В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #148 конфирматов


#148 конфирматов

Сообщений 1621 страница 1650 из 2001

1

https://i.imgur.com/Z4RiwtO.jpg

Предыдущая часть темы: #147 постов в неделю

0

1621

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/728482.jpg Что-то не спится...

0

1622

Akimichi Chotan, я тебе все сказала. Мне в падлу повторять тебе из раза в раз одно и то же

Скоро пора ползти спать

0

1623

Отлично легла спать :/

0

1624

Какие не простые диалоги ведутся у вас на ночь глядя.

0

1625

Блять как же заебали на работе токсики. Кому -то мало будет пачки соды скормить от токсичности , а кое -кому и намордник перманентно не поможет

0

1626

всем доброго утра
Kirari, наводнение уже сдулось?

0

1627

Muu Cadaphi, да какое там . Вот следующую неделю опять дожди будут
Пока до электростанций главных не дошло . Там вообще дебильная история . На месте этого региона сто лет назад озеро было . Его осушили и сделали фермы . Какому кретину пришла в голову мысль сделать там трассу вообще хз . Год назад правительство запрашивало уже у экспертов варианты развития событий и им четко было сказано то , что случилось сейчас . Никто нихуя не предпринял . Мол и так сойдёт . Теперь получите-распишитесь . Река прорвала дамбу и все затопило к ебени матери

0

1628

Солнце выглянуло ну и ладно.

0

1629

Kirari, лайфхак. Берете кучу пустых пластиковых бутылок, укладываете в мешки,мешки связываете между собой, сверху пару досок - плот готов! Берете длинную палку и можно по улицам на нем плавать, если их затопило. Мы в детстве так же делали, у нас почти каждое лето потопы были.

0

1630

Kirari, очаровательно) но вообще хз, вроде нормальная практика это осушать болотистую местность, а если в озере есть роднички... лол. Они их пропустили?
А мне дали второй проект, потому что "ты самый ответственный"
нет, нубасы, я просто жадный  smalimg

0

1631

Hayumi Rio, этот лайфхак не поможет спасти интернет

0

1632

Hayumi Rio, да тут лодки у многих )))

0

1633

Muu Cadaphi, больше проектов -больше денег
Да это пиздец . То есть там граница со штатами ещё и эти дебилы не предупредили население через оповещение мчс. Ну многие узнали о том что эвакуация от штатов

0

1634

Я с утра жду, пока закипит чайник: https://files.catbox.moe/sjpllf.png

0

1635

Kirari, какие-то у вас сонные мухи там)

0

1636

Muu Cadaphi, а что там с интернетом?
Kirari, правильно, всё как инкубаторские на лодках, одна ты на стильном самодельном плотике)

0

1637

Kirari написал(а):

Да это пиздец . То есть там граница со штатами ещё и эти дебилы не предупредили население через оповещение мчс. Ну многие узнали о том что эвакуация от штатов

Это везде так. У нас когда просто ветер сильный, постоянно смс от МЧС приходят. А когда реальный потоп был - тишина

0

1638

Hayumi Rio, во -во ))) тут мелкое землетрясение как то было я думала поседею

0

1639

Senju Rangiku написал(а):

Я с утра жду, пока закипит чайник:

написала Рангику в 12 дня
Хорошее такое утро)

0

1640

Muu Cadaphi, Да уж есть такое . В центре с продуктами все ок , но думаю ненадолго. Правительство же приказало всех животных оставить умирать на фермах там сейчас волонтеры мотаются . А чуть дальше от центра и паника

0

1641

Kirari, землетрясения, потопы, (летом лес не горел?) какое-то опасное место вы выбрали(

0

1642

Senju Rangiku, а потом разогреваешь его снова, потому что забываешь о нем
Hayumi Rio, хочу лодку с роутером и кабинетом
Kirari, где-то вулканы шпарят, где-то наводнения... что происходит? хд

0

1643

Muu Cadaphi написал(а):

хочу лодку с роутером и кабинетом

А тебе зачем? Тоже поддапливает?
Или просто в море жить хочешь?

0

1644

Hayumi Rio, горел но в штатах нам дым нагнало тот ещё Сайлент Хилл был
Ещё и анормальная жара была под 40 Muu Cadaphi, апокалипсис?))

0

1645

Hayumi Rio, нет, ни за что, на море приятно смотреть и купаться, но жить на нем вряд ли бы смог. Да и на любой воде в принципе

0

1646

Kirari написал(а):

апокалипсис?))

чем не он, правда же?

0

1647

Muu Cadaphi, остаётся адаптироваться))

0

1648

Hayumi Rio написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

Я с утра жду, пока закипит чайник:

написала Рангику в 12 дня
Хорошее такое утро)

А, не, утро у меня началось в семь.
Но зашла к вам только сейчас

Я просто не могу понять, как чайник может кипеть так долго.

Ладно, хрен с ним.
Лучше скажи как там твоя миссия поживает?

0

1649

Muu Cadaphi написал(а):

потом разогреваешь его снова, потому что забываешь о нем

Ахаха да. Скорее всего он сломан

Но я тот человек, который до конца верит в самоизлечение техники )

Чо, как дела?

0

1650

Senju Rangiku, пью кофе с молоком, не выспался, но все равно бодр. По крайней мере в глаза не хочется вставлять спички
Солнце, легкий морозец, окна открыты, работа работается, даже успеваю что-то из постов набирать. Кайфарики... 
Ты, кажется, спала не больше

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #148 конфирматов