В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье


#150 килограмм оливье

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

https://i.imgur.com/KPT9HNk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (06.01.2022 10:07)

0

91

ну наконец-то флуд добили!

0

92

Senju Rangiku написал(а):

Хочу вернуть себе статус королевы драмы

а кто тогда его забрал?  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

93

Rei написал(а):

а кто тогда его забрал?

Ромич

0

94

Senju Rangiku написал(а):

Ромич

хм

не видел

0

95

Так занятно наблюдать за челобасами которым лига стала интересна после Аркейна и они думают, что она дохуя классная и интересная.
Особенно, когда играешь в этот кусок говна 10 лет.
https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

96

не смотрел аркейн, но мне понравились голоса озвучки из спойлерных видео
уверен, что в русском дубляже почти все утеряно

0

97

Arashi написал(а):

Хотя тут новости слышал, что делают какую-то другую игру по вселенной, но насколько это правда, фиг знает

Они выпустили небольшую рпгшку, называется Ruined King.
Также сейчас в производстве файтинг по этой же вселенной.

0

98

Привет

Zetsubo написал(а):

Они выпустили небольшую рпгшку, называется Ruined King.
Также сейчас в производстве файтинг по этой же вселенной.

У них там вроде еще ммо

0

99

Zetsubo написал(а):

Они выпустили небольшую рпгшку, называется Ruined King.
Также сейчас в производстве файтинг по этой же вселенной.

Ну файтинг может и зайдёт для этой вселенной. Хотя неплохо было бы увидеть игру в стиле овервотча

0

100

Arashi написал(а):

Ну файтинг может и зайдёт для этой вселенной. Хотя неплохо было бы увидеть игру в стиле овервотча

Риоты уже выпустили валорант и вряд ли в ближайшее время они будут выпускать новые шутеры.

0

101

Senju Raido написал(а):

Риоты уже выпустили валорант и вряд ли в ближайшее время они будут выпускать новые шутеры.

Мм, не знал, что Валорант от них

0

102

Arashi написал(а):

Мм, не знал, что Валорант от них

Ага. От них. Решили подвинуть кс и овер, но вышло как то не очень

0

103

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg

0

104

Senju Rangiku, are you okay?

0

105

Senju Raido написал(а):

Ага. От них. Решили подвинуть кс и овер, но вышло как то не очень

Сам не играл, но видел эту игру. Выглядело вполне нормально, но соглашусь, что подвинуть овер не получилось. Хотя какие-то турниры по нему проводятся
Senju Rangiku
Что такое, красавица?

0

106

Senju Raido написал(а):

Senju Rangiku, are you okay?

Arashi написал(а):

Что такое, красавица?

чувствую себя морально убитой
клиент выклевал мне все мозги

впрочем, это обычное начало месяца ахаха

а вы тут как? что обсуждаете?

0

107

Arashi, выглядит неплохо, но тут проблемы с геймплеем. Я так и не понял, для кого именно он.
Senju Rangiku,
оу, сочувствую.
да неплохо. Даже есть желание пост написать  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png
Игры от риотов, что не лол.

Отредактировано Senju Raido (06.01.2022 18:03)

0

108

Senju Rangiku написал(а):

чувствую себя морально убитой
клиент выклевал мне все мозги

впрочем, это обычное начало месяца ахаха

Мм, недовольные клиенты - вещь обычная. Делают мозги так, что потом работать не хочется. Но ты его послушаешь и забудешь, а кому-то с этим человеком всю жизнь жить. Так что не парься и просто отдохни

Senju Rangiku написал(а):

а вы тут как? что обсуждаете?

Всё то же. Лол и его вселенную

0

109

Senju Raido написал(а):

, выглядит неплохо, но тут проблемы с геймплеем. Я так и не понял, для кого именно она.

