В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #141 Тай Ли 🤗🥰😍


#141 Тай Ли 🤗🥰😍

Сообщений 1441 страница 1470 из 2002

1

https://media.comicbook.com/2021/02/chainsaw-man-anime-jujutsu-kaisen-opening-2-1255804.jpeg?auto=webp

Предыдущая часть темы: #139 таймскипов про июль

Предыдущая часть темы: #140 новых мечников

0

1441

your abomination ♡ написал(а):

- Хоспаде, как романтично звучит, тебя тоже Арай учил подкатывать?

как то раз я рине писал во флуде на этом форуме что я сломаю ей лицо кирпичом
она сказала что я флиртую

к чему я сказал это вроде понятно !

0

1442

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Неплохой список)

ну хз, хз
у остальных больше опыта
а я дрался только с райкобен
а, ну еще против тирана ))0)

0

1443

your abomination ♡ написал(а):

- А все, я нашла

https://i.imgur.com/gD7wd.gif

0

1444

your abomination ♡ написал(а):

- Для тебя я могу быть кем захочешь

Побудь той слепой девочкой над которой издеваются.

0

1445

Hatake Sho написал(а):

как то раз я рине писал во флуде на этом форуме что я сломаю ей лицо кирпичом
она сказала что я флиртую

Девочки любят опасных парней. Это все инстинкты, с времен когда их предки максимум были способны сказать "унга-бунга" и ударить бабу дубиной по голове, прежде чем утащить в пещеру.

0

1446

Yakushi Jingasa написал(а):

а, ну еще против тирана ))0)

Из резидента? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

1447

Yamanami Keisuke написал(а):

Я вот тоже не понимаю, почему ты не хочешь.

- Потому что ты меня обидел, а потом обозвал, вместо того шоб сказать "блин, Полина, был дурак!!!!", а потом делал вид, что ничево не было, а потом еще рассказывал всем небылицы про то, как я тебя целую неделю дрочила (хотя Медив на войсе при тебе сказал, что это он тебя дрочил, НО МЫ ЖЕ С НИМ ТАК ПОХОЖИ, ДА??), а потом а потом еще ты написал в чате, что у меня пмс!!!!!!!!!!!!
https://files.catbox.moe/rbzhob.png

Hatake Sho написал(а):

как то раз я рине писал во флуде на этом форуме что я сломаю ей лицо кирпичом
она сказала что я флиртую

к чему я сказал это вроде понятно !

- Типо за косички дергаешь, да? Эх ты, вроде здоровый детина, а все школьные приколы!

Yakushi Jingasa написал(а):

а я дрался только с райкобен
а, ну еще против тирана ))0)

- Ну че ты начинаешь...  https://pixs.ru/images/2020/10/02/9dd77ec77db731e78.jpg

Toyohisa написал(а):

Побудь той слепой девочкой над которой издеваются.

- Кстати, натыкалась пару раз на арты, хотела почитать. Есть ссыль на полный комикс или хотя бы название?

0

1448

Yakushi Jingasa написал(а):

а я дрался только с райкобен

Мадара, Зетсу, Саске (дважды), Кисаме, Итачи, Хаку, какой-то челобас с внехой Куросаки Ичиго (дважды, второй был Тенса Зангетсу Хьюгой), Томео Учиха (Аро), Хитс на джашинисте, Богдан, какие-то две тянки недалеко от Таки, толпа челиков из Ото, Какузу, Аико, Нобу.
Это только на катиной.

0

1449

Yamanami Keisuke написал(а):

Тут еще более менее радужно. Пониленд почти. Определенно не хватает срачей в обсуждениях.

Инфа из технобука

Меч Нуибари
Требования:
- Преданность селению, выполнить 3 миссии ранга А
- Прохождение спец. квеста на получения меча

Ты разве выполнил три миссии А ранга?
Или если задонатил на ВИП аккаунт то можно игнорировать требования технобука?
Какая-то несправедливость, Риц пол жизни уже не может Семехаду налутать, а ты такой хоба сходу Иглу по блату получил.
Сам нормально себя чувствуешь после этого? Остальным, честным, игрокам в глаза смотреть не стыдно?

0

1450

your abomination ♡ написал(а):

- Кстати, натыкалась пару раз на арты, хотела почитать. Есть ссыль на полный комикс или хотя бы название?

Это не комикс, а скорее серия артов как у непоседливых монашек. Есть даже те кто пилят по ней видосы.

Отредактировано Toyohisa (27.09.2021 14:41)

0

1451

Toyohisa написал(а):

Это не комикс, а скорее серия артов как у непоседливых монашек. Есть даже те кто пилят по ней видосы.

- По какому названию искать? Слепая девочка или..?

0

1452

Hayumi Rio, эти требования в тб уже давно идут по пизде, сейчас надо победить обладателя меча в честном кумите и подходить по необходимым статам если оные вообще есть.

0

1453

your abomination ♡, popopoka, вроде так он твиттере зовется

0

1454

Sarutobi Hoshiko написал(а):

your abomination ♡, popopoka, вроде так он твиттере зовется

- Спасибо, нашла!  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

1455

your abomination ♡ написал(а):

- Потому что ты меня обидел, а потом обозвал, вместо того шоб сказать "блин, Полина, был дурак!!!!", а потом делал вид, что ничево не было, а потом еще рассказывал всем небылицы про то, как я тебя целую неделю дрочила (хотя Медив на войсе при тебе сказал, что это он тебя дрочил, НО МЫ ЖЕ С НИМ ТАК ПОХОЖИ, ДА??), а потом а потом еще ты написал в чате, что у меня пмс!!!!!!!!!!!!

