В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #141 Тай Ли 🤗🥰😍


#141 Тай Ли 🤗🥰😍

Сообщений 811 страница 840 из 2002

1

https://media.comicbook.com/2021/02/chainsaw-man-anime-jujutsu-kaisen-opening-2-1255804.jpeg?auto=webp

Предыдущая часть темы: #139 таймскипов про июль

Предыдущая часть темы: #140 новых мечников

0

811

Kirari написал(а):

это атсылочка на игру была)) кто знает тот поймет

не играю же

0

812

Ty Lee написал(а):

Aburame Kero, она Учиха
и где сука мой флеш

А идея есть?)

0

813

Ty Lee, да неважно забей
Aburame Kero, о кстати сейчас пост скину тебе если смогу выдавить перед сном

0

814

Aburame Kero написал(а):

А идея есть?)

будешь первым учеником
всех научу таю чтобы не проигрывали Кири

0

815

Ty Lee написал(а):
Eijiro написал(а):

Не в этом смысле))

а что не так?

Просто интересное дело выходит)

Иметь низкий стат чакры, но бьякуго при этом - зашквар, капец, как так можно вообще?

Иметь низкий стат гендзюцу, но при этом "постоянно" иметь при себе призыв заточенный на гендзюцу (именно, что не призывать) - это очень, умно, хитро и вообще "апплодисменты"

0

816

Eijiro написал(а):

"постоянно" иметь при себе призыв заточенный на гендзюцу (именно, что не призывать) - это очень, умно, хитро и вообще "апплодисменты"

о чем речь то счас идет?
пост пишу отвлекаюсь просто

0

817

Ty Lee написал(а):

будешь первым учеником
всех научу таю чтобы не проигрывали Кири

Хмм, ну, тут максимум неудачно выйдет, у меня нет рукопашного стиля и тай на 2,5 лишь, это сила у меня на 3,5)
Но можно кстати это обыграть на изи, норм идея)
Kirari, я не подгоняю)

0

818

Ty Lee написал(а):

о чем речь то счас идет?
пост пишу отвлекаюсь просто

Забей) удачи с постом, и вдохновения)

0

819

Aburame Kero написал(а):

Хмм, ну, тут максимум неудачно выйдет, у меня нет рукопашного стиля и тай на 2,5 лишь, это сила у меня на 3,5)
Но можно кстати это обыграть на изи, норм идея)

у меня она хоть есть
а ты что можешь предложить?

0

820

Aburame Kero написал(а):

я не подгоняю)

пишу пока есть возможность и остатки вдохновения

0

821

Ty Lee написал(а):

у меня она хоть есть
а ты что можешь предложить?

А я, хз че предложить)

0

822

Aburame Kero, тогда играем это

0

823

Kirari написал(а):

пишу пока есть возможность и остатки вдохновения

Да я понимаю, просто не подгоняю тип)

0

824

Ty Lee написал(а):

Aburame Kero, тогда играем это

Ну играем, я же сказал, хорошая идея, просто у меня не будет техник рукопашного боя и все)

0

825

Aburame Kero написал(а):

Да я понимаю, просто не подгоняю тип)

https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png тогда играем как договорились

0

826

Мое мнение, просто сделать слоты Саске и Сакуры отдельными слотами и абузов через этот слот в некоторой степени больше не будет.

0

827

Ty Lee написал(а):

даже не знаю как это будет работать если честно
но что-то подсказывает что хуево

ну Бьякуго = фактически бесконечная чакра, а значит с ней можно абузить 90% направлений и техник на ролевой
а ещё Бьякуго позволяет экономить стат чакры, тем самым давая тебе возможность кинуть баллы в другие статы (при этом на деле не потеряв по чакре ничего) + она даёт возможность иметь крутой чакроконтроль (и соответственно использовать техники, требующие его), по сути являясь чакромонстром (остальным чакромонстрам запрещено иметь высокий контроль)

а так как у неё ещё и нет минусов, которые реально бы влияли на игру, то использование этой техники (не важно в каком ключе) по дефолту и является абузом - использованием дисбаланса (в данном случае дисбалансной техники)

0

828

Kirari написал(а):

с чего бы?)

как-нибудь потом расскажу

0

829

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну да, возможность видеть потоки чакры (не так хорошо как Бьяк, но все же)
Чтение движений противника
Копирование техник на худой конец.
Так незначительный бонус )

Вот и он взял печать только для накопления чакры. Но так конечно же делать нельзя )

И близко не автовин Гендзюцу Шаринган.
Ну и вон Бансаю это не помогло, все что ты описал))0)
Копирование техник сомнительно с учетом подстройки под статы и направления, остальное да, принимается.

0

830

Kirari, привет очень шлюшья аватарка мне нравится

0

831

так, я либо потеряла сообщение Рея, либо он не ответил  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

832

Hatake Sho написал(а):

привет очень шлюшья аватарка мне нравится

я думала тебя возбуждают ноги, а не задница  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

833

Uchiha Hana написал(а):

И близко не автовин Гендзюцу Шаринган.

в большинстве случаев, если бой происходит не по формату Рушифа-Гангецу - автовин, имхо

Uchiha Hana написал(а):

Ну и вон Бансаю это не помогло, все что ты описал))0)

Бансаю не помогло, потому что он не шаристый. у него были все и более шансы закончить бой использовав как раз таки геншар. когда мы ему об этом сказали в войсе он ещё такой: о правда? а давайте я сейчас поменяю все чтобы победить )))

0

834

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Мое мнение, просто сделать слоты Саске и Сакуры отдельными слотами и абузов через этот слот в некоторой степени больше не будет.

так и будет
их разделят
много кого разделят
так что готовьте задницы

Aburame Kero написал(а):

Ну играем, я же сказал, хорошая идея, просто у меня не будет техник рукопашного боя и все)

ну хоть потренькать можно

Rei написал(а):

ну Бьякуго = фактически бесконечная чакра, а значит с ней можно абузить 90% направлений и техник на ролевой
а ещё Бьякуго позволяет экономить стат чакры, тем самым давая тебе возможность кинуть баллы в другие статы (при этом на деле не потеряв по чакре ничего) + она даёт возможность иметь крутой чакроконтроль (и соответственно использовать техники, требующие его), по сути являясь чакромонстром (остальным чакромонстрам запрещено иметь высокий контроль)

а так как у неё ещё и нет минусов, которые реально бы влияли на игру, то использование этой техники (не важно в каком ключе) по дефолту и является абузом - использованием дисбаланса (в данном случае дисбалансной техники)

Бьякуго тоже может пропасть. помнишь же как метка у Цуни исчезла? Если бы не Дан, то пока Цунаде.
но все же не думаю что у него хватит таланта юзать ее так долго

0

835

Kirari написал(а):

я думала тебя возбуждают ноги, а не задница

всё что ниже живота я одобряю

0

836

Ty Lee написал(а):

так и будет
их разделят
много кого разделят
так что готовьте задницы

Со следующей обновой?
Да и зачем мне готовиться, если у меня всего один слот Сарутоби без плюшек нормальных)

0

837

Hatake Sho написал(а):

всё что ниже живота я одобряю

похоже, пора возвращаться на более консервативные слоты. https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

838

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Со следующей обновой?
Да и зачем мне готовиться, если у меня всего один слот Сарутоби без плюшек нормальных)

поверь мне тоже повезло
у меня билд одного предка и только

0

839

-в ожидании родного болота-

0

840

Uchiha Hana, ты очень серьезно отнеслась к этой теме и это не подкол если что)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #141 Тай Ли 🤗🥰😍