В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #141 Тай Ли 🤗🥰😍


#141 Тай Ли 🤗🥰😍

Сообщений 871 страница 900 из 2002

1

https://media.comicbook.com/2021/02/chainsaw-man-anime-jujutsu-kaisen-opening-2-1255804.jpeg?auto=webp

Предыдущая часть темы: #139 таймскипов про июль

Предыдущая часть темы: #140 новых мечников

0

871

Aburame Kero написал(а):

Отлично! Дату подбираем и место

Норм, радуюсь себе) Зачем?)
Сам как?

Отредактировано Aburame Kero (Сегодня 17:50:22)

Ты был бы достоин )

0

872

Ty Lee написал(а):

да давай
пост напишу и создам

Отлично, а день любой можно, у меня весь март свободен

0

873

Uchiha Saito написал(а):

Ты был бы достоин )

С чего ты это взял?)

0

874

Sarutobi Hoshiko написал(а):

your abomination ♡, знал что пригодится

- А я сидела искала, пришлось с вики кидать, но твоя эротишнее

0

875

Uchiha Saito написал(а):

Хорошо что я слушаю советов мудрой сестры )

Ну так в этом и прикол. Ты в команде отвечаешь за гендзюцу, а я за то, чтобы ты был жив здоров. У перса Жени тоже своя роль, перекрывающая наши недостатки.

0

876

Aburame Kero написал(а):

С чего ты это взял?)

Я не прав ? Ну и пох )

0

877

По всей Москве шняряю в поисках японского лимонника. Блять...

0

878

your abomination ♡, с той Вики наверное и рисовали)

0

879

Uchiha Hana написал(а):

Ну так в этом и прикол. Ты в команде отвечаешь за гендзюцу, а я за то, чтобы ты был жив здоров. У перса Жени тоже своя роль, перекрывающая наши недостатки.

И греть мою постель

0

880

Aburame Kero написал(а):

Отлично, а день любой можно, у меня весь март свободен

ага

0

881

Uchiha Saito написал(а):

Я не прав ? Ну и пох )

Мне просто интересно почему ты так решил, я то хоть и рофлил насчет бьякуго, но даже на рофл была реакция же)

0

882

Мужик Учиха индус лол

0

883

Uchiha Saito написал(а):

И греть мою постель

https://pixs.ru/images/2020/10/02/24.jpg

0

884

Toyohisa написал(а):

По всей Москве шняряю в поисках японского лимонника. Блять...

Иди лучше Московский лимонник! Тыж в москве

0

885

Toyohisa написал(а):

Мужик Учиха индус лол

Лох среди Учиха был ток один, благо его грохнули как котёнка

0

886

Uchiha Hana, привеет

0

887

your abomination ♡ написал(а):

- Раньше не было, они как бы знали, что я играю чета там пишу где-то, но сами в теме не были. А сейчас у меня сам бывший ролевик в завязке. То есть как бы и в теме и сам играл. Но познакомились вне форумок.

А со мной на форуме.
Буду первым парнем получаица

0

888

Aburame Kero, создаю
все

0

889

Ty Lee написал(а):

Aburame Kero, создаю
все

Хорошо)

0

890

Rushifā написал(а):

А со мной на форуме.
Буду первым парнем получаица

- Не, парень с наруторолки - зашквар

0

891

Uchiha Hana написал(а):

Я вижу своего персонажа сильным медиком в АНБУ, который защищает своих товарищей и отвечает за их здоровье и жизни, и поэтому идет по стопам Сакуры.Это прописано в биографии, это отыграно в постах. Если ради данного концепта надо будет вообще отказаться от шаринагана, то окей я откажусь.

Пафос ничего более. Откажись, вдруг он последует твоему примеру и откатит изучение печати. Но никакого отказа не будет )

Uchiha Hana написал(а):

2. Так чел как раз таки и юзает все на полную, и шарик, и лички саске, и теперь часть сакуры ради чего? Ради того, чтобы забить хуй на стат чакры. И потому что может.

Так и он не юзает силу Цунаде на полную ( Не Сакуры, Сакура=мусор ).

Uchiha Hana написал(а):

Будь я такой же, как ты сейчас пытаешься выставить своей зеркалкой, то поставила бы себе ген на 4.0 со словами не ну а чо, у Сакуры по канону ген 3.5, ниче не знаю, все могу.

Я не выставляю ничего "зеркалкой". Простой пример показывающий действие двойных стандартов, в конкретном случае. )

0

892

Uchiha Saito написал(а):

Лох среди Учиха был ток один, благо его грохнули как котёнка

Вместо того чтобы внимательно читать коммент сразу оскорбления летят. Я что, плохой человек?

0

893

Rei, Если ты со своими 20 айсикью на первом месте в кроссворде, то сколько у меня тогда?)
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

894

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Rei, Если ты со своими 20 айсикью на первом месте в кроссворде, то сколько у меня тогда?)

мне просто повезло, я наугад писал ответы https://pixs.ru/images/2020/10/03/47.jpg

0

895

Toyohisa написал(а):

Вместо того чтобы внимательно читать коммент сразу оскорбления летят. Я что, плохой человек?

Ты оскорбил мужчин Учих ((

0

896

your abomination ♡ написал(а):

- Не, парень с наруторолки - зашквар

ну я отличаюсь от многих парней с наруторолок....

0

897

Uchiha Saito написал(а):

Ты оскорбил мужчин Учих ((

Назвав его индусом?

0

898

your abomination ♡ написал(а):

- Не, парень с наруторолки - зашквар

ахахах

0

899

Чем тебе индусы не нравятся?

0

900

Uchiha Saito написал(а):

Лох среди Учиха был ток один, благо его грохнули как котёнка

Справедливости ради, все нынешние Учиха - лохи.
Бансай был просто одним из немногих, кто вышел за пределы селения.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #141 Тай Ли 🤗🥰😍