В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #139 таймскипов про июль


#139 таймскипов про июль

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/33901.jpg

0

451

Yotsuki Arai, всегда есть Эдо Тенсей для второй попытки

0

452

Yotsuki Arai написал(а):

Вы чё, сговорились там?!

Не слушай их.
Ты не дурак.
Даже если Арай и умрет, это всего-лишь персонаж, напишешь нового. Делов то. Вряд ли за проигрыш теле ИРЛ палец отрежут.
Зато покайфуешь. Ты же ради каайфа на это все подвязался?

0

453

Yotsuki Arai, хаха

0

454

Ради кайфа хоть с Русифой под гензой!

0

455

Senzo написал(а):

Yotsuki Arai, всегда есть Эдо Тенсей для второй попытки

Yotsuki Arai, Рэй уничтожит ЭТ. поэтому не слушай Сензо и не рассчитывай на нечестивое воскрешение. Просто выживи!

0

456

Kaguya Issin написал(а):

Акума, кстати, с Эйджиро в Альянсе. Может, там ещё и пересечёмся.

Дааа!!)

0

457

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

458

Senzo написал(а):

всегда есть Эдо Тенсей для второй попытки

Арай под контролем Это Тенсей!
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t344967.jpg

Hayumi Rio написал(а):

Не слушай их.
Ты не дурак.

Да не, они правильно говорят... Я дурак и я прекрасно об этом знаю и без них...

Hayumi Rio написал(а):

Даже если Арай и умрет, это всего-лишь персонаж, напишешь нового. Делов то.

Арай не умрёт... Мы с Рюсифой вообще может после боя подружимся, пойдём выпьем, употрибим веселухи и вообще в дуэте играть будем!
С чего все взяли, что он Арая убить хочет? Даже если легко победит... Я планирую завести нового друга Араем...

Hayumi Rio написал(а):

Зато покайфуешь. Ты же ради каайфа на это все подвязался?

Всё ради боёвки, люблю боёвку... Рюсифа мне казался достойным противником, но я (похоже) недооценил всю его мощь... Судя по тому как все его высоко ценят - я не знал куда лезу... Но я всё ещё считаю что могу его захренячить в лёгкую и без РЧМ!!!

0

459

Если кому-то охота потратиться на прикольную технику можете обращаться ко мне. У меня фантазии на всё хватит.

0

460

о господи

0

461

Что такое РЧМ?

0

462

https://files.catbox.moe/n61109.gif

0

463

Eijiro написал(а):

Что такое РЧМ?

Raiton Chakura Mōdo - Режим Чакры Стихии Молнии

Пользователь покрывает свое тело слоем чакры молнии, чтобы увеличить свои физические параметры, причем чем большее количество чакры покрывает пользователя, тем больше они усиливаются. Технику можно разделить на два уровня, причем главным отличием первого уровня от второго является вставшие на дыбы волосы. Защитный слой молнии защищает пользователя от большинства атак отклоняя их от брони. Чакра стихии молнии стимулирует нервную систему пользователя увеличивая его скорость и время реакции. Во время действия второго режима пользователь получает возможность использовать Технику Телесного Мерцания без каких-либо ограничений.

✦ Затрачивая большее количество чакры, пользователь переходит во второй уровень техники, его волосы встают дыбом, и даже простому шиноби видно увеличивающееся количество чакры, не говоря уже о сенсорах.
✦ Чакра молнии образует собой некое подобие брони которая защищает пользователя отклоняя все атаки которые не могут пробить ее. На данную броню можно воздействовать только гораздо более сильными техниками(техники которые по противодействию ТБ превосходят ее на 0.5 баллов и более) или проникающими, точечными атаками которые могут (по противодействию в ТБ) пробить данную броню. Не точечные техники с равным показателем баллов не снимут броню и не пробьют ее, точечные техники с равным показателем пробьют броню но не нанесут урона пользователю.
✦ Эффекты сна, гендзюцу, некоторые яды могут снять данный режим с пользователя.
✦ Первый уровень техники дает пользователю +1.5 к скорости.
✦ Второй уровень техники дает пользователю дополнительную реакцию и позволяет использовать Технику Телесного Мерцания без применения ручных печатей и ограничений которыми ограничены другие шиноби прямо в бою.
✦ Техника Телесного Мерцания применяется раз в пост и не может быть применена для перемещений по воздуху или уклонений/атак в нем.
✦ Для освоения данной техники параметр Силы пользователя должен быть 4.0 и выше.
✦ Пользователь может активировать сразу второй уровень техники. Однако если он в начале использовал первый уровень, то для использования второго ему всего-лишь надо потратить разницу в чакрозатратности уровней.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/769883.png
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/880430.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/578437.jpg
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Молнии
Ранг: В
Тип: Атака, Защита, Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 25(45)

0

464

Раж чёрного мамонта наверное.

