В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #139 таймскипов про июль


#139 таймскипов про июль

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/33901.jpg

0

1321

Yoshimoto Kirishima написал(а):

на словах все мы Львы Толстые )

Я не понял?! Ты меня назвал толстым Львом?!

0

1322

Yotsuki Arai написал(а):

А я мог бы! Планирую сделать это так... Создаю клона... Залезаю под коробку и применяю хенге, превратившись вместе с коробкой в Фума Сюрикен. Клон кидает этот лже-Фума сюрикен через забор Конохи. Барьер защитный не фиксирует мою чакру, так как моё барьер её скрывает. На барьере видно как что-то пролетело в коноху... Как большой Орёл... Уверен птицы такого размера там регулярно летают сквозь барьер и следящие тупо игнорят такого рода проходы через купол. Далее я приземляюсь на крышу одного из домов и врубаю барьер обнаружения. Область в 10 метров вокруг сканируется мной на предмет вхождения. Я вижу все что касается барьера обнаружения и двигаюсь с места на место под коробкой, всё время скрывая свою чакру. Ковыряюсь так до резиденции Хокаге, влезаю в библиотеку. Хватаю свиток с теневым клонированием скинув коробку... Уже плевать, пускай обнаружит. Выполняю призыв - рушу пол здания этим. Прыгаю черепахе в рот - отменяю призыв и БЭМ! Я уже где-то в океане со свитком теневого клонирования, а пол резеденции Хокаге разнесло и кто это был? Окуда? ... Вот такие помидоры...

удачи)

0

1323

Yotsuki Arai написал(а):

Как это не работает? Вместо нужных 4 силы для того чтобы оторвать голову, у него было прописано всего 3.5... Это именно так и работает. Гм проебался со статами нпс и этим можно было воспользоваться, смело писать что голову он не отрывает по этой причине. И тогда все последующие его действия тоже не состоялись бы... Что ты мне тут рассказываешь как что работает, когда я по факту знаю, как это работает))))

Я не о том...это то кстати я в посте указал)) но статы то уже были изменены

А о том, что ты предлагал делать)))

0

1324

Senju Yasuo написал(а):

удачи)

О! Я суо! Тебя то мне и надо... Тебе Рангику передавала от меня сообщение? Насчёт той миссиию 5 предложений из борделя, где я выкрал Миякэ... Это вроде как, мне давалось как двигатель сюжета, а почему это в сюжете никак не отразилось?
И можно я начну ту миссию ранга Б? Развод любой ценой... У меня сейчас времени вагон, я бы сделал её до того как убьюсь об Рюсифу...

Eijiro написал(а):

Я не о том...это то кстати я в посте указал)) но статы то уже были изменены

А о том, что ты предлагал делать)))

Ааааа, ну да, ну ты мог бы всё это сделать, с учётом невозможности товарища с цепью оторвать голову генину... Выпилил бы лично Джоунино Дождя и вышел бы на передовую в сравнии с товарищами по миссии. Даже не отвлекаясь от кожанной флейты, одной левой кунай ему в лоб и всего делов... Что-то такое я предлагал, вроде...

Отредактировано Yotsuki Arai (22.09.2021 20:26)

0

1325

Yotsuki Arai написал(а):

Ааааа, ну да, ну ты мог бы всё это сделать, с учётом невозможности товарища с цепью оторвать голову генину... Выпилил бы лично Джоунино Дождя и вышел бы на передовую в сравнии с товарищами по миссии. Даже не отвлекаясь от кожанной флейты, одной левой кунай ему в лоб и всего делов... Что-то такое я предлагал, вроде...

Что-то такое xD

0

1326

Yotsuki Arai написал(а):

О! Я суо! Тебя то мне и надо... Тебе Рангику передавала от меня сообщение? Насчёт той миссиию 5 предложений из борделя, где я выкрал Миякэ... Это вроде как, мне давалось как двигатель сюжета, а почему это в сюжете никак не отразилось?
И можно я начну ту миссию ранга Б? Развод любой ценой... У меня сейчас времени вагон, я бы сделал её до того как убьюсь об Рюсифу...

Не переживай, все учтено)
Какую миссию начнешь?

0

1327

Senju Yasuo написал(а):

Не переживай, все учтено)
Какую миссию начнешь?

Хорошо, просто я старался, вытягивал товарища, а это даже не отразилось на сюжете Кумо, хотя я просил мне дать что-то сюжетодвигающее... В общем не важно.
Вот миссию прошу - Развод Любой ценой... Прям за сегодня её и выполню, давно уже имею в голове весь сюжет, только написать его осталось

0

1328

Блин, быть или не быть

0

1329

Aburame Kero написал(а):

Блин, быть или не быть

Кусь!

0

1330

Yotsuki Arai написал(а):

Напомни мне пожалуйста, почему в погоню за Саске новоиспечённая Хокаге Цунаде отправила наруто и кучу генинов?

Я думаю ситуация с Сасуе , это внутренние дела селения. И в данном случае естественно будут отправлены любые свободные силы, тем более что Саске и сам был на их уровне. + не стоит забывать про сюжетную составляющую. Насколько помню изначально был отправлен отряд с Генмой , Райдо и Шизуне. )

0

1331

Yotsuki Arai написал(а):

Кусь!

