В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #142 в честь таймскипа


#142 в честь таймскипа

Сообщений 1111 страница 1140 из 2002

1

https://media.comicbook.com/2021/02/chainsaw-man-anime-jujutsu-kaisen-opening-2-1255804.jpeg?auto=webp

Предыдущая часть темы: #139 таймскипов про июль

Предыдущая часть темы: #140 новых мечников

Предыдущая часть темы: #141 Тай Ли 🤗🥰😍

0

1111

Toyohisa написал(а):

Сделай мне одолжение утопиться в конском дерьме за свою трусость. Ты даже не достоин сосать мой член!

бля, я уверен на 100%, что ты девственник
и твой член кроме тебя и твоей мамаши в руках никто не держал
перестань выебываться и отъебись просто  https://i.imgur.com/ypedu.gif

+1

1112

Hayumi Rio написал(а):

А ты на телефоне не пробовал анкету делать?
Ну, я по себе сужу. По началу непривычно было большие тексты набирать, а сейчас норм. Только с кодами немного неудобно.

Не, и не попытаюсь. Слишком сложно и нудно, мне нужно время на отдых, да и анкету я хочу сделать классной.

0

1113

Hatake Sho написал(а):

Terumi Shin, если тебя напрягают его оскорбления я так и быть прочту правила этого форума и выдам пред ему или че нибудь такое

да не, мне похуй 
пасиба моя ты радость https://i.imgur.com/ATvPKb2.gif

0

1114

Hayumi Rio написал(а):

А почему тогда ты этот слот выбрал?

Русифа предложил и я согласился.

0

1115

Toyohisa написал(а):

Не, и не попытаюсь. Слишком сложно и нудно, мне нужно время на отдых, да и анкету я хочу сделать классной.

По поводу классной анкеты, решать тебе, конечно. Но это такое, в некотром роде может мешать влиться в игру
На другом форуме есть человек, около года уже анкету делает. Хочет идеальную замутить. Там правда более объемный сеттинг, больше нюансов нужно учесть, вот он и заморачивается столько времени. Анкету пишет переписывает,но играть не играет только во флуде сидит.
А кто с ним пришёл в одно время, сделали обычные анкеты и играют давно покайфу.
Со средними анкетами продвинулись гораздо дальше и получили больше фана.

0

1116

Toyohisa написал(а):

Русифа предложил и я согласился.

Ты с ним планируешь дальше играть? Это типа больше для вашего сюжета слот?

0

1117

Terumi Shin написал(а):

бля, я уверен на 100%, что ты девственник
и твой член кроме тебя и твоей мамаши в руках никто не держал
перестань выебываться и отъебись просто

Перешли на мамашек да? Дотер несчастный.
А в целом ты сам начал, так что говорить "о ты такой сякой" и потом стороить из себя целку не получится. Я тебя предупредил. Следующий раз тоже буду тебя съебать по чёрному если не будешь понимать.

0

1118

Hayumi Rio написал(а):

На другом форуме есть человек, около года уже анкету делает. Хочет идеальную замутить. Там правда более объемный сеттинг, больше нюансов нужно учесть, вот он и заморачивается столько времени. Анкету пишет переписывает,но играть не играет только во флуде сидит.

Это ж за форум такой, что что бы написать идеальную анкету, надо её год писать?

0

1119

Hayumi Rio написал(а):

Ты с ним планируешь дальше играть? Это типа больше для вашего сюжета слот?

Да не, у него же типа "я свой и люблю свою футболку и я секси и никто мне не нужен." Так что придётся побыть тоже таким же.

0

1120

Toyohisa написал(а):

Перешли на мамашек да? Дотер несчастный.
А в целом ты сам начал, так что говорить "о ты такой сякой" и потом стороить из себя целку не получится. Я тебя предупредил. Следующий раз тоже буду тебя съебать по чёрному если не будешь понимать.

бля я вообще не понял че ты написал
в принципе, мне похуй  https://i.imgur.com/ATvPKb2.gif

0

1121

Hayumi Rio написал(а):

Там правда более объемный сеттинг

kakoi

0

1122

Toyohisa написал(а):

Zikh hail danke!

А?

Hayumi Rio написал(а):

Aburame Kero, здарова!
Что там с твоим вдохновением?

Да все также(

0

1123

Hatake Sho написал(а):

kakoi

смешарики

0

1124

Hatake Sho написал(а):

kakoi

Авторский мир, фентези, эльфы орки два арбалета

0

1125

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Это ж за форум такой, что что бы написать идеальную анкету, надо её год писать?

Да форум обычный.
Там имено в человеке дело

0

1126

Hayumi Rio написал(а):

Авторский мир, фентези, эльфы орки два арбалета

Да не, не необычный)
Он там эпос персонажа пишет на 40 страниц форума?

0

1127

Hayumi Rio написал(а):

Хочет идеальную замутить.

Ну, идеал у всех свой и прям идеальную анкету замутить итак не выйдет

0

1128

Toyohisa написал(а):

Да не, у него же типа "я свой и люблю свою футболку и я секси и никто мне не нужен." Так что придётся побыть тоже таким же.