0

465

Eijiro написал(а):

Что такое РЧМ?

Рыба Чёрного Моря

0

466

Yotsuki Arai написал(а):

Я дурак и я прекрасно об этом знаю и без них...

Ну... местами. А местами ты замечательный парень!

Yotsuki Arai написал(а):

Арай не умрёт... Мы с Рюсифой вообще может после боя подружимся, пойдём выпьем, употрибим веселухи и вообще в дуэте играть будем!
С чего все взяли, что он Арая убить хочет? Даже если легко победит... Я планирую завести нового друга Араем...

Кхм. Мне это что-то напоминает... *флешбеки из флуда и леса в Стране Огня, мёртвый Учиха*
Русифа, по-моему, не говорил, что хочет с тобой подружиться. Но, может, я просто не видел его сообщения об этом...

Yotsuki Arai написал(а):

Рюсифа мне казался достойным противником, но я (похоже) недооценил всю его мощь...

Он очень хитрый и техничный. Ну, и умный, само собой. С такими людьми сражаться обычно очень сложно. Чаще всего и боя как такового не получается, всё происходит чересчур быстро. Но ты правильно делаешь, что не унываешь.

Yotsuki Arai написал(а):

Но я всё ещё считаю что могу его захренячить в лёгкую и без РЧМ!!!

Нет... Тупо сольёшь перса.

0

467

Yotsuki Arai написал(а):

Raiton Chakura Mōdo - Режим Чакры Стихии Молнии

Тогда уже РЧСМ

0

468

Yotsuki Arai написал(а):

Raiton Chakura Mōdo - Режим Чакры Стихии Молнии

Аа броня молнии)) лучше использовать конечно))

0

469

А то что ты людей в заблуждение вводишь

0

470

Всем привет

0

471

Yotsuki Arai написал(а):

Да не, они правильно говорят... Я дурак и я прекрасно об этом знаю и без них...

Та не, тут ты заблуждаешься.

0

472

Aburame Kero, привет, жучий принц! Как жизнь и игра?

0

473

Kaguya Issin, гони флеш

0

474

Kaguya Issin написал(а):

Ну... местами. А местами ты замечательный парень!

ЭээээЙ!!!! Я не говорил, что я не замечательный!!! Я говорил что я дурак!!!

Kaguya Issin написал(а):

Кхм. Мне это что-то напоминает... *флешбеки из флуда и леса в Стране Огня, мёртвый Учиха*
Русифа, по-моему, не говорил, что хочет с тобой подружиться. Но, может, я просто не видел его сообщения об этом...

Нет, не говорил... Но мы сразимся и он почувствует что хочет такого друга как Арай!!!

Kaguya Issin написал(а):

Он очень хитрый и техничный. Ну, и умный, само собой. С такими людьми сражаться обычно очень сложно. Чаще всего и боя как такового не получается, всё происходит чересчур быстро. Но ты правильно делаешь, что не унываешь.

Я не унываю?!!! Это он пускай унывает!!! Вся его тактика и хитрость разобьются в дребезги об мою непредсказуюмую тупость!!!

Kaguya Issin написал(а):

Нет... Тупо сольёшь перса.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t135498.jpg

0

475

Kaguya Issin написал(а):

Кхм. Мне это что-то напоминает... *флешбеки из флуда и леса в Стране Огня, мёртвый Учиха*
Русифа, по-моему, не говорил, что хочет с тобой подружиться. Но, может, я просто не видел его сообщения об этом...

Это был не однозначный бой, так что не надо меня делать жертвой.

0

476

Ty Lee написал(а):

Kaguya Issin, гони флеш

Ооо романтик намечается))

0

477

Hayumi Rio написал(а):

Тогда уже РЧСМ

Стихия молнии - два слова, так же называется Райтон - одно слово... Потому РЧМ (RCM) Райтон Чакра Модо. (РЧМ)

0

478

Eijiro, нет

0

479

Eijiro написал(а):

Ооо романтик намечается))

ей нельзя отыгрывать романтик
только с победителем боя
там - она ценный и самый желанный приз

0

480

Yotsuki Arai написал(а):

Но мы сразимся и он почувствует что хочет такого друга как Арай!!!

Учитывая склонность персонажа Русифы к некрофилии, звучат твои слова как-то... неприлично, что ли)

Eijiro написал(а):

Ооо романтик намечается))

Скорее, выяснение отношений.

Ty Lee написал(а):

Kaguya Issin, гони флеш

Думаю над декорациями.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #139 таймскипов про июль