В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #146 попыток съебать от ментов в комендантский час


#146 попыток съебать от ментов в комендантский час

Сообщений 331 страница 360 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/264069.jpg

0

331

Aburame Kero
Напарника стоит взять для сокровищ

0

332

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Напарника стоит взять для сокровищ

Это да, у меня и другого варианта есть, одному идти не резон))

0

333

Aburame Kero
Вот только у нас 4 игрока в Кумо

0

334

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Вот только у нас 4 игрока в Кумо

Ага, это минус))
Но если Арая не убьют, может его попрошу пойти со мной)

0

335

Aburame Kero
Я сомневаюсь, что его можно убить
Он, как Аватар, переродится

0

336

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Я сомневаюсь, что его можно убить
Он, как Аватар, переродится

Ну мало ли))
А ты сам не хочешь после миссии пойти за ними?)

0

337

Aburame Kero
Мне надо ОП зарабатывать. А за сокровища ничего не дадут. Потому я пас
Да и вдруг появятся квесты поинтереснее, а, если схожу сейчас, потом могут не дать

0

338

где все блять

0

339

Сколько не захожу всегда так.

0

340

Чуйка подсказывает что в диссе где меня забанили(

0

341

Himiko Hitera, не забанили, а кикнули случайно

0

342

Himiko Hitera написал(а):

Чуйка подсказывает что в диссе где меня забанили(

тебя вроде случайно кикнули, а не забанили
джингаса хотел тебе мут дать на пару минут, но промазал
он писал об этом во флуде диса когда понял что тебя нет
но если всё же забанили - напиши ему лс
он вроде случайно это сделал, так что должен разбанить

0

343

Излишне сука метафоричен лол. Просто слил без полного разъеба как это случилось. Спасибо за судейство. Всё ясно понятно.

0

344

Не знаю что мешало написать как моего перса убили с самого начала когда я начинал писать на арене. Так хотя бы не оправдывал бы это говно. В общем я понял что на арене участвовать не стоит. Изначально имбалансная хуйня имхо.

0

345

Himiko Hitera написал(а):

Не знаю что мешало написать как моего перса убили с самого начала когда я начинал писать на арене. Так хотя бы не оправдывал бы это говно. В общем я понял что на арене участвовать не стоит. Изначально имбалансная хуйня имхо.

лол, а ты думаешь тут есть баланс? У всех максимально разные сильные\\слабые стороны + арена это чисто развлекуха вне игры.

0

346

ты вывалился в сетке против чистого генщика
у тебя ген 1.5
я думала тебя вообще завалят в первом ходу

0

347

Senju Yasuo написал(а):

лол, а ты думаешь тут есть баланс? У всех максимально разные сильные\\слабые стороны + арена это чисто развлекуха вне игры.

Да, но это не отменяет факта что я пустил опыт на ветер.

0

348

Senju Yasuo написал(а):

где все блять

Я тут)
Придумываю всё игру

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Мне надо ОП зарабатывать. А за сокровища ничего не дадут. Потому я пас
Да и вдруг появятся квесты поинтереснее, а, если схожу сейчас, потом могут не дать

Ааа, ну ладно

0

349

Himiko Hitera, получив первую дозу взрывов, ты вполне мог уйти на шуншине / каварими, описав незначительные повреждения.

0

350

Himiko Hitera написал(а):

Да, но это не отменяет факта что я пустил опыт на ветер.

Ты вложил 100.
За проигрыш на арене получаешь 150.
Куда спустил то?
Я уж не говорю о конкурсе прогнозов.

0

351

Senju Yasuo написал(а):

ты вывалился в сетке против чистого генщика
у тебя ген 1.5
я думала тебя вообще завалят в первом ходу

Это меня ждет.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

352

Himiko Hitera написал(а):

Да, но это не отменяет факта что я пустил опыт на ветер.

О ГОСПОДИ ОПЫТ?!
СЕРЬЕЗНО???

чел, это просто пиксельная сумма, которую можно нафармить

0

353

Yamanami Keisuke написал(а):

Himiko Hitera, получив первую дозу взрывов, ты вполне мог уйти на шуншине / каварими, описав незначительные повреждения.

Мог, но вердикт был таким неоднозначным что не было понятно должн был пройти по мне урон или взрывы это фон который постепенно должен был накрыть. По сути тут уже плохое судейство виновато.

0

354

Yamanami Keisuke написал(а):

Это меня ждет.

да ты духовка та еще

0

355

Himiko Hitera написал(а):

Мог, но вердикт был таким неоднозначным что не было понятно должн был пройти по мне урон или взрывы это фон который постепенно должен был накрыть. По сути тут уже плохое судейство виновато.

всегда можно уточнить в лс

0

356

Himiko Hitera написал(а):

Мог, но вердикт был таким неоднозначным что не было понятно должн был пройти по мне урон или взрывы это фон который постепенно должен был накрыть. По сути тут уже плохое судейство виновато.

Фраза про взрывы насравшие на голову довольно размытая, но не звучит как что-то радужное и положительное. На твоем месте я бы сразу же уточнил этот момент у судьи.

Отредактировано Yamanami Keisuke (25.10.2021 01:14)

0

357

Я понял по своему и написал. Теперь тут уже поздно что либо уточнять.

0

358

Senju Yasuo написал(а):

да ты духовка та еще

Ля, че началось то(

0

359

Yamanami Keisuke, правда глаз колет? Х))

0

360

Yamanami Keisuke написал(а):

Ля, че началось то(

Senju Yasuo написал(а):

Yamanami Keisuke, правда глаз колет? Х))

Как мило)))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #146 попыток съебать от ментов в комендантский час