В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #145 простреленных колен


#145 простреленных колен

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

https://i.imgur.com/DxXgDuW.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (11.10.2021 16:23)

+2

481

Hayumi Rio написал(а):

Yotsuki Arai, ты зачем мне минус в несуществующую тему поставил? Пыталя форум взломать?

Я не ставил тебе ничего... Глюк форума, мне тоже показывает чо я сам себе минус поставил в несуществующей теме)))

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

И мне

Походу дела так всем показывает на всём форуме... Сила Арая так высока, что минусует сразу всем на форуме!
Бва-ха-ха-ха-ха-ха!!!

Откуда у тебя столько чакры?

0

482

Hayumi Rio написал(а):

Yotsuki Arai, ты зачем мне минус в несуществующую тему поставил? Пыталя форум взломать?

И мне! Ладно им, но мне то за что???!

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Eijiro, как день начался?

Вот только что) ещё валяюсь

0

483

Hayumi Rio написал(а):

Жену берут, потому что вместе веселее)
Мне так показалось, ты больше горничную-повара описала, а не супругу.

Ты живёшь в каком то розовом мире, наверное

0

484

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

моё маленькое преимущество )
У каждого есть свои фишки, да ?

Это с учётом чакры в печати фуиндзюцу метка чакры? Вроде даже с 5 в сатате чакры столько не будет...

0

485

Yotsuki Arai написал(а):

Походу дела так всем показывает на всём форуме... Сила Арая так высока, что минусует сразу всем на форуме!
Бва-ха-ха-ха-ха-ха!!!

Откуда у тебя столько чакры?

Силушка богатырская Арая, кек
Слот кисаме + прокачка чакры на максимум

Eijiro написал(а):

Вот только что) ещё валяюсь

Соня засоня )

0

486

Yotsuki Arai написал(а):

Это с учётом чакры в печати фуиндзюцу метка чакры? Вроде даже с 5 в сатате чакры столько не будет...

Нет меток
Все свое, родное  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/104.png

0

487

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Соня засоня )

Ещё бы мог спать до полудня) но работа...

А так мне какой сон снился сегодня... Прямо хоррор)

0

488

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ты живёшь в каком то розовом мире, наверное

Да нет, в обычном мире)
21 век на дворе, практически все дела по дому автоматизированы. Чтобы поддерживать порядок и уют есть робот пылесос, стиральная и сушильная машины, посудомойка, мультиварка, доставка еды - нам домашних дел не так уж и много остаётся.
Обычно хватает времени и на основную деятельность - работу, карьеру, саморазвитие и прочее и на маленькие хобби, будь то чтение, сериалы, вышивание крестиком или компьютерные игры.

0

489

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Слот кисаме + прокачка чакры на максимум

Да, действительно... Надо и мне чакру на 5 вкачать)))

0

490

Eijiro, Привет, какой сон тебе снился?

0

491

Hayumi Rio написал(а):

Да нет, в обычном мире)
21 век на дворе, практически все дела по дому автоматизированы. Чтобы поддерживать порядок и уют есть робот пылесос, стиральная и сушильная машины, посудомойка, мультиварка, доставка еды - нам домашних дел не так уж и много остаётся.
Обычно хватает времени и на основную деятельность - работу, карьеру, саморазвитие и прочее и на маленькие хобби, будь то чтение, сериалы, вышивание крестиком или компьютерные игры.

Мне не хватает

Eijiro написал(а):

Ещё бы мог спать до полудня) но работа...

А так мне какой сон снился сегодня... Прямо хоррор)

С кем дрался?

Yotsuki Arai написал(а):

Да, действительно... Надо и мне чакру на 5 вкачать)))

На Ы ранге?

0

492

Eijiro написал(а):

Как твои дела? Дежанейро)

С  переменным успехом.
Вчера мне бетоном двор залили - хорошо
Но весь день дома торчал - плохо (ждали пока заствнет, чтобы следов не оставлять)

Ты с фонарями разобрался?

0

493

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

На Ы ранге?

Да, на нём... После обновы я инту солью в минималку и вложусь в гендзюцу.
Чем я думал, когда инту вкачивал... Арай с интой выше 1.5 это совсем не то!

