В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #138 мечников Тумана


#138 мечников Тумана

Сообщений 961 страница 990 из 1972

1

https://sun7-13.userapi.com/impg/mH-mr2csN1_n3UJkLDCyec2MspTO1FoILtMc8g/-k9qKW_gzM8.jpg?size=1536x1152&quality=96&sign=c0fa96a2fa3d46d32dca26abb2ed1d90&type=album

Предыдущая часть темы: #137 чертовых переездов

0

961

Yotsuki Arai написал(а):

А если мы договорились встретиться мирно и не нападать друг на друга, но моё соигрок, пользуясь этим правилом, начинает вести себя со мной похамски, грубит и выёбывается (Ну у нас же правило, я напасть не имею права)... Можно мне тогда запрос отправить на вызов ГМа нам для начала боя, на основе того, что мой персонаж "съагрился" на такое поведение персонажа соигрока и я хочу напиздячить ему поебучке за его слова...

читай последний абзац

0

962

Rushifā, Здаорова Щегол! Это ты там напал и запытал кого-то? Что аж правило выкатили)))

0

963

Eijiro написал(а):

Ах вот оно что было xD

ору

0

964

Ty Lee, дай мне откусить голову кусок от твоего призыва.

Отредактировано Zetsubo (19.09.2021 23:36)

0

965

Rushifā написал(а):

ну блять у меня хуй на тай ли стоит что я могу сделать

Давай Саюри. На востоке все бабы горячи!

0

966

Ty Lee написал(а):

она моя подруга
наши деды дружили)

наши с тобой деды спали вместе
можем тоже спать вместе

0

967

Yotsuki Arai написал(а):

Rushifā, Здаорова Щегол! Это ты там напал и запытал кого-то? Что аж правило выкатили)))

мой щегол тебе в рот не поместица старичок!!!!

не пытал просто победил в честном бою

0

968

Kamizuru Ootsuchi, вот ведь предатель! И как тебе не стыдно? Взял и с роли ушел. Фу таким быть.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

+2

969

Rushifā написал(а):

ну блять у меня хуй на тай ли стоит что я могу сделать

придется пережить)

Rushifā написал(а):

нет хочу нц
никто не хочет блять играть со мной
а я всего лишь хочу любви
ласки

вруша)

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Вообще-то меня кокнули. Bluh!

и ты мирно ушел
нех было соглашаться

0

970

Yotsuki Arai написал(а):

А если мы договорились встретиться мирно и не нападать друг на друга, но моё соигрок, пользуясь этим правилом, начинает вести себя со мной похамски, грубит и выёбывается (Ну у нас же правило, я напасть не имею права)... Можно мне тогда запрос отправить на вызов ГМа нам для начала боя, на основе того, что мой персонаж "съагрился" на такое поведение персонажа соигрока и я хочу напиздячить ему поебучке за его слова...

Ну у тебя есть специальный "дебаф" для такого)) так что считай обощёл правило задолго до его появления)

0

971

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Давай Саюри. На востоке все бабы горячи!

саюри под сюжетной броней

0

972

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Давай Саюри. На востоке все бабы горячи!

Беги

0

973

Yotsuki Arai написал(а):

А если мы договорились встретиться мирно и не нападать друг на друга, но моё соигрок, пользуясь этим правилом, начинает вести себя со мной похамски, грубит и выёбывается (Ну у нас же правило, я напасть не имею права)... Можно мне тогда запрос отправить на вызов ГМа нам для начала боя, на основе того, что мой персонаж "съагрился" на такое поведение персонажа соигрока и я хочу напиздячить ему поебучке за его слова...

Будет пиздец как хуево))

0

974

Hatake Shō написал(а):

наши с тобой деды спали вместе
можем тоже спать вместе

Ли с Какаши не спал)

Zetsubo написал(а):

Ty Lee, дай мне откусить голову кусок от твоего призыва.

не дам
пошел вон

0

975

Ty Lee написал(а):

вруша)

все так говорят и поэтому я одинокий

0

976

Hatake Shō написал(а):

саюри под сюжетной броней

Молния же может ударить в шиноби ? Просто не повезло ?

0

977

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Давай Саюри. На востоке все бабы горячи!

Слишком горячи.
Одна ошибка и тебя закопают под пару сотен тон песка.

0

978

Ty Lee написал(а):

пока до А не доползу, не мечтай сразиться

Ты то тут причём?))) И это обещаение?)))) И вообще, мечтать могу о чём угодно и когда угодно)))

Hatake Shō написал(а):

читай последний абзац

Ну, это да,,, Понятно... Я же не против этого правила высказываюсь... Я лично сам принуждать к бою никогда не буду... Я могу создать ситуацию, где есть такая возможность. Но если соигрок предпочтёт уйти - то пускай идёт, я гоняться не буду.

0

979

Rushifā написал(а):

все так говорят и поэтому я одинокий

но ты же врешь))

0

980

Uchiha Saito написал(а):

Молния же может ударить в шиноби ? Просто не повезло ?

да жизнь сука ......

0

981

Yotsuki Arai написал(а):

Ты то тут причём?))) И это обещаение?)))) И вообще, мечтать могу о чём угодно и когда угодно)))

отмазывайся сколько влезет
видела твои сообщения писанные о моей чести
без хрена останешься короче

0

982

Ty Lee написал(а):

вруша)

и ты мирно ушел
нех было соглашаться

Спорить с неизбежностью? Мне за персонажа обиднее всех, но это не значит что я должен на свои хотелки только смотреть. Тут многие что-то хотят, но в итоге выживает сильнейший.

0

983

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Спорить с неизбежностью? Мне за персонажа обиднее всех, но это не значит что я должен на свои хотелки только смотреть. Тут многие что-то хотят, но в итоге выживает сильнейший.

и ты бросил нас и ушел в Иву

0

984

Ty Lee написал(а):

но ты же врешь))

разве я похож на лжеца?

0

985

Yotsuki Arai написал(а):

Я могу создать ситуацию, где есть такая возможность. Но если соигрок предпочтёт уйти - то пускай идёт, я гоняться не буду.

А если что ломай главное по кровавее, чтобы прям все пять литров крови вытекли из поломанного противника)) В труху все кости разломай))

0

986

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

многие что-то хотят

эх сейчас бы тяночку.............................

0

987

Rushifā написал(а):

разве я похож на лжеца?

обещал не трогать, а в итоге убил
трупы тож насилуешь?

0

988

Ty Lee написал(а):

обещал не трогать, а в итоге убил
трупы тож насилуешь?

ахахпхрхахпхахаж

0

989

Hatake Shō написал(а):

эх сейчас бы тяночку.............................

кстати союз с Саюри будет политически выгоден если станешь Каге

0

990

Ty Lee написал(а):

обещал не трогать, а в итоге убил
трупы тож насилуешь?

я не обещал такого =.=
ни разу

ну было парочку раз
в игре офк

а так я ж не мой перс
я нормальный и не врушка

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #138 мечников Тумана