В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #138 мечников Тумана


#138 мечников Тумана

Сообщений 1141 страница 1170 из 1972

1

https://sun7-13.userapi.com/impg/mH-mr2csN1_n3UJkLDCyec2MspTO1FoILtMc8g/-k9qKW_gzM8.jpg?size=1536x1152&quality=96&sign=c0fa96a2fa3d46d32dca26abb2ed1d90&type=album

Предыдущая часть темы: #137 чертовых переездов

0

1141

https://pixs.ru/images/2020/10/04/54.jpg

0

1142

Aburame Kero написал(а):

Eijiro, че делаете?

Пытался в сон... Не получилось пока

0

1143

Aburame Kero, здарова) Чего не спишь? Ночью спать надо, а не по флудам лазить)

0

1144

Gin, привеет

0

1145

Gin, кусь

0

1146

Akuma написал(а):

Aburame Kero, здарова) Чего не спишь? Ночью спать надо, а не по флудам лазить)

Пока не хочу спать, я вообще вдохновение восстанавливаю. Ну типа, блэт, я шиноби А ранга и надоело бездельничать, а ведь когда закончится миссия у меня, я же засяду в деревне

0

1147

Akuma написал(а):

биться будете сразу после фронтовой миссии или позже? Если сразу, то го на военную миссию по убийству/похищению... скажем, какого-нибудь важного лица Страны Дождя? В сюжетном геополитическом плане Кумо и Аме это в плюс - потенциальный союзник может быть. А в лично игровом - опыт с ОП победителю в двойном объёме.

Звучит очень интересно, я согласна на троёничёк!

Akuma написал(а):

Там без жертв не получилось бы. И тайное проникновение в замок имело целью как раз уничтожение как можно большего число живой силы противника. Война же.

Ага - Расскажи это Снейку

0

1148

Akuma написал(а):

Eijiro, тебе поручают убить/похитить большую шишку в Стране Дождя. А Араю приказано защищать эту шишку. Я же буду смотреть за вами со стороны и следить, чтобы никто из неписей не вмешался. Ну, и наслаждаться вашим мастерством, само собой)

Эээ, ну можно так-то)) надо все продумать)

0

1149

Aburame Kero, сходи на войну с кирийцами, развейся)

0

1150

Akuma написал(а):

Aburame Kero, сходи на войну с кирийцами, развейся)

Это общее, а нужно конкретно что-то) Ну, хз как объяснить, война это в целом, а я с локальным не могу придумать чего

0

1151

Akuma написал(а):

Aburame Kero, сходи на войну с кирийцами, развейся)

Со своим твинком сражаться?)

0

1152

Yotsuki Arai написал(а):

Звучит очень интересно, я согласна на троёничёк!

Да нет, Эйджи ведь наверняка против моего непосредственного участия. Он ведь жаждет сразиться с тобой один на один! А я просто буду на подстраховке и если что попытаюсь вытащить его из передряги.

0

1153

Aburame Kero, а ты хочешь какого плана приключение для своих жуков?

0

1154

Eijiro написал(а):

Со своим твинком сражаться?)

Просто убивать, кто под руку подвернётся. Что может быть приятнее?)

0

1155

Akuma написал(а):

Aburame Kero, а ты хочешь какого плана приключение для своих жуков?

Чего то такого, чтоб в сюжете отметиться

0

1156

Я видать опять что-то интересное пропустил

0

1157

Aburame Kero написал(а):

Чего то такого, чтоб в сюжете отметиться

Тогда военные подвиги. Или свержение Ориса. Выбирай.

0

1158

Akuma написал(а):

Тогда военные подвиги. Или свержение Ориса. Выбирай.

Ну, мне свергать Ориса пока не надо, я в политике и не замешан, остаётся война, да

0

1159

Arashi, привеет!

0

1160

Arashi написал(а):

Я видать опять что-то интересное пропустил

ничего такого
Akuma, где Иссин?

0

1161

Aburame Kero
Как игра?

Ty Lee написал(а):

ничего такого

Ничего такого обычно не пишут потом в новостях форума

0

1162

Arashi, да пока идет медленно) А твоя?

0

1163

Arashi написал(а):

Ничего такого обычно не пишут потом в новостях форума

ну это уже лично мне надоело перетирать

0

1164

Когда я буду ложиться спать вовремя?(

0

1165

Aburame Kero
Стоит твёрдо и бесяче. Не могу анкету дописать. То дела появляются, то, как сегодня вообще на холоде весь день

Ty Lee написал(а):

ну это уже лично мне надоело перетирать

Значит не узнаю я, что случилось
Окэ

0

1166

Akuma написал(а):

имею в виду полярные миссии вокруг убийства/защиты высокопоставленного лица Страны Дождя.

НУ да, ну да... То что надо, всем нам на S ранг миссия будет... Шикардос!

Eijiro написал(а):

ты делаешь заказ, я бъюсь об Арая?))

Я заказал - Ты заплатил! Ты малолетний дибил!

Eijiro написал(а):

Ты это брось)) не слушай меня) делай как хочется)))

Он Учиха, у него Шаринган, ему зрительное гендзюцу надо, так что звуковое невпёрлдось совершенно... Забей)))

Akuma написал(а):

тебе поручают убить/похитить большую шишку в Стране Дождя. А Араю приказано защищать эту шишку. Я же буду смотреть за вами со стороны и следить, чтобы никто из неписей не вмешался. Ну, и наслаждаться вашим мастерством, само собой)

Ооо! Халявный опыт боя с Араем, без риска и собственно боя с Араем! Да ты чёртов гений!!!

Akuma написал(а):

Да нет, Эйджи ведь наверняка против моего непосредственного участия. Он ведь жаждет сразиться с тобой один на один! А я просто буду на подстраховке и если что попытаюсь вытащить его из передряги.

Не, давайте уж вдвоём, я тебе халявный опыт за мной наблюдения давать не хочу)))

Arashi написал(а):

Я видать опять что-то интересное пропустил

Я тоже постоянно всё пропускаю из-за моих долгих пропаданий в ирл...  https://pixs.ru/images/2020/10/02/11.jpg

0

1167

Yotsuki Arai, арай го пвп насмерть
мне нужны ОП до А ранга

0

1168

Arashi написал(а):

Значит не узнаю я, что случилось
Окэ

лс

Yotsuki Arai написал(а):

Я тоже постоянно всё пропускаю из-за моих долгих пропаданий в ирл...

Кумовцы, вы где живете?

0

1169

Arashi написал(а):

Значит не узнаю я, что случилось

А чё случилось то? Вроде все по обычному

0

1170

Ty Lee, спать иди)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #138 мечников Тумана