В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #143 участника турнира


#143 участника турнира

Сообщений 601 страница 630 из 2002

1

https://media.comicbook.com/2021/02/chainsaw-man-anime-jujutsu-kaisen-opening-2-1255804.jpeg?auto=webp

Предыдущая часть темы: #139 таймскипов про июль

Предыдущая часть темы: #140 новых мечников

Предыдущая часть темы: #141 Тай Ли 🤗🥰😍

Предыдущая часть темы: #142 в честь таймскипа

0

601

Muu Cadaphi написал(а):

Senju Yasuo, говорят, когда думаешь, что в написанном чего-то не хватает, то это лучше, чем думать, что все збс

Может быть) Но не буду в этом уверена)

Hozuki Seigetsu написал(а):

не хочу убивать
но поддаваться не буду
как получится — так и случится

окей)

0

602

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, что у тебя вызывает вопрос? Я планирую твоими демонами сожрать у себя 5 чакры. Или 10?
Придется срочно за тобой следить и уже атаковать твоего персонажа, а то стоит играет там

На самом то деле, я бы хотел узнать как на практике работают эти духи)
А то понимаешь - они вроде как охотятся за физ. Энергией, но забирают чакру при укусе (уже странно), и если они забирают чакру у персонажа... То не будут ли они забирать чакру из техник (ослаблять их)... Или как через деревья, тупо сквозь проходить.

Не очень ясно) но так то можно и на финальный вердикт оставить))

0

603

Senju Yasuo написал(а):

ты уверен, что хочешь? ладно)

да
чтоб я как сыр в масле катался

Senju Yasuo написал(а):

организуй господину Четвертому летал, он просит особый пакет условий)

ооооокей  https://pixs.ru/images/2020/10/02/15.jpg

0

604

Eijiro,  эти кусачие же были в аниме?

0

605

Toyohisa написал(а):

В лс тебе кинуть? Ты её проверишь?

Сюжетную часть анкеты проверяют:
1. Сенджу Ясуо
2. Сенджу Рангику
________________

0

606

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro,  эти кусачие же были в аниме?

Ну да, но мне кажется и в манге были)) не точно)

0

607

Рангику как я понял занята, значит кидаю её Ясуо.

+1

608

Eijiro написал(а):

А то понимаешь - они вроде как охотятся за физ. Энергией, но забирают чакру при укусе (уже странно), и если они забирают чакру у персонажа... То не будут ли они забирать чакру из техник (ослаблять их)... Или как через деревья, тупо сквозь проходить.

ну мб имеется в виду что охотятся не на клона, а на того, кто его создал, а раз на них нет воздействия, то пролетают насквозь? Как-то. Теперь я тоже не уверен

0

609

Toyohisa написал(а):

Рангику как я понял занята, значит кидаю её Ясуо.

я не буду проверять в ЛС

+1

610

Я просто кину для быстрого ознакомления.

+1

611

Senju Yasuo написал(а):

я не буду проверять в ЛС

Даже если она И-ДЕ-А-ЛЬ-НА?

0

612

Toyohisa написал(а):

Я просто кину для быстрого ознакомления.

Я не буду читать анкеты в ЛС. Хочешь показать анкету - выкладывай на проверку. Если есть спорные вопросы, в которых ты не уверен - ты их задаешь, а я - отвечаю.

+1

613

Eijiro написал(а):

Даже если она И-ДЕ-А-ЛЬ-НА?

То что идеально для одного, не означает, что она также идеальна для другого

0

614

Eijiro написал(а):

Даже если она И-ДЕ-А-ЛЬ-НА?

Даже если сам господь бог напишет ее и попросить оценить в ЛС. Я чужие приказы не исполняю)

0

615

Senju Yasuo написал(а):

Я не буду читать анкеты в ЛС. Хочешь показать анкету - выкладывай на проверку. Если есть спорные вопросы, в которых ты не уверен - ты их задаешь, а я - отвечаю.

Будто я знаю на что задавать вопросы. Всё что нужно я знаю.

