В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #140 новых мечников


#140 новых мечников

Сообщений 601 страница 630 из 1945

1

https://media.comicbook.com/2021/02/chainsaw-man-anime-jujutsu-kaisen-opening-2-1255804.jpeg?auto=webp

Предыдущая часть темы: #139 таймскипов про июль

0

601

Yotsuki Arai, давай там в города ток крупные не заходи
драца будем же!

0

602

Rushifā написал(а):

ок
ну глав сюжетник форы и Богдан окнули то, что в Ю но Куни есть ниндзя и т.д.
прост юридически... если можно так сказать... чел не принадлежал к деревне
в мире наруто эт = не ниндзя

да глупо доебывать челов до всего
игроков бы тогда не было)
а допустить такое можно, это же не совсем хуйня дикая

0

603

Eijiro написал(а):

Войну придумай, придумай нам врага
И смерть, что рыщет в трех шагах!

Это всё после боя с Рюсифой, а пока я хотел опыту позрубить на миссии ранга Б... А потом пойду убивать Даймё страны Мороза - будет им ответ на их ультиматум.

0

604

Rushifā написал(а):

Yotsuki Arai, давай там в города ток крупные не заходи
драца будем же!

бля, а почему бы не запиздиться в каком-нибудь городе
поднять шумиху и разрушить какое-нибудь туристическое место
хайп!

0

605

Yakushi Jingasa написал(а):

да глупо доебывать челов до всего
игроков бы тогда не было)
а допустить такое можно, это же не совсем хуйня дикая

ну я эт толкал, чтоб на А ранге сделать мое био каноном и набирать в ряды ниндзя-бомжей из Ю но Куни
в принципе чего-то прям встратого не вижу
но мб лучше было бы указать, что в культ выполнял какие-то убийства заказные и т.д., и были нинджа некоторые
это было бы даже красивее причиной для восстания вс культа

0

606

Yotsuki Arai написал(а):

Это всё после боя с Рюсифой, а пока я хотел опыту позрубить на миссии ранга Б... А потом пойду убивать Даймё страны Мороза - будет им ответ на их ультиматум.

Ставишь УльтиМатум
Получаешь УльтраАрая

Справедливо)

0

607

Rushifā написал(а):

давай там в города ток крупные не заходи
драца будем же!

Я с тобой встречусь на Восточном пебережье страны Молний, там кроме нас и кучи патрулей Джоунинов Кумо на орлах никого не будет... Патрули с аванпостов, что в горах рядом. Они будут в стороне от нас и не помешают. Устраивает тебя локация?
Восточное побережье [Страна Молний]

0

608

Yakushi Jingasa написал(а):

бля, а почему бы не запиздиться в каком-нибудь городе
поднять шумиху и разрушить какое-нибудь туристическое место
хайп!

ну в принципе можно кончено
но я слабо представляю как юзаю свои абилки, когда в любой момент мне могут сбить каст бомжи

0

609

Rushifā написал(а):

но мб лучше было бы указать, что в культ выполнял какие-то убийства заказные и т.д., и были нинджа некоторые
это было бы даже красивее причиной для восстания вс культа

можно было прописать, что в культ вступали бывшие ниндзя или отступники, или культ нападал на конвои с преступниками и забирали к себе
с другой стороны тогда это повышает популярность культа, а это влияет на опознаваемость и прочие вытекающие последствия

0

610

Rushifā написал(а):

ну в принципе можно кончено
но я слабо представляю как юзаю свои абилки, когда в любой момент мне могут сбить каст бомжи

а ты заранее ебани печатей 5 и кокни здание какое-нибудь
поднимется паника и все разбегутся

0

611

Yakushi Jingasa написал(а):

можно было прописать, что в культ вступали бывшие ниндзя или отступники, или культ нападал на конвои с преступниками и забирали к себе
с другой стороны тогда это повышает популярность культа, а это влияет на опознаваемость и прочие вытекающие последствия

ну типа да
ну ничего такого не указано
можно значит ща в игре подобное прописывать

Yotsuki Arai написал(а):

Я с тобой встречусь на Восточном пебережье страны Молний, там кроме нас и кучи патрулей Джоунинов Кумо на орлах никого не будет... Патрули с аванпостов, что в горах рядом. Они будут в стороне от нас и не помешают. Устраивает тебя локация?

