В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #147 постов в неделю


#147 постов в неделю

Сообщений 1711 страница 1740 из 2002

1

https://i.imgur.com/Z4RiwtO.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.11.2021 17:13)

+1

1711

Kishibe, окей

0

1712

Kishibe написал(а):

Логичная

:'DD

0

1713

Господи! Почему у меня всё никак не найдётся времени и сил пост игровой написать?! Что мне делать?! Я хочу уже закончить миссию и надрать задницу Рюсифе... Он, бедный, наверное устал меня ждать... Я не нарочно, так получилось... Я не хотел  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

1714

Kishibe написал(а):

Теперь не Киришима, а подушка для иголок. Мог бы и мне слится раз повод нашёл(

Была бы у тебя эта техника, то вообще без проблем )

0

1715

Yotsuki Arai написал(а):

Господи! Почему у меня всё никак не найдётся времени и сил пост игровой написать?! Что мне делать?! Я хочу уже закончить миссию и надрать задницу Рюсифе... Он, бедный, наверное устал меня ждать... Я не нарочно, так получилось... Я не хотел

Не хватает внутренней мотивации. Возможно тебе это всё и не интересно на самом деле, ну где-то в глубине души. Вот мозг и откладывает неинтересное дело в долгий ящик.
Из советов - хорошо помогает разбить большую цель на кучу маленьких. Попробуй для начала в день по паре строчек писать. Пофиг каких, хороших или плохих, главное что-то делать, шаг за шагом. Так глядишь и наберётся на пост, а там и отредактировать время найдётся.
А там хз, подумай интересен ли тебе вообще этот мув. Если нет, зачем заставлять себя?

0

1716

Hayumi Rio написал(а):

Не хватает внутренней мотивации. Возможно тебе это всё и не интересно на самом деле, ну где-то в глубине души. Вот мозг и откладывает неинтересное дело в долгий ящик.
Из советов - хорошо помогает разбить большую цель на кучу маленьких. Попробуй для начала в день по паре строчек писать. Пофиг каких, хороших или плохих, главное что-то делать, шаг за шагом. Так глядишь и наберётся на пост, а там и отредактировать время найдётся.
А там хз, подумай интересен ли тебе вообще этот мув. Если нет, зачем заставлять себя?

Да, я на эту тему мемчик даже сделал... По мелочи что-то написать время есть, с телефона... Но с телефона нормально не пописать. Как раз дома за компом к форому не подойти. А я только с компа могу нормально посты писать, тем более для миссии.
Пол поста уже написал... Твоим методом, по чуть-чуть, но вс добить не получается.
ЖыЗа...

0

1717

Yotsuki Arai написал(а):

Господи! Почему у меня всё никак не найдётся времени и сил пост игровой написать?! Что мне делать?! Я хочу уже закончить миссию и надрать задницу Рюсифе... Он, бедный, наверное устал меня ждать... Я не нарочно, так получилось... Я не хотел

Возможно ты просто не хочешь колечить Русифу

0

1718

Yotsuki Arai написал(а):

Пол поста уже написал...

Ну вот, красавчик! Считай стакан наполовину полон)
Сам за компом в последнее время ни играть ни работать не могу. Всё на телефоне теперь. Поначалу неудобно, потом привык, я много разных текстовых редакторов перебрал, пока удобный для себя нашёл.
Попробуй, может просто программу сменить для набора текста.
Ещё, есть возможность надиктовывать, чтобы голос в текст распознавался. Но это сильно на любителя. Я для работы пробовал, ерунда получается.

0

1719

Uchiha Saito написал(а):

Возможно ты просто не хочешь колечить Русифу

Калечить его? Он же Джашинист, у него нереальная регенерация, ему хоть голову оторви - он приставит и зарегенится. Его невозможно покалечить.
А вот отъехать от его рук вполне себе реальная перспектива... Я скорее боюсь проиграть ему и потерять персонажа, а не наоборот.

0

1720

Yotsuki Arai, Слушай, есть к тебе вопрос, нужен опытный игрок по боевки, если будет делание можешь со мной по аренится и дать потом пару советов ?)

0

1721

Uchiha Saito написал(а):

Возможно ты просто не хочешь колечить Русифу

Или там секретная стратегия, которую он готовит для свержения Райкаге и не хочет её палить.

