В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #147 постов в неделю


#147 постов в неделю

Сообщений 1651 страница 1680 из 2002

1

https://i.imgur.com/Z4RiwtO.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.11.2021 17:13)

+1

1651

Aburame Kero, даже бомж с отыгрышем и мотивацией, ссать во все углы конохи, вызовет интерес у людей. Хотя бы просто побеседовать, полюбопытствовать)

0

1652

Aburame Kero написал(а):

Ну, всё равно думаю и перс важен, но тут скорее чтоб типа харизм сделать, чтоб хорош был (но тут скил игрока важен) и плюс точки соприкосновения нужны

Ну, так ты в любом случае персонажа пишешь для чего-то, с какой-то целью, от того и пляшешь.

Выбираешь мотивацию + архетип, и ебашишь.

0

1653

Uzumaki Murato написал(а):

Aburame Kero, я согласился с ее утвервждением и она тебе прямым текстом пишет, что главное то, что ты хочешь получить от игры. Если знаешь и делаешь, то вот тебе тот персонаж человек за ним, который многим симпотизирует.

Мой вопрос всё ещё в силе)
Вот есть абсолютно пассивный персонаж, которому ничего не надо и так далее, игрок ахуенно пишет, как бы ты играл с таким персом не ломая себя?)

0

1654

Aburame Kero, кто?
??

?

?

0

1655

Eijiro, я тебе сказал, я думаешь всех их помню?

0

1656

Aburame Kero написал(а):

Вот есть абсолютно пассивный персонаж, которому ничего не надо и так далее, игрок ахуенно пишет, как бы ты играл с таким персом не ломая себя?)

Ну, так никак. Почитать чужие фанфики я на фикбуке могу

0

1657

Senju Yasuo написал(а):

Ну, так никак. Почитать чужие фанфики я на фикбуке могу

Вооот)

0

1658

Aburame Kero написал(а):

Вооот)

Так он не будет крутым и классным, если он пассивный хуй.

0

1659

Aburame Kero написал(а):

Мой вопрос всё ещё в силе)
Вот есть абсолютно пассивный персонаж, которому ничего не надо и так далее, игрок ахуенно пишет, как бы ты играл с таким персом не ломая себя?)

перво наперво, ксли тебе нравится то можешь делать как ты хочешь. Второе, если у меня интерес к этому игроку или персонажу есть, свой, личный, то я ему напишу... мол так и так, давай может заиграем... если он отказывает, окей... ничего страшного
если ты говоришь, не ломая себя... то ты просто идешь по заданной линии, которую ты себе начертил, зачем под кого то подстраиваться?
хочешь играть пассивного, играй, кто тебе не дает?

0

1660

Senju Yasuo написал(а):

Так он не будет крутым и классным, если он пассивный хуй.

А, не, просто мне говорят, что от перса не зависит, я задал вопрос и привёл пассивного чара)

Uzumaki Murato написал(а):

перво наперво, ксли тебе нравится то можешь делать как ты хочешь. Второе, если у меня интерес к этому игроку или персонажу есть, свой, личный, то я ему напишу... мол так и так, давай может заиграем... если он отказывает, окей... ничего страшного
если ты говоришь, не ломая себя... то ты просто идешь по заданной линии, которую ты себе начертил, зачем под кого то подстраиваться?
хочешь играть пассивного, играй, кто тебе не дает?

Мы щас не про нравится/не нравится говорим)

0

1661

Проблема игроков с пассивной позицией или "холодных", "мрачных" и "недоступных" типов в том, что они гнут эту линию вне зависимости от игры с соигроком. Этот образ можно поддерживать и другими методами, ежели пассивностью и нелюдимостью с потенциальным игроком.
В формате ролевой, такие персонажи - если никак не "отзываются" на соигрока - никому не интересны, потому что у тебя на каком-то этапе просто опустятся руки тормошить эту "ледышку".

Твоя формальная "холодность" - она для окружающего мира, нпс и т.д., но не для соигрока. Иначе игра встанет)

0

1662

Aburame Kero, я тебе более развернуто ответил, а ты лишь нравится/ не нравится ухватил😑

0

1663

Aburame Kero написал(а):

Eijiro, я тебе сказал, я думаешь всех их помню?