ну патрули дзёнинов смущают конечно
я представлял наш бой где-то в лесу, мб там был бы небольшой гостевой домик я хз

ну ваще как кайф
главное чтоб никто не помешал
да и ваще там побережье = люди могут быть Страны Молний
а это заложники потенциальные... ну ты понимаешь

Yakushi Jingasa написал(а):

а ты заранее ебани печатей 5 и кокни здание какое-нибудь
поднимется паника и все разбегутся

ну глянем

0

612

Rushifā написал(а):

ну типа да
ну ничего такого не указано
можно значит ща в игре подобное прописывать

жалко что в нашей встрече сам не отыграл попытку приглашения в культ

0

613

Rushifā, На миссии моей тебе меня не выследить... Только на обратном пути до Кумо. А вот после миссии я думал брать мой чемоданчик и отправиться на пляж, несколько дней провести там в кайфах... Но поглядев на то, сколько я наркоты накопил за прошедшие три месяца, я понимаю... Что в одну харю не осилю. И тут на горизонте появляется твой чел и я, по доброте тушевной, предложу подилиться, расскажу что и зачем, с каким эффектом... А потом, в ходе разговора, выяснится кто ты и зачем нашёл меня и начнётся бой... Так я себе представлюя начало развития наших событий.
А в данный момент я в Кумо, в резиденции Райкаге... Собираюсь взяться за миссию и сразу перемещусь к особняку Китано техникой небесного переноса. Посплю там в лесу три-четыре часа, восстановлюсь и отыграю, всё что давно хотел. А вот в обратном пути могут быть свидетели моего перемещения из страны огня в молнию.

0

614

Yotsuki Arai написал(а):

Rushifā, На миссии моей тебе меня не выследить... Только на обратном пути до Кумо. А вот после миссии я думал брать мой чемоданчик и отправиться на пляж, несколько дней провести там в кайфах... Но поглядев на то, сколько я наркоты накопил за прошедшие три месяца, я понимаю... Что в одну харю не осилю. И тут на горизонте появляется твой чел и я, по доброте тушевной, предложу подилиться, расскажу что и зачем, с каким эффектом... А потом, в ходе разговора, выяснится кто ты и зачем нашёл меня и начнётся бой... Так я себе представлюя начало развития наших событий.
А в данный момент я в Кумо, в резиденции Райкаге... Собираюсь взяться за миссию и сразу перемещусь к особняку Китано техникой небесного переноса. Посплю там в лесу три-четыре часа, восстановлюсь и отыграю, всё что давно хотел. А вот в обратном пути могут быть свидетели моего перемещения из страны огня в молнию.

ну как пойдет так пойдет
ничего обещать не могу!!!)

Yakushi Jingasa написал(а):

жалко что в нашей встрече сам не отыграл попытку приглашения в культ

да все равно бы не вступил бы!

0

615

Rushifā написал(а):

да все равно бы не вступил бы!

а это неважно для тебя
тебе важнее показать что ты пытаешься что-то сделать в этом ключе

0

616

Yakushi Jingasa написал(а):

а это неважно для тебя
тебе важнее показать что ты пытаешься что-то сделать в этом ключе

а пока не пытаюсь же
ща вот ток рофл с гином и квест с араем меня к этому приведут

0

617

Rushifā написал(а):

ну патрули дзёнинов смущают конечно
я представлял наш бой где-то в лесу, мб там был бы небольшой гостевой домик я хз

ну ваще как кайф
главное чтоб никто не помешал
да и ваще там побережье = люди могут быть Страны Молний
а это заложники потенциальные... ну ты понимаешь