0

494

Yotsuki Arai написал(а):

Да, на нём... После обновы я инту солью в минималку и вложусь в гендзюцу.
Чем я думал, когда инту вкачивал... Арай с интой выше 1.5 это совсем не то!

Инта для медиков и гензюцеров вроде важна или я ошибаюсь?

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (14.10.2021 07:34)

0

495

Yotsuki Arai написал(а):

Eijiro, Привет, какой сон тебе снился?

Да типо вечеринка в частном доме, все веселятся да... Но есть чувак в маске Джейсона... Ну дак и вот, подробностей сейчас не вспомню, но грубо у него была бензопила... Потом я такой безру бинзопелу, чтоб разпилить его, завёл её, и только подношу к нему - она бах и останавливается

Но поворачивается ко мне, и смоооотрит.. А потом его пила начинает работать и я убегаю.... И убегаю! А он зараза везде находит

0

496

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Мне не хватает

Ну так то да, спорить не буду, у всех по разному с этим.

0

497

Hayumi Rio написал(а):

С  переменным успехом.
Вчера мне бетоном двор залили - хорошо
Но весь день дома торчал - плохо (ждали пока заствнет, чтобы следов не оставлять)

Ты с фонарями разобрался?

Ну разобрался да, но пока лежат, думаю куда вешать))

0

498

Хорошего дня!

0

499

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Хорошего дня!

И тебе =3

0

500

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Инта для медиков и гензюцеров вроде важна или я ошибаюсь?

Ну, она в бою полезна тем,  чтобы не только понять что в тебя летит дзюцу противника, но и возможность понять как оно работает и эффективно подобрать противодействие к нему.
Я же думал что инта так-же отвечает и за скорость реакции... Но это не так

0

501

Eijiro написал(а):

Да типо вечеринка в частном доме, все веселятся да... Но есть чувак в маске Джейсона... Ну дак и вот, подробностей сейчас не вспомню, но грубо у него была бензопила... Потом я такой безру бинзопелу, чтоб разпилить его, завёл её, и только подношу к нему - она бах и останавливается

Но поворачивается ко мне, и смоооотрит.. А потом его пила начинает работать и я убегаю.... И убегаю! А он зараза везде находит

Кек

0

502

Вот тот пост который я лайкнул, но произошёл глюк и всем на форуме минус влепился. попробуйте и вы плюсануть, вдруг глюк повторится и от вашего имени)))

0

503

Yotsuki Arai написал(а):

Ну, она в бою полезна тем,  чтобы не только понять что в тебя летит дзюцу противника, но и возможность понять как оно работает и эффективно подобрать противодействие к нему.
Я же думал что инта так-же отвечает и за скорость реакции... Но это не так

Ахахаха)))

0

504

Yotsuki Arai написал(а):

Кек

Был бы я психологом, сквзал бы, шо маска - это моё же подавленное желание бить людей, оно меня преследует, но пока остатки морали и нравственности берут верх, позволяя оставатся нормальным членом общества.

Но и, в отличии от Люка, в его звездных войнах, отрубить голову своей темной стороне не выходит.

Хм... Но хорошо, что я не психолог)

0

505

Yotsuki Arai написал(а):

После обновы я инту солью в минималку и вложусь в гендзюцу.

Нет, так не получиться, кек. Хочешь ген, качай инту.

0

506

Sarutobi Hoshiko, так и шо? Ты на арену подзабил?

0

507

Hayumi Rio написал(а):

Sarutobi Hoshiko, так и шо? Ты на арену подзабил?

Нет, сегодня отпишу. Дела были  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0

508

Yotsuki Arai написал(а):

Вот тот пост который я лайкнул, но произошёл глюк и всем на форуме минус влепился. попробуйте и вы плюсануть, вдруг глюк повторится и от вашего имени)))

мир Арая захватил экзайл, теперь мы все в нем

0

509

Yakushi Jingasa написал(а):

мир Арая захватил экзайл, теперь мы все в нем

Очень сильная техника Расширения Пространства

0

510

Senzo написал(а):

Очень сильная техника Расширения Пространства

Расширение Территории

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #145 простреленных колен