В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #143 участника турнира


#143 участника турнира

Сообщений 541 страница 570 из 2002

1

https://media.comicbook.com/2021/02/chainsaw-man-anime-jujutsu-kaisen-opening-2-1255804.jpeg?auto=webp

Предыдущая часть темы: #139 таймскипов про июль

Предыдущая часть темы: #140 новых мечников

Предыдущая часть темы: #141 Тай Ли 🤗🥰😍

Предыдущая часть темы: #142 в честь таймскипа

0

541

Toyohisa написал(а):

Будь я Гмом, я бы прописал бан админке за такое.

Тут все в твоих руках. Он был простым игроком и вот уже ГМ, какой-то вес его мнение имеет. А там и до админства недалеко.
По идее любой желающий сможет повторить этот карьерный рост, если захочет. Ну и там уже можно будет админам на равных что-нибудь советовать.

0

542

Hayumi Rio написал(а):

Эти летом.
у нас половина деревни переболела, даже больницу закрывали, много врачей заболело. Я ещё более менее нормально, дома отлежался, а так много кого в Краснодар отвозили лечиться.

ладно хоть не в Крымск....

0

543

Eijiro написал(а):

ГМ не банит, это прерогатива Администрации. ГМ (Гейм Мастер) помогает в реализации игры, отыгрывая противников/Канонов/других сюжетных персонажей. Это так, ЛикБез.

Нет, ты не понял. Это техника такая.

0

544

https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

545

Toyohisa написал(а):

Нет, ты не понял

похоже опять

+1

546

Hayumi Rio написал(а):

Тут все в твоих руках. Он был простым игроком и вот уже ГМ, какой-то вес его мнение имеет. А там и до админства недалеко.
По идее любой желающий сможет повторить этот карьерный рост, если захочет. Ну и там уже можно будет админам на равных что-нибудь советовать.

ахахахах
Выслужился!!!

Если что я ток Рэю погмлю и всё)
Мне ГМить и админить неинтересно.
Но если вот так ворваться чет сделать и забыть = ок

0

547

Eijiro, да более менее норм, сам как?

0

548

Eijiro, если что, я не тороплю, лучше выспись

0

549

Aburame Kero написал(а):

Eijiro, да более менее норм, сам как?

чуть выше написал)

0

550

Eijiro написал(а):

да заболел видимо... а завтра будет день-пиздень... ну это будет завтра)

Выздоравливай

0

551

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, если что, я не тороплю, лучше выспись

да я не могу спать нормально)) это наверное самая большая проблема... Хз какая-то беда прямо

а постец написать это не трудно)))

0

552

Hozuki Seigetsu написал(а):

ахахахах
Выслужился!!!

Если что я ток Рэю погмлю и всё)
Мне ГМить и админить неинтересно.
Но если вот так ворваться чет сделать и забыть = ок

Это тебе не интересно. А ему может интересно будет.
Вот и пойдет по твоим стопам. Если захочет. Просто рассказываю что есть такие варианты и пробиться в админку это не что-то фантастическое
Пришел на ролку ноунеймом, потом сольет пару персонажей, его заметят, оценят, предложат поработать на благо форума, профит
Весь путь как у тебя

0

553

Hayumi Rio написал(а):

Это тебе не интересно. А ему может интересно будет.
Вот и пойдет по твоим стопам. Если захочет. Просто рассказываю что есть такие варианты и пробиться в админку это не что-то фантастическое
Пришел на ролку ноунеймом, потом сольет пару персонажей, его заметят, оценят, предложат поработать на благо форума, профит
Весь путь как у тебя

но это не мой путь, чел...

0

554

Eijiro, была похожая хрень, но после "сушки" воздуха обогревателем и проветривания стало лучше
Попробуй как-нибудь, если радиатор или что-то вроде этого есть.

0

555

Hozuki Seigetsu написал(а):

но это не мой путь, чел...

Хорошо, я понял, как-то мы не попали в одну волну)

0

556

Muu Cadaphi, готово)

0

557

Eijiro, \улетел читать\

0

558

Eijiro, если демоны находились рядом с тем, кого смыло раньше - их тоже задело волной?  https://files.catbox.moe/h17yz1.png

0

559

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, если демоны находились рядом с тем, кого смыло раньше - их тоже задело волной?

Ну смотри они от него в 3 метрах, а у тебя техника на 10) так что вроде не должно)))

0

560

Eijiro, тогда он, выходит, без ног ползет... бедняга

0

561

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, тогда он, выходит, без ног ползет... бедняга

Главное чтоб рот был открыт xD

0

562

Eijiro, xD я не муха, я туда не полечу, за мухами к Абураме)))

0

563

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, xD я не муха, я туда не полечу, за мухами к Абураме)))

Не, смысл в восстании мира демонов)

Но на самом деле, я думаю сам демон, как призыв, должен быть отозван... Как получивший крит.. Но не уверен

Отредактировано Eijiro (03.10.2021 22:27)

0

564

- Абураме? Из клана насекомых? Очень приятно, я Тай Ли

0

565

Eijiro, я понял х)
то самое чувство, когда попадаешь в черту характера персонажа и пытаешься в юмор  https://pixs.ru/images/2020/11/12/59.jpg

0

566

https://files.catbox.moe/2849kx.png

0

567

Senju Yasuo, вечера доброго

0

568

Muu Cadaphi, добренько
ты как

0

569

Senju Yasuo, привет! Ты из клана насекомых? Очень приятно, я Тай Ли

0

570

Rushifā написал(а):

Senju Yasuo, привет! Ты из клана насекомых? Очень приятно, я Тай Ли

да, я та еще саранча

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #143 участника турнира