0

1722

Hayumi Rio написал(а):

Или там секретная стратегия, которую он готовит для свержения Райкаге и не хочет её палить.

Да зачем ему этот скучный пост ?) Сидеть и бумажки подписывать

0

1723

Yotsuki Arai написал(а):

Калечить его? Он же Джашинист, у него нереальная регенерация, ему хоть голову оторви - он приставит и зарегенится. Его невозможно покалечить.
А вот отъехать от его рук вполне себе реальная перспектива... Я скорее боюсь проиграть ему и потерять персонажа, а не наоборот.

Я задание отменил своё ради того чтобы сразу же сразиться, а ты прячешься за заданием. Имба называется. Я разочарован.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/295/t829557.jpg

0

1724

Uchiha Saito написал(а):

Yotsuki Arai, Слушай, есть к тебе вопрос, нужен опытный игрок по боевки, если будет делание можешь со мной по аренится и дать потом пару советов ?)

Создавай! Это я всегда рад.

Hayumi Rio написал(а):

Ну вот, красавчик! Считай стакан наполовину полон)
Сам за компом в последнее время ни играть ни работать не могу. Всё на телефоне теперь. Поначалу неудобно, потом привык, я много разных текстовых редакторов перебрал, пока удобный для себя нашёл.
Попробуй, может просто программу сменить для набора текста.
Ещё, есть возможность надиктовывать, чтобы голос в текст распознавался. Но это сильно на любителя. Я для работы пробовал, ерунда получается.

Не, для меня с телефона писать не вариант. Мне нужен быстрый доступ к моих сохранёнкам текстовым на компе (техники, навыки и т.д.)
С телефона слишком долго и муторно всё это нарывать вручную.

0

1725

Uchiha Saito написал(а):

Да зачем ему этот скучный пост ?) Сидеть и бумажки подписывать

Тоже верно.
Ну мало ли для чего ещё нужны секретные стратегии?

0

1726

Yotsuki Arai написал(а):

Создавай! Это я всегда рад.

Не, для меня с телефона писать не вариант. Мне нужен быстрый доступ к моих сохранёнкам текстовым на компе (техники, навыки и т.д.)
С телефона слишком долго и муторно всё это нарывать вручную.

О круто, на следующих выходных создам

0

1727

Uchiha Saito написал(а):

Слушай, есть к тебе вопрос, нужен опытный игрок по боевки, если будет делание можешь со мной по аренится и дать потом пару советов ?)

Бля, надеюсь, ты спрашиваешь это не из-за нас, потому что последняя наша встреча с Араем закончилась далеко не в его пользу. https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

1728

Uchiha Saito написал(а):

Да зачем ему этот скучный пост ?) Сидеть и бумажки подписывать

В точку!

Kishibe написал(а):

Я задание отменил своё ради того чтобы сразу же сразиться, а ты прячешься за заданием. Имба называется. Я разочарован.

Ну, прежде всего я себя никогда имбой не считал... Я не знаю почему все прочие игроки меня прям уж таким всесильным считают... Это дале не так.
И по миссии, я просто очень давно хотел это всё отыграть и если умру в бою, то уже никогда не смогу. А так, отыграю всё уже что хотел и со спокойной душой на тот свет отправиться можно будет, не жалее о упущенной возможности.
Да и меня напугали в АМС ребята, говорят там у Рюсифы использование дыр тб и читерство в техниках, что да как не говорят, но крест на мне ставят... Что дало мне уверенность в том, что я с вероятностью 95% сольюсь Рюсифе.
Хотя, я не пойму, что же такого страшного у него там в техниках может быть... Я думаю я смогу победить. И даже без РЧМ.

0

1729

Zetsubo написал(а):

Бля, надеюсь, ты спрашиваешь это не из-за нас, потому что последняя наша встреча с Араем закончилась далеко не в его пользу.

С тех пор Шимура, Шо и Якуши меня поочереди натаскивали в боёвке до тех пор, пока я не начал утирать им носы сам! Я считаю что не только вышел на их уровень в познании боёвки, но и превзошёл их всех!
Кроме того, то было на Катиной, там был полнейший беспредел и отсутствиет ТБ... Чакры измерялась техниками, броня молнии была ранга S - КАРЛ!
Так что не надо мне тут вспоминать былые деньки, сейчас я куда страшнее чем был.

