В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #139 таймскипов про июль


#139 таймскипов про июль

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/33901.jpg

0

1291

Rei написал(а):

ещё точно знаю, что адское болото теперь в личку Джирайи запихнут

И чтение памяти в личку Яманака... Араши пытался докупить себе это счатье и ему сказали что из общего его уберут... Стало быть в личку Яманак... И правильно  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif

Uchiha Hana написал(а):

А то понабирали себе хуеву тучу направлений и техник на все случаи жизни.

Ты же понимаешь что только что описала "обычного" ниндзя скрытой деревни? Они должны иметь навыки справиться с любой поставленной задачей... С любой КАРЛ! Сказали незаметно проникнуть в Коноху и выкрасть свиток с техникой теневого клонирования - придётся красться и красть, или помереть в процессе. ТОльКО логично, что ниндзя должен иметь способности во всех направлениях... И это нормально, так и должно быть.
Лично я придерживаюсь ровно противоположной точки зрения по сравнению с Шимурой Кенджи. У ниндзя должно быть масса всего на все случаи жизни!!!

А много техник было у Ибики Мурино?
Я подскажу... Две.
Считаете он был Джоунином имея всего две техники, или логичнее предположить, что всех его техник просто не показали?
Даже тот же третий Райкаге имел по датабуку стихии огня и земли, хотя не было показано ни одной техники этих стихий... Откуда же у него стихии эти тогда?
Кароче, не надо этого минимализма.
Всё у всех всегда было дохуялион техник, просто показать их все не было возможности...

0

1292

Yotsuki Arai написал(а):

Они должны иметь навыки справиться с любой поставленной задачей...

Я бы посмотрел , как Арай  не заметно проникает в селение ))
Это немного не так я думаю. Для каждой цели есть определенный круг лиц способный это выполнить наилучшим образом. Иначе например в Анбу или в отделах допроса не было бы никакого смысла.)

Отредактировано Yoshimoto Kirishima (22.09.2021 19:18)

+1

1293

Вечера)

0

1294

Yamanami Keisuke написал(а):

Я вот сосу во всем, а в гене еще и с заглотом. Тоже своего рода гений.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t864346.jpg
Не ты один в гене отсасывешь, братишь... как я тебя понимаю)))

Eijiro написал(а):

И да, у меня кончились козыри)))

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t43878.jpg
А я говорил! Я предупреждал... Но мы сами с усами... Я сижу, кайфу с вас там  https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-26.gif

0

1295

Yotsuki Arai написал(а):
Eijiro написал(а):

И да, у меня кончились козыри)))

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t43878.jpg
А я говорил! Я предупреждал... Но мы сами с усами... Я сижу, кайфу с вас там  https://pixs.ru/images/2019/09/18/emoji-26.gif

Хехе) или есть)

Посмотрим в общем) по идее всё нормально пока) я в любом случае очень рад возобновлению игры =)

0

1296

Eijiro, что вас там статисты дрюкают?)

0

1297

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Eijiro, что вас там статисты дрюкают?)

Та не)

0

1298

Eijiro написал(а):

Та не)

Как-то неуверенно)

0

1299

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Как-то неуверенно)

Ну у меня 1 НПС пацанчика чуунина кокнули... Вот это обидно да...

0

1300

Hayumi Rio написал(а):

Хатаке Шо ИРЛ

Это фотки молодого Альпачино! Кому вы парите мозги?! Казюльски?!

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Я бы посмотрел , как Арай  не заметно проникает в селение ))

Я планирую, в Коноху... Техник только нужных надо набрать... А так, у меня уже есть коробка на которой установлен барьер сокрытия чакры. Я под коробкой находясь по конохе ползать думаю https://i.gifer.com/62kk.gif

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Это немного не так я думаю. Для каждой цели есть определенный круг лиц способный это выполнить наилучшим образом. Иначе например в Анбу или в отделах допроса не было бы никакого смысла.)

В Аниме и манге Наруто прямым текстом говорилось именно так - Что ниндзя должен, прям обязан, уметь выполнить бую поставленную перед ним задачу... По моему где-то на первом этапе экзамена на чуунина сам Ибики и говорил... Точно уже не помню...

0

1301

Eijiro написал(а):

Ну у меня 1 НПС пацанчика чуунина кокнули... Вот это обидно да...

