В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #145 простреленных колен


#145 простреленных колен

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

https://i.imgur.com/DxXgDuW.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (11.10.2021 16:23)

+2

571

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Пойду
Вообще щас собиралась, но я влезла в турнир и застряла

Давай, возглавляй уже семерку )

0

572

Uchiha Saito написал(а):

Неа, следующий скорее всего будет вообще каблуком

Ради нынешнего я бы бросила курить, как муж он хорош
Просто я боюсь что это только начало доебок и его начнёт бесить во мне все и придётся все сильнее ужиматься

0

573

Aburame Kero написал(а):

Блин, может реально Суновца создать и откосить от войны с Альянсом, смешно, но однообразно уже

Думаешь Саюри не пойдёт в войну с Альянсом ?
Мне казалось она сама к этому ведёт

0

574

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ради нынешнего я бы бросила курить, как муж он хорош
Просто я боюсь что это только начало доебок и его начнёт бесить во мне все и придётся все сильнее ужиматься

Ну можно попробовать и посмотреть что будет дальше, если для тебя бросить курить легко

0

575

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Они лишили меня должности главы фан клуба.....

- Да... Видимо, не вывозит этот форум такого количества гениев на квадратный метр...
Ну что ж поделать  https://i.imgur.com/CEEnS53.gif

0

576

Uchiha Saito написал(а):

Ну можно попробовать и посмотреть что будет дальше, если для тебя бросить курить легко

Физически легко, меня пугает то что человек не хочет меня принимать а хочет изменять под себя

0

577

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Физически легко, меня пугает то что человек не хочет меня принимать а хочет изменять под себя

- Сорян, что встреваю, но мб такое проявление заботы о здоровье твоем?

0

578

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Физически легко, меня пугает то что человек не хочет меня принимать а хочет изменять под себя

А он сам не курит ? Просто если не курит его с какой то стороны можно понять, мы курильщики на самом деле не чувствуем как стоек и не приятен запах табака у некурильщиков

0

579

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ради нынешнего я бы бросила курить, как муж он хорош
Просто я боюсь что это только начало доебок и его начнёт бесить во мне все и придётся все сильнее ужиматься

Бросай только ради своего здоровья и потому что сама хочешь. А если не готова все же, то и не бросай, это твое дело.

0

580

your abomination ♡ написал(а):

- Да... Видимо, не вывозит этот форум такого количества гениев на квадратный метр...
Ну что ж поделать

Это просто зависть....

0

581

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Думаешь Саюри не пойдёт в войну с Альянсом ?
Мне казалось она сама к этому ведёт

Она то может пойдет, но я тип нет, но отмел этот вариант

0

582

your abomination ♡ написал(а):

- Сорян, что встреваю, но мб такое проявление заботы о здоровье твоем?

Все хорошо, если начала обсуждение публично значит хочу обсудить
С этой стороны я не думала, просто испугалась что человек только появился в жизни а уже хочет забрать контроль и навязать свои удобства

Uchiha Hana написал(а):

Бросай только ради своего здоровья и потому что сама хочешь. А если не готова все же, то и не бросай, это твое дело.

И так брошу когда надоест жопу на крыльце морозить (зима близко)

0

583

Aburame Kero написал(а):

Она то может пойдет, но я тип нет, но отмел этот вариант

Пойдешь )))

0

584

Uchiha Saito написал(а):

Пойдешь )))

С чего это?)

0

585

Aburame Kero написал(а):

Она то может пойдет, но я тип нет, но отмел этот вариант

Пойдешь )))

Aburame Kero написал(а):

С чего это?)

Саюри же там не последний человек, может тебе приказать )

0

586

Uchiha Saito написал(а):

Пойдешь )))

Саюри же там не последний человек, может тебе приказать )

Саюри уже почти Казекаге)

0

587

Uchiha Saito написал(а):

А он сам не курит ? Просто если не курит его с какой то стороны можно понять, мы курильщики на самом деле не чувствуем как стоек и не приятен запах табака у некурильщиков

Не курит, не пьёт, по друзьям не шляется, в игры не играет, пашет как вол, ремонт в хате ебашит, на лицо норм, я такая распиздяка по сравнению с ним, не знаю смогу ли быть такой же хорошей
Наверное не смогу, уебина я по жизни, но не хочу за это огребать постоянно

0

588

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Это просто зависть....

- Мда не ожидала конечно от форумчан такого...

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Все хорошо, если начала обсуждение публично значит хочу обсудить
С этой стороны я не думала, просто испугалась что человек только появился в жизни а уже хочет забрать контроль и навязать свои удобства

- Хз, тут наверное от формулировки зависит. Если действительно в форме жесткого запрета, то я бы тоже восприняла это как попытку "забрать контроль и навязать свои удобства".

0

589

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Не курит, не пьёт, по друзьям не шляется, в игры не играет, пашет как вол, ремонт в хате ебашит, на лицо норм, я такая распиздяка по сравнению с ним, не знаю смогу ли быть такой же хорошей
Наверное не смогу, уебина я по жизни, но не хочу за это огребать постоянно

Ты просто панк по жизни ) Главное что бы не запрещал тебе общаться с друзьями которые появились до него, а то это уже будет странно

0

590

Uchiha Saito написал(а):

Саюри же там не последний человек, может тебе приказать )

Так я не откажусь, просто откосить могу)

0

591

Aburame Kero написал(а):

Так я не откажусь, просто откосить могу)

Тогда трибунал и песок железный в опу

0

592

Uchiha Saito написал(а):

Тогда трибунал и песок железный в опу

Неа, все законно будет)

0

593

Aburame Kero написал(а):

Неа, все законно будет)

Законное дезертирство и предательство хммм

0

594

your abomination ♡ написал(а):

- Хз, тут наверное от формулировки зависит. Если действительно в форме жесткого запрета, то я бы тоже восприняла это как попытку "забрать контроль и навязать свои удобства".

разговор

0

595

Uchiha Saito написал(а):

Законное дезертирство и предательство хммм

Неа, не будет побега и предательства)

0

596

Uchiha Saito написал(а):

Ты просто панк по жизни ) Главное что бы не запрещал тебе общаться с друзьями которые появились до него, а то это уже будет странно

Даже панки не хотят умереть в одиночестве )
С друзьями пытаюсь познакомить, рассказываю форточки показываю, пока не идёт вообще никакой реакции
Но друзей не брошу, отношения которые разрушают социальные связи это точно что то деструктивное

0

597

your abomination ♡ написал(а):

Мда не ожидала конечно от форумчан такого...

https://files.catbox.moe/a8ky05.png
Чем ещё занята помимо создания миров?)

0

598

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Даже панки не хотят умереть в одиночестве )
С друзьями пытаюсь познакомить, рассказываю форточки показываю, пока не идёт вообще никакой реакции
Но друзей не брошу, отношения которые разрушают социальные связи это точно что то деструктивное

Главное на самом деле, что бы не оказалось, что ты просто загоняешься, а ему на самом деле волнует твоё здоровье

0

599

Uchiha Saito написал(а):

Главное на самом деле, что бы не оказалось, что ты просто загоняешься, а ему на самом деле волнует твоё здоровье

Наверное все так и есть
Надо ему написать

0

600

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Наверное все так и есть
Надо ему написать

А что на тему алкашки ?) Все ок ?)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #145 простреленных колен