В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #148 конфирматов


#148 конфирматов

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

https://i.imgur.com/Z4RiwtO.jpg

Предыдущая часть темы: #147 постов в неделю

0

271

Kishibe, где-то может год, полтора, я пздцки планировал свой путь...
типо, пойти шпионить в Кири... захватить там биджу... охотиться на нукенинов) но почему то ушел, не помню причин
ну это такие, знаешь, обычные планы)

0

272

Yamanami Keisuke написал(а):

Честное пвп:
Зетсубо под землей.
Кейске под землей.
Три челика из Конохи пинают Мизуджина по ребрам.

Ты ведь сильнейший в команде, за чем бросаешь собрата )

0

273

Zetsubo написал(а):

Так и прописал, наверное, ситуацию с Ритс. Хотя, признаться честно, даже не помню, что конкретно там было.

Она хотела лайтовую миссию
Гм убил её первым ходом. Там что-то около десятка техник в один пост пришло)
Она потом воскресла, тогда не умирали на совсем, и ты полетнл ей помогать со второй попыткой этого штурма.
И, кстати, по моему это была ваша первая встреча в игре.
Вы оба в Акацуки уже были, вроде. И вороны тебе сообщили что просто кто-то из Акацуки в беде.

Zetsubo написал(а):

Да, кстати, было дело. Для деда у тебя охуенная память.

Память странная штука. Не помню куда на прошлой неделе дел набор крестовых отвёрток, но вот всякие приколы с ролевых помню как вчера.

0

274

Hayumi Rio, к тому же, как ни странно, но я действительно хочу вернуть свиток в Коноху. Честь деревни важнее собственных развлекушек.

0

275

Uzumaki Murato написал(а):

Kishibe, где-то может год, полтора, я пздцки планировал свой путь...
типо, пойти шпионить в Кири... захватить там биджу... охотиться на нукенинов) но почему то ушел, не помню причин
ну это такие, знаешь, обычные планы)

Обычные планы школоролевиков. Знаю. В общем лучше попытаться. Я не хороший советчик.

0

276

Kishibe написал(а):

Обычные планы школоролевиков. Знаю. В общем лучше попытаться. Я не хороший советчик.

надо вовлечься в процесс ролевой, чтобы сидеть и создать для СЕБЯ, интересную миссию. Когда они и так в достатке, зачем тратить на это время?

0

277

Uzumaki Murato написал(а):

надо вовлечься в процесс ролевой, чтобы сидеть и создать для СЕБЯ, интересную миссию. Когда они и так в достатке, зачем тратить на это время?

Ну это дело вкуса. Я люблю когда мною создаётся история. Я по своей натуре писака, просто жизнь направила не в ту калею.

0

278

Kishibe, Просто я пытался ( мои ошибки одинаковы, ща поймешь почему) не стандартных шиноби брать. Типо там то и там то, делать что-то, ковыряться где-то. Все сливалось в одно... соигрок ливал либо роль менял, по истечению времени. Потому то я и решил, нахер оно все, создам пздцки простого персонажа, который мне будет понятен, как 2+2 и играть. Как в соло, так и в пати

0

279

Uzumaki Murato написал(а):

Kishibe, Просто я пытался ( мои ошибки одинаковы, ща поймешь почему) не стандартных шиноби брать. Типо там то и там то, делать что-то, ковыряться где-то. Все сливалось в одно... соигрок ливал либо роль менял, по истечению времени. Потому то я и решил, нахер оно все, создам пздцки простого персонажа, который мне будет понятен, как 2+2 и играть. Как в соло, так и в пати

Будем дружить в игре ?)

0

280

Uchiha Hana написал(а):

Не, не люблю я эти мувы, которые, как справедливо заметил Карась, должны отрицательно влиять на репутацию персонажа.

Ок. Хотя время на раздумья ещё есть.

Uchiha Hana написал(а):

к тому же, как ни странно, но я действительно хочу вернуть свиток в Коноху. Честь деревни важнее собственных развлекушек.

Ну я не говорю провал квеста со стороны Конохи сделать, а просто вас поменять на рандомных джонинов Конохи, за которых ГМ играет.

0

281

Uchiha Saito написал(а):

Будем дружить в игре ?)

С Катсураги мы не воевали друг против друга, так что думаю споемся...
Мне Хана говорила, ты от меня что-то хотел?

