В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #149 дебаффов от яда


#149 дебаффов от яда

Сообщений 331 страница 360 из 2001

1

https://i.imgur.com/Z4RiwtO.jpg

Предыдущая часть темы: #147 постов в неделю

Предыдущая часть темы: #148 конфирматов

0

331

Kaguya Issin написал(а):

Вот это вряд ли. Квест от Орочимару, поэтому пересадкой должны заниматься, по идее, спецы из Отогакуре.

Думаю, с этим не возникнет проблем. Скажем так, Орочимару наверняка будет непротив, если пересадкой займется мой персонаж. Я бы даже сказал, что для Зетсубо это будет хорошая возможность показать себя.

Kaguya Issin написал(а):

А вот это уже интересно. Тебе известно, как контролировать гнев?

Я взял себе стартовый личный опыт генома Джуго. Так что, полагаю, мой персонаж знает, как работает его геном. А если он знает, как работает геном, то знает также и то, как контролировать вспышки гнева.

Kaguya Issin написал(а):

На всё воля Орочимару нашего ками-самы. Вдруг он пожелает, чтобы Иссин стал шпиёном-перебежчиком в Кири? Учитывая его политику и пропажу артефакта, который, по сути, украсть практически невозможно, не удивлюсь самым безумным приказам.

Ну, если тебе, как игроку, интересно отыгрывать нечто подобное - уверен, мы можем что-нибудь на этот счет придумать.

Как-то так. Так что, разбирайся со своим берсерком, и мы организуем тебе как пересадку, так и решение проблемы со вспышками гнева.

0

332

Rei написал(а):

Kaguya Issin, Zetsubo, отличный сюжет, Иссин сбегает в Киригакуре, а затем Орочимару намеревается исправить сие недоразумение.

Было достаточно смешно, потому что, если бы Иссин реально свалил в Киригакуре, то Орочимару послал бы за ним именно Зетсубо. https://i.ibb.co/2dSGfqy/2.png

0

333

Zetsubo написал(а):

Было достаточно смешно, потому что, если бы Иссин реально свалил в Киригакуре, то Орочимару послал бы за ним именно Зетсубо.

сейчас не понял вот совсем

0

334

Rei написал(а):

сейчас не понял вот совсем

Не переживай. Скоро все поймешь (или, учитывая мою скорость игры, не очень скоро  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png ). Мы с тобой еще лучшими друзьями станем.

0

335

Rei написал(а):

Живым или мёртвым.

Именно так!
Rei, уже вижу задания для шиноби разных деревень. Отовцам - вернуть Иссина в Звук, кирийцам - защитить Иссина, ниндзя других какурезато - добыть геном Шикоцумьяку. Иссин же получает от Орочимару секретную миссию S ранга - добыть в Стране Воды Трёххвостого для опытов и Самехаду лично для Змеиного Саннина. Только она достойная замена пропавшего меча Кусанаги!

0

336

Zetsubo написал(а):

Не переживай. Скоро все поймешь (или, учитывая мою скорость игры, не очень скоро   ). Мы с тобой еще лучшими друзьями станем.

Типо ты какой-то шпион Орочимару в Киригакуре? Я просто анкету твою не читал, хезе.

0

337

Kaguya Issin написал(а):

уже вижу задания для шиноби разных деревень. Отовцам - вернуть Иссина в Звук, кирийцам - защитить Иссина, ниндзя других какурезато - добыть геном Шикоцумьяку. Иссин же получает от Орочимару секретную миссию S ранга - добыть в Стране Воды Трёххвостого для опытов и Самехаду лично для Змеиного Саннина. Только она достойная замена пропавшего меча Кусанаги!

Ну Рэй бы не возвращал Иссина в Ото.

0

338

Ну, теперь можно и за пост сесть

0

339

Zetsubo написал(а):

Думаю, с этим не возникнет проблем. Скажем так, Орочимару наверняка будет непротив, если пересадкой займется мой персонаж. Я бы даже сказал, что для Зетсубо это будет хорошая возможность показать себя.

Zetsubo написал(а):

Мы с тобой еще лучшими друзьями станем.

А у тебя интересный сюжет. Идёшь по стопам Кабуто, насколько я понимаю.

