В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье


#150 килограмм оливье

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1

https://i.imgur.com/KPT9HNk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (06.01.2022 10:07)

0

1141

Yakushi Nikko написал(а):

как думаешь, кто сильнее, дзинтюрики 10 хвостого или 8 врата в Эдо Тенсей?
можно ли сравнить это с возвращением Кагуи?

сильнее всех Орочимару с форой в 73 года, без каких-либо рофлов
объяснять думаю не нужно

0

1142

Rei написал(а):

сильнее всех Орочимару с форой в 73 года, без каких-либо рофлов
объяснять думаю не нужно

так я орыча даже не подразумеваю способным остановить это.
ему придётся всех бидзю собирать, чтобы противостоять этому.
тут вопрос в том - пора ли брать слот ооноки и рушить луну, чтобы защитить мир от смерти?

0

1143

Yakushi Nikko написал(а):

так я орыча даже не подразумеваю способным остановить это.
ему придётся всех бидзю собирать, чтобы противостоять этому.
тут вопрос в том - пора ли брать слот ооноки и рушить луну, чтобы защитить мир от смерти?

он уже мог насобирать ДНК всех почивших и не почивших, освоить все их абилки и выебать этого Рока Ли в жопу как щенка

0

1144

Rei написал(а):

он уже мог насобирать ДНК всех почивших и не почивших, освоить все их абилки и выебать этого Рока Ли в жопу как щенка

бля не мужик.
ну днк - это одно...
а вот эти спиды - это другое.
он не умрёт от Ли.
но что будет?
сэндзюцу+все геномы?
будут.
а дают ли они равнозначный баф?
есть ли у орыча риннэган?
и прочее.
По логике - есть.
По факту - если бы были, сюжет бы был несколько иным, я думаю.
С другой стороны, если эту отыгровку засчитают и там ты описал команду убивать - ну ток Орычем останавливать и писать ему рыли риннэган и все геномы.
И то, сомнительно. Сколько там спиды будут? 7.0 на пассиве?

0

1145

Yakushi Nikko написал(а):

бля не мужик.
ну днк - это одно...
а вот эти спиды - это другое.
он не умрёт от Ли.
но что будет?
сэндзюцу+все геномы?
будут.
а дают ли они равнозначный баф?
есть ли у орыча риннэган?
и прочее.
По логике - есть.
По факту - если бы были, сюжет бы был несколько иным, я думаю.
С другой стороны, если эту отыгровку засчитают и там ты описал команду убивать - ну ток Орычем останавливать и писать ему рыли риннэган и все геномы.
И то, сомнительно. Сколько там спиды будут? 7.0 на пассиве?

через Сакона/Укона в сен-моде изучает всю хуйню со всей хуйнёй и идёт во врато-рай-сен моде наказывать неверных

0

1146

Rei написал(а):

через Сакона/Укона в сен-моде изучает всю хуйню со всей хуйнёй и идёт во врато-рай-сен моде наказывать неверных

не, если так мыслить то офк, это вот мысли из разряда: "если бы игрок играл на орыче".
просто в моём понимании на форуме Орыч - это просто вот мужичок, который все геномы имеет, но ни глаз, ни техник типо врат или райтон армора - нет.
как минимум, я так вижу это по сюжету.

0

1147

хотя беру слова назад.
у орыча тоже ЭТ, поэтому он легко напиздит этого ли даже учитывая форумные реалии.
я еблан, забыл об этом.

0

1148

Yakushi Nikko написал(а):

хотя беру слова назад.
у орыча тоже ЭТ, поэтому он легко напиздит этого ли даже учитывая форумные реалии.
я еблан, забыл об этом.

тоже вариант

0

1149

Rei, но энивей, я надеюсь скоро увидить вот это в стране рек против Рока Ли

0

1150

Yakushi Nikko, вообще он как бы должен был посылать меня на такую миссию с целой командой, которая умеет запечатывать, и ещё ротой самых крутых хуёв из своей личной гвардии, но это противоречит условиям квеста

0

1151

Rei написал(а):

Yakushi Nikko, вообще он как бы должен был посылать меня на такую миссию с целой командой, которая умеет запечатывать, и ещё ротой самых крутых хуёв из своей личной гвардии, но это противоречит условиям квеста

не, ну по логике вещей - да.
поэтому сами виноваты, что там осталось столько проблем.
я искренне считаю этот побег логичным действием и оставшегося там Рока Ли+компанию - проёбом Орыча.
пусть идёт, воскрешает Хасираму и Мадару, возвращает Наруто и Саскэ и пиздит его теперь.

Отредактировано Yakushi Nikko (20.01.2022 17:42)

0

1152

Yakushi Nikko написал(а):

не, ну по логике вещей - да.
поэтому сами виноваты, что там осталось столько проблем.
я искренне считаю этот побег логичным действием и оставшегося там Рока Ли+компанию - проёбом Орыча.
пусть идёт, воскрешает Хасираму и Мадару, возвращает Наруто и Саскэ и пиздит его теперь.

