В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #141 Тай Ли 🤗🥰😍


#141 Тай Ли 🤗🥰😍

Сообщений 1351 страница 1380 из 2002

1

https://media.comicbook.com/2021/02/chainsaw-man-anime-jujutsu-kaisen-opening-2-1255804.jpeg?auto=webp

Предыдущая часть темы: #139 таймскипов про июль

Предыдущая часть темы: #140 новых мечников

0

1351

your abomination ♡ написал(а):

- Так ты тоже катновец оказывается)))) Братик)) ОДИН ИЗ НАС! О-ДИН-ИЗ-НАС-О-ДИН-ИЗ-НАС!

типа того
вот правда я едва ли считаюсь за полноценного катиновца; мне нравится думать что я экзайловец или хотя бы некстовец.........

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Подаришь 13 айфон чтобы делать тебе фото.......

пять-десять встреч ирл с вполне сексуализированным подтекстом и я могу подумать об этом.........
а за фотки 13 айфон это конечно сильно да.......

0

1352

your abomination ♡ написал(а):

- Как дела? :3

Устала
А ты?

0

1353

your abomination ♡ написал(а):

- Я тоже на днях кекнула  с этого

Я чет даже и не знал, что туда ещё заходят. Я просто решил чекнуть время когда я пришёл на катину, оказалось у меня был акк, но его удалили, а второй раз уже в 15 году регался о_О

0

1354

Hatake Sho написал(а):

а за фотки 13 айфон это конечно сильно да.......

Всегда проси больше, знаешь такое....

Hatake Sho написал(а):

пять-десять встреч ирл с вполне сексуализированным подтекстом и я могу подумать об этом.........

За 5-10 встреч я привяжусь, опять с разбитым сердечком ходить......

0

1355

Rei написал(а):

пока нет, но ещё не вечер

Все будет ) качаемся
Ты как ?

0

1356

Hatake Sho написал(а):

типа того
вот правда я едва ли считаюсь за полноценного катиновца; мне нравится думать что я экзайловец или хотя бы некстовец.........

- Считаешься, вон сколько постов написал, медальки заработать успел! Что ж ты сразу не сказал)) А то такой, да неее, я не катиновец, а оказывается еще какой катиновец!  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dahpfup-81758587-3798-46ea-a2b0-796383318915.gif

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Устала
А ты?

- А я недавно с кровати встала. Но скоро лафа кончится и тоже буду уставать 3:
Сложно наслаждаться последними деньками отдыха, когда знаешь, что их всего-ничего осталось. Тупая особенность мышления =3=

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я чет даже и не знал, что туда ещё заходят. Я просто решил чекнуть время когда я пришёл на катину, оказалось у меня был акк, но его удалили, а второй раз уже в 15 году регался о_О

- Я время от времени захожу почитать или ПРОБИТЬ ЧУЖИЕ КОНТАКТЫ, так скозать : D

0

1357

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

За 5-10 встреч я привяжусь, опять с разбитым сердечком ходить......

страдания всегда красочнее удовольствия - сравни эмоции животного поедаемого и поедающего да..... (отсылка на Артура Шопенгауэра.....) и только страдая чувствуешь себя живым (отсылка на Токийского Гуля........)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Всегда проси больше, знаешь такое....

Араю поэтому ничего и не пускают когда в очередной раз видят технику имеющую дальность 500метров

0

1358

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Все будет ) качаемся
Ты как ?

нормас
ток простыл немного

0

1359

your abomination ♡ написал(а):

- Считаешься, вон сколько постов написал, медальки заработать успел! Что ж ты сразу не сказал)) А то такой, да неее, я не катиновец, а оказывается еще какой катиновец!

не помню какие награды я помню что я лишь был блатной и оккупированный - играл только с Риной и она запрещала мне играть с другими

0

1360

Hatake Sho написал(а):

не помню какие награды я помню что я лишь был блатной и оккупированный - играл только с Риной и она запрещала мне играть с другими

- Типикал Рина  https://files.catbox.moe/15d2o6.png

0

1361

Hatake Sho написал(а):

Араю поэтому ничего и не пускают когда в очередной раз видят технику имеющую дальность 500метров

А что пускают ?

Rei написал(а):

нормас
ток простыл немного

Обновление на корону или простыл когда качели разбирал ?

Hatake Sho написал(а):

страдания всегда красочнее удовольствия - сравни эмоции животного поедаемого и поедающего да..... (отсылка на Артура Шопенгауэра.....) и только страдая чувствуешь себя живым (отсылка на Токийского Гуля........)

Люблю парней со сложной душевной организацией, хоть и не способна оценить по достоинству (шоренгауэра-гуля с работами не знакома)

0

1362

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Обновление на корону или простыл когда качели разбирал ?

скорее второе

0

1363

Yakushi Jingasa написал(а):

Думай-думай, часики тик-так)

Почему это мне стоит спешить?)) ну могу сюрикены научит кидать там, или на взрыв-печати рисовать)

your abomination ♡ написал(а):

- Привет! Я не знаю твоего имени...

Можешь по Нику говорить) или Эй Ты =)

0

1364

Hatake Sho написал(а):

не помню какие награды я помню что я лишь был блатной и оккупированный - играл только с Риной и она запрещала мне играть с другими

Штооо
Что я щас прочитала

0

1365

Rei написал(а):

скорее второе

Лечишься?

