В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье


#150 килограмм оливье

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1

https://i.imgur.com/KPT9HNk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (06.01.2022 10:07)

0

1261

Rei написал(а):

в самой технике читай

Ах вот где, спасибо... Я же помню где-то видел.

Yakushi Nikko написал(а):

Конец, Арай.
Ваш закус бессмертного и непробиваемого на кулаках был бы эпичен.
Но простите, ни Рюсифа с его бессмертием, ни Арай - не смогут остановить то, что грядёт.

Эдо тенсейщик на квесте воскресил Рока Ли, тот открыл 8врат, после чего Рей убил пользователя ЭТ и сделал ТП-аут на Рьючидо.
Гениальнейший мув, сделал ремпейдж, засолил катку.
Как теперь это остановить, не откатывая события - мне неведомо.
Думаю, я могу просто принять свою судьбу и умереть.

Рэй, сука, гений... Без сарказма.
А разве эдо тенсей не прекращает действие когда слит тот кто воскрешал?
P. S.
Я Араем мог бы остановить твоего Рока Ли в тот же момент, когда он Рюсифе за спину залетел.

Ты знаешь, я тоже своего рода мгновенно переместиться за спину мастер.

Отредактировано Yotsuki Arai (21.01.2022 01:05)

0

1262

Yotsuki Arai написал(а):

Рэй, сука, гений... Без сарказма.

вот абстрагируясь от иронии - да.
этот мув гениален.

Yotsuki Arai написал(а):

P. S.
Я Араем мог бы остановить твоего Рока Ли в тот же момент, когда он Рюсифе за спину залетел.

Ты знаешь, я тоже своего рода мгновенно переместиться за спину мастер.

но его пенис искривляет пространство от скорости, а твой просто исчезает...

0

1263

Yotsuki Arai написал(а):

Eijiro, Эй Джей!
Как дела?

Превосходно) ты как?

0

1264

Rei, Кстати, что-то я и в самой технике найти не могу... Где оно там?

Yakushi Nikko написал(а):

но его пенис искривляет пространство от скорости, а твой просто исчезает...

Искривление пространства лишь пафосные спецэфекты. Пока он не двигается -  он уязвим.

0

1265

Eijiro, А 5 не в теме, а так я в порядке... Приболел немного и потому мой пост - ответ Рюсифе затягивается.
С телефона боевые посты не пишу...

0

1266

Yotsuki Arai написал(а):

Кстати, что-то я и в самой технике найти не могу... Где оно там?

Каждый полный балл параметров Силы и Тайдзюцу (1.0, 2.0 и т.д.) дает 1 пост к длительности режима. То есть максимальная длительность 10 постов.

0

1267

Rei, спасибо, я запомню.
Действительно, оно там... Внимательнее надо читать мне, как же я в упор не вижу.

0

1268

Yotsuki Arai написал(а):

С телефона боевые посты не пишу...

Это правильно)

Yotsuki Arai написал(а):

Приболел немного и потому мой пост - ответ Рюсифе затягивается.

Как раз может первый прочту)) ты там не сдохни тока! Умоляю

Yotsuki Arai написал(а):

А 5 не в теме, а так я в порядке

Та забей) не ты один

0

1269

Eijiro написал(а):

Как раз может первый прочту)) ты там не сдохни тока! Умоляю

С учётом того, что я перераспределил статы неправильно при переезде с некста, отъехать вполне себе реальная перспектива... Я зря в инту вложился, надо было инту на 1.5 оставлять... Я забыл почему нельзя иначе статы мне было делать, захотелось фуина и барьеров. А когда мне указали на дыру в которую я могу провалиться - было уже поздно и на бой я договорился.

