В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #141 Тай Ли 🤗🥰😍


#141 Тай Ли 🤗🥰😍

Сообщений 1231 страница 1260 из 2002

1

https://media.comicbook.com/2021/02/chainsaw-man-anime-jujutsu-kaisen-opening-2-1255804.jpeg?auto=webp

Предыдущая часть темы: #139 таймскипов про июль

Предыдущая часть темы: #140 новых мечников

0

1231

Sarutobi Hoshiko, чел из кумо в каноне еще на меч накладывал огонь

0

1232

Yakushi Jingasa, это кумовец и их личка. Да и где я сейчас найду чела, что кену обучит  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

1233

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Бери иглу и на А ранге будешь сражаться с В рангом Кейсуке)

Во первых Киске)

Во вторых он квкачал статы по полной, и купил 14 (!) техник.... Тоже мне б ранг)  https://pixs.ru/images/2020/10/02/15.jpg

0

1234

Eijiro, 14 техник? Откуда столько опыта? О_о

0

1235

Sarutobi Hoshiko написал(а):

с огном хз что можно придумать, он только выдувается) а вот остальные стихии хз.

Ну вон чел из боруты из кулаков выпускал огонь )
Но если из кулаков не разрешат, то можно что-то наподобие клинков асумы придумать. Как раз будет нин-тай. У Сарутоби с огнём не должно проблем возникнуть )

0

1236

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Eijiro, 14 техник? Откуда столько опыта? О_о

Не знаю

0

1237

Eijiro написал(а):

Не знаю

Зная его, там большинство техник с-ранга )

0

1238

Yoshimoto Kirishima, такое Кенджи вряд ли пропустит, боруто же. Он его не особо катирует, если мне память не изменяет.

0

1239

Yakushi Jingasa написал(а):

А хз
Не помню чтобы его прям отменяли, но закон о дуэлях сделали
Так что как там в итоге - хз, может работает оба варианта

Блат получается )

0

1240

Sarutobi Hoshiko написал(а):

такое Кенджи вряд ли пропустит, боруто же. Он его не особо катирует, если мне память не изменяет.

Поэтому и говорю, что можно немного видоизменить )

0

1241

Sarutobi Hoshiko, цунаде и сакура в момент удара вроде бы выпускают чакру. Что мешает выпускать не обычную чакру, а огонь ?)
Естественно иметь навык допустим контроль чакры и возможно стиль тая цунады )

0

1242

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Sarutobi Hoshiko, цунаде и сакура в момент удара вроде бы выпускают чакру. Что мешает выпускать не обычную чакру, а огонь ?)
Естественно иметь навык допустим контроль чакры и возможно стиль тая цунады )

Только зачем мне контроль чакры на джинче? Вот  этом и весь прекол)

Отредактировано Sarutobi Hoshiko (27.09.2021 10:36)

0

1243

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Только зачем мне контроль чакры на джинче? Вот ветом и весь прекол)

Ну это я к примеру, может и не надо. Нарыч будучи джином обучался контролю чакры для расенгана и ранее-сюрекена. Может быть и без этого дадут)

0

1244

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну это я к примеру, может и не надо. Нарыч будучи джином обучался контролю чакры для расенгана и ранее-сюрекена. Может быть и без этого дадут)

Вот без рофлов, но нету тех кто этому рассенгану обучит) мб может через него что нибудь и придумал)

0

1245

Yoshimoto Kirishima,

+

0

1246

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Вот без рофлов, но нету тех кто этому рассенгану обучит) мб может через него что нибудь и придумал)

Расенган, как пример контроля чакры у джина. Контроль чакры это ведь не только трата меньшего кол-ва чакры на техники.
Ну вон сейчас вроде Узумаки появился. Есть возможность обучится, наверно)

0

1247

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Yakushi Jingasa, это кумовец и их личка. Да и где я сейчас найду чела, что кену обучит

у тебя покров аматерасу сдерживает, так что выдувай на себя

0

1248

Yoshimoto Kirishima, но вроде как контроль у нас это пасивка, а другого варианта, я тут и не видел у других.

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну вон сейчас вроде Узумаки появился. Есть возможность обучится, наверно)

Этот узумаки сказал, что мне жабы не нужны и вообще они в контрах с лисом.

0

1249

Sarutobi Hoshiko, что-то на имбовом. Начало как расенган, потом драконы пошли. Классический фэйтовый трах-бабах)
Но можно адаптировать , как по мне)

0

1250

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Этот узумаки сказал, что мне жабы не нужны и вообще они в контрах с лисом.

Куда катится мир.)

0

1251

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Sarutobi Hoshiko, что-то на имбовом. Начало как расенган, потом драконы пошли. Классический фэйтовый трах-бабах)
Но можно адаптировать , как по мне)

Да)

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Куда катится мир.)

Вот вот.

0

1252

Yakushi Jingasa написал(а):

у тебя покров аматерасу сдерживает, так что выдувай на себя

Ммм, отсылочки хД

0

1253

Sarutobi Hoshiko написал(а):

но вроде как контроль у нас это пасивка, а другого варианта, я тут и не видел у других.

Да , но я как понял, все о чем говорил входит в этот сели, а экономия чакры как активная часть пассивам. Но могу ошибаться)

0

1254

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Вот вот.

А ну ещё ведь Слот Джи появился, тоже вариант )

0

1255

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Да , но я как понял, все о чем говорил входит в этот сели, а экономия чакры как активная часть пассивам. Но могу ошибаться)

Дождемся обновы, а там посмотрим что к чему. Сейчас просто можно одно, а потом стане совсем другое)

Yoshimoto Kirishima написал(а):

А ну ещё ведь Слот Джи появился, тоже вариант )

Не уверен, что согласится играть

0

1256

Тоже хочу Расенган) может и меня кто-нибудь обучит? (

0

1257

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ммм, отсылочки хД

а вообще качай джинча и делай техники и навыки на его основе
раз уже доступ к хиденам и прочему закрыт

0

1258

доброго времени суток, господа  https://pixs.ru/images/2020/11/12/59.jpg

0

1259

Rei, привет Зомби)

0

1260

Eijiro написал(а):

Rei, привет Зомби)

я не зомби  https://pixs.ru/images/2020/10/02/48ffc7bde2eb2ae0d.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #141 Тай Ли 🤗🥰😍