0

282

Uzumaki Murato написал(а):

Kishibe, Просто я пытался ( мои ошибки одинаковы, ща поймешь почему) не стандартных шиноби брать. Типо там то и там то, делать что-то, ковыряться где-то. Все сливалось в одно... соигрок ливал либо роль менял, по истечению времени. Потому то я и решил, нахер оно все, создам пздцки простого персонажа, который мне будет понятен, как 2+2 и играть. Как в соло, так и в пати

Узумаки канона тогда правильный выбор. Тут я не спорю. Твой выбор лёгок и прост.

0

283

Uzumaki Murato написал(а):

это все благодаря Eijiro,

с тебя Расенган за это xD

0

284

Eijiro написал(а):

с тебя Расенган за это xD

В лицо??)))

0

285

Hayumi Rio написал(а):

Ну я не говорю провал квеста со стороны Конохи сделать, а просто вас поменять на рандомных джонинов Конохи, за которых ГМ играет.

хехех) хитрец Рио)))

0

286

Uzumaki Murato написал(а):

С Катсураги мы не воевали друг против друга, так что думаю споемся...
Мне Хана говорила, ты от меня что-то хотел?

Дружбу и хотел ) Жабы у Учиха мне точно не нравятся не для меня ))

0

287

Zetsubo написал(а):

Нихуя им не будет ))0)

Тоже верно)

Yamanami Keisuke написал(а):

Честное пвп:
Зетсубо под землей.
Кейске под землей.
Три челика из Конохи пинают Мизуджина по ребрам.

Хоть чет прикольное)

0

288

Uzumaki Murato написал(а):

В лицо??)))

ну за что?((( не обучение!!! У меня нет техник толковых прост( а это техника-ШЕДЕВР

0

289

Uchiha Saito написал(а):

Дружбу и хотел ) Жабы у Учиха мне точно не нравятся не для меня ))

так ты жаб хотел?

Eijiro написал(а):

ну за что?((( не обучение!!! У меня нет техник толковых прост( а это техника-ШЕДЕВР

кек... если бы он у меня был))

0

290

Uzumaki Murato написал(а):

так ты жаб хотел?

кек... если бы он у меня был))

Нет, это фу )

0

291

Hayumi Rio написал(а):

Ок. Хотя время на раздумья ещё есть.

Ну я не говорю провал квеста со стороны Конохи сделать, а просто вас поменять на рандомных джонинов Конохи, за которых ГМ играет.

Не, это все равно звучит как хуйня сомнительная.
Шенобе Кири подождут, у них как раз свой квест идет, а потом уже и мы.

0

292

Uzumaki Murato написал(а):

так ты жаб хотел?

кек... если бы он у меня был))

ВСМЫСЛЕ!!!! Узумаки без Расенгана?  https://pixs.ru/images/2019/09/08/d7og2lu-0cc5df5c-4e4b-4649-86aa-29d520f4b5bd.gif

0

293

Uchiha Saito написал(а):

Нет, это фу )

сделаем... че уж там... у тебя там пока висяк, а я разбираюсь, куда влез)

0

294

Eijiro написал(а):

ВСМЫСЛЕ!!!! Узумаки без Расенгана?

меня год-полтора небыло на форе... мне простительно

0

295

Yamanami Keisuke написал(а):

Честное пвп:
Зетсубо под землей.
Кейске под землей.
Три челика из Конохи пинают Мизуджина по ребрам.

https://i.ytimg.com/vi/KfML2CQl6WU/maxresdefault.jpg

+1

296

Eijiro написал(а):

хехех) хитрец Рио)))

Ты намекаешь, что ГМ слабее Ханы и Ли?

0

297

Uzumaki Murato написал(а):

меня год-полтора небыло на форе... мне простительно

это должно было быть первой техникой в опыте! Главной, вишенкой считай! КАПЕЕЦЦЦ  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/81.png

0

298

Hayumi Rio написал(а):

Ты намекаешь, что ГМ слабее Ханы и Ли?

ну так, малёха да)))

0

299

Eijiro написал(а):

это должно было быть первой техникой в опыте! Главной, вишенкой считай! КАПЕЕЦЦЦ

ее не так было просто получить...

0

300

Eijiro написал(а):

ну так, малёха да)))

пхах, скажите это тому Абураме, который был А ранга

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #148 конфирматов