В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #145 простреленных колен


#145 простреленных колен

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1

https://i.imgur.com/DxXgDuW.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (11.10.2021 16:23)

+2

1501

Rei написал(а):

Привет. Я норм. Прочищаю канализации сейчас, работы много, дерьма хватает всегда.

извини меня
я мудак

Hozuki Toru † написал(а):

Вот ты веришь в человека, а он не оправдывает твоей веры в себя, узнает про это впадает в депрессию, кончает жизнь самоубийством! Что ты делаешь, А!! А! А? Прекрати!

но если не верить в людей - как найти друзей?

0

1502

Akimichi Chotan написал(а):

я как-то тебя обидел?
как мне лучше принести свои извинения?

Да тут деле не в тебе. Там запутанная мистическая история...
Крч, в Кири жил старик, или Гун или Ган его звали. У него был дар видеть будущее. И он предсказал, что однажды в мире появится шиноби, который будет весить как три нормальных человека. И после этого случится апокалипсис. Начнутся землетрясения, города превратятся в пыль...
Не знаю, как это связано, но по моему, от предвестника апокалипсиса лучше держаться подальше

0

1503

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg

0

1504

Hayumi Rio написал(а):

Сказал человек с закрытым профилем в контакте...
У Ейджиро, про крайней мере на автарке фотка реальная!

- Сидят там в своих вконтактах и ябут друг друга в жопы.........

Eijiro написал(а):

Я просто не побрился) да и шо там на лицо глядеть?

- Ну лан ._.

Akimichi Chotan написал(а):

да я хз с чего ты думаешь, что я угараю.
ну тип, я осознал, что форы для меня важны, а как я могу тут находиться не уважая других людей?

- Мне кажется, если ты не угараешь, как сейчас говоришь, то ты преувеличиваешь свое "плохое поведение" и то, как люди на это реагируют.

Akimichi Chotan написал(а):

я тип часто поступал, как мудак и постараюсь в этот раз действовать иначе.

- Ну, твои поступки на форумах ничего не говорят о тебе как о человеке. По крайней мере мне.

Akimichi Chotan написал(а):

вспоминая меня прошлого - я понимаю, почему карась назвал меня ЧСВ уёбком.

- Да тут каждый второй ЧСВ уебок, лол

0

1505

Akimichi Chotan написал(а):

извини меня
я мудак

https://pixs.ru/images/2020/10/02/22.jpg

0

1506

Rei написал(а):

вернулся играть? Чи шо?

Rei написал(а):

Прочищаю канализации сейчас, работы много, дерьма хватает всегда.

Мне этого на работе хватает, в прямом смысле этого слова = / Если ты понимаешь о чем я)
Так что теперь лишь хардок, лишь флуд, ну и чтение некоторых постов *облизываюсь*

0

1507

Hayumi Rio написал(а):

Да тут деле не в тебе. Там запутанная мистическая история...
Крч, в Кири жил старик, или Гун или Ган его звали. У него был дар видеть будущее. И он предсказал, что однажды в мире появится шиноби, который будет весить как три нормальных человека. И после этого случится апокалипсис. Начнутся землетрясения, города превратятся в пыль...
Не знаю, как это связано, но по моему, от предвестника апокалипсиса лучше держаться подальше

Бля ну это было ни капельки не смешно. Я понимаю почему ты плохо думаешь обо мне. Это было крайне не остроумно с нашей стороны. И правильно, что я промахнулся 6 километровым взрывом по мегаполису.
Поэтому знай, в этот раз я правда планирую просто поиграть. Возможно подерусь с игроками, но никаких атак не деревни! Это плохо кончается!
Надеюсь ты поймёшь...

Rei, Что? Я понимаю, насколько хуёво рофлил в те разы. Но теперь-то всё иначе будет.

0

1508

your abomination ♡ написал(а):

- Сидят там в своих вконтактах и ябут друг друга в жопы........

Ты так гвришь будто это что то плохое, а между прочим товарищу майору это очень облегчает жисть.

0

1509

Hozuki Toru † написал(а):

Мне этого на работе хватает, в прямом смысле этого слова = / Если ты понимаешь о чем я)
Так что теперь лишь хардок, лишь флуд, ну и чтение некоторых постов *облизываюсь*

жаль
я думал ты играть снова будешь  https://pixs.ru/images/2020/10/02/15.jpg

0

1510

your abomination ♡ написал(а):

- Сидят там в своих вконтактах и ябут друг друга в жопы.........

