В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #138 мечников Тумана


#138 мечников Тумана

Сообщений 1231 страница 1260 из 1972

1

https://sun7-13.userapi.com/impg/mH-mr2csN1_n3UJkLDCyec2MspTO1FoILtMc8g/-k9qKW_gzM8.jpg?size=1536x1152&quality=96&sign=c0fa96a2fa3d46d32dca26abb2ed1d90&type=album

Предыдущая часть темы: #137 чертовых переездов

0

1231

Eijiro написал(а):

Выходит что так)) капец, тут план-капкан нужен что Арая победить, а тут бах... И с его чакрой он хоть 20 Араев ещё кинуть в бой может))

У тебя есть шанс, у тебя ген действует на территорию же в теории, а значит и клонов заденет

0

1232

Akuma написал(а):

А ты думал, будет легко?

Ну нет, конечно))) но просто одного Арая (гипотетически) можно победить))

Тот же дым использовать, для скрытых действий) но теперь это только сыграет на руку) плюс на клонов таких и гендзюцу не сработает наверняка...

Надо ещё малёха подумать) благо времени есть)

Akuma написал(а):

Техникой крота Акума может тихонько съебаться. Теоретически.

Да)

0

1233

Uchiha Saito написал(а):

У тебя есть шанс, у тебя ген действует на территорию же в теории, а значит и клонов заденет

Скорее всего нет
...

Этож клоны)

0

1234

Eijiro написал(а):

Скорее всего нет
...
Этож клоны)

Все равно получишь не плохой опыт

0

1235

Yotsuki Arai написал(а):

Только Дая до Кумо дотащу и можно делать со мной всё что захочешь.

#АрайЖиви!#

Rushifā написал(а):

Договорились. Начинаю отыгрывать поиски)
Поиграем!

Rushifā, пожалуйста, не убивай Арая, а? Я потом у тебя его живого выкуплю, если деньги будут с миссии. Может, даже займу у кого. У кумовчан каких-нибудь.

0

1236

Uchiha Saito написал(а):

Да кому нужно отдавать 50 % чакры на теневого, знач я в теории могу взять такого же ток из пепла

После выката обновы эта техника будет в общем доступе - мне её Шимура подогнал. Хоть сейчас бере, если купить её опыта хватает.

Вот Код
Код:
[spoiler="[align=center][b]Kemuri Bunshin no Jutsu - Техника Дымного Клонирования[/b][/align]"][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top][td]
[align=justify]С помощью данной техники пользователь может создать материального клона из дыма. Чем большее количество дыма присутствует в локации, тем большее количество клонов может создать пользователь. Так же стоит помнить, что клон может быть создан из любого дыма, будь то дым от взрыва, горения, дымовой бомбы или чего-либо еще.

✦ Клон может быть создан из любого источника дыма, на небольшом отдалении от пользователя указанным в технике.
✦ Пользователь может выдохнуть дым для клона изо рта, для этого нужно так же сложить ручные печати, однако в таком случае, клон будет сформирован с задержкой, и создастся полностью лишь на следующий пост. Данный способ затрачивает больше чакры. Данным способом можно создать только одного клона за раз.
✦ Клон отлично подходит для боевых целей, так как может использовать техники Стихии Огня. Для этого пользователь должен при создании выделить клону чакру для использования. При уничтожении клона выделенная чакра не восстанавливается.
✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 4.0 и более.
[/align]
[/td]
[td][align=center][img]http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/989990.jpg[/img]
[b]Классификация:[/b] Ниндзюцу
[b]Свойство:[/b] Стихия Огня
[b]Ранг:[/b] С
[b]Тип:[/b] Поддержка
[b]Дальность:[/b] Средняя до 10м
[b]Ручные печати:[/b] Лошадь → Змея → Тигр или Печать Конфронтации [1]
[b]Чакразатратность:[/b] 4(6)
[/align]
[/td][/tr][/table][/spoiler]

Но чакра из теневого клона вернётся тебе вместе и с опытом что получил клон... Ты реально тратишь там 1 или 2ед чакры на клона... Если клон, конечно, не использовал техники тратящие чакру...

Eijiro написал(а):

Выходит что так)) капец, тут план-капкан нужен что Арая победить, а тут бах... И с его чакрой он хоть 20 Араев ещё кинуть в бой может))

И у всех у них - ахуенное тело" что ещё хер убьёшь клона! Ага...

Eijiro написал(а):

Милашка, но что-то не то с глазами)

А у Рока Ли что не так?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/22.png

Akuma написал(а):

Техникой крота Акума может тихонько съебаться. Теоретически.

И без крота можешь съебаться, я не преследую убегающих, если только по заданию не надо убить.

0

1237

Uchiha Saito написал(а):

Все равно получишь не плохой опыт

Есть правда кое что, что может сработать... *ушёл думать*

0

1238

Akuma написал(а):

пожалуйста, не убивай Арая, а? Я потом у тебя его живого выкуплю, если деньги будут с миссии. Может, даже займу у кого. У кумовчан каких-нибудь.

да там как получится!
скорее всего умру я!

