В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #148 конфирматов


#148 конфирматов

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

https://i.imgur.com/Z4RiwtO.jpg

Предыдущая часть темы: #147 постов в неделю

0

241

Eijiro написал(а):

Хочешь взять твинка в Ото?)))))

Я уже думал о том чтобы взять Хозуки с внешкой Данте.

0

242

Uchiha Saito написал(а):
Eijiro написал(а):

Хочешь взять твинка в Ото?)))))

https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

сложный юмор, извини((

0

243

Zetsubo написал(а):

Чекай гифку сверху и назови это мгновенным.

Это вообще в режиме Рикудо и на нём были применены врата смерти. Это другое.

0

244

Eijiro написал(а):

отлично))) ну тут 2 варианта... ты улетишь, или я отлечу xD

ахах
ну да, учитывая, что для таких хитровыебанных генщиков у меня карманный учиха

0

245

Kishibe написал(а):

Я уже думал о том чтобы взять Хозуки с внешкой Данте.

забей, ты это лучше... не распыляйся)

0

246

Senju Yasuo написал(а):

больше полутора лет иду за кусанаге

Приключение на 20 минут?

0

247

Senju Yasuo написал(а):

ахах
ну да, учитывая, что для таких хитровыебанных генщиков у меня карманный учиха

а он чё типо крутой какой-то?? типо из Конохи вышел?  https://files.catbox.moe/3imply.gif

0

248

Zetsubo написал(а):

Чекай гифку сверху и назови это мгновенным.

Но с рукой Зецу было ? Было

Zetsubo написал(а):

Очевидно, там, куда вы собрались доставлять свой свиток. Или чо вы там доставляете.

Может все же договимся на честное 3 на 3 ?)

0

249

Eijiro написал(а):

забей, ты это лучше... не распыляйся)

Для меня это не проблема, учитывая что посты здесь это на всю жизнь

0

250

Eijiro написал(а):

а он чё типо крутой какой-то?? типо из Конохи вышел?  https://files.catbox.moe/3imply.gif

ага
тип того

Uzumaki Murato написал(а):

Приключение на 20 минут?

туда и обратно бля

0

251

Eijiro написал(а):

а он чё типо крутой какой-то?? типо из Конохи вышел?

Рад что ты обо мне так.  https://pixs.ru/images/2020/10/02/1e99e62886a42eb43.jpg

0

252

Zetsubo написал(а):

А миссия у них военная, да.

Оу, по идее должен быть, если не выполнят, а так посмотрим как будет)

0

253

Zetsubo написал(а):

Hayumi Rio написал(а):

    Zetsubo, расскажи им про тот мув с вороном, когда Карасу практически среди боя полетел к Ритсуко.

Бля, а напомни, пожалуйста, чо за мув. Я чота не помню. Это хуй знает сколько лет назад было

Эмммм....
Ты улетел практически среди боя, когда вороны сообщили тебе,что Ритс нужна помощь)
.
.
.
.
.
Твой бой в лесу, когда Якуши упал со змеи, потому что чакрой не приклеился. Там ещё один учиха был.
Вот когда Якуши начал отступать, к тебе прилетел ворон, и сказал что у Ритс проблемы - ты полетел её спасать.
Она там в какую-то башню пришла, ей выкатили супер насыщенный пост от ГМа, ты как-то отыграл, что вороны узнали об этом и полетел спасать.
У тебя какое-то умение на воронов-сплетников было или что-то такое. Типа они знали практически всё что творится в мире.

0

254

Kishibe написал(а):
Eijiro написал(а):

а он чё типо крутой какой-то?? типо из Конохи вышел?

Рад что ты обо мне так.  https://pixs.ru/images/2020/10/02/1e99e62886a42eb43.jpg

да не, там какой-то карманный Чихуа-Учихуа))) надо разработать стратегию, он долго вне Конохи... силён, очевидно, против гендзюцу...  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-24.gif

0

255

Hayumi Rio написал(а):

Эмммм....
У тебя какое-то умение на воронов-сплетников было или что-то такое. Типа они знали практически всё что творится в мире.

Лол. Не знал что такие ещё есть. Я непися с такой способкой в стране мороза прописал.

0

256

Senju Yasuo написал(а):

туда и обратно бля

кек... сколько уже пройдено пути?
я просто тоже немного глаз положил) тупо интересно стало))

0

257

Uzumaki Murato написал(а):

кек... сколько уже пройдено пути?
я просто тоже немного глаз положил) тупо интересно стало))

на кусанаги? писала же, деремся с владельцем

0

258

Uzumaki Murato написал(а):

кек... сколько уже пройдено пути?
я просто тоже немного глаз положил) тупо интересно стало))

Мурат, дам тебе совет: не быкуй на А ранг. Еби Русифу.

0

259

Kishibe написал(а):

Лол. Не знал что такие ещё есть. Я непися с такой способкой в стране мороза прописал.

Это воспоминания из другой ролки, лет 5-6 назад

0

260

Senju Yasuo написал(а):

на кусанаги? писала же, деремся с владельцем

отходил видимо, не заметил... ну круть! Удачи вам!!

Kishibe написал(а):

Мурат, дам тебе совет: не быкуй на А ранг. Еби Русифу.