Ну блин, в других соц сетях фиг знает как вас искать. В инстаграме пару человек всего видел. В контакте хоть в группу ролки можно зайти. Кстати, что там нового посмотрю.

0

1511

your abomination ♡ написал(а):

- Ну, твои поступки на форумах ничего не говорят о тебе как о человеке. По крайней мере мне.

Правда? Спасибо. Будешь моим другом?

your abomination ♡ написал(а):

- Да тут каждый второй ЧСВ уебок, лол

Нет, они хорошие. Это реально во мне проблема была.
Хуёво рофлил. Хуёво тех. часть делал. Некрасиво играл. Оскорблял людей. Угрожал устроить fisting.
Не удивительно, что людям подобное неприятно.
Но тебя вроде и правда никак не задевал никогда. Даже на Катиной почему-то никогда не доходили руки.

0

1512

Akimichi Chotan написал(а):

Бля ну это было ни капельки не смешно. Я понимаю почему ты плохо думаешь обо мне. Это было крайне не остроумно с нашей стороны. И правильно, что я промахнулся 6 километровым взрывом по мегаполису.
Поэтому знай, в этот раз я правда планирую просто поиграть. Возможно подерусь с игроками, но никаких атак не деревни! Это плохо кончается!
Надеюсь ты поймёшь...

Да мне по большей части всё равно было. Ну типа, это "нарисованная" игра. Хоть все вокруг уничтожь, новые локации запилят и всё.

0

1513

Hayumi Rio написал(а):

Да мне по большей части всё равно было. Ну типа, это "нарисованная" игра. Хоть все вокруг уничтожь, новые локации запилят и всё.

Да не хочу я ничего уничтожать. Причём тут нарисованная или не нарисованная.
Не понимаю я тебя.

0

1514

Привет
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

1515

Rei написал(а):

я думал ты играть снова будешь

Зарекаться не буду конечно, но не в ближайшее время.

0

1516

Senzo, Йо

0

1517

your abomination ♡ написал(а):

- Сидят там в своих вконтактах и ябут друг друга в жопы.........

Кто блеат? Кто не сидит в вк?))

0

1518

Akimichi Chotan написал(а):

Что? Я понимаю, насколько хуёво рофлил в те разы. Но теперь-то всё иначе будет.

да не, было забавно
сейчас я крч переключился с уборки дерьма на богоугодное дело, служа церкви в борьбе с силою нечистою
не так престижно, но мб зачтётся на том свете

0

1519

Senzo, здаровченко)

0

1520

Hozuki Toru † написал(а):

Зарекаться не буду конечно, но не в ближайшее время.

понял

0

1521

Akimichi Chotan написал(а):

Да не хочу я ничего уничтожать. Причём тут нарисованная или не нарисованная.
Не понимаю я тебя.

Да я не про настоящее, а про прошлое. Типа, да практически всём пофиг было. Лёгкая шутка про Гена, а ты куда-то в серьёзное русло разговор повел(

0

1522

Rei написал(а):

да не, было забавно
сейчас я крч переключился с уборки дерьма на богоугодное дело, служа церкви в борьбе с силою нечистою
не так престижно, но мб зачтётся на том свете

Да куда тебе на тот свет? Рановато ещё, ты нужен форуму.

Hayumi Rio написал(а):

Да я не про настоящее, а про прошлое. Типа, да практически всём пофиг было. Лёгкая шутка про Гена, а ты куда-то в серьёзное русло разговор повел(

Ну в прошлом да, хуёво поступал много. Просто хочу со всеми вот наладить отношения.
А то опять буду сидеть один, как изгой.

0

1523

your abomination ♡, а ты почему на группу контактовскую не подписана? Не поддерживаешь любимую ролку!?!?!

0

1524

Akimichi Chotan написал(а):

Да куда тебе на тот свет? Рановато ещё, ты нужен форуму.

этому форуму нужен герой http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/22/t300755.jpg

0

1525

Всем привет

0

1526

Aburame Kero, привет чуваааак

0

1527

Rei написал(а):

этому форуму нужен герой

Только на коноху и меня не нападай пожалуйста, с эдо тенсеем.

0

1528

Aburame Kero написал(а):

Всем привет

Здравствуй, каныч.
Рад тебя видеть.

0

1529

Eijiro, че как?

0

1530

Akimichi Chotan написал(а):

Здравствуй, каныч.
Рад тебя видеть.

И я рад тебя видеть, Юра))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #145 простреленных колен