Да я серьезно, выбор то не простой, пойти за Момочи за мечом Тумане, или ну нафиг эти мечи

0

1332

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Я думаю ситуация с Сасуе , это внутренние дела селения. И в данном случае естественно будут отправлены любые свободные силы, тем более что Саске и сам был на их уровне. + не стоит забывать про сюжетную составляющую. Насколько помню изначально был отправлен отряд с Генмой , Райдо и Шизуне. )

Да, ё п т... Я не об этом... Наруто спросил у Цунаде... Бабуля? А почему бы нам просто не отказаться взять миссию, раз у нас людей не хватает... Ситуация с Саске, это понятное дело. Я о не взятии миссий - других, а не по поимке Саске.

0

1333

Aburame Kero написал(а):

Да я серьезно, выбор то не простой, пойти за Момочи за мечом Тумане, или ну нафиг эти мечи

Момочи должен быть с мечом!)

0

1334

Aburame Kero написал(а):

Да я серьезно, выбор то не простой, пойти за Момочи за мечом Тумане, или ну нафиг эти мечи

Эээээээээээ.... Нууууууууууууу.... Тебе, как потомку Забузы, сам бог велел отправить за головосрубателем... Но если сыкуешь умереть, то да, нафиг надо...

0

1335

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Момочи должен быть с мечом!)

Так итак Момочи с мечом, кузен Мизукаге то)

0

1336

Yotsuki Arai написал(а):

Эээээээээээ.... Нууууууууууууу.... Тебе, как потомку Забузы, сам бог велел отправить за головосрубателем... Но если сыкуешь умереть, то да, нафиг надо...

Так умереть не умру, убивать запрещено на дуэли

0

1337

Yotsuki Arai написал(а):

Ситуация с Саске, это понятное дело. Я о не взятии миссий - других, а не по поимке Саске.

А ,ну ты все в одну кучу свалил , я не понял. Ну Цунаде так себе Хокаге была, ничего удивительного)

0

1338

Rushifā, как будет время и желание, го как-нибудь в войсе посидим, попиздим по поводу специализаций.

0

1339

Aburame Kero написал(а):

Так итак Момочи с мечом, кузен Мизукаге то)

Это не то.)

0

1340

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Это не то.)

Ну, просто меч ничего не даст толком, но типа ради сюжета если, поэтому и думаю

0

1341

Aburame Kero написал(а):

Так умереть не умру, убивать запрещено на дуэли

И что же будет, если кто-то убьёт? БАН?)))

Yoshimoto Kirishima написал(а):

А ,ну ты все в одну кучу свалил , я не понял. Ну Цунаде так себе Хокаге была, ничего удивительного)

Эммм.... Ну хз... По моему это практически Догма любого каге - нельзя отказываться взять задание, так как любой ниндзя должен быть в состоянии выполнить любую поставленную перед ним задачу.

0

1342

Aburame Kero написал(а):

Да я серьезно, выбор то не простой, пойти за Момочи за мечом Тумане, или ну нафиг эти мечи

Конечно же идти

0

1343

Yotsuki Arai написал(а):

И что же будет, если кто-то убьёт? БАН?)))

Нукенином объявят сразу же

0

1344

Аааааааааааааааааа

0

1345

Yotsuki Arai написал(а):

Эммм.... Ну хз... По моему это практически Догма любого каге - нельзя отказываться взять задание, так как любой ниндзя должен быть в состоянии выполнить любую поставленную перед ним задачу.

Тут не совсем в этом дело. Деревня должна быть сильной, или хотя бы показывать видимость силы, чтобы не нажить себе проблем, поэтому отказ от задания значит признаться в бессилии

0

1346

Aburame Kero написал(а):

Ну, просто меч ничего не даст толком, но типа ради сюжета если, поэтому и думаю

Берёшь меч, разбиваешь его на мелкие кусочки, каждый кусочек насыщаешь кровью и вот у тебя уже десяток обезглавливателей. Продаёшь, богатеешь. Стартап )

0

1347

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Берёшь меч, разбиваешь его на мелкие кусочки, каждый кусочек насыщаешь кровью и вот у тебя уже десяток обезглавливателей. Продаёшь, богатеешь. Стартап )

А если секрет в рукояте меча

0

1348

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Берёшь меч, разбиваешь его на мелкие кусочки, каждый кусочек насыщаешь кровью и вот у тебя уже десяток обезглавливателей. Продаёшь, богатеешь. Стартап )

По моему это не так работает, не настолько вроде реген меча

Uchiha Saito написал(а):

Конечно же идти

Да я сомневаюсь, мечи ничего не дают полезного(

0

1349

Aburame Kero написал(а):

Тут не совсем в этом дело. Деревня должна быть сильной, или хотя бы показывать видимость силы, чтобы не нажить себе проблем, поэтому отказ от задания значит признаться в бессилии

Вот! Человек понимает меня...
Yoshimoto Kirishima, Погляди что пишет товарищь... Не я один такого мнения.

0

1350

Aburame Kero написал(а):

Тут не совсем в этом дело. Деревня должна быть сильной, или хотя бы показывать видимость силы, чтобы не нажить себе проблем, поэтому отказ от задания значит признаться в бессилии

Деревня должна быть сильной в том плане, что у неё должны быть кадры способные выполнить любое задание, но это далеко не значит. Что каждый шиноби- это универсальный солдат. )

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #139 таймскипов про июль