я типо слоупок... штудировал тему миссии, понравился квест, вот и спрашиваю)

0

261

Uzumaki Murato написал(а):

я типо слоупок... штудировал тему миссии, понравился квест, вот и спрашиваю)

Ток щас заметил глаза на твоей аве брат, топчик )

0

262

Uchiha Saito написал(а):

Ток щас заметил глаза на твоей аве брат, топчик )

это все благодаря Eijiro,

0

263

Uzumaki Murato написал(а):

отходил видимо, не заметил... ну круть! Удачи вам!!

я типо слоупок... штудировал тему миссии, понравился квест, вот и спрашиваю)

Штудировал??? Не стоило так стараться. Можешь свою миссию создать поинтереснее. Воду Катсураги любят только новички.

0

264

Uchiha Saito написал(а):

Но с рукой Зецу было ? Было

Дай мне дефиницию слова мгновенный.
Я просто хач. Быть может мои познания русского языка неполные/неправильные и я не понимаю значения слова "мгновенный".

Uchiha Saito написал(а):

Может все же договимся на честное 3 на 3 ?)

Если хочешь, можем договориться на честное 2 на 2. Я могу просто не участвовать в бою.
Так, нам не придется ждать Хану миллиард лет.
Но если Хана все-же придет раньше, чем мы закончим свой квест - то я всеми плавниками за устроить 3 на 3.

Aburame Kero написал(а):

Оу, по идее должен быть, если не выполнят, а так посмотрим как будет)

Нихуя им не будет ))0)

Hayumi Rio написал(а):

У тебя какое-то умение на воронов-сплетников было или что-то такое. Типа они знали практически всё что творится в мире.

Да, кстати, было дело. Для деда у тебя охуенная память.

То был мой любимый призыв. Прописал нескольких ворон-телепатов, которые могли на больших дистанциях связываться с призывателем (то бишь со мной). Я разослал их в разные участки мира. Они общались с обычными воронами и собранную ими информацию передавали мне. Очевидно, все плюс/минус важные для моего персонажа личности находились под круглосуточным наблюдением этих самых ворон. Так и прописал, наверное, ситуацию с Ритс. Хотя, признаться честно, даже не помню, что конкретно там было. Про бой с Якуши помню, что у меня с него жопа сгорела. :/

Жалко, кстати, здесь их нельзя пронести. Или можно? Надо будет спросить у Богдана.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

265

Uchiha Hana, если уж я вспомнил про внезапные перелёты через несколько стран.
Я, конечно, не один на этом квесте, но за себя скажу.
Мне не принципиально с кем сражаться на этом квесте. С вами или с ГМом
Если у тебя там есть какие-то более приорететные движухи (а делать сюжет с друзьями звучит поинтереснее, чем пвп с незнакомцем), можете описать какое-нибудь событие, типа срочнооо сообщения из штаба АНБУ и пойти с Сайто и ко.
Вроде ж несколько раз подобные мувы уже делали АМС и всё норм.
Но опять же, я нетзнпю что Ли и Джиро по этому поводу думают. Если они на пвп настроились, не хорошо будет их обломать.

0

266

Zetsubo написал(а):

Дай мне дефиницию слова мгновенный.
Я просто хач. Быть может мои познания русского языка неполные/неправильные и я не понимаю значения слова "мгновенный".

Нет плохих наций, есть плохие люди ))

Zetsubo написал(а):

Если хочешь, можем договориться на честное 2 на 2. Я могу просто не участвовать в бою.
Так, нам не придется ждать Хану миллиард лет.
Но если Хана все-же придет раньше, чем мы закончим свой квест - то я всеми плавниками за устроить 3 на 3.

Так у вас нет чем заняться что ли пока глаз нет ? ) Ну подождете что плохого

0

267

Hayumi Rio написал(а):

Uchiha Hana, если уж я вспомнил про внезапные перелёты через несколько стран.
Я, конечно, не один на этом квесте, но за себя скажу.
Мне не принципиально с кем сражаться на этом квесте. С вами или с ГМом
Если у тебя там есть какие-то более приорететные движухи (а делать сюжет с друзьями звучит поинтереснее, чем пвп с незнакомцем), можете описать какое-нибудь событие, типа срочнооо сообщения из штаба АНБУ и пойти с Сайто и ко.
Вроде ж несколько раз подобные мувы уже делали АМС и всё норм.
Но опять же, я нетзнпю что Ли и Джиро по этому поводу думают. Если они на пвп настроились, не хорошо будет их обломать.

Не, не люблю я эти мувы, которые, как справедливо заметил Карась, должны отрицательно влиять на репутацию персонажа.

0

268

Kishibe написал(а):

Штудировал??? Не стоило так стараться. Можешь свою миссию создать поинтереснее. Воду Катсураги любят только новички.

мне лень порой придумывать миссии... да в итоге, люди которые сидят на форуме и пишут сюжет, интересней и заковырестей придумают миссию, которая будет вписана в сюжет... так что мой выбор очевиден)

0

269

Uzumaki Murato написал(а):

мне лень порой придумывать миссии... да в итоге, люди которые сидят на форуме и пишут сюжет, интересней и заковырестей придумают миссию, которая будет вписана в сюжет... так что мой выбор очевиден)

Ээ! Скучный.

0

270

Zetsubo написал(а):

Но если Хана все-же придет раньше, чем мы закончим свой квест - то я всеми плавниками за устроить 3 на 3.

Честное пвп:
Зетсубо под землей.
Кейске под землей.
Три челика из Конохи пинают Мизуджина по ребрам.

+2


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #148 конфирматов