В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #141 Тай Ли 🤗🥰😍


#141 Тай Ли 🤗🥰😍

Сообщений 841 страница 870 из 2002

1

https://media.comicbook.com/2021/02/chainsaw-man-anime-jujutsu-kaisen-opening-2-1255804.jpeg?auto=webp

Предыдущая часть темы: #139 таймскипов про июль

Предыдущая часть темы: #140 новых мечников

0

841

Uchiha Hana написал(а):

И близко не автовин Гендзюцу Шаринган.

Я не говорю про автовин. Я говорю о том, что тебе, не смотря на виденье персонажа в качестве крутого медика и последователя Цунаде(если правильно понял), не помешало взять шаринган и юзать его абилки (пусть и не на полную). Но когда чувак сделал тоже самое, у тебя вспыхнул везувий в области таза )

Uchiha Hana написал(а):

Ну и вон Бансаю это не помогло, все что ты описал))0)

Бансая это отдельный мем, его вынесем за скобки )

Uchiha Hana написал(а):

Копирование техник сомнительно с учетом подстройки под статы и направления

И все же такая возможность есть.

Вывод: Каждый дрочит так, как хочет. )

0

842

Uchiha Hana написал(а):

Ну и вон Бансаю это не помогло, все что ты описал))0)

он проиграл тупо из-за того, что забыл вычесть чакру за шарик
так что в основном авто вин

0

843

Hatake Sho написал(а):

в большинстве случаев, если бой происходит не по формату Рушифа-Гангецу - автовин, имхо
Бансаю не помогло, потому что он не шаристый. у него были все и более шансы закончить бой использовав как раз таки геншар. когда мы ему об этом сказали в войсе он ещё такой: о правда? а давайте я сейчас поменяю все чтобы победить )))

Hatake Sho написал(а):

в большинстве случаев, если бой происходит не по формату Рушифа-Гангецу - автовин, имхо

Бансаю не помогло, потому что он не шаристый. у него были все и более шансы закончить бой использовав как раз таки геншар. когда мы ему об этом сказали в войсе он ещё такой: о правда? а давайте я сейчас поменяю все чтобы победить )))

Поэтому я и говорю, что сила глаз Учиха в гендзюцу и в том числе, в этой конкретной технике.

0

844

Ty Lee написал(а):

много кого разделят
так что готовьте задницы

Керо у меня благо Абураме и только, А Момочи и вовсе фишек не имеет)

Ty Lee написал(а):

ну хоть потренькать можно

Ну я просто как обычно излишне предупреждаю, А то Керо не рукопашный боец толком, не профи точно

0

845

Aburame Kero, братик если что пост будет завтра. Ну это так, держу тебя в курсе.

0

846

Aburame Kero написал(а):

Керо у меня благо Абураме и только, А Момочи и вовсе фишек не имеет)

мы в ажуре
нас не тронут

Aburame Kero написал(а):

Ну я просто как обычно излишне предупреждаю, А то Керо не рукопашный боец толком, не профи точно

пускай старается

0

847

Kohaku написал(а):

Aburame Kero, братик если что пост будет завтра. Ну это так, держу тебя в курсе.

Еее
Ty Lee, это да)

0

848

Приятное комьюнити. Наверное смелость в высказываниях зависит от близости с амс.

0

849

Uchiha Hana написал(а):

Поэтому я и говорю, что сила глаз Учиха в гендзюцу и в том числе, в этой конкретной технике.

Хорошо что я слушаю советов мудрой сестры )

0

850

Hatake Sho написал(а):

всё что ниже живота я одобряю

+

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/172/t33415.png

0

851

Yamanaka Karasu † написал(а):

Приятное комьюнити. Наверное смелость в высказываниях зависит от близости с амс.

Никогда такого не было и вот опять))

0

852

Yamanaka Karasu † написал(а):

Приятное комьюнити. Наверное смелость в высказываниях зависит от близости с амс.

