В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #146 попыток съебать от ментов в комендантский час


#146 попыток съебать от ментов в комендантский час

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/264069.jpg

0

1861

Eijiro написал(а):

Ролями Джингуся заведует так-то, лучше ему)

надеюсь, он выздоровел окончательно, чтобы думать о ролях.
Наверное, подобные решения он не один принимает, а с сюжетниками в любом случае. В общем, попытка не пытка, да?

0

1862

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, мне пофиг, лишь бы не смотрели в мою сторону как на исключение и как на тело, которое обязано активно двигать сюжет, просто потому что в единственном числе

Это как иметь в гильдии персонажей дд и хила, при распределении атаки ты такой залетаешь радостный на лучника почилить, а тебе гл грит - слуш, ты это, давай без фана сегодня. Нам нужен кто-то поторговать ебалом

Не понипаю таких отсылок! Но двигай сюжет падлюка! Пока один на слоте)))

0

1863

Eijiro,

Eijiro написал(а):

Не понипаю таких отсылок!

ты не играешь в ммо?

Eijiro написал(а):

двигай сюжет падлюка!

https://i.imgur.com/E9hPrB4.gif я бревнышко, я камушек, я все, что угодно, страна Медведей очень сильна

0

1864

Muu Cadaphi написал(а):

ты не играешь в ммо?

Считай нет)

Muu Cadaphi написал(а):

https://i.imgur.com/E9hPrB4.gif я бревнышко, я камушек, я все, что угодно, страна Медведей очень сильна

Надо зимы дождаться)

0

1865

Eijiro написал(а):

Считай нет)

хм... тогда да, некоторые слова могут быть непонятны.
короче я имел в виду что-то про "ответственность") то, что слот один, напоминает мне об ответственности

Eijiro написал(а):

Надо зимы дождаться)

прошлой зимой я как раз залетал с пачкой 50+ челов на одну игрулю и мы очень вкусно там покайфовали. Если так подумать, в декабре произойдет что-то похожее, мы уже конфу пересобрали :rolleyes: даааа, зиму я жду

0

1866

Muu Cadaphi написал(а):

прошлой зимой я как раз залетал с пачкой 50+ челов на одну игрулю и мы очень вкусно там покайфовали. Если так подумать, в декабре произойдет что-то похожее, мы уже конфу пересобрали  даааа, зиму я жду

Я имел в виду на ролке... Ну типо страна то медведей, зимой зашёл, захватил пока они спят

...

0

1867

Eijirohttps://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png ну не умею я в юмор
в этом персонаж унаследовал мои косяки

0

1868

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro,   ну не умею я в юмор
в этом персонаж унаследовал мои косяки

Понятно) но теперь я знаю твои плвны на зиму
*записал в блокнот

0

1869

Muu Cadaphi написал(а):

может наныть доп слот, пообещать эпизоды.

Тебе ученик не нужен? Вероятно, чунин, безродный, бескеккейгенкайный?  https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/320064.jpg

Hayumi Rio написал(а):

со слотами Орочимару

Со слотом Орочимару стало ровно наоборот. Изначально было три, вскоре после того, как Рэй стал а-рангом, стало два потомка ;D

0

1870

Eijiro, а зачем? я итак в дискорде, меня теперь из конфы кто угодно достать может, если потеряюсь

0

1871

Hozuki Bangetsu написал(а):

Тебе ученик не нужен? Вероятно, чунин, безродный, бескеккейгенкайный?

я как-то пытался играть в роль учителя. Беднягу хватило на один пост, а потом он ушел с роли. Ты уверен, что хочешь рискнуть?

0

1872

Muu Cadaphi, это разве был не я? ;D

0

1873

Hozuki Bangetsu, это был ты?

0

1874

Muu Cadaphi, если ты про Такеши - да.

0

1875

Hozuki Bangetsu, : D значит, это был ты
в общем, рисковое это дело, идти в ученики к челу, который по году тратит на миссии)

0

1876

Muu Cadaphi, не проблема, я всегда могу ливнуть с роли.

0

1877

Смотрю второго блейда.
Ох уж эти ниндзя-вампиры.

0

1878

Hozuki Bangetsu, вот видишь, мы уже не сходимся, я сижу на одной роли, пока на ролевой не остается только админ и я, типа до талого

Там уже можно и твина брать

Отредактировано Muu Cadaphi (03.11.2021 20:09)

0

1879

Muu Cadaphi, ты ведь уже брал твинка, а ролевая еще не загнулась.

0

1880

Hozuki Bangetsu, но ведь с роли Кадафи я не уходил

0

1881

Muu Cadaphi, так ведь тут и противоречия нет.
Значит, ученики тебе не нужны, да?

0

1882

Hozuki Bangetsu, вообще не планировал)

0

1883

Muu Cadaphi, ну вот, сердце мне разбил.

0

1884

Hozuki Bangetsu, по канону сегодня флуд душный и токсичный

0

1885

Muu Cadaphi, будто бы только сегодня ;D

0

1886

Hozuki Bangetsu, ну, не только... наверное. Хз, забегаю как есть время)

0

1887

Muu Cadaphi, да и я не то чтобы часто захожу.

0

1888

Hozuki Bangetsu, тогда мы только то затоксичили всех флудеров, которые сидят тут часто и исправно флудят

0

1889

Muu Cadaphi написал(а):

Hozuki Bangetsu, тогда мы только то затоксичили всех флудеров, которые сидят тут часто и исправно флудят

За что??

Какая невыносимая жестокость

0

1890

Eijiro, мелкие всегда огребают по самую маковку, так было во все времена. Терпи, превозмогай

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #146 попыток съебать от ментов в комендантский час