Да скажи примеры чувак, ну кого помнишь) мне то всех не нужно) просто интересно.

Так шо, быстро-быстро говори!

0

1664

Uzumaki Murato написал(а):

Aburame Kero, я тебе более развернуто ответил, а ты лишь нравится/ не нравится ухватил😑

Так у тебя суть в этом и большая часть ответа с этим связано)
Это тут не причём ведь, просто вот есть пассивный хуй, живущий за три пизды от основных мест событий и не выходящий из своего аула)
Но игрок заебись) Вот как искать точки соприкосновения не ломая вконец логику ещё и собственного персонажа?)

Senju Yasuo написал(а):

Твоя формальная "холодность" - она для окружающего мира, нпс и т.д., но не для соигрока. Иначе игра встанет)

Соглашусь)

Eijiro написал(а):

Да скажи примеры чувак, ну кого помнишь) мне то всех не нужно) просто интересно.

Так шо, быстро-быстро говори!

Их дохуя, не помню всех, ибо с разных ролок)

0

1665

Aburame Kero, вопрос ответный, тебе это зачем?

0

1666

Uzumaki Murato, мне не за чем, просто ты сказал от персонажа не зависит, я задал задачку)

0

1667

Aburame Kero написал(а):

Их дохуя, не помню всех, ибо с разных ролок)

Давай 5-ку лучших, из тех которыз помнишь!

0

1668

Aburame Kero написал(а):

Uzumaki Murato, мне не за чем, просто ты сказал от персонажа не зависит, я задал задачку)

окей... ты чисто пофилосовствовать хочешь... или же есть реальный пример ?

0

1669

Eijiro написал(а):

Давай 5-ку лучших, из тех которыз помнишь!

И пятёрки не выйдет и опять же я не смогу тут нормально объяснить, это там играть надо было

Uzumaki Murato написал(а):

окей... ты чисто пофилосовствовать хочешь... или же есть реальный пример ?

Нет, просто хотел услышать ответ, но его нет, я понял)
Но вообще я стриггернулся, что со мной начал спорить, притом хз почему, так как я согласился, что по большей части от игрока зависит

0

1670

Aburame Kero, пхах и ищешь ответ который не хотел найти... странно
спор без истины... пустословием молодой человек мы занимались... должно быть стыдно вам, что потратили свое и мое время. Подумайте на досуге, о своем поступке

0

1671

Uzumaki Murato, так ты и не дал его, был бы ответ, уже дал бы, а не выражался бы столь высокопарно)
Я победил)

0

1672

Aburame Kero написал(а):

Uzumaki Murato, так ты и не дал его, был бы ответ, уже дал бы, а не выражался бы столь высокопарно)
Я победил)

в таком споре, увы победителей нет

0

1673

Uzumaki Murato написал(а):

в таком споре, увы победителей нет

Есть, если бы ты дал ответ на ту задачку, притом хороший ответ, ты бы победил)

0

1674

Aburame Kero написал(а):

Есть, если бы ты дал ответ на ту задачку, притом хороший ответ, ты бы победил)

когда человек не понимает зачем спорит, то это не спор...

0

1675

Uzumaki Murato написал(а):

когда человек не понимает зачем спорит, то это не спор...

Это ты начал со мной спор) Заметь

0

1676

Aburame Kero написал(а):

Это ты начал со мной спор) Заметь

а я понимал зачем... в моем понимании, это было уместно и целесообразно)

0

1677

Uzumaki Murato написал(а):

а я понимал зачем... в моем понимании, это было уместно и целесообразно)

Но спор начал ты и не смог победить)

0

1678

Aburame Kero написал(а):

Но спор начал ты и не смог победить)

ты споришь чтобы победить?

0

1679

Uzumaki Murato написал(а):

ты споришь чтобы победить?

Нет, это я для упрощения говорю. Была конкретная задачка, ты не смог её решить, значит спор на моей стороне, а всё остальное лирика)
Притом спор не мной быть начатый)

0

1680

Aburame Kero написал(а):

Нет, это я для упрощения говорю. Была конкретная задачка, ты не смог её решить, значит спор на моей стороне, а всё остальное лирика)
Притом спор не мной быть начатый)

пусть будет так, а то чувство, что меня затягивает в болото бессмысленности

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #147 постов в неделю