В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #149 дебаффов от яда


#149 дебаффов от яда

Сообщений 691 страница 720 из 2001

1

https://i.imgur.com/Z4RiwtO.jpg

Предыдущая часть темы: #147 постов в неделю

Предыдущая часть темы: #148 конфирматов

0

691

Arashi написал(а):

В этом плане могу тебя понять. Сейчас на миссии один, а продолжать её никакого интереса нет. Развлекаю себя разговорами с нпс

Хехе) ясненько) хочешь Суну бить пойдём?)

Шутка-шутка, но если что пиши в лс

0

692

Как дела, братва?)

0

693

Yoshimoto Kirishima, привет)

0

694

Вечера присутствующим.

Eijiro написал(а):

хочешь Суну бить пойдём?)

Ещё одна миссия S ранга против Аме, и с большой долей вероятности будет тебе махач с суновцами. Присоединюсь с удовольствием! Только сперва мне надо будет выполнить одну миссию. Хочу контракт призыва подписать с кем-нибудь.

0

695

Akuma написал(а):

Ещё одна миссия S ранга против Аме, и с большой долей вероятности будет тебе махач с суновцами. Присоединюсь с удовольствием! Только сперва мне надо будет выполнить одну миссию. Хочу контракт призыва подписать с кем-нибудь.

с кем? с КЕМ???? расскажи!!!

0

696

Eijiro написал(а):

с кем? с КЕМ???? расскажи!!!

Akuma написал(а):

с кем-нибудь

Ну, не знаю. Вариантов три. Может, ворота Рашомона возьму. А может, что-то другое...

0

697

Akuma написал(а):

ворота Рашомона возьму.

да нахера) чепуха это ну)))

0

698

Eijiro написал(а):

да нахера) чепуха это ну)))

Ты что! Побойся бога нашего Орочимару-ками-саму! Это же имба имбовая. Бомбу хвостатого держат, если призыватель S ранга.
А вот ты бы что/кого взял?

0

699

Akuma написал(а):

А вот ты бы что/кого взял?

да у меняж демоны! Мне больше ничего не нужно))) Их бы потенциал раскрыть)

Но если серьёзно, я бы взял кого-нибудь на подобии Энмы... ну в смысле чтобы призыв мог трансформироваться в оружие! Я как-то думал это реализовать на призыве черепахи, которая трансформируется в щит. Идеально! И стиль тайдзюцу совместный.

Akuma написал(а):

Ты что! Побойся бога нашего Орочимару-ками-саму! Это же имба имбовая. Бомбу хвостатого держат, если призыватель S ранга.

Ну поставил ты эти ворота... а враг их обойдёт и чё?)))

0

700

Eijiro написал(а):

Идеально! И стиль тайдзюцу совместный.

Интересная идея. Годная. Реально годная.

Eijiro написал(а):

да у меняж демоны! Мне больше ничего не нужно))) Их бы потенциал раскрыть)

Демоны на все случаи жизни? Ген-демоны, тай-демоны, нин-демоны...
Плохо представляю их громадный потенциал)

Eijiro написал(а):

Ну поставил ты эти ворота... а враг их обойдёт и чё?)))

А там... другие ворота!
А ранг перса близко
https://i.gifer.com/vUc.gif

0

701

Eijiro написал(а):

привет)

Привет, привет. Ну что всех убил?)

0

702

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Привет, привет. Ну что всех убил?)

нет! Ещё есть в списке люди)

0

703

Eijiro написал(а):

нет! Ещё есть в списке люди)

Список -список. Помню , надеюсь меня ты убрал оттуда)

0

704

Akuma написал(а):

Интересная идея. Годная. Реально годная.

а у меня только такие и есть! Инта 4.0 это тебе не шутки парень!)))

Akuma написал(а):

Демоны на все случаи жизни? Ген-демоны, тай-демоны, нин-демоны...
Плохо представляю их громадный потенциал)

там тоже есть идея! Реально годная)))))

Akuma написал(а):

А там... другие ворота!
А ранг перса близко

Ну значит можно будет отдохнуть, подождать когда ты сам подойдёшь) Ворота то они в обе стороны работают да?)))

0

705

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Список -список. Помню , надеюсь меня ты убрал оттуда)

обновил, так сказать)

0

706

Eijiro написал(а):

Ну значит можно будет отдохнуть, подождать когда ты сам подойдёшь) Ворота то они в обе стороны работают да?)))