не всегда хд
Aburame Kero, как закончишь один хотя бы флеш, начнем игру

0

853

Ty Lee, окей, хотя он у меня только один вообще сейчас

0

854

your abomination ♡, я думала тут будет хедкраб

0

855

Aburame Kero, Ку ку )

0

856

Eijiro написал(а):

Иметь низкий стат гендзюцу, но при этом "постоянно" иметь при себе призыв заточенный на гендзюцу (именно, что не призывать) - это очень, умно, хитро и вообще "апплодисменты"

Крч, берешь суммон с максом в нин, максом в тай, максом в ген (три челика).
Себе качаешь только чакру, берешь теху инвиза или вроде того.
А твои суммоны разносят деревни, пока ты сидишь в засаде.
Профит.

0

857

Yamanaka Karasu † написал(а):

Приятное комьюнити. Наверное смелость в высказываниях зависит от близости с амс.

- А ты близок? ;3

0

858

Hatake Sho написал(а):

всё что ниже живота я одобряю

+

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/12/t256256.jpg

+1

859

Uchiha Saito, привет-привет!)

0

860

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Я не говорю про автовин. Я говорю о том, что тебе, не смотря на виденье персонажа в качестве крутого медика и последователя Цунаде(если правильно понял), не помешало взять шаринган и юзать его абилки (пусть и не на полную). Но когда чувак сделал тоже самое, у тебя вспыхнул везувий в области таза )

Бансая это отдельный мем, его вынесем за скобки )

И все же такая возможность есть.

Вывод: Каждый дрочит так, как хочет. )

1. Я вижу своего персонажа сильным медиком в АНБУ, который защищает своих товарищей и отвечает за их здоровье и жизни, и поэтому идет по стопам Сакуры.Это прописано в биографии, это отыграно в постах. Если ради данного концепта надо будет вообще отказаться от шаринагана, то окей я откажусь.
2. Так чел как раз таки и юзает все на полную, и шарик, и лички саске, и теперь часть сакуры ради чего? Ради того, чтобы забить хуй на стат чакры. И потому что может.
Будь я такой же, как ты сейчас пытаешься выставить своей зеркалкой, то поставила бы себе ген на 4.0 со словами не ну а чо, у Сакуры по канону ген 3.5, ниче не знаю, все могу.

Отредактировано Uchiha Hana (26.09.2021 17:46)

+1

861

Aburame Kero, Как ты жучила ? Берёшь Учиха ?)

0

862

Aburame Kero, ну можно и счас

0

863

Yamanami Keisuke написал(а):

Крч, берешь суммон с максом в нин, максом в тай, максом в ген (три челика).
Себе качаешь только чакру, берешь теху инвиза или вроде того.
А твои суммоны разносят деревни, пока ты сидишь в засаде.
Профит.

я почти с таким челиком планировал на Ориса идти
но потом подстрекатель который позвал на этот рейд ливнул с ролевой и мы с ним забили

0

864

Ty Lee написал(а):

Aburame Kero, ну можно и счас

Отлично! Дату подбираем и место

Uchiha Saito написал(а):

Aburame Kero, Как ты жучила ? Берёшь Учиха ?)

Норм, радуюсь себе) Зачем?)
Сам как?

Отредактировано Aburame Kero (26.09.2021 17:50)

0

865

Aburame Kero написал(а):

Отлично! Дату подбираем и место

можно на площадке а месяц и дату скажи
можно весну

0

866

your abomination ♡, в основном с их родителями.

+1

867

Sarutobi Hoshiko, кек

0

868

Ty Lee написал(а):

можно на площадке а месяц и дату скажи
можно весну

Может март 608 года?

0

869

your abomination ♡, знал что пригодится https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

870

Aburame Kero написал(а):

Может март 608 года?

да давай
пост напишу и создам

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #141 Тай Ли 🤗🥰😍