Отредактировано Yakushi Nikko (Сегодня 17:42:46)

пишешь что Рок Ли, скажем, когда-то не успел попрощаться с любимым сенсеем перед смертью того -> вызывается Гай -> давай до свидания -> занавес

0

1153

Rei, братан, если спизженный Эдо Тенсей и Кусанаги не ебут Орыча, как думаешь:
looks like i give a fuck?
ну это в теории...

0

1154

Yakushi Nikko написал(а):

Rei, братан, если спизженный Эдо Тенсей и Кусанаги не ебут Орыча, как думаешь:
looks like i give a fuck?
ну это в теории...

https://i.ibb.co/2dSGfqy/2.png
ну а вообще они сейчас со своей личностью и последней заданной командой было очевидно - найти и убить летающего хера

шоб был конец света им надо было задать команду - уничтожить всё живое на земле, вот это был бы сюжет  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1155

Rei, ахаха, отовцев щас ждёт сюжет, когда придёт dungeon master и college boys

0

1156

Yakushi Nikko написал(а):

Rei, ахаха, отовцев щас ждёт сюжет, когда придёт dungeon master и college boys

но это если Эдо не думают, что я в итоге умер после той атаки, а они могут думать

а что будет если они думают что выполнили команду, а новой не поступает? хм...

0

1157

Rei написал(а):

но это если Эдо не думают, что я в итоге умер после той атаки, а они могут думать

а что будет если они думают что выполнили команду, а новой не поступает? хм...

давай не будем делать из них дураков!
думаю они всё же придут тебя искать в Ото!!!
а то ты сведёшь восхитительный сюжет на нет.

0

1158

Куда скидывать по завещание?

0

1159

Yakushi Nikko написал(а):

давай не будем делать из них дураков!
думаю они всё же придут тебя искать в Ото!!!
а то ты сведёшь восхитительный сюжет на нет.

ну раз они не дураки, то будут искать Рьючидо)

0

1160

Zetsubo написал(а):

Куда скидывать по завещание?

просто прими свою судьбу.
они будут искать Рея по всему миру.
бегая на 8 вратах.

Rei написал(а):

ну раз они не дураки, то будут искать Рьючидо)

чтобы я не изучил сэндзюцу, да?
уууу бля

0

1161

хотя нахуй мне сэндзюцу уже?
всё тщетно.

0

1162

Yakushi Nikko написал(а):

чтобы я не изучил сэндзюцу, да?
уууу бля

это случайность!

0

1163

Приветствую присутствующих.

Yakushi Nikko написал(а):

всё тщетно.

Тут, по-моему недалёкому мнению, можно развернуть сюжет в нескольких направлениях. Первое - троица воскрешённых действительно идёт за Рэем. Кто там, Шикамару в роли мозга? Он знает, у кого можно узнать местонахождение Рьючидо. Направятся наши герои в Страну Звука искать Орочимару. И там им либо дадут бой отовцы, либо сам Оро, либо призванные им с того света марионетки. Сложность в том, что противников трое, и идея с Ли и Гаем может не сработать. В любом случае махач будет мегаэпичным.
Второе направление - троица всё-таки поверила, что выполнила задачу. Чего в таком случае захочет лишённая контроля тройка конохцев? Вернуться домой, в Лист, и служить потомкам? Или бесследно исчезнуть? Если вернуться, то Кири конец. И Альянсу, вероятно, тоже.

0

1164

Akuma написал(а):

И там им либо дадут бой отовцы

я голосую за этот вариант.

0

1165

Yakushi Nikko написал(а):

я голосую за этот вариант.

Мне тоже интересно, как Звук воевал бы с этими ребятами. Ли, конечно, смущает со своими Восьмыми вратами... Но какой эпик! Все отовцы объединились бы против общего врага. Выжившие в случае победы получили бы ОП за миссию S ранга в двойном размере.

0

1166

Akuma написал(а):

Мне тоже интересно, как Звук воевал бы с этими ребятами. Ли, конечно, смущает со своими Восьмыми вратами... Но какой эпик! Все отовцы объединились бы против общего врага. Выжившие в случае победы получили бы ОП за миссию S ранга в двойном размере.

раскатай губу... закатай обратно! https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1167

Akuma, они со своими личностями и у них всего одна команда активная, а призывателя вообще нет, и чтобы с ними был крутой и сложный массовый бой им надо переписать команду, это раз, и изменить личности, это два, иначе получатся куклы для битья как многие крутые Эдо в манге, только ещё в несколько раз более изёвые  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

1168

Rei написал(а):

Akuma, они со своими личностями и у них всего одна команда активная, а призывателя вообще нет, и чтобы с ними был крутой и сложный массовый бой им надо переписать команду, это раз, и изменить личности, это два, иначе получатся куклы для битья как многие крутые Эдо в манге, только ещё в несколько раз более изёвые

а кто там, помимо чувака с вратами?
так , в курс дела введи вкратце

0

1169

Uzumaki Murato написал(а):

а кто там, помимо чувака с вратами?
так , в курс дела введи вкратце

Сай и Шикамару

0

1170

Rei написал(а):

получатся куклы для битья

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье