В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #142 в честь таймскипа


#142 в честь таймскипа

Сообщений 931 страница 960 из 2002

1

https://media.comicbook.com/2021/02/chainsaw-man-anime-jujutsu-kaisen-opening-2-1255804.jpeg?auto=webp

Предыдущая часть темы: #139 таймскипов про июль

Предыдущая часть темы: #140 новых мечников

Предыдущая часть темы: #141 Тай Ли 🤗🥰😍

0

931

your abomination ♡ написал(а):

- Ну ты понимаешь, здесь иначе никак... Девочкам некоторым вообще переспать пришлось за какие-то плюшки на форуме...

А потом мне за регу сломанного слота ещё что-то говорят. Постыдились бы.

0

932

Rei написал(а):

Любимый Биджу - Сон Гоку!

Курама

0

933

your abomination ♡ написал(а):

- Ну ты понимаешь, здесь иначе никак... Девочкам некоторым вообще переспать пришлось за какие-то плюшки на форуме...

а можно по подробнее !
можно хайдом !

0

934

Мне нравится Джуби. Ему не нужно знать имя и с кем-то дружить. Он просто ебашит.

0

935

Toyohisa написал(а):

Да-да, конечно. Спрашиваешь у Какаши про Райкири, а он ага да, я блядь даже врагу народа покажу Окей?))

что ты несёшь

0

936

Toyohisa написал(а):

Ну теперь понятно почему ВКашники называют игроков с форума пидорасами. Пидорскими вещами занимаются. В жопы ебутся за имбовую игру.

я думал потому что мы их за людей не всегда считаем хмммммммммм

вк-ролки - площадка для сексуальной релизации школьников в большинстве случаев

0

937

Hatake Sho написал(а):

что ты несёшь

Я как понял Рей воскресил Какаши и у него собрался узнать как пользоваться райкири.

0

938

Rushifā написал(а):

ну
учитывая что чел пришел
влез в разговор я + ты
сказал что я ничтожество и ушел

думаю, не все из нас выбрались из того возраста

без негатива

я бля встретился с Жингасой и Богданом, несмотря на то, что в прошлом их люто засирал
мы мило провели время
т.к. в нас этой хуйни поубавилось

- Ирл имхо он милейший человек я этого не говорила
Но кстати, ты и меня засирал! Хотя мб и сейчас не против засрать!

Toyohisa написал(а):

А потом мне за регу сломанного слота ещё что-то говорят. Постыдились бы.

- Ну вот видишь как... Тупо короче затравили тебя ни за что. Пиздец

Hatake Sho написал(а):

а можно по подробнее !
можно хайдом !

- Ой, не делай вид, что ничего не знаешь! Давай без лицемерия!

0

939

Hatake Sho написал(а):

что ты несёшь

Он Шинигами

Отредактировано Uchiha Saito (29.09.2021 18:44)

0

940

Toyohisa написал(а):

Я как понял Рей воскресил Какаши и у него собрался узнать как пользоваться райкири.

- Все так и было, можешь посмотреть отыгрыш, я правда локу не помню, но точно читала, да

+2

941

your abomination ♡ написал(а):

- Ой, не делай вид, что ничего не знаешь! Давай без лицемерия!

я серьезно.
допускаю, что слышал намеки, но без конкретики. как ты можешь заметить по внезапно появившейся пунктуации, я говорю серьезно.

или расскажи в лс - не парься, лс не считается за измену, т.к. там нет возможности для нормального диалога; это не мессенджер и не соц.сеть

0

942

Toyohisa написал(а):

Я как понял Рей воскресил Какаши и у него собрался узнать как пользоваться райкири.

Бля Рей не собирается никого воскрешать лол.
Просто рофл разговор по миссии Рея.

0

943

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Бля Рей не собирается никого воскрешать лол.
Просто рофл разговор по миссии Рея.

- Хватит уже защищать своих друзей админов и их произвол!!!! Спалились уже! Хватит!!

0

944

Toyohisa написал(а):

Ну теперь понятно почему ВКашники называют игроков с форума пидорасами. Пидорскими вещами занимаются. В жопы ебутся за имбовую игру.

Ни разу в вкашке не играл. Там играют нц нонстопом или что?

0

945

Hatake Sho написал(а):

я серьезно.
допускаю, что слышал намеки, но без конкретики. как ты можешь заметить по внезапно появившейся пунктуации, я говорю серьезно.