Знаешь, бывает такое, поиграл в игру, прошёл её и хочется чего-то подобное. Начинаешь искать и натыкаешься на что-то. И можно предположить, что расчёт был на овервотчеров, только овервотч пройти нельзя, потому вероятно они просто хотели сделать похожее на овер для игроков Лола

0

110

Senju Raido написал(а):

оу, сочувствую.
да неплохо. Даже есть желание пост написать  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png
Игры от риотов, что не лол.

хм.. еще бы я играла во что-то кроме три в ряд и судоку, эх

Arashi написал(а):

Мм, недовольные клиенты - вещь обычная. Делают мозги так, что потом работать не хочется. Но ты его послушаешь и забудешь, а кому-то с этим человеком всю жизнь жить. Так что не парься и просто отдохни

не то чтобы недовольные, скорее предприимчивые и жадные. Хотят сэкономить там, где не нужно, а в некоторых случаях так и вовсе нельзя =-=

хм.. понятно. Сама то я ни во что не играю, потому просто почитаю то, что вы пишите. /села в уголок/

0

111

Arashi, если хотели сделать игру схожую на овер, то зачем добавлять механ кски, который очень плохо сочетается с механом овера? Если ты казуал и любишь кидать спеллы, иди в овер, если тебе важен скилл, то кска. Как по мне, они налажали с балансом, когда тырили вещи из этих игр.

0

112

Senju Rangiku написал(а):

а в некоторых случаях так и вовсе нельзя =-=

Да уж, могу понять, когда попадаются такие клиенты, но тут следует просто отвлечься и не думать об этом. Прошло и забыли

Senju Rangiku написал(а):

хм.. понятно. Сама то я ни во что не играю, потому просто почитаю то, что вы пишите. /села в уголок/

Да я сам в последнее время не могу во что-то нормально играть. Попробовал несколько игр, но нужно для них больше времени, потому удалил. Так иногда в shinobi striker поигрываю и всё

Senju Raido написал(а):

если хотели сделать игру схожую на овер, то зачем добавлять механ кски, который очень плохо сочетается с механом овера? Если ты казуал и любишь кидать спеллы, иди в овер, если тебе важен скилл, то кска. Как по мне, они налажали с балансом, когда тырили вещи из этих игр.

А так часто бывает. Хотят впихнуть в игру всего и побольше, а в итоге только после выхода игры понимают, что получилось так себе

0

113

Arashi, к сожалению да. Не нашли золотой середину и одной механикой, убили другую.

0

114

Arashi написал(а):

Да я сам в последнее время не могу во что-то нормально играть. Попробовал несколько игр, но нужно для них больше времени, потому удалил. Так иногда в shinobi striker поигрываю и всё

там вообще прикольная панель создания перса, можно много идей подчерпнуть /тяжелый вздох/ подумываю купить эту игру только ради того, чтобы делать там заготовки для будущих персов

0

115

сколько бл?? 50.00 евро за игру? /негодующая бабка из мема/

0

116

Senju Rangiku написал(а):

сколько бл?? 50.00 евро за игру? /негодующая бабка из мема/

Ты немного опоздала. Вроде ещё вчера была скидка 90%
А там ещё дополнений куча

Senju Rangiku написал(а):

там вообще прикольная панель создания перса, можно много идей подчерпнуть /тяжелый вздох/ подумываю купить эту игру только ради того, чтобы делать там заготовки для будущих персов

Панель прикольная, но меня расстраивает то, что ты создаёшь одного перса на все роли. Потом только наряжать его можно. Мне кажется, что было бы круче, если бы ты мог на каждый класс своего перса создать. Но нет, на каждый класс можно только шмотки, оружия и техники менять, а внешность изменяется на все роли сразу

0

117

Senju Rangiku написал(а):

сколько бл?? 50.00 евро за игру? /негодующая бабка из мема/

За Страйкер? Его часто с огромными скидосами продают.
В RU можно за 200р взять.

0

118

Всем привет

0

119

Aburame Kero, привет

0

120

Senju Raido, че как?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье