В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #140 новых мечников


#140 новых мечников

Сообщений 541 страница 570 из 1945

1

https://media.comicbook.com/2021/02/chainsaw-man-anime-jujutsu-kaisen-opening-2-1255804.jpeg?auto=webp

Предыдущая часть темы: #139 таймскипов про июль

0

541

Rei написал(а):

с картинками для техник всегда беда

да ну, самое простое же)

0

542

Gin написал(а):

ну правильно
на дворе лето
взять пивко хуярить
гонять по ото расспрашивать местных

У вас говорят вкусный рис

0

543

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Русик, сделаешь меня бессмертным?

не

0

544

Gin написал(а):

Aburame Kero, ну кста потомку Забузы вообще идеально будет забрать обезглавитель
чисто чтобы понтоваться, что пошел по следам деда

Я больше его хотел потому, что типа не надо ещё какой стиль прописывать, но в целом просто визуально на него настроился) Но и это подходит
Правда у перса ещё желание есть показать своему кузену Мизукаге, что он тоже не пальцем деланный

0

545

Gin написал(а):

ну правильно
на дворе лето
взять пивко хуярить
гонять по ото расспрашивать местных

https://pixs.ru/images/2020/10/02/24.jpg

0

546

Uchiha Saito написал(а):

У вас говорят вкусный рис

да у нас больше нихуя нет
аристократов, что выращивают гречку нема

0

547

Rei написал(а):

с картинками для техник всегда беда

Я решил просто идти по абсурду, я нашел даже к чему придраться в моменте каста водяной тюрьмы Забузой

0

548

Gin написал(а):

да у нас больше нихуя нет
аристократов, что выращивают гречку нема

Даже рисовое саке закончилось ?

0

549

Eijiro написал(а):

по классике тогда, воспользуюсь бесплатной версией))) По-Полной! а платную уже не надо будет)))

Так суть в том, что я платить буду
А не ты

0

550

Rushifā написал(а):

не

Ну конечно, не хочешь ведь драться с таким же бессмертным. Так удобнее.

0

551

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Ну конечно, не хочешь ведь драться с таким же бессмертным. Так удобнее.

да!!

0

552

Senju Yasuo написал(а):
Eijiro написал(а):

по классике тогда, воспользуюсь бесплатной версией))) По-Полной! а платную уже не надо будет)))

Так суть в том, что я платить буду
А не ты

да это я и понял) поэтому не буду)  https://pixs.ru/images/2019/09/08/da5dk9x-3b64bdad-8ccf-4143-a12a-759f3e385e02.gif

0

553

Uchiha Saito написал(а):

Даже рисовое саке закончилось ?

да орыч ввел сухой закон

0

554

Eijiro написал(а):

да это я и понял) поэтому не буду)  https://pixs.ru/images/2019/09/08/da5dk9x-3b64bdad-8ccf-4143-a12a-759f3e385e02.gif

Ха-ха

0

555

Rushifā написал(а):

да!!

Тогда не стоило говорить про крысятничество и прочее на других. Ты ведь самая большая крыса здесь.

0

556

Gin написал(а):
Uchiha Saito написал(а):

Даже рисовое саке закончилось ?

да орыч ввел сухой закон

ох ё!? Точно надо роль менять)

0

557

Gin написал(а):

да орыч ввел сухой закон

Какая-то лоховая деревня (((

0

558

Uchiha Saito написал(а):

Какая-то лоховая деревня (((

по факту

0

559

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Ну конечно, не хочешь ведь драться с таким же бессмертным. Так удобнее.

он не в силах создать киндзюцу, которое делает бессмертным

0

560

Uchiha Saito написал(а):
Gin написал(а):

да орыч ввел сухой закон

Какая-то лоховая деревня (((

там хотя бы не Учиха Каге. Это прям вообще лютый зашквар же))))

Отредактировано Eijiro (24.09.2021 00:39)

0

561

Yakushi Jingasa написал(а):

он не в силах создать киндзюцу, которое делает бессмертным

Ну в любом случае ветеран игры который делает бессмертного персонажа такое себе. Если он хотел бы острых ощущений сделал бы шиноби без геномов. Тогда да, было бы интереснее, а так он получается закрывает свои слабости перед такими же опытными игроками.

Я то игрок в боёвке аховый(в плохом смысле), но если надрочусь смогу понять что как.

Отредактировано Kamizuru Ootsuchi (24.09.2021 00:42)

0

562

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Ну в любом случае ветеран игры который делает бессмертного персонажа такое себе. Если он хотел бы острых ощущений сделал бы шиноби без геномов. Тогда да, было бы интереснее, а так он получается закрывает свои слабости перед такими же опытными игроками.

если серьёзно в рамках Ролевой игры - бессмертие абсолютно бесполезная штука... вот абсолютно! Оно ничего не даёт)

0

563

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Тогда не стоило говорить про крысятничество и прочее на других. Ты ведь самая большая крыса здесь.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png

+1

564

Eijiro написал(а):

если серьёзно в рамках Ролевой игры - бессмертие абсолютно бесполезная штука... вот абсолютно! Оно ничего не даёт)

Не гони чепуху. Сопротивление боли, шоку и другим вещам это серьёзное преимущество в бою.

0

565

Eijiro написал(а):

если серьёзно в рамках Ролевой игры - бессмертие абсолютно бесполезная штука... вот абсолютно! Оно ничего не даёт)

как для ролевой игры дает
для боя нет

0

566

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Ну в любом случае ветеран игры который делает бессмертного персонажа такое себе. Если он хотел бы острых ощущений сделал бы шиноби без геномов. Тогда да, было бы интереснее, а так он получается закрывает свои слабости перед такими же опытными игроками.

А по факту ты как сделаешь все слоты равные перед собой? Типа в этом прелесть. Есть слоты сложные, если те, которые прощают ошибок. Бессмертие - это конечно хорошее подспорье абьюзить некоторые ограничения тб, но если кисимото это придумал, то че уж

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Я то игрок в боёвке аховый, но если надрочусь смогу понять что как.

Думаю в таком случае тебе стоит использовать арену, чтобы надрочиться

0

567

Eijiro написал(а):

Оно ничего не даёт)

Дает абьюзить некоторые вещи и ограничения

0

568

Rushifā написал(а):

как для ролевой игры дает
для боя нет

ну да, естественно для боя, на ролевой) ты понял)

Kamizuru Ootsuchi написал(а):

Не гони чепуху. Сопротивление боли, шоку и другим вещам это серьёзное преимущество в бою.

оппа берёшь себе пассивку* и уаля ты это получил)) Очень серьёзное)

0

569

В любом случае не мне судить о многих вещах. Если научусь этой сраной боевке буду рад.

0

570

Ладно, всем споки.
Work work.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #140 новых мечников