Вдоль всего восточного бобережья могут быть даже города... Но я буду на пустом пляжу. Слева лес уходящий в горы, справа бескрайний океан. Нафига мне свидетели моего тайного хобби (Я про наркоту) - об этом никто в Кумо не знает, это же бросает тень на мою репутацию Арая... Кам-он...
А Джоунины - это так, само собой разумеется... Охраняют территорию от вторжения. В неспокойные времена живём, там и тут война. Мы же не хотим чтобы война пришла и в страну Молний.
Но, опять же, я для употребления веселухи выбюсь в глушь, на дикую природу... Под предлогом тренировки со своим призывом, которого заранее призвать думал, чтобы тот охранял моё тело, пока я валяюсь в кайфах)))

Rushifā написал(а):

ну как пойдет так пойдет
ничего обещать не могу!!!)

Да, я помню...

0

618

Rushifā написал(а):

а пока не пытаюсь же
ща вот ток рофл с гином и квест с араем меня к этому приведут

ну если так, то гуд

0

619

Yotsuki Arai написал(а):

Вдоль всего восточного бобережья могут быть даже города... Но я буду на пустом пляжу. Слева лес уходящий в горы, справа бескрайний океан. Нафига мне свидетели моего тайного хобби (Я про наркоту) - об этом никто в Кумо не знает, это же бросает тень на мою репутацию Арая... Кам-он...
А Джоунины - это так, само собой разумеется... Охраняют территорию от вторжения. В неспокойные времена живём, там и тут война. Мы же не хотим чтобы война пришла и в страну Молний.
Но, опять же, я для употребления веселухи выбюсь в глушь, на дикую природу... Под предлогом тренировки со своим призывом, которого заранее призвать думал, чтобы тот охранял моё тело, пока я валяюсь в кайфах)))

призыв острова? ахах

окей

0

620

Rushifā написал(а):

призыв острова? ахах

окей

А как ты думал я буду сражаться без РЧМ?)))
Призыв в помощь... ты то точно армию мышей призовёшь, или я не прав?))))

0

621

Yotsuki Arai написал(а):

А как ты думал я буду сражаться без РЧМ?)))
Призыв в помощь... ты то точно армию мышей призовёшь, или я не прав?))))

ну конечно болтать когда ты на острове черепахе такое себе!!
ну ладно! я за!

0

622

https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/db6366z-309bddd5-1681-4093-8c67-d8fcd2b0ac15.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dbgwwd7-7fea4126-1d0e-434d-9fda-f5a4ba243019.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dbgwwd7-7fea4126-1d0e-434d-9fda-f5a4ba243019.gif

0

623

Yotsuki Arai, ты в курсе что ты можешь победить призвав остров на голову рушифы?

0

624

Hatake Shō, Шо! Будь лапочкой - жмякни мне в разделе миссий одобрение на выход на задание.
А я для тебя, не зависимо, сделал вот - латте. Как ты любишь.
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t716145.jpg

0

625

Yotsuki Arai, ссылку

0

626

Hatake Shō написал(а):

ты в курсе что ты можешь победить призвав остров на голову рушифы?

Совершать призыв не до боя, а во время? = Дать крови Рюсифе, ведь мне требуется добыть свою кровь для призыва... От сюда - Падения черепахи ему на голову = Падение черепахи на голову Арая.

0

627

Hatake Shō написал(а):

ссылку

Ссылка

0

628

Yotsuki Arai, ты можешь пподпрыгнуть

0

629

Yotsuki Arai написал(а):

Падение черепахи на голову Арая

У тебя КРЕПКОЕ ТЕЛО не ссы

+1

630

Rushifā написал(а):

ну конечно болтать когда ты на острове черепахе такое себе!!
ну ладно! я за!

Я буду не на, а под... Чюрюпах по (его колена) поколено в воде стоять будет, а я с ним общаться.
Один тот факт, что Рюсифа не побоялся подойти ко мне, когда я с черепахой на пляжу разговоры разговариваю - покажет мне размер его яиц.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #140 новых мечников