Ну, за то ты теперь можешь вступить в клуб к Гришане, под названием "я тебя неделю не трогал!".
Это весьма почетно.
Но кста, ты рил меня задрачивала, с Карасем и Медей в тандеме, мол я "крыса" и с Эндовцами спелся (Рома это все ты виноват!1111). И длилось это несколько дней. Я как бы сказал, что меня это начинает раздражать и за последующие слова / действия я не ручаюсь. Тогда я всех хуями обкладывал. Заслужено, считаю. Но выводить это на уровень какого-то глобального конфликта не вижу смысл. Мы тут в конфочке каждый день друг друга пидорасим. Вот я и предположил, что у тебя на гормональной почве бомбануло.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/79.png

Отредактировано Yamanami Keisuke (27.09.2021 14:47)

0

1456

your abomination ♡ написал(а):

- По какому названию искать? Слепая девочка или..?

ТролльТвиттера#1

http://ar.reactor.cc/post/4690056

0

1457

Hayumi Rio написал(а):

Ты разве выполнил три миссии А ранга?
Или если задонатил на ВИП аккаунт то можно игнорировать требования технобука?
Какая-то несправедливость, Риц пол жизни уже не может Семехаду налутать, а ты такой хоба сходу Иглу по блату получил.
Сам нормально себя чувствуешь после этого? Остальным, честным, игрокам в глаза смотреть не стыдно?

Просто я классный.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1458

your abomination ♡ написал(а):

- Типо за косички дергаешь, да? Эх ты, вроде здоровый детина, а все школьные приколы!

0

1459

Kohaku написал(а):

эти требования в тб уже давно идут по пизде, сейчас надо победить обладателя меча в честном кумите и подходить по необходимым статам если оные вообще есть.

+++++

с таким подходом срач не замутить, а Киске хотел срач во флуде

0

1460

Yamanami Keisuke написал(а):

HAYUMI RIO НАПИСАЛ(А):
Ты разве выполнил три миссии А ранга?
Или если задонатил на ВИП аккаунт то можно игнорировать требования технобука?
Какая-то несправедливость, Риц пол жизни уже не может Семехаду налутать, а ты такой хоба сходу Иглу по блату получил.
Сам нормально себя чувствуешь после этого? Остальным, честным, игрокам в глаза смотреть не стыдно?

да мы блять чуть ли не силой готовы отдать ей самехаду и титул мизукаге !

0

1461

Hayumi Rio написал(а):

с таким подходом срач не замутить, а Киске хотел срач во флуде

я против срачей!

0

1462

Hatake Sho написал(а):

да мы блять чуть ли не силой готовы отдать ей самехаду и титул мизукаге !

я буду драться за мизукаге
гатс мой президент Татарстана нахуй!!

0

1463

Kohaku написал(а):

я против срачей!

Нужно взять Бькуго на Хошико ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

1464

Hatake Sho написал(а):

да мы блять чуть ли не силой готовы отдать ей самехаду и титул мизукаге !

Зарежу за шапку.
Хочу замутить из Кири торговую империю. Вкладываться в шиноби невыгодно, они часто дохнут.

0

1465

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Нужно взять Бькуго на Хошико ( ͡° ͜ʖ ͡°)

кек

0

1466

Kohaku написал(а):

гатс мой президент Татарстана нахуй!!

( ͡° ͜ʖ ͡°)7

0

1467

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Из резидента? ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Да https://shidzasave.ucoz.net/mefac/14.png

your abomination ♡ написал(а):

- Ну че ты начинаешь...

Куда больнее было узнать, что Рангику мой труп жгла вместе с Гасуги

Hayumi Rio написал(а):

ты такой хоба сходу Иглу по блату получил

я еще быстрее чем он налутал клинки киба

0

1468

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Нужно взять Бькуго на Хошико ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Давайте всех сделаем индусами? Будет у нас танцевальная Коноха.

0

1469

Kohaku написал(а):

гатс мой президент Татарстана нахуй!!

вам адель президента поменяла, добрый вечер

0

1470

Yamanami Keisuke написал(а):

Но кста, ты рил меня задрачивала, с Карасем и Медей в тандеме, мол я "крыса" и с Эндовцами спелся

- Я просто сказала, что у тебя теперь новые друзья и ты с ними в конфе сидиш, а с нами не играеш =3= МДА, ТО ЕСТЬ ПО ТВОИМ СЛОВАМ ДРОЧАТ ТЕБЯ ТРОЕ, А ПАССИВНО-АГРЕССИВНАЯ СУКА Я???? А крысой я тебя кстати по другой причине назвала и обиделась на тебя тоже по другой причине, я тебе уже говорила по какой!

Yamanami Keisuke написал(а):

Мы тут в конфочке каждый день друг друга пидорасим. Вот я и предположил, что у тебя на гормональный почве бомбануло.

- Ты не понимаеш, это другое. Одно дело в шутку пидорасить, когда всем хихи да хаха, а другое дело как ты делоть. Если типо Гришаня тебе всю эту хуйню прощает и все остальные глаза на такое закрывают - я не хочу так делать. Потомушто я против.
И вот хуле ты мне тут на форуме пишеш отношения выяснять у всяких рандомов на виду? Прикол такой?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #141 Тай Ли 🤗🥰😍