А я говорил? Я предупреждал? ...Нуууу... Если бы ты меня послушал с самого начала и делал как я тебе говорю, он был бы жив... Но ты отказался, я указал Шимуре на его косяк и он его подредактировал и шанс твой ушёл... Я специально так сделал, чтобы преподать тебе урок)))

0

1302

Yotsuki Arai написал(а):

Я планирую, в Коноху... Техник только нужных надо набрать... А так, у меня уже есть коробка на которой установлен барьер сокрытия чакры. Я под коробкой находясь по конохе ползать думаю

Секретная техника

Закупай много корзинок, если смекаешь тему

0

1303

Yotsuki Arai написал(а):

А я говорил? Я предупреждал? ...Нуууу... Если бы ты меня послушал с самого начала и делал как я тебе говорю, он был бы жив... Но ты отказался, я указал Шимуре на его косяк и он его подредактировал и шанс твой ушёл... Я специально так сделал, чтобы преподать тебе урок)))

Не ну пусть так, прсто в перспективе хотел их анкеты прописать, в поиск ролей)) было бы интересно =) но да ладно)
А так всё условность конечно, там в технике даже при соблюдении параметров - отрубление на сл. Пост... Ну значит так было надо да) пусть будет

0

1304

Yotsuki Arai написал(а):

А я говорил? Я предупреждал? ...Нуууу... Если бы ты меня послушал с самого начала и делал как я тебе говорю, он был бы жив... Но ты отказался, я указал Шимуре на его косяк и он его подредактировал и шанс твой ушёл... Я специально так сделал, чтобы преподать тебе урок)))

Ля ты крыса

0

1305

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ля ты крыса

а земля-то, земля ведь она круглая)

0

1306

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ля ты крыса

Я сначала к нему со всей душой, но был послан и тогда... https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t886289.jpg

0

1307

Eijiro написал(а):

хотел их анкеты прописать, в поиск ролей))

0

1308

Yotsuki Arai написал(а):
Eijiro написал(а):

хотел их анкеты прописать, в поиск ролей))

Что к чему??

0

1309

Eijiro написал(а):

Ну у меня 1 НПС пацанчика чуунина кокнули... Вот это обидно да...

Пресс ф. Герой которого не забудут. ))

Yotsuki Arai написал(а):

Я планирую, в Коноху... Техник только нужных надо набрать... А так, у меня уже есть коробка на которой установлен барьер сокрытия чакры. Я под коробкой находясь по конохе ползать думаю

Шиза какая-то. Но весело))

Yotsuki Arai написал(а):

В Аниме и манге Наруто прямым текстом говорилось именно так - Что ниндзя должен, прям обязан, уметь выполнить бую поставленную перед ним задачу... По моему где-то на первом этапе экзамена на чуунина сам Ибики и говорил... Точно уже не помню...

Прям так и говорилось?)
Приведу ещё пример: на  выслеживание Кабуто отправили группу Шиноби, каждый из которых имел свои навыки выслеживания и разведки. И, е группу составили из бойцов которые наиболее эфекктивно смогут выполнить задачу. Каков был бы шанс успеха , если бы эта группа состояла условно из Чеджи и Наруто и Сакуры?
Они ведь обязаны выполнить любую задачу, но они не могут поскольку не обладают определенными навыками, которые оттачиваются годами. Вывод: поставить могут любую задачу, но эффективность будет разной.

Отредактировано Yoshimoto Kirishima (22.09.2021 19:55)

0

1310

Yotsuki Arai написал(а):

Я сначала к нему со всей душой, но был послан и тогда...

Ну не гони братан...

0

1311

Rei написал(а):

а земля-то, земля ведь она круглая)

К чему бы ты это? Что ты имеешь ввиду?

Eijiro написал(а):

Что к чему??

А зачем тебе несовершенно летние генины?)))

0

1312

Eijiro написал(а):

Ну не гони братан...

Ну, ты же отказался делать как я тебе советовал... Я конечно грубо выражаюсь, ты меня не посылал прям прямым текстом... Но что-то типа того...
Yoshimoto Kirishima, Ну, как бы да... У роководства должны быть специалисты о чьих способностях они знают... А вот слили тех или они заняты в другом месте, а делать надо сегодня... И что? Каге скажет заказчику: "Извените, наши специалисты сейчас на другом задании, мы не можем взяться выполнять ваш заказ"??? Нет, миссия берётся и отправляются ниндзя задачу выполнять. И если условный Чоуджи не может быть скрытен и незаметно проникнуть на вражескую территорию - то он не имеет права называть себя Шиноби!!!

