В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #145 простреленных колен


#145 простреленных колен

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

https://i.imgur.com/DxXgDuW.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (11.10.2021 16:23)

+2

1291

Yakushi Jingasa написал(а):

жду авансы свои

сколько тебе на карту закинуть?
или ты про что

0

1292

Yakushi Jingasa, у меня неделя на отпись от твоего поста или от Шина?

0

1293

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

сколько тебе на карту закинуть?
или ты про что

мне не надо ничего

0

1294

Hoshigaki Ritsuko, от моего по идеи

0

1295

Hoshigaki Ritsuko, привеет!
Hozuki Toru †, рад тебя видеть)

0

1296

Hozuki Toru † написал(а):

Не знаю, я только на одной играл - там было круто, но она закрылась)

Пофлудили в антуражике и забили? Или доиграли все же

Hozuki Toru † написал(а):

на работе што ли?

йеп

0

1297

Приветствую всех

0

1298

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

выживаю как могу

Что любовь? Работа? Захват инопланетянами? Если тебя держат в заложниках напиши в следующем посте дважды слово кроважадность! Мы поедем тебя спасать.

0

1299

Aburame Kero, привет! ты как?

Hozuki Toru † написал(а):

Что любовь? Работа? Захват инопланетянами? Если тебя держат в заложниках напиши в следующем посте дважды слово кроважадность! Мы поедем тебя спасать.

кроважадность! кроважадность!
на работе держат в заложниках, не дают деняк за красивые глаза, заставляют делать задачи и ходить по расписанию, убей их всех

0

1300

Hasegawa Temotsu, привет! Рад тебя видеть
Hoshigaki Ritsuko, да норм, дилемма с опытом решилась, ГМА на миссию за Акаширо заказал, в целом пока всё норм идёт, ты как?

0

1301

Aburame Kero, Взаимно принц, взаимно)
Hasegawa Temotsu, Йо тебе кириец)

Muu Cadaphi написал(а):

Пофлудили в антуражике и забили? Или доиграли все же

Там флуд был не самой посещаемой темой - посты пекли как пирожки - но раньше трава была зеленее правда ведь?)
Muu Cadaphi, Идеальный вариант.
А я вот в квантовой суперпозиции - рабочий день типа закончен, но толку идти в место где сплю - нет. Там ждет полное отсутствие сети =/

0

1302

Aburame Kero написал(а):

да норм, дилемма с опытом решилась, ГМА на миссию за Акаширо заказал, в целом пока всё норм идёт, ты как?

хочу спать и наверное сейчас пойду

0

1303

Hozuki Toru †, что будешь делать?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

хочу спать и наверное сейчас пойду

Добрых снов тогда, когда пойдёшь спать)

0

1304

Hozuki Toru † написал(а):

Там флуд был не самой посещаемой темой - посты пекли как пирожки

вкуснота
Hozuki Toru †, нет провода или не оплачен?(

0

1305

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

на работе держат в заложниках, не дают деняк за красивые глаза, заставляют делать задачи и ходить по расписанию, убей их всех

Сволочи!
Так! Я,  Aburame Kero, принц и Тай Ли выдвинемся на твое спасение, возражений нет?
Не стоит даже в шутку все же такие желания высказывать, а то вдруг я кот а коты не разбираются в эмпатии и морали (Никто не знает кто ты на самом деле в инете) (с)

0

1306

Hozuki Toru †, я вот в душе кот)

0

1307

Hozuki Toru † написал(а):

Сволочи!
Так! Я,  Aburame Kero, принц и Тай Ли выдвинемся на твое спасение, возражений нет?

возражений нет)
сладких заранее, я пойду

0

1308

Hoshigaki Ritsuko, теплых снов

0

1309

Aburame Kero, Сидеть во флуде  и читать посты =3 Идеальный вариант *__*

Muu Cadaphi написал(а):

Hozuki Toru †, нет провода или не оплачен?(

Его там вообще нет. Просто я в жопе, в жопе мира, тут сети нет, ни какой, лишь на работе.

0

1310

Aburame Kero написал(а):

Hozuki Toru †, я вот в душе кот)

По этому я  испытываю искреннюю симпатию)
Hoshigaki Ritsuko, Удачи)

0

1311

Hozuki Toru †, зато можно читать книги пачками
без интернета я бы этим и занимался)

0

1312

Muu Cadaphi написал(а):

Hozuki Toru †, зато можно читать книги пачками

Ну я этим и занимаюсь, в общем то. Правда в виде аудио. Ремарк, Кастанеда, Хемингуэй, давно хотел кого последних перечитать, Ремарка так в принципе почитать.

0

1313

Hozuki Toru †, Кастанеда мне мозг вынес, до Ремарка морально не дошел)
Не сложно воспринимать аудио? Все-таки сидит чел, начитывает там.

0

1314

Muu Cadaphi написал(а):

Кастанеда мне мозг вынес, до Ремарка морально не дошел)
Не сложно воспринимать аудио? Все-таки сидит чел, начитывает там.

Ну Карласа я читаю, уже имея за плечаминеплохой багаж, так что не мозг не вынес.
И квантовой химии как козырь) та вообще мозг защищает (или выносит). Хотя Фури-кури была близка к пробитию моих ментальных барьеров)
Предпочитаю читать, да я очень быстро читаю, аудио даже на х2,5 очень медленно, но тут из специфики читать не могу - в основном из-за того что путь на работу весьма ухабист))

0

1315

Hozuki Toru †, а играть?)
Симпатия взаимна)

0

1316

Hozuki Toru †, прост в один прекрасный момент понял, что Кастанеда "не мое" и дропнул. Хотя обычно предпочитаю книги не оставлять не дочитанными.
Если бы я что-то слушал в пути (не музыку), я бы обязательно пропустил свою остановку, стопудово. Или у тебя из точки А в точку Б без пауз?

0

1317

Muu Cadaphi написал(а):

Хотя обычно предпочитаю книги не оставлять не дочитанными.

У меня таких штук 20, наверное. Просто потому, что если я не съедаю книгу за один-два захода, то откладываю и забываю.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

0

1318

Yamanami Keisuke, за 1-2? Это на сколько страниц

0

1319

Muu Cadaphi написал(а):

за 1-2? Это на сколько страниц

Я за пару вечеров страниц 350 прочитываю. Если к тому моменту книга не кончилась, то чаще всего дропаю.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1320

Yamanami Keisuke, фига ты скорочтец  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-4.png не, я порционно
По крайней мере сейчас так. Чашечку кофе, тишину, и где-то страниц 50 максимум

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #145 простреленных колен