Rei написал(а):

Ну Рэй бы не возвращал Иссина в Ото.

Я вот тоже смотрю на Иссина и понимаю, что на Саске он совсем не похож.

Hasegawa Temotsu написал(а):

Ну, теперь можно и за пост сесть

Вы невольно вдохновили меня на окончание моего поста, Хасегава-сан. Благодарю вас и принимаюсь за текст.

0

340

Kaguya Issin написал(а):

Я вот тоже смотрю на Иссина и понимаю, что на Саске он совсем не похож.

Ну просто Рэй следующей целью наметил геном Иссина, и если к тому моменту он будет в Киригакуре, то Четвёртый возьмёт задание на его возвращение, заберёт геном, а тело Иссина уничтожит, ибо так целесообразнее всего поступить.

0

341

Rei написал(а):

Ну просто Рэй следующей целью наметил геном Иссина, и если к тому моменту он будет в Киригакуре, то Четвёртый возьмёт задание на его возвращение, заберёт геном, а тело Иссина уничтожит, ибо так целесообразнее всего поступить.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png
Рэй такой жестокий... У него так никогда не будет друзей.

0

342

Kaguya Issin написал(а):

Рэй такой жестокий... У него так никогда не будет друзей.

ну вон зетсубо говорит, что он будет другом Рэя возможно
я бы на это поглядел

0

343

Rei написал(а):

ну вон зетсубо говорит, что он будет другом Рэя возможно
я бы на это поглядел

https://files.catbox.moe/aeokot.gif

Дружбе Зетсубо и Рэя посвящается)

0

344

Kaguya Issin написал(а):

Дружбе Зетсубо и Рэя посвящается)

ну да, вроде того

0

345

Kaguya Issin написал(а):

восстановление порой бывает очень долгим. Здоровья тебе.

Спасибо

Kaguya Issin написал(а):

Чего так? Кумо опустело?

Да, можно и так сказать. Ну или со мной скучно и напарники разбегаются

Kaguya Issin написал(а):

Не надо насовсем. В Кумо тогда народу вообще не останется.

Посмотрим. Интереса так продолжать тоже нет

0

346

Arashi написал(а):

Да, можно и так сказать. Ну или со мной скучно и напарники разбегаются

А вот пошёл бы за теневыми клонами, и был бы обеспечен активной игрой и пвп.

Arashi написал(а):

Посмотрим. Интереса так продолжать тоже нет

Свяжись с кем-то из кирийцев. Вдруг согласится кто-нибудь стать твоим противником в текущей твоей миссии?

0

347

Ого, интересные сюжеты для Ото намечаются)))

0

348

Zetsubo написал(а):

Спрашиваю, ибо наконец освободился (почти) со своей миссии и следующее мое задание связано с твоим персонажем.

А как же монахи Огня и ловушка для шоремганов?

0

349

Доброе утро...

0

350

Eijiro написал(а):

Доброе утро...

утра

0

351

Rei, как твои дела?) игра сдвинулась.)))

0

352

Eijiro написал(а):

как твои дела?)

норм, кушаю пока

Eijiro написал(а):

игра сдвинулась.)))

ага

0

353

Rei написал(а):

норм, кушаю пока

Приятного)

Rei написал(а):

ага

Шо будешь делать?

0

354

Zetsubo написал(а):

Я взял себе стартовый личный опыт генома Джуго. Так что, полагаю, мой персонаж знает, как работает его геном. А если он знает, как работает геном, то знает также и то, как контролировать вспышки гнева.

Будто бы это сложно.
Лошадиную дозу седативных внутривенно и делов то.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

355

Eijiro написал(а):

Шо будешь делать?

Получать пизды, видимо

0

356

хочу олдовый тусич :С

0

357

Senju Yasuo, с блейзером под песни Слот?

+1

358

Rei написал(а):

Получать пизды, видимо

Не ну это не по Отовски чувак!

0

359

Eijiro написал(а):

Не ну это не по Отовски чувак!

Но они бессмертные хуи с бесконечной чакрой.

0

360

Rei, используй любимый трюк пиратов
Вызвал на бой - и беги!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #149 дебаффов от яда