Ну фиг знает. Ты уверен в своем выборе?
Анкету написать одно дело, а начать играть бывает сложнее.
Все равно абилки и техники влияют на персонажа и игру за него, а если ты говоришь, что не знаешь как на этом слоте играть, может и подумаешь в сторону того, что тебе ближе и понятнее?

0

1129

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Да не, не необычный)
Он там эпос персонажа пишет на 40 страниц форума?

Ну ты ж понимаешь, это с его слов.
Никто не видел его черновиков.
А так, парень постоянно задает вопросы уточняет что-то у админов, как будто действительно пишет анкету, а там хз что у него на уме. И с форума не уходит и анкеты нет.
Может ему просто нравится общаться во флуде

0

1130

Hayumi Rio написал(а):

Ну фиг знает. Ты уверен в своем выборе?
Анкету написать одно дело, а начать играть бывает сложнее.
Все равно абилки и техники влияют на персонажа и игру за него, а если ты говоришь, что не знаешь как на этом слоте играть, может и подумаешь в сторону того, что тебе ближе и понятнее?

Да я вообще не шарю в боевке нарутки. Единственный за кого я хорошо отыгрывал боёвку это за Учиху с Чидори.

0

1131

Aburame Kero написал(а):

Ну, идеал у всех свой и прям идеальную анкету замутить итак не выйдет

Это хорошо, когда ты это понимаешь.
Грубо говоря, даже если будет какой-то косяк по анкете, никто пальцами тыкать и высмеивать не будет.
Максимум пару шуток в мемной комнате.
Тем более, анкету можно и потом после принятия поднять и немного отрндактироватб
Я вообще анкеты редко читаю, по самой игре сужу о людях.

0

1132

Hayumi Rio написал(а):

Это хорошо, когда ты это понимаешь.
Грубо говоря, даже если будет какой-то косяк по анкете, никто пальцами тыкать и высмеивать не будет.
Максимум пару шуток в мемной комнате.
Тем более, анкету можно и потом после принятия поднять и немного отрндактироватб
Я вообще анкеты редко читаю, по самой игре сужу о людях.

Да косяки итак будут имхо, ибо есть такая штука, как правила русского языка. Насколько я помню, правил там дохуя и все равно в чем-то да ошибешься, так что идеал уже проебан

0

1133

https://files.catbox.moe/tc3507.gif

0

1134

Думаю на отпуске я ещё буду перед всеми извиняться. Как-никак работа заёбистая. Иногда думаю не писать во флуде, но руки чешутся.

0

1135

Toyohisa написал(а):

Да я вообще не шарю в боевке нарутки. Единственный за кого я хорошо отыгрывал боёвку это за Учиху с Чидори.

А ты вообще настроен с игроками сражаться?
Просто помню как ты ушёл с миссии из-за долгой отписи соигроков. Ну вот бои с игроками обычно очень долгие
То что ваш с Русифой за один день прошёл, это восьмое чудо света.
Обычно среднестатистический бой минимум пару месяцев длится
Отписал ты, неделю ждешь противника, потом еще неделю-две судью ждете. И это только один круг прошёл
В плане быстрой игры норм взять одного соигрка и лайтовую миссию с ГМом ну или без, если соигрок опытный и может что подсказать.
ГМы тут хорошиее, с ними пару боёв отпишешь и более менее что-то понимать начнешь.

Ну опять же, я могу быть и неправ, я ж ни тебя ни твоих интересов не знаю. Просто чилю во флуде, если напрягаю, ты сразу напиши - отстану

0

1136

https://pixs.ru/images/2020/10/02/14.jpg

0

1137

Toyohisa, го мне напиши чё-нить  https://pixs.ru/images/2020/10/03/31.jpg

+1

1138

Hayumi Rio написал(а):

А ты вообще настроен с игроками сражаться?
Просто помню как ты ушёл с миссии из-за долгой отписи соигроков. Ну вот бои с игроками обычно очень долгие
То что ваш с Русифой за один день прошёл, это восьмое чудо света.
Обычно среднестатистический бой минимум пару месяцев длится
Отписал ты, неделю ждешь противника, потом еще неделю-две судью ждете. И это только один круг прошёл
В плане быстрой игры норм взять одного соигрка и лайтовую миссию с ГМом ну или без, если соигрок опытный и может что подсказать.
ГМы тут хорошиее, с ними пару боёв отпишешь и более менее что-то понимать начнешь.

Ну опять же, я могу быть и неправ, я ж ни тебя ни твоих интересов не знаю. Просто чилю во флуде, если напрягаю, ты сразу напиши - отстану

Намерен играть в соло, но а если не избежать долгих хиатусов то ладно. Раз игра здесь такая её не исправишь.

0

1139

Rei написал(а):

Toyohisa, го мне напиши чё-нить

Ты великолепен! Крут! И обоятелен!

0

1140

Toyohisa написал(а):

Думаю на отпуске я ещё буду перед всеми извиняться. Как-никак работа заёбистая. Иногда думаю не писать во флуде, но руки чешутся.

Ну да, сливать негатив после своей работы во флуде не самая хорошая идея)
Тут такие же сидят, своих заморочек хватает, на чужие уже смотреть не хочется.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #142 в честь таймскипа