Можно просто постучать и тебе откроют )

0

707

Eijiro написал(а):

обновил, так сказать)

Это не ответ)

0

708

Eijiro написал(а):

там тоже есть идея! Реально годная)))))

Хм? Расскажешь?

Eijiro написал(а):

Ворота то они в обе стороны работают да?)))

*Акума понял, что никогда ещё не был так близок к провалу*

Eijiro написал(а):

Инта 4.0 это тебе не шутки парень!

*Акума с лёгкой опаской покосился на Иссина, Эйджиро. И подумал:* "Все такие умные. Вам мозги не жмут, а?"

0

709

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Это не ответ)

да там одни НПС-ы) я вполне мирный человек) сейчас там остался один никак не умрущий капитан Аме...

0

710

Akuma написал(а):

Хм? Расскажешь?

ну смотри текущие параметры мне позволяют взять один ещё стиль боя тайдзюцу. Но при этом стат СИЛЫ у меня не высок, мягко говоря, и навряд ли я его буду увеличивать.

А у Демонов сила то есть, так что я могу изучить стиль требующий большей силы.... и не применять его сам, а манипулировать демонами. Ну и тут уже есть над чем подумать)

0

711

Eijiro,

Eijiro написал(а):

А у Демонов сила то есть, так что я могу изучить стиль требующий большей силы.... и не применять его сам, а манипулировать демонами. Ну и тут уже есть над чем подумать)

Сила у демонов невеликая, всего троечка. А скорость всего четвёрка. И это печалит, потому что противники (большинство) смогут легко уворачиваться от ударов, а также блокировать их (контратаковать) как своим оружием, так и техниками ниндзюцу. Если, конечно, стиль не предусматривает совместной работы трёх демонов. Вот это уже действительно интересно.
Смогут ли демоны использовать этот стиль с помощью твоей печати контроля, то есть, без флейты?

Что думаешь ещё качать из параметров?

0

712

Akuma написал(а):

Что думаешь ещё качать из параметров?

нин полюбасу надо увеличить) может даже всё туда вкину))) не уверен. Или может в ген или в печати... 0.5 закинуть

0

713

Eijiro написал(а):

нин полюбасу надо увеличить) может даже всё туда вкину))) не уверен. Или может в ген или в печати... 0.5 закинуть

Если у тебя ставка в бою на гендзюцу, кидай в РП. Ген качать до пяти есть смысл для трёх видов воздействия, но пока и двух тебе, полагаю, достаточно. А вот скорости каста не хватает. В реальном пвп это критично.

0

714

Eijiro написал(а):

да там одни НПС-ы) я вполне мирный человек) сейчас там остался один никак не умрущий капитан Аме...

Все так и начинается. )

0

715

Akuma написал(а):

В реальном пвп это критично.

в реальном пвп я метров на 100 к сопернику не подойду)))))

0

716

Akuma написал(а):

Если у тебя ставка в бою на гендзюцу, кидай в РП. Ген качать до пяти есть смысл для трёх видов воздействия, но пока и двух тебе, полагаю, достаточно. А вот скорости каста не хватает. В реальном пвп это критично.

Стой, у меня вообще что скорость 4.0, я думал это дохера, не?

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Все так и начинается. )

ну 1-я миссия что ты хочешь) может действительно кровавый аппетит придёт, я хз так-то)

0

717

Eijiro написал(а):

в реальном пвп я метров на 100 к сопернику не подойду)))))

Смелое заявление. Проверять его я, конечно же, не буду)

Eijiro написал(а):

Стой, у меня вообще что скорость 4.0, я думал это дохера, не?

У тебя это норм. Для призыва, в принципе, тоже норм. Если у противника РП и скорость меньше. Обычно скорость качают до четвёрки и выше, если скорость оставляют ниже, качают РП.

0

718

Akuma, я там постец написал, кстати) не очень большой правда...

0

719

Eijiro написал(а):

я там постец написал, кстати) не очень большой правда...

Молодец!
О чём бы таком написать, сидя на каменной колонне...

0

720

Akuma написал(а):

Молодец!
О чём бы таком написать, сидя на каменной колонне...

хехех))) вообще без понятия)  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #149 дебаффов от яда