Надеюсь на достойный поединок!)

0

1239

Yotsuki Arai написал(а):

И у всех у них - ахуенное тело" что ещё хер убьёшь клона! Ага...

Вот тут, позволь не согласится.

Тельце там должно быть, не то, что не ахуенное)) а слабее обычного, всё же дым далеко не самая "стабильная" основа...

0

1240

Akuma написал(а):

, даже займу у кого. У кумовчан каких-нибудь.

Ооки выиграл 200к, займи у него

0

1241

Rushifā написал(а):

скорее всего умру я!

Не умрёшь... Я никого не убиваю... И я не знаю о твоём Джашинизме, так что даже оттяпав голову - ты можешь восстановиться... Так ведь?

Rushifā написал(а):

Надеюсь на достойный поединок!)

Возможно, если получится, я в один ход попробую выиграть))) Достойно это будет или нет, ты уже сам потом думай)))

0

1242

Yotsuki Arai написал(а):

Но чакра из теневого клона вернётся тебе вместе и с опытом что получил клон... Ты реально тратишь там 1 или 2ед чакры на клона... Если клон, конечно, не использовал техники тратящие чакру...

То есть у теневого чакра вся не потраченная возвращается ? Не знал

0

1243

Yotsuki Arai написал(а):

Не умрёшь... Я никого не убиваю... И я не знаю о твоём Джашинизме, так что даже оттяпав голову - ты можешь восстановиться... Так ведь?

Хорошо! Пасиба!

Yotsuki Arai написал(а):

Возможно, если получится, я в один ход попробую выиграть))) Достойно это будет или нет, ты уже сам потом думай)))

Сразу в режиме?(

Ну хорошо! Я не против!

0

1244

Yotsuki Arai написал(а):

И у всех у них - ахуенное тело" что ещё хер убьёшь клона! Ага...

А клоны тоже имеют такую пассивку?

Yotsuki Arai написал(а):

И без крота можешь съебаться, я не преследую убегающих, если только по заданию не надо убить.

Это только после выполнения задач миссии.

Rushifā написал(а):

да там как получится!
скорее всего умру я!

Удачного боя, брат!

Muu Cadaphi написал(а):

Ооки выиграл 200к, займи у него

Это хорошая мысль. Спасибо!

0

1245

Akuma написал(а):

Удачного боя, брат!

Спасибо!
Надеюсь на мужицкий поединок!!!!
Главные бруталы форума наконец-то сразятся!

0

1246

Eijiro написал(а):

Вот тут, позволь не согласится.

Тельце там должно быть, не то, что не ахуенное)) а слабее обычного, всё же дым далеко не самая "стабильная" основа...

Извени, но я тебя разочарую...

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t622485.jpg

0

1247

Yotsuki Arai написал(а):

Возможно, если получится, я в один ход попробую выиграть))) Достойно это будет или нет, ты уже сам потом думай)))

Ударишь со спины адским пальцевым ударом?

0

1248

Rushifā написал(а):

Сразу в режиме?(

Ну хорошо! Я не против!

Я же сказал что без рчм...

Akuma написал(а):

А клоны тоже имеют такую пассивку?

Физически идентичны пользователю - пасивка это физическое состояние тела пользователя.

0

1249

Yotsuki Arai написал(а):
Eijiro написал(а):

Вот тут, позволь не согласится.

Тельце там должно быть, не то, что не ахуенное)) а слабее обычного, всё же дым далеко не самая "стабильная" основа...

Извени, но я тебя разочарую...

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t622485.jpg

Ну ок, очень старнно конечно) но раз так - то пусть будет)

Отредактировано Eijiro (20.09.2021 02:45)

0

1250

Akuma написал(а):

Ударишь со спины адским пальцевым ударом?

Без рчм... так что нет...

0

1251

Yotsuki Arai написал(а):

Я же сказал что без рчм...

Договорились!!!

0

1252

Yotsuki Arai написал(а):

Без рчм... так что нет...

Надо бы создать фонд спасения Арая. Чтобы каждый желающий мог внести деньги, за которые потом можно выкупить нашу легенду живым.
Eijiro, не задумывайся особо над тактикой. Рано.

0

1253

Akuma, что, опять легенда влипла?о_о

0

1254

Kirari, поиграем в любовь плз?
я блять уже устал
все в отказе
а ты вроде красивая такая

0

1255

Rushifā, ноуп, одного ты уже отлюбил

0

1256

Kirari написал(а):

Rushifā, ноуп, одного ты уже отлюбил

Вообще-то уже троих!
Но тебе я больно делать не буду, обещаю.
По правилам теперь точно, тк сказал это!!
Я просто хочу любви!

0

1257

Rushifā, ищи дальше х)
обязательно найдешь когда-нибудь

0

1258

Kirari написал(а):

Rushifā, ищи дальше х)
обязательно найдешь когда-нибудь

Да блин чо я тебе сделал

0

1259

Akuma написал(а):

Eijiro, не задумывайся особо над тактикой. Рано.

Никогда не рано думать))

0

1260

Rushifā, найдешь желающих рано или поздно х)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #138 мечников Тумана