Жду обнову ТБ как спасательный кгур, с которым я ребилд темы опыта сделаю вновь и Арай лишится фуина и барьеров... Углубльсь в стихийку и Тайдзюцу. Что потомку Райкаге более к лицу, так сказать... Надо будет только придумать как мне находить врагов, если те прятаться от меня на поле боя будут)))

0

1270

Yotsuki Arai написал(а):

С учётом того, что я перераспределил статы неправильно при переезде с некста, отъехать вполне себе реальная перспектива... Я зря в инту вложился, надо было инту на 1.5 оставлять... Я забыл почему нельзя иначе статы мне было делать, захотелось фуина и барьеров. А когда мне указали на дыру в которую я могу провалиться - было уже поздно и на бой я договорился.

Жду обнову ТБ как спасательный кгур, с которым я ребилд темы опыта сделаю вновь и Арай лишится фуина и барьеров... Углубльсь в стихийку и Тайдзюцу. Что потомку Райкаге более к лицу, так сказать... Надо будет только придумать как мне находить врагов, если те прятаться от меня на поле боя будут)))

А я слышал, что разум сильнее кулаков)))

Тоже зря выходит в инту "вложился"   на старте?

0

1271

Yotsuki Arai, а я ещё думал, почему ты перераспределил статы именно так, как сейчас. Ведь раньше посильнее был. Да, со старыми статами с тобой драться будет сложнее.
Ты там выздоравливай. И не смей подыхать в бою с Рюсифой!

0

1272

Kaguya Issin, здарова

0

1273

Eijiro, привет, Эйджей.

Eijiro написал(а):

А я слышал, что разум сильнее кулаков)))
Тоже зря выходит в инту "вложился"   на старте?

Вот смотрю на мув Рэя и понимаю, что кулаки не всегда сильнее разума...

0

1274

Eijiro написал(а):

А я слышал, что разум сильнее кулаков)))

Тоже зря выходит в инту "вложился"   на старте?

Да, есть один момент, который я проворонил... Ну да ладно, не важно

0

1275

Kaguya Issin написал(а):

Eijiro, привет, Эйджей.

https://files.catbox.moe/cxadsz.gif

Kaguya Issin написал(а):

Вот смотрю на мув Рэя и понимаю, что кулаки не всегда сильнее разума...

Даже не читал, там так много всего...  https://files.catbox.moe/rbzhob.png

0

1276

Yotsuki Arai написал(а):

Да, есть один момент, который я проворонил... Ну да ладно, не важно

Ну наверно)

0

1277

Eijiro написал(а):

Даже не читал, там так много всего...

Интересный бой. Но главное там - окончание.
Инта важна. Но только для тех, кто умеет ею пользоваться)

0

1278

Kaguya Issin написал(а):

Интересный бой. Но главное там - окончание.
Инта важна. Но только для тех, кто умеет ею пользоваться)

Пойду качать инту!  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1279

Kaguya Issin написал(а):

Yotsuki Arai, а я ещё думал, почему ты перераспределил статы именно так, как сейчас. Ведь раньше посильнее был. Да, со старыми статами с тобой драться будет сложнее.
Ты там выздоравливай. И не смей подыхать в бою с Рюсифой!

Да он мне там с разбегу всю кайфуху обламал! Призыв выполнять по новой надо будет, так как (а я этого не знал) призывное существо под спойлером в посту указываться должно - или его нет... Так что черепаха "исчезла" с места в океане, не смотря на то, что я на её спине приплыл и никакого призыва не выполнял изначально... Нет у меня техники которую надо было бы поддерживать, так как в призыве, во рту у черепахи, я переместился в середину окена, когда ещё в прошлой локации отменил призыв запрыгнув Сейрю в рот.
Это как если бы Наруто своим пешком дочапал бы до горы Мьёбоку, сел верхом на Гамабунту и прискакал на поле боя... Получается технику призыва он не выполнял, но призывное существо с ним.

