В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #138 мечников Тумана


#138 мечников Тумана

Сообщений 151 страница 180 из 1972

1

https://sun7-13.userapi.com/impg/mH-mr2csN1_n3UJkLDCyec2MspTO1FoILtMc8g/-k9qKW_gzM8.jpg?size=1536x1152&quality=96&sign=c0fa96a2fa3d46d32dca26abb2ed1d90&type=album

Предыдущая часть темы: #137 чертовых переездов

0

151

Uchiha Hana написал(а):

ты звучишь как свидетель секты орифлейм.
нет нет, второй раз я на это не поведусь.

Вообще на уступки не идешь. Похоже действительно придется сражаться за клонов.
Хотя, ещё же Тай Ли есть, может она поддержит меня по поводу абсолютной ненужности этого бессмысленного насилия. Но она во флуде что-то редко появляется.

0

152

Orin написал(а):

стань доставщиком веселой травки.

Да ты знаешь, спасибо за приглашение, но я лучше к вам заходить не буду.

0

153

Hayumi Rio написал(а):

Да ты знаешь, спасибо за приглашение, но я лучше к вам заходить не буду.

да я вообще мирная х) меня на старте бояться не надо. х) ну и до середины игры где-то не надо.

0

154

Hayumi Rio написал(а):

Вообще на уступки не идешь. Похоже действительно придется сражаться за клонов.
Хотя, ещё же Тай Ли есть, может она поддержит меня по поводу абсолютной ненужности этого бессмысленного насилия. Но она во флуде что-то редко появляется.

У нас есть тайный чат в вк для агрессивых шенобе конохи, щас скину твое предложение.

0

155

Orin написал(а):

да я вообще мирная х) меня на старте бояться не надо. х) ну и до середины игры где-то не надо.

хочу пикнуть роль потомка Наруто чисто чтобы Богдану пришлось Расенсюрикен прописывать и в библу добавлять.

0

156

Orin написал(а):

да я вообще мирная х) меня на старте бояться не надо. х) ну и до середины игры где-то не надо.

Ну ты ж там не одна.
Только подойти к воротам, там сразу набегут и Учих полно и Сенжду с мокутонами и хирайшинами и даже легендарные огненные мечники Хатаке

0

157

Orin написал(а):

да я вообще мирная х) меня на старте бояться не надо. х) ну и до середины игры где-то не надо.

И когда же наступит, эта середина игры?))

Забавная фраза)

Приветик =3

0

158

Uchiha Hana написал(а):

хочу пикнуть роль потомка Наруто чисто чтобы Богдану пришлось Расенсюрикен прописывать и в библу добавлять.

А как насчет Акимичи? Там целый хиден нужно будет добавлять.

0

159

Uchiha Hana написал(а):

хочу пикнуть роль потомка Наруто чисто чтобы Богдану пришлось Расенсюрикен прописывать и в библу добавлять.

с учетом того, что я тоже хотела его брать... по ходу на старте придется самой себе пока писать и ждаааааать ахахахах.

Hayumi Rio написал(а):

Ну ты ж там не одна.
Только подойти к воротам, там сразу набегут и Учих полно и Сенжду с мокутонами и хирайшинами и даже легендарные огненные мечники Хатаке

ну кстати я не слишком люблю великие кланы х) хехехе. Индивидуализм - наше все. А не блюдечки с шаринганами при рождении. Но это моя личная ветка....

0

160

Eijiro написал(а):

И когда же наступит, эта середина игры?))

Забавная фраза)

Приветик =3

это слишком глобальный вопрос)) привет

0

161

Hayumi Rio написал(а):

А как насчет Акимичи? Там целый хиден нужно будет добавлять.

А ты жестокий)

0

162

Yuki Rui написал(а):

ого новая красавица

я чет написаль  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

163

Orin написал(а):

ну кстати я не слишком люблю великие кланы х) хехехе. Индивидуализм - наше все. А не блюдечки с шаринганами при рождении. Но это моя личная ветка....

Я по био что-то не понял (мельком только читал) у тебя потом Джирайи или просто неканон?

0

164

Orin написал(а):

с учетом того, что я тоже хотела его брать... по ходу на старте придется самой себе пока писать и ждаааааать ахахахах.

А это не фишка чисто Наруто?
Я хз просто, не шарю в каноне, только дошла до арки с советом каге.

0

165

Hayumi Rio, да Джи. Но я там хуй кто уже. прапра. Он же сдох хер пойми когда.
Yuki Rui, я по силе джонин. а ранг не логично я долгое время из за травмы в архиве работала. не заслужила) в игре может отыграю. Ну и задница целее будет. чунин не джонин. )

0

166

Uchiha Hana написал(а):

А это не фишка чисто Наруто?
Я хз просто, не шарю в каноне, только дошла до арки с советом каге.

а я честно говоря хз. Типа я ученик сарутоби который типа конохомару сын или кто он там и не знаю могу взять или нет. по идеи он меня расену то и обучил и жаб дал. видимо надо будет в процессе опыта уточнять.

Отредактировано Orin (19.09.2021 14:11)

0

167

Orin написал(а):

А не блюдечки с шаринганами при рождении.

бансаю это не помогло))0)

0

168

Что опять блять происходит? Чё не имется никому?

0

169

Orin, Схерали твой перс не любит Джи, норм чел ))Всем прив

0

170

Uchiha Hana написал(а):

бансаю это не помогло))0)

не ну ты мою арку знаешь задуманную))

0

171

Uchiha Hana написал(а):

бансаю это не помогло))0)

Там короче секрет есть, активировать надо его

0

172

Uchiha Saito написал(а):

Orin, Схерали твой перс не любит Джи, норм чел ))Всем прив

Она не как Джи. Не то что мы обожаем своих дедушек и бабушек

0

173

Uchiha Saito написал(а):

Схерали твой перс не любит Джи, норм чел ))Всем прив

а хули ей его любить? поебался и сьебал с наруто сюсюкать , а ее потомков в коноху не брали ибо доказательств не было, не руку же откапывать у Аме на рогах) а тут считай прямая рожа)) ей повезло. так что там все норм.

0

174

Orin написал(а):

обучил и жаб дал.

Жабы - офигительная тема
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t613300.jpg

0

175

Ty Lee, предков над почитать )

0

176

Yuki Rui написал(а):

понял-принял
Какие планы на игру?

йоске в планах на игру х)
и своя арка кое-какая х)

0

177

Orin, Но техники его ты все же возьмёшь ?)

0

178

Hayumi Rio написал(а):

Жабы - офигительная тема

подумаю себе ядовитую токсичную жабу под хозяйку х)

0

179

Uchiha Saito написал(а):

Но техники его ты все же возьмёшь ?)

ну многие общие стали. так что буду смотреть что дадут. скорее всего просто они в конохе храняться думаю. или что-то в таком роде. из личных прям личных-личных там же болото только, а желудок это на сколько я понимаю уже жабки дают

0

180

Yuki Rui, Йоу, прикольные стихи

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #138 мечников Тумана