В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #146 попыток съебать от ментов в комендантский час


#146 попыток съебать от ментов в комендантский час

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/264069.jpg

0

1981

Eijiro, жив, пока что
так что заебись!
пытаюсь вернутся на ролку
пытаюсь - это главное слово

0

1982

Kohaku написал(а):

Eijiro, жив, пока что
так что заебись!
пытаюсь вернутся на ролку
пытаюсь - это главное слово

Как говорится - попытка, не пытка)

А в чем сложности хоть?

0

1983

Eijiro написал(а):

А в чем сложности хоть?

в лени

0

1984

Kohaku написал(а):

в лени

Ох вот оно чё! Ну это капец парень, не ожидал от тебя

0

1985

Kohaku написал(а):

Aburame Kero, привет братик! Пост скоро будет. Не сегодня, но завтра!

Привет, ничего, я жду спокойно)

0

1986

доброго дня всем

0

1987

Aburame Kero написал(а):

силы бы найти лишь

Ты болеешь? Что случилось, принц? Куда утекают твои силы?

Eijiro написал(а):

Сколько?

Ещё несколько месяцев, и полтора года. Великий Квестовый Поход!

Arashi написал(а):

Не дави на больное

Сдалась тебе та броня молнии. У тебя есть свои фишки! Например, чем плох лазерный цирк? Он же управляемый, хорошая штука. А чёрная молния чисто на пафосе выезжает и потому уже круче любого режима. *пытаюсь взбодрить*

Kohaku написал(а):

не, с генами всё проще
и сложнее одновременно т.к нужен опытный медик для пересадки и в будущей обнове ещё какой-то замут сделали с этим, главное его подождать
но это я к чему - передавать их можно точно

Но добровольно передавать вряд ли позволят, в этом проблема. Зетсубо из другой деревни, даже не союзной, он не друг, не брат, не сват. Вот перейди он в Отогакуре, возможно, появились бы варианты...

0

1988

Muu Cadaphi, приветствую. Как там в Стране Медведей обстановка?

0

1989

Kaguya Issin, играем потихоньку) еще до первой локации не дошли
у тебя как?

0

1990

Muu Cadaphi, пока без изменений. Застой.(

0

1991

Kaguya Issin, ГМ?

0

1992

Kaguya Issin написал(а):
Eijiro написал(а):

Сколько?

Ещё несколько месяцев, и полтора года. Великий Квестовый Поход!

Да за это время на D ранга миссиях можно было бы Качнуть свой ранг)

0

1993

Muu Cadaphi написал(а):

ГМ?

Ага.

Eijiro написал(а):

Да за это время на D ранга миссиях можно было бы Качнуть свой ранг)

На D неинтересно. А вот на В вполне. После окончания квеста хочу выполнить что-то такое простенькое, чтобы отдохнуть. А потом, наверное, на войну пойду. Надо ранг поскорее повышать, а то в аутсайдерах останусь. Вокруг войны, двойная прокачка, я же за более чем полтора года игры как будто новенький в плане ОП.

0

1994

Kaguya Issin, а если попробовать договориться с Кенджи, тип, походить по квесту без него?

0

1995

Muu Cadaphi, там должен быть бой с берсерком. Поиски уже закончены, насколько я понял.
С Кенджи всё-таки надо будет поговорить. Совсем без ГМа не получится, но хотя бы снизить его участие до минимума.

Отредактировано Kaguya Issin (04.11.2021 14:18)

0

1996

Kaguya Issin написал(а):
Eijiro написал(а):

Да за это время на D ранга миссиях можно было бы Качнуть свой ранг)

На D неинтересно. А вот на В вполне. После окончания квеста хочу выполнить что-то такое простенькое, чтобы отдохнуть. А потом, наверное, на войну пойду. Надо ранг поскорее повышать, а то в аутсайдерах останусь. Вокруг войны, двойная прокачка, я же за более чем полтора года игры как будто новенький в плане ОП.

Ничё се) с кем воевать собрался?

И прикинь, ща с Акума сделает миссию, и будет мощнее и прокаченее Иссина... Хаха, чисто с 1 миссии

0

1997

Kaguya Issin написал(а):

Muu Cadaphi, пока без изменений. Застой.(

вам нужен ГМ?
Я могу, так сказать помочь.

0

1998

Kaguya Issin, пожелаю тебе в этом удачи)

0

1999

Попытка Номер три и привет все )
Kaguya Issin, Eijiro, и вам тоже , господа х)

0

2000

Kirari, здарова)

0

2001

Продолжение темы: #146 попыток съебать от ментов в комендантский час #2

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #146 попыток съебать от ментов в комендантский час