В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #146 попыток съебать от ментов в комендантский час


#146 попыток съебать от ментов в комендантский час

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/264069.jpg

0

1681

Eijiro, лемминги, они типа самоубийцы животного мира.
По поводу цены я согласен. Только чтобы я был уверен, что ты не обманешь, оплата будет частями. Принесешь одну половину бьякугана, я сделаю перевод, как получишь - отдашь вторую половину. Всё по-честному

0

1682

Muu Cadaphi написал(а):

а, это отсылка на арену?

Ну почему же на арену, у меня эти методы и в основной игре есть.

0

1683

Hayumi Rio, я не помню когда ты последний раз дрался в основной игре. Или это не так бросалось в глаза, потому что пост из одного скрытого текста нечитаем, а в игре все можно прочитать хотя бы сюжетно

0

1684

Muu Cadaphi, так мы уже начали с Ханой и Ли отыгрыш битву за теневых клонов. На ядовитым тракте посты. Пока стадия подготовки, ждем Джиро и дальше уже бой наверное начнётся.

0

1685

Eijiro написал(а):

СКРЫТЫЙ ТЕКСТ:
Вам нужно набрать еще 467628312 сообщений для просмотра этого текста.

как же я люблю скрытые текста )))))))

0

1686

Hayumi Rio, ну это только сейчас, на аренке скрытый еще раньше появлся

0

1687

Muu Cadaphi, с Сензо тоже скрытый текст был, поначалу когда судью ждали. Потом когда без него решили, и крытый текст перестал использовать

0

1688

АМС: 5.9 Игроки могут использовать скрытый текст в своих постах. Для этого он должен вставить свои действия под хайд вместе с примененными техниками.
Рио: *использует скрытый текст*
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/564624.jpg

0

1689

Hayumi Rio написал(а):

Рио: *использует скрытый текст*

Целый пост под хайдом - явный признак мужеложства.

0

1690

Yamanami Keisuke написал(а):

Целый пост под хайдом - явный признак мужеложства.

Воспользуюсь опытом нашего президента:
"У кого что болит, тот о том и говорит"

0

1691

Hayumi Rio написал(а):

Воспользуюсь опытом нашего президента:
"У кого что болит, тот о том и говорит"

У тебя мать по био жива, кста?

0

1692

Yamanami Keisuke написал(а):

У тебя мать по био жива, кста?

хочешь выебать его мамку?

0

1693

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

хочешь выебать его мамку?

Под хайдом.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

+1

1694

Muu Cadaphi, у меня есть некоторые мысли. У всё примерно одинаковая прокачка. Максят скорость и РП, в итоге бой превращается в салочки без явного фаворита. Можно просто гоняться друг за другом шуншинами и заменами пока чакра не кончится. Никакой интриги.
Со скрым текстом не факт что тактика поменяется, но хоть какой-то интерес появляется.
Ну и я ровно к хайду отношусь, если кто-нибудь из них начнёт тоже посты скрывать, я только за.
Перед встречей на тракте я у Ханы интересовался за скрытый текст, она сказала её пофиг
Рушифа тоже у себя в игре его применяет, не думаю что для него этого проблема.
Ну и типа если всём всё равно почему бы и нет?

0

1695

Hayumi Rio, я не в негативном ключе, если что, так что забей
Просто когда пост абсолютно весь под скрытым текстом, для меня его все равно что не существует. Как-то так)

0

1696

Muu Cadaphi, я потом сниму хайд, как всё закончится. Ну и мне наоборот гораздо интереснее читать чужие посты, если там скрытый текст. Интрига, всё дела. Вот например у Катсураги за ГМа посты мне нравятся, что он под скрытым текстом ребятам варианты развития пишет.

0

1697

Hayumi Rio, я уже выше написал что имел в виду)

Hayumi Rio написал(а):

Вот например у Катсураги за ГМа посты мне нравятся, что он под скрытым текстом ребятам варианты развития пишет.

У Катсураги посты хороши, потому что он хорошо пишет, а не потому что он использует скрытый текст.

Отредактировано Muu Cadaphi (02.11.2021 17:30)

0

1698

Muu Cadaphi написал(а):

я уже выше написал что имел в виду)

Не, я ж тоже без негатива. Просто общаемся) Так вроде и флуд оживился, а то совсем тишина

Muu Cadaphi написал(а):

У Катсураги посты хороши, потому что он хорошо пишет, а не потому что он использует скрытый текст.