или расскажи в лс - не парься, лс не считается за измену, т.к. там нет возможности для нормального диалога; это не мессенджер и не соц.сеть

- Блин я думала ты в курсе, ладно, сейчас напишу все, скину пруфы, ты почитай, ответить можешь здесь уже...

0

946

your abomination ♡ написал(а):

- Хватит уже защищать своих друзей админов и их произвол!!!! Спалились уже! Хватит!!

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/t408958.jpg

0

947

Kohaku написал(а):

Ни разу в вкашке не играл. Там играют нц нонстопом или что?

НЦ двух геев в ролке по титанам, могу скинуть ссылку.

0

948

your abomination ♡ написал(а):

- Хватит уже защищать своих друзей админов и их произвол!!!! Спалились уже! Хватит!!

Зачем так палить то  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

949

your abomination ♡ написал(а):

- Блин я думала ты в курсе, ладно, сейчас напишу все, скину пруфы, ты почитай, ответить можешь здесь уже...

я правда жду

Kohaku написал(а):

Ни разу в вкашке не играл. Там играют нц нонстопом или что?

из того что я видел да.
в конфе где я нашел двух хороших друзей и нынешнюю девушку был вк-ролевик. парень лет 15-16 на тот момент (сейчас 18). так вот, он отыгрывал за Ларина секс с Хованским

а как появилась мода на молодежные сериалы.... ну ты понял.

примерно тоже самое и на ролевых с более обозначенным сеттингом

0

950

Toyohisa написал(а):

Я как понял Рей воскресил Какаши и у него собрался узнать как пользоваться райкири.

Рей пошёл за эт (Эдо Тенсей) и внезапно оказалось во флуде, что его враг владеющей Эдо Тенсей воскресил кого-то с райкири (кого мы пока не определили, но Шо спалил райкири). Ты ваще всё не так понял...

0

951

Hatake Sho написал(а):

так вот, он отыгрывал за Ларина секс с Хованским

нон стопом. регулярно. и достаточно извращенно: с золотым дождем и пр.

0

952

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Зачем так палить то

- Да потому что всем уже надоело это! И ты подсос админский! Думал, никто не узнает? Думал, тут люди тупые и слепые что ли? Да тут даже парень, который в первый раз на форумах, и то вас сразу раскусил!

0

953

Kohaku написал(а):

Рей пошёл за эт (Эдо Тенсей) и внезапно оказалось во флуде, что его враг владеющей Эдо Тенсей воскресил кого-то с райкири (кого мы пока не определили, но Шо спалил райкири). Ты ваще всё не так понял...

Извини, я уже не хочу подыгрывать.

0

954

Hatake Sho написал(а):

он отыгрывал за Ларина секс с Хованским

ахахахаха

Toyohisa написал(а):

НЦ двух геев в ролке по титанам, могу скинуть ссылку.

не, спасибо
оставь себе

0

955

Toyohisa написал(а):

Извини, я уже не хочу подыгрывать.

(

0

956

Hatake Sho написал(а):

я правда жду

- Скинула результаты моего расследования тебе в личку!

Kohaku написал(а):

Рей пошёл за эт (Эдо Тенсей) и внезапно оказалось во флуде, что его враг владеющей Эдо Тенсей воскресил кого-то с райкири (кого мы пока не определили, но Шо спалил райкири). Ты ваще всё не так понял...

- Ещё один врунишка...

0

957

your abomination ♡ написал(а):

- Скинула результаты моего расследования тебе в личку!

нет

0

958

Hatake Sho написал(а):

так вот, он отыгрывал за Ларина секс с Хованским

Hatake Sho написал(а):

нон стопом. регулярно. и достаточно извращенно: с золотым дождем и пр.

https://i.imgur.com/qQd7L.png

your abomination ♡ написал(а):

- Да потому что всем уже надоело это! И ты подсос админский! Думал, никто не узнает? Думал, тут люди тупые и слепые что ли? Да тут даже парень, который в первый раз на форумах, и то вас сразу раскусил!

Эх, как теперь жить  https://i.imgur.com/1nVfLSo.gif

0

959

Hatake Sho написал(а):

нет

- Блин, наверное что-то с форумом не так, сейчас ещё раз отправлю...

0

960

your abomination ♡ написал(а):

- Ещё один врунишка...

Кто? Где?  https://pixs.ru/images/2020/10/02/15.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #142 в честь таймскипа