0

1313

Yotsuki Arai, ну Арая я бы тоже не стал отправлять скрытно проникать в Коноху.)

0

1314

Ой, у меня неделя выходная... Я бы сейчас с удовольствием бы выполнил ту миссию Ранга Б, что я давно хочу сделать... Интересно, а если я начну её выполнять до того как мне её официально "выдадут" - это сильно плохо? Или нормуль?

0

1315

Yotsuki Arai, что лучше: взять  заказ , провалится, потерять бойца, деньги и репутацию.
Или не взять заказ?)

Отредактировано Yoshimoto Kirishima (22.09.2021 20:06)

0

1316

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Какой то локальный мем

если я правильно понял, то это Учиха Бансай, ген с запахом клубники от мышей Люцифера, а сначала вроде пересекались поговорить

Отредактировано Muu Cadaphi (22.09.2021 20:07)

+2

1317

Yotsuki Arai написал(а):

А зачем тебе несовершенно летние генины?)))

Кому-то могло бы быть интересно поиграть... А педофил то причём? Не вижу логики

М

Yotsuki Arai написал(а):

Ну, ты же отказался делать как я тебе советовал... Я конечно грубо выражаюсь, ты меня не посылал прям прямым текстом... Но что-то типа того...

Ну то, что ты предлагал) чувак это так не работает)

0

1318

Yoshimoto Kirishima написал(а):

ну Арая я бы тоже не стал отправлять скрытно проникать в Коноху.)

А я мог бы! Планирую сделать это так... Создаю клона... Залезаю под коробку и применяю хенге, превратившись вместе с коробкой в Фума Сюрикен. Клон кидает этот лже-Фума сюрикен через забор Конохи. Барьер защитный не фиксирует мою чакру, так как моё барьер её скрывает. На барьере видно как что-то пролетело в коноху... Как большой Орёл... Уверен птицы такого размера там регулярно летают сквозь барьер и следящие тупо игнорят такого рода проходы через купол. Далее я приземляюсь на крышу одного из домов и врубаю барьер обнаружения. Область в 10 метров вокруг сканируется мной на предмет вхождения. Я вижу все что касается барьера обнаружения и двигаюсь с места на место под коробкой, всё время скрывая свою чакру. Ковыряюсь так до резиденции Хокаге, влезаю в библиотеку. Хватаю свиток с теневым клонированием скинув коробку... Уже плевать, пускай обнаружит. Выполняю призыв - рушу пол здания этим. Прыгаю черепахе в рот - отменяю призыв и БЭМ! Я уже где-то в океане со свитком теневого клонирования, а пол резеденции Хокаге разнесло и кто это был? Окуда? ... Вот такие помидоры...

0

1319

Yotsuki Arai, на словах все мы Львы Толстые )

0

1320

Eijiro написал(а):

Кому-то могло бы быть интересно поиграть... А педофил то причём? Не вижу логики

М

Да ладно, я кекаю просто... Шикарный фильм, кстати, от куда кадры я скинул... погляди на досуге)))

Eijiro написал(а):

Ну то, что ты предлагал) чувак это так не работает)

Как это не работает? Вместо нужных 4 силы для того чтобы оторвать голову, у него было прописано всего 3.5... Это именно так и работает. Гм проебался со статами нпс и этим можно было воспользоваться, смело писать что голову он не отрывает по этой причине. И тогда все последующие его действия тоже не состоялись бы... Что ты мне тут рассказываешь как что работает, когда я по факту знаю, как это работает))))

Yoshimoto Kirishima написал(а):

что лучше: взять  заказ , провалится, потерять бойца, деньги и репутацию.
Или не взять заказ?)

Напомни мне пожалуйста, почему в погоню за Саске новоиспечённая Хокаге Цунаде отправила наруто и кучу генинов? Что она сказала ему по поводу отказа взять задание? ммммм? НЕ помнишь? Я напомню... Послетствия будут для всего селения просто Апоколептического масштаба, если отказаться взять хотябы одно задание. Репутация селения сразу сливается в очко, конкуренты в виде прочих Какурезато сразу начинают готовить войну против вас, так как вы (по всей видимости, раз не можете взять заказ) слабы и вас можно и нужно всех убить, чтобы все те кого вы не можете обслужить - шли к нам и т.д. и т.д. и со всеми вытекающими... Ты не видишь большой картины, бро... Очнитесь, господин Йошимото, мир не так прост как вам кажется.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #139 таймскипов про июль