С тим я не спорю. Я исключительно про себя говорю. Именно мне его посты вдвойне нравятся из-за Хайда. Без хайда просто бы нравились).
Когда просто пост, прочитал и прочитал. А когда хайд есть, становится интересно самому прикинуть, что там может быть и потом по постам судьи узнать, насколько ты угадал. Подогревает интерес.
Или вот, за игрой Рея и Рушифы я особо не следил. Но сейчас мне очень интересно как дальше пойдёт квест на Эдо, по большей части из-за скрытого текста у ГМа.

0

1699

Hayumi Rio, у всех выше перечисленных помимо скрытого текста есть пост, текст, который видит игрок, взаимодействующий с ними.
Даже Теруми Шин для Хошигаки-сан написал обращение в одно предложение
(правда я не понял, это действие отменили или что там с ним, не суть)

0

1700

Muu Cadaphi, а ты именно про целый пост под хайдом. А по мне - забавно получилось)
Там так вышло, что я уже в конце первого поста в лесуп прячусь. И во втором по большей части так же прячусь. Там особо и не с чем взаимодействовать. Ну вот только сюрикены эти со взрыв печатями были, но про них и таки судья написал.
Я же вторым писал, очередь Сейгецу после судьи. Поэтому идея была такая, всё скрываю под хайдом, а если судья решит, что что-то можно заметить, он укажет это в вердикте и Сейгецу будет писать реакцию на эти действия.
Собственно так и получилось. Судья написал про взрывы в деревьях и атаку моллюска - Сейгецу написал ответы на эти действия.
Когда судью искали на этот бой, у Кейске интересовались согласен ли он судить бой с обилием хайдов, он согласился.

Если бы я первым писал в очерёдности, пост выглядел бы по-другому.
Вот на ядовитым тракте, нас с Джиро никак не видно, я тоже мог бы всё скрыть, но тогда непонятное как оппонентам пост писать. Поэтому я скрыл только всякие технические приготовления. Ну, там и так понятно что заранее приготовили что-то, но что именно - пока сюрприз)

0

1701

Hoshigaki Ritsuko, просто стих решила запостить или опять штормит на личном фронте?

0

1702

Hayumi Rio, тебя читает не только Сейгецу  https://pixs.ru/images/2020/10/02/1e99e62886a42eb43.jpg и не только судья
но я уже раньше говорил - забей. На арене видимо вообще пофиг

0

1703

Hayumi Rio написал(а):

просто стих решила запостить или опять штормит на личном фронте?

вроде все хорошо
но от этого только страшнее

0

1704

Muu Cadaphi написал(а):

но я уже раньше говорил - забей

Да как тут забить(
Накинулись со всех сторон, говорила мне Полина, что тут токсичное комьюнити а я ей еще не верил.
Есть, конечно, добрые и вежливые люди, но их мало(

0

1705

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

вроде все хорошо
но от этого только страшнее

Если хорошо, то и бояться не нужно.

0

1706

Hayumi Rio написал(а):

Накинулись со всех сторон, говорила мне Полина, что тут токсичное комьюнити а я ей еще не верил.

мы такие, просто люди реагируют на все что вокруг происходит

0

1707

Hayumi Rio написал(а):

Если хорошо, то и бояться не нужно.

у меня всегда сначала хорошо, а потом происходит неведомая херня
поэтому я уже заранее в засаде, жду подстав

0

1708

Hayumi Rio, ты зацепился, а мы токсичные. Ну понятно)

0

1709

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

мы такие, просто люди реагируют на все что вокруг происходит

Ну вот, а ведь я сюда прихожу за хорошим настроением и ненапряжным общением.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у меня всегда сначала хорошо, а потом происходит неведомая херня
поэтому я уже заранее в засаде, жду подстав

Думаю, что этот случай особенный и никакая херня не произойдёт. А если вдруг что-то и случится, вместе преодолеете!

0

1710

Hayumi Rio написал(а):

Ну вот, а ведь я сюда прихожу за хорошим настроением и ненапряжным общением.

в начале мы все так думаем)
(у меня тоже иногда пригорает, у всех это случается время от времени, потому что привязываемся к этому форуму и много времени вместе проводим)
главное не загоняться сильно и в обиды не уходить
тебе же персонажа не ломали и игру не откатывали?

Hayumi Rio написал(а):

Думаю, что этот случай особенный и никакая херня не произойдёт. А если вдруг что-то и случится, вместе преодолеете!

поживем увидим ©

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #146 попыток съебать от ментов в комендантский час