0

616

Toyohisa написал(а):

Будто я знаю на что задавать вопросы. Всё что нужно я знаю.

Ну, тогда в чем, мать твою, твоя проблема?

0

617

Senju Yasuo написал(а):

Ну, тогда в чем, мать твою, твоя проблема?

Боязнь ошибиться и увидеть замечания в анкете.

0

618

Senju Yasuo написал(а):

Ну, тогда в чем, мать твою, твоя проблема?

И не надо мою мать трогать. Я её люблю.

0

619

Toyohisa написал(а):

Боязнь ошибиться и увидеть замечания в анкете.

В таком случае, я предлагаю тебе кончать с тем, чтобы писать посты, потому что их ЧИТАЮТ.

0

620

Toyohisa написал(а):

Боязнь ошибиться и увидеть замечания в анкете.

Расслабьтесь, и смело кидайте в нужную тему, никого ещё не расстреляли за ошибки.

0

621

Toyohisa написал(а):

И не надо мою мать трогать. Я её люблю.

Люби на здоровье

0

622

Senju Yasuo написал(а):

В таком случае, я предлагаю тебе кончать с тем, чтобы писать посты, потому что их ЧИТАЮТ.

Посты писать я всегда рад.

0

623

Toyohisa написал(а):

Посты писать я всегда рад.

Так нет никакой принципиальной разницей между анкетой и постами.

0

624

Senju Yasuo написал(а):

Так нет никакой принципиальной разницей между анкетой и постами.

Нет. В анкете лицо твоего персонажа, в постах его характер.

0

625

Hasegawa Temotsu написал(а):

Расслабьтесь, и смело кидайте в нужную тему, никого ещё не расстреляли за ошибки.

Я слышал историю, как игрока вычислили по IP, приехали на адрес и сломали руку, чтобы он больше не писал анкеты с ошибками.
Поэтому такое себе, лишний раз лучше подстраховаться

0

626

Eijiro, посмотрел, визуализировал. Какие они огромные и страшные. Бестелесная форма чакры с зубами
Они мне не нравятся https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

627

Hayumi Rio написал(а):

Я слышал историю, как игрока вычислили по IP, приехали на адрес и сломали руку, чтобы он больше не писал анкеты с ошибками.
Поэтому такое себе, лишний раз лучше подстраховаться

Бедняжка

0

628

Toyohisa написал(а):

Нет. В анкете лицо твоего персонажа, в постах его характер.

Хуйня. Анкета - это выжимка и краткая сводка о твоем персонаже, обосновывающая, почему твой персонаж таков, какой он есть. В постах ты его развиваешь.
Персонажи в ролевых - это не статичная игрушка, это живой образ, который может поменяться.

Я не проверяю - в большинстве своем - анкету на грамматику, орфографию и прочее. Потому что я поняла со временем, что это бессмысленная хуета - я не буду бегать за тобой и просить редактировать посты. Мне нужна ИСТОРИЯ - достаточно логичная, чтобы втиснуться в дверной проем нашего сюжета и мира.

0

629

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, посмотрел, визуализировал. Какие они огромные и страшные. Бестелесная форма чакры с зубами
Они мне не нравятся

Сотри их в пыль))) ну или попробуй) а прикинь, может и не сработать) баг какой-то)

0

630

Senju Yasuo написал(а):

Хуйня. Анкета - это выжимка и краткая сводка о твоем персонаже, обосновывающая, почему твой персонаж таков, какой он есть. В постах ты его развиваешь.
Персонажи в ролевых - это не статичная игрушка, это живой образ, который может поменяться.

Я не проверяю - в большинстве своем - анкету на грамматику, орфографию и прочее. Потому что я поняла со временем, что это бессмысленная хуета - я не буду бегать за тобой и просить редактировать посты. Мне нужна ИСТОРИЯ - достаточно логичная, чтобы втиснуться в дверной проем нашего сюжета и мира.

Ладно, не буду тебя больше бесить. Всё что нужно я уже понял.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #143 участника турнира