В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #144 эмпатичных садиста


#144 эмпатичных садиста

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1

https://i.imgur.com/XNPFsSo.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (08.10.2021 21:30)

+3

1801

Eijiro написал(а):

А потом за пару дней/ночей всё просмотрел (ну первый сезон)

200 серий?

0

1802

Eijiro написал(а):

Спасибо, что напомнил) даже ностальгия какая-то)) помню многие друзья тогда смотрели, а я думал - ну что за хрень xD

А потом за пару дней/ночей всё просмотрел (ну первый сезон)

А я просмотрел первый сезон когда у меня интернет появился. Просто залпом его проглотил! По телику смотрел отрывками и то когда как, а тут прям сел и за дня четыре им перекусил... или я тогда болел... не помню, в школу точно не ходил.

0

1803

Sarutobi Hoshiko написал(а):

В чем смысл этого мода?

Чтобы в интимных сценах девушки не занимались сексом в шортиках. Совсем не возбуждает.

0

1804

Eijiro написал(а):

Да! Считай всё залпом)))

Больной ублюдок))
Филеры первого сезона ... хотя и в шиппудене была лютая херь тама страуса-ниндзя-нукенин))

0

1805

Sarutobi Hoshiko написал(а):

200 серий?

Да. Я да.

0

1806

Ранг-D – назначаются генинам, которые недавно выпустились из Академии. Они практически не несут опасности для жизни и обычно включают в себя выполнение банальных задач, вроде поиска домашних питомцев и прополки лужаек. За выполнение миссии D-ранга обычно платят от 5000 до 50000 рё.
Ранг-C – назначаются опытным генинам или чуунинам. Это миссии, у которых практически нет борьбы с другим шиноби.[1] Примером являются защита людей от бандитов или разбойников, проведение исследований вне деревни, устранение и захват бандитов или воров, а также поимка диких животных. За выполнение миссии C-ранга обычно платят от 30000 до 100000 рё.
Ранг-B – назначаются опытным чуунинам. Эти миссии уже предполагают сражение с другими шиноби во время выполения. Задания могут включать защиту важных персон, шпионаж или убийство. За выполнение миссии B-ранга платят от 80000 до 200000 рё.
Ранг-A – назначаются джоунинам и связаны с деревней получившего задание шиноби или личными интересами страны. Задания могут включать защиту персон чрезвычайной важности (например, Даймё) и противостояние силам врага. За выполнение миссии Ранга-A платят от 150000 до 1000000 рё.
Ранг-S – назначаются опытным джоунинам и касаются конфиденциальных вопросов государственного уровня. Задания могут включать убийство важных персон или транспортировка особо важных материалов. Миссии S-ранг оплачиваются, по крайней мере, суммой в 1000000 рё.

0

1807

Вот бы мне лям платили за каждую миссию...

0

1808

Sarutobi Hoshiko написал(а):

200 серий?

Всё да)

Kohaku написал(а):

А я просмотрел первый сезон когда у меня интернет появился. Просто залпом его проглотил! По телику смотрел отрывками и то когда как, а тут прям сел и за дня четыре им перекусил... или я тогда болел... не помню, в школу точно не ходил.

+ да) именно так у меня было тоже) выдались помню какие-то прям свободные дни... (можнт больничный, может просто забил на всё) , и смотрел днем и ночью)) хехе забавно вспоминать

0

1809

Toyohisa написал(а):

Чтобы в интимных сценах девушки не занимались сексом в шортиках. Совсем не возбуждает.

https://files.catbox.moe/2849kx.png

Kohaku написал(а):

Да. Я да.

Хотя я Ван Пис тоже залпом на тот момент глянул, сколько там было вроде 700 серий.

0

1810

Моё первое аниме это было Розарио+Вампир, а после Ковбой Бибоп.

0

1811

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Больной ублюдок))

Будем знакомы хе)

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Филеры первого сезона ... хотя и в шиппудене была лютая херь тама страуса-ниндзя-нукенин))

Ну тогда они не воспринимались так как сейчас) тогда всё было интересно) и плевать канон это или нет, двигает это основной сюжет или нет... Это было не важно

0

1812

Наконец-то добавили Хатаке Шо

https://media.discordapp.net/attachments/461217519773155339/896122004250439730/20211008_224827.jpg

0

1813

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Хотя я Ван Пис тоже залпом на тот момент глянул, сколько там было вроде 700 серий.

Я к Ван Пису долгое время из-за рисовки не мог притронуться. Но после того как на детском запале пересмотре всё что меня интересовало таки снизошёл до куска - сейчас он мне нравиться чуть больше Наруто, я прям фанбой. Ну, был по крайней мере. Уже где-то год не читаю/смотрю, жду когда побольше серий накопится.

Отредактировано Kohaku (09.10.2021 23:53)

0

1814

Kohaku написал(а):

Я к Ван Пису долгое время из-за рисовки не мог притронуться. Но после того как на детском запале пересмотре всё что меня интересовало таки снизошёл до куска - сейчас он мне нравиться чуть больше Наруто, я прям фанбой. Ну, был по крайней мере. Уже где-то год не читаю/смотрю, жду когда побольше серий накопиться.

Я закончил смотреть на арке с дофламинго и когда они поплыли на Зою.

0

1815

Sarutobi Hoshiko, я на арене вроде решил паузу сделать, но при этом продолжал краем глаза читать мангу. Где-то год назад забил окончательно и решил подождать.

0

1816

Kohaku, мне страшно сейчас прикасаться к куску, слишком давно смотрел. Мог многое забыть(

0

1817

Sarutobi Hoshiko, понимаю~

0

1818

В общем решил я попить чаю, на автомате заварил кофе...

0

1819

Доброе утро

0

1820

доброго всем утра

0

1821

Всем утра!

0

1822

Aburame Kero, Muu Cadaphi, Hasegawa Temotsu, Yoshimoto Kirishima, Kohaku, привет ребзя)

0

1823

Eijiro, привет! Че как?

0

1824

Aburame Kero, сплю по 2-3 часа последние дни(

0

1825

Eijiro написал(а):

сплю по 2-3 часа последние дни(

Сегодня тоже хреново спалось )

0

1826

Eijiro написал(а):

Aburame Kero, сплю по 2-3 часа последние дни(

Что так?
Yoshimoto Kirishima, привет!

0

1827

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Сегодня тоже хреново спалось )

Шо мешало?)

Aburame Kero написал(а):

Что так?

Да если бы  я знал...

0

1828

Eijiro, понятно, ну бывает что сказать)

0

1829

Eijiro написал(а):

Шо мешало?)

Ну наверное кофе , которое я выпил в 12 ночи ))Aburame Kero, йос)

0

1830

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну наверное кофе , которое я выпил в 12 ночи ))

Ну, да кто кофе на ночь глядя пьет хД

Отредактировано Sarutobi Hoshiko (10.10.2021 11:53)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #144 эмпатичных садиста