0

1366

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Лечишься?

угу

0

1367

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

А что пускают ?

таких как ты в свое сердце  https://i.imgur.com/C82Pl7J.png

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Люблю парней со сложной душевной организацией, хоть и не способна оценить по достоинству (шоренгауэра-гуля с работами не знакома)

я могу рассказывать как стихи Мандельштама так и стихи Гуфа знаешь

your abomination ♡ написал(а):

- Типикал Рина

ну я в те года на форуме пытался освоиться или что-то в этом годе - первая ролевая за ~5 лет
хорошо помню: попытался сделать комплимент Тай Ли после принятия в ответ на её комплимент мне - она написала мне в ЛС пассаж в духе: "какого хуя ты меня оскорбляешь я тут давно а ты нвоенький никакого уважения"

я такой ну ебать похвалил ахуенно

в общем да там я был идеально и эталонно милый и неконфликтным парнем. таким и остался !

0

1368

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Штооо
Что я щас прочитала

про запрет я утрирую. но в остальном - да, играл только с ней

0

1369

Hatake Sho написал(а):

да, играл пару месяцев а потом катина все. мой первый и единственный персонаж там

Я ДУМАЛ ТЫ ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ ТУТ КТО НЕ ИГРАЛ, А ТЫ ИГРАЛ
https://www.meme-arsenal.com/memes/5e8268a781ca1a8f2b7c0bd346d63218.jpg

0

1370

Kohaku написал(а):

Я ДУМАЛ ТЫ ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ ТУТ КТО НЕ ИГРАЛ, А ТЫ ИГРАЛ

прости
но я вообще не скрывал этого !

0

1371

Hatake Sho написал(а):

ну я в те года на форуме пытался освоиться или что-то в этом годе - первая ролевая за ~5 лет
хорошо помню: попытался сделать комплимент Тай Ли после принятия в ответ на её комплимент мне - она написала мне в ЛС пассаж в духе: "какого хуя ты меня оскорбляешь я тут давно а ты нвоенький никакого уважения"

я такой ну ебать похвалил ахуенно

в общем да там я был идеально и эталонно милый и неконфликтным парнем. таким и остался !

- Вооот, только хотела тебе написать, какой ты милаш во флуде был... БЫЛ
Меня к тому моменту, как я поняла, уже не было на катиной. Потому что я тебя вообще не помню.

0

1372

Hatake Sho написал(а):

хорошо помню: попытался сделать комплимент Тай Ли после принятия в ответ на её комплимент мне - она написала мне в ЛС пассаж в духе: "какого хуя ты меня оскорбляешь я тут давно а ты нвоенький никакого уважения"

ну это нормально
когда я с ней тут во флуде общался n-ое количество времени назад
она подумала, что я к ней подкатываю
у неё есть привычка немного не так воспринимать посыл других людей 
совсем капельку

0

1373

Hatake Sho написал(а):

таких как ты в свое сердце

Растопил мою душу, ах~

Hatake Sho написал(а):

пассаж в духе: "какого хуя ты меня оскорбляешь я тут давно а ты нвоенький никакого уважения"

Пиздос у тебя опыт общения в ролевой среде, я б ливнула нахуй с форумок после всего этого, надо тебя теперь любить и баловать

0

1374

Hatake Sho написал(а):

про запрет я утрирую. но в остальном - да, играл только с ней

Акей
Я уже думала у тебя моральная травма

0

1375

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Акей
Я уже думала у тебя моральная травма

- Это называется "ВЗЯЛА В ОБОРОТ"  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-27.gif

0

1376

Kohaku, your abomination ♡, Hoshigaki Ritsuko, мое говно из меня полезло в фб с другими хозуки и с теруми

в первом случае я пытался буллить (вроде пытался) нынешнего мурато и тай ли
во втором — макото которого вы не знаете

по сути это лишь два моих фб там иииии во время второго Катина развалилась и так как я был в конце с теруми по фб она скинула альфа версию сюжета некста и я его обосрал — после этого она добавила меня в конфу создания некста

а дальше вы +- знаете

Kohaku написал(а):

ну это нормально
когда я с ней тут во флуде общался n-ое количество времени назад
она подумала, что я к ней подкатываю
у неё есть привычка немного не так воспринимать посыл других людей 
совсем капельку

да я шарю

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

надо тебя теперь любить и баловать

согласен. и ты знаешь про что я

0

1377

your abomination ♡ написал(а):

- Это называется "ВЗЯЛА В ОБОРОТ"

А?што?

0

1378

your abomination ♡ написал(а):

- Это называется "ВЗЯЛА В ОБОРОТ"

я оказался в полиции Кири до принятия анкеты

вообще мило — я спиздил этот ее мув и доработал под свой лад; теперь на этом форуме катиновцы и эндовцы гмит игрокам  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png я такой классный и самый главный

0

1379

Hatake Sho написал(а):

а дальше вы +- знаете

Увлекательная история хатаке баттона
Страно что я тебя не помню с катиной
Или когда ты играл я где то лазала

0

1380

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Увлекательная история хатаке баттона
Страно что я тебя не помню с катиной
Или когда ты играл я где то лазала

есть еще история как я выбирал между катиной и норетерном куда идти

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #141 Тай Ли 🤗🥰😍