В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #138 мечников Тумана


#138 мечников Тумана

Сообщений 1621 страница 1650 из 1972

1

https://sun7-13.userapi.com/impg/mH-mr2csN1_n3UJkLDCyec2MspTO1FoILtMc8g/-k9qKW_gzM8.jpg?size=1536x1152&quality=96&sign=c0fa96a2fa3d46d32dca26abb2ed1d90&type=album

Предыдущая часть темы: #137 чертовых переездов

0

1621

Uchiha Saito написал(а):

Фигу )

Не фигу, а норм, мне нужнее)

0

1622

Uchiha Hana написал(а):

у тебя стат гена не дотягивает

А сколько нужно?

0

1623

Uchiha Hana написал(а):

у тебя стат гена не дотягивает раз, своих техник полно два.

Ну она прикольная (((

0

1624

Хотя я придумал как получить желаемое, но мне нужен шаринган

0

1625

Momochi Riku написал(а):

Хотя я придумал как получить желаемое, но мне нужен шаринган

https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

1626

Uchiha Saito, М? Что? Мне он на время нужен

0

1627

Eijiro написал(а):

А сколько нужно?

4,5

0

1628

Gin написал(а):

4,5

Чутка не хватает получается

0

1629

Eijiro написал(а):

Чутка не хватает получается

У меня тоже 4

0

1630

Uchiha Saito написал(а):

У меня тоже 4

Ну у меня ещё 2.0 не купленных статов, думаю куда закинуть)) на нин бы хорошо, может скорость и ген...

0

1631

Eijiro написал(а):

Ну у меня ещё 2.0 не купленных статов, думаю куда закинуть)) на нин бы хорошо, может скорость и ген...

Скорость всегда хорошо )

0

1632

Momochi Riku написал(а):

Хотя я придумал как получить желаемое, но мне нужен шаринган

Зачем для приобретения кубикирибочо тебе шаринган?

0

1633

Hozuki Bangetsu, Он думает что ее можно скопировать

0

1634

Uchiha Saito, по сути, действительно можно скопировать. Достаточно попросить кузнеца выковать здоровенный меч с дыркой. Это магическое самовосстановление в хер не уперлось.

Отредактировано Hozuki Bangetsu (20.09.2021 18:29)

0

1635

Hozuki Bangetsu написал(а):

Это магическое самовосстановление в хер не уперлось.

Та чисто для понта
Мол вот
У меня есть канон меч приколдесный
Пук

0

1636

Hozuki Bangetsu написал(а):

Зачем для приобретения кубикирибочо тебе шаринган?

Мне не он нужен, а Бьякуго

0

1637

Gin, вообще, по той же причине и я собирался за мечом идти. Но по итогу нахуй пошел.

0

1638

Gin написал(а):

Пук

пук, пук

0

1639

Aburame Kero, я могу взять бьякуго. Но я не буду брать бьякуго. Так как я хочу дракона. А с драконом не взять бьякуго.

0

1640

Uchiha Saito написал(а):

Скорость всегда хорошо )

Думаешь?

0

1641

Hozuki Bangetsu написал(а):

Aburame Kero, я могу взять бьякуго. Но я не буду брать бьякуго. Так как я хочу дракона. А с драконом не взять бьякуго.

Почему?
Дракон как помешает взять эту печать?

0

1642

Aburame Kero, для дракона нужны 5.0 чакры.

0

1643

Hozuki Bangetsu написал(а):

Но по итогу нахуй пошел.

к слову!
я так понимаю наш бой на арене тоже нахуй пошёл?
и флеш тоже? Мейби кинуть его в архив раз желания писать там нет?

0

1644

Kohaku, по факту, у меня нигде особого желания писать нет. Но я надеюсь, что когда-нибудь оно появится! Но если хочешь - кидай.

0

1645

Hozuki Bangetsu написал(а):

Aburame Kero, для дракона нужны 5.0 чакры.

Ааа, тут да тогда(
Вот поэтому мне и нужен шаринган, подчинить при помощи генза того, кто владеет техой и попросить обучить)

0

1646

Aburame Kero, я бы посмотрел, как ты подчиняешь Хану или Рангику (только у них ведь бьякуго есть?). У одной - шаринган, у другой - при желании чакры будет больше, чем у биджу, и лесом своим ядовитым она хоть всю планету покроет.

0

1647

Hozuki Bangetsu написал(а):

Kohaku, по факту, у меня нигде особого желания писать нет. Но я надеюсь, что когда-нибудь оно появится! Но если хочешь - кидай.

понимаю тебя в этом плане, оч сильно понимаю
и всё же я пожалуй кину заявку на закрытие
слишком долго там не писал и ща у самого желания продолжать этот флеш нету
но! спасибо за попытку подсобить мне с фармом опыта чё

0

1648

Hozuki Bangetsu написал(а):

Aburame Kero, я бы посмотрел, как ты подчиняешь Хану или Рангику (только у них ведь бьякуго есть?). У одной - шаринган, у другой - при желании чакры будет больше, чем у биджу, и лесом своим ядовитым она хоть всю планету покроет.

Ну, при желании это не то, если попал в генз, то уже все)
На крайняк дождусь боевых действий и перетяну врагов, чтоб ослабли и вуаля, генз)

0

1649

Kohaku, я уж и забыл, для чего мы открывали эпизоды.

0

1650

Aburame Kero, ахах, желаю удачи, в таком случае ;D

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #138 мечников Тумана