0

1730

Yotsuki Arai написал(а):

Хотя, я не пойму, что же такого страшного у него там в техниках может быть... Я думаю я смогу победить. И даже без РЧМ.

Оно не страшное. Оно конченое. У него просто конченые техники. Хуй знает, как ему их пропустили.
На твоем месте, если и идти к нему, то я бы юзал РЧМ.
Не будь дураком и не сливай зря персонажа.

0

1731

Zetsubo написал(а):

Бля, надеюсь, ты спрашиваешь это не из-за нас, потому что последняя наша встреча с Араем закончилась далеко не в его пользу.

Ммм а причём тут вы ?) Нет я слаб в боевке и хочу начать набивать опыт в этом

0

1732

Zetsubo написал(а):

Оно не страшное. Оно конченое. У него просто конченые техники. Хуй знает, как ему их пропустили.
На твоем месте, если и идти к нему, то я бы юзал РЧМ.
Не будь дураком и не сливай зря персонажа.

Да-да, мне Технари так и говорят, что шанс есть, если РЧМ выключать не буду... А я без него его победить собираюсь  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/77.png

0

1733

Yotsuki Arai написал(а):

В точку!

Ну, прежде всего я себя никогда имбой не считал... Я не знаю почему все прочие игроки меня прям уж таким всесильным считают... Это дале не так.
И по миссии, я просто очень давно хотел это всё отыграть и если умру в бою, то уже никогда не смогу. А так, отыграю всё уже что хотел и со спокойной душой на тот свет отправиться можно будет, не жалее о упущенной возможности.
Да и меня напугали в АМС ребята, говорят там у Рюсифы использование дыр тб и читерство в техниках, что да как не говорят, но крест на мне ставят... Что дало мне уверенность в том, что я с вероятностью 95% сольюсь Рюсифе.
Хотя, я не пойму, что же такого страшного у него там в техниках может быть... Я думаю я смогу победить. И даже без РЧМ.

А теперь сливаешься. Нельзя так поступать. Ты сливаешь самому себе. Будешь похож на того ниггера из Ван Пачмена что слился только из-за проигрыша сильному противнику. Сожми свои трясущие яйца и въеби как следует всяким культистам заднеприводным! Ты сука блять сила! Сливаться только потому что кто-то использует нечестные приёмы? Ха! Ты хуже слабака!

0

1734

Yotsuki Arai написал(а):

Да-да, мне Технари так и говорят, что шанс есть, если РЧМ выключать не буду... А я без него его победить собираюсь

Но в крайнем случае ты же включишь свой режим ?

0

1735

Zetsubo написал(а):

Оно не страшное. Оно конченое. У него просто конченые техники. Хуй знает, как ему их пропустили.
На твоем месте, если и идти к нему, то я бы юзал РЧМ.
Не будь дураком и не сливай зря персонажа.

хм действительно.
умеет писать техники и абузить дыры канона.
хуй даже знает, как это ему посмели пропустить их.
нук карась, а теперь давай чиста паиграем в наруту.
а как работают jujutsu?
я даже ссылку тебе дам

0

1736

/воет/

0

1737

Aburame Kero написал(а):

/воет/

Ммм?

0

1738

Uchiha Saito написал(а):

Ммм?

Да в одном деле провалился, нет, положительный отклик я вызвал, но провалил цель задачи

0

1739

Uchiha Saito написал(а):

Но в крайнем случае ты же включишь свой режим ?

Нет, только для того чтобы сбежать, включение режима = проигрыш в бою, мы так договорились.
Я уважаю договорённости и сам не люблю пользоваться бронёй, в ней мои противники умирают слишком быстро... Если я конечно могу их видеть.
Как правило мои простивники сражаются со мной так, что я ихз самих вообще не вижу в течении всего боя, а способов обнаружения (Типа сенсорики как у Дая) У меня нет...

0

1740

Yotsuki Arai, Все великие шиноби владели сенсорикой, обучись ей в будущем

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #147 постов в неделю