Я этот моемент уточняю у Шо и Шимуры, но вне зависимости от ответа, я сказал Рюсифе, что он прав и что Арай попрощался с Сейрю и черепах уплывать в океан начал, я же не ожидаю атаки противника в спину. Но только потому что я заставил Рюсифу так долго ждать начала нашего боя, я решил не запариваться по поводу этого момента и просто перепризвать... Будет чего отыграть в плане реакции Сейрю)))

Отредактировано Yotsuki Arai (21.01.2022 01:57)

0

1280

Eijiro, при твоих нынешних статах имеющегося уровня инты тебе за глаза. На данном этапе есть более важные параметры, куда следует вложиться. Ниндзюцу, например, или РП.
Ну, по моему мнению)

0

1281

Kaguya Issin написал(а):

Eijiro, при твоих нынешних статах имеющегося уровня инты тебе за глаза. На данном этапе есть более важные параметры, куда следует вложиться. Ниндзюцу, например, или РП.
Ну, по моему мнению)

Был бы опыт друг.. Был бы опыт) но будет скоро) тогда ох качнусь)

0

1282

Yotsuki Arai, ты там чакру успел восстановить? А то у тебя бой, а ты уставший, ещё и черепаху призывать заново надо.
Вообще, будь очень внимателен. Прочти пост свой несколько раз перед тем, как выкладывать. Не забывай техники вставлять под спойлер. Обидно, когда на мелочах ошибаешься. И пост противника тоже очень внимательно читай. Ещё я бы рекомендовал бой продолжать, только когда поправишься, чтобы болезнь не мешала концентрации.

0

1283

Eijiro написал(а):

Был бы опыт друг.. Был бы опыт) но будет скоро) тогда ох качнусь)

За миссию хорошо должны отвалить, очень хорошо. Двойной объём плюс групповые премиальные, так сказать)

0

1284

Kaguya Issin написал(а):

За миссию хорошо должны отвалить, очень хорошо. Двойной объём плюс групповые премиальные, так сказать)

Сразу закинусь параметрами)

0

1285

Kaguya Issin написал(а):

ты там чакру успел восстановить? А то у тебя бой, а ты уставший, ещё и черепаху призывать заново надо.
Вообще, будь очень внимателен. Прочти пост свой несколько раз перед тем, как выкладывать. Не забывай техники вставлять под спойлер. Обидно, когда на мелочах ошибаешься. И пост противника тоже очень внимательно читай. Ещё я бы рекомендовал бой продолжать, только когда поправишься, чтобы болезнь не мешала концентрации.

Я ое суток на черепахе плыл до берега, за это время (Я так думаю) я полностью восстановится должен был бы.
Да и черепаха мне не особо нужна... Думаю перепризывать её, или так его раскатать без РЧМ)))

0

1286

Kaguya Issin, Кстати, ты там ещё не захватил гены джуго?)))

0

1287

Yotsuki Arai написал(а):

Я ое суток на черепахе плыл до берега, за это время (Я так думаю) я полностью восстановится должен был бы.

По идее да. Я всегда на всякий случай отдельный отдыхательный пост пишу, сны описываю, чтобы вот вообще никаких претензий не было.

Yotsuki Arai написал(а):

Да и черепаха мне не особо нужна...

Тоже так думаю. Хотя, учитывая твоё желание биться без РЧМ... даже не знаю. В любом случае предстоит интересный бой.

Eijiro написал(а):

Сразу закинусь параметрами)

Надо будет потом взять совместную миссию. Вместе качаться легче)

0

1288

Yotsuki Arai написал(а):

Кстати, ты там ещё не захватил гены джуго?)))

Почти. Ещё один - два поста, и отправлюсь домой, в Страну Звука. А что?)

0

1289

Kaguya Issin написал(а):

Почти. Ещё один - два поста, и отправлюсь домой, в Страну Звука. А что?)

Ты следующий... Гены же пересадишь до даймскипа? Получается к августу уже будешь в их полном контроле и можно будет и тебя вырубить... Если мне получится по быстрому разобраться с Русифой... Но что-то мне подсказывает, что это не он настоящий меня на берегу зазывает, а его клон... не знаю почему, мне так кажется)))

0

1290

Yotsuki Arai, ох, Арай, Арай. Если выживешь в бою с Рюсифой, то легко победишь меня. Иссина понерфили самым радикальным способом. Не будет у него генов Джуго...

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье