В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье


#150 килограмм оливье

Сообщений 1291 страница 1320 из 2001

1

https://i.imgur.com/KPT9HNk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (06.01.2022 10:07)

0

1291

Kaguya Issin написал(а):

ох, Арай, Арай. Если выживешь в бою с Рюсифой, то легко победишь меня. Иссина понерфили самым радикальным способом. Не будет у него генов Джуго...

А какой смысл тебе их тогда добывать? ...Эээээ... Что? Как так то?
Сколько времени вникуда убил получается? Почему?

0

1292

Kaguya Issin написал(а):

Yotsuki Arai, ох, Арай, Арай. Если выживешь в бою с Рюсифой, то легко победишь меня. Иссина понерфили самым радикальным способом. Не будет у него генов Джуго...

Senninka - Трансформация Мудреца

Сеннинка - способ достижения режима мудреца, используя особую телесную жидкость в своём организме. Данная сила крови позволяет пользователю собирать природную энергию, будучи даже в движении. Ещё одной особенностью этой способности является аномальная реакция организма пользователя на природную чакру в его организме, которая проявляет себя в виде разнообразных трансформаций тела.

✦ Если пользователь не владеет искусством сендзюцу (освоенный Режима Мудреца), то при использовании данной способности он впадает в бешенство и ощущает постоянную жажду убийств.
✦ Обладатели данной способности по каким-то причинам могут общаться с животными.
✦ Сбор Природной Энергии в неподвижном состоянии 30 в пост.
✦ Сбор Природной Энергии в движении 10 в пост.
✦ Пользователю данной способности нет нужны поддерживать баланс между энергиями в своей чакре, по этому вне зависимости от количества природной энергии, он автоматически преобразует ее сразу же в сенчакру.
✦ При переходе с 1 на 2 уровень получаемые бонусы не суммируются.
✦ Сендзюцу чакра в данном режиме расходуется только на использование техник. Режим не требует затрат сенчакры на поддержание.
✦ Чтобы перейти в режим берсерка, пользователь должен накопить 55 сендзюцу энергии. В данном режиме пользователь частично или полностью теряет контроль над своими действиями.
✦ Для использования первого уровня техники требуемый параметр Кеккей Генкай - 2.5
✦ Для использования второго уровня техники требуемый параметр Кеккей Генкай - 4.0
✦ При параметре ККГ 4.5 и выше, шиноби может использовать частичную трансформацию своего тела во второй уровень способности. Таким образом преобразовав часть тела для разных функций. Для использования частичной трансформации пользователь должен набрать минимум 10 природной энергии.

Jōtai Ichi - Первый уровень

✦ Накопив 30 ед сендзюцу чакры пользователь активирует первый уровень Сеннинки, по его телу начинает распространяться специальный узор [описание уникального узора пользователя] и он получает следующие бонусы:
✦ Ниндзюцу техники усиливаются дополнительным возможностями в описании техники и получают бонус +1.5 балла к силе техник.
✦ + 1.0 к скорости
✦ + 1.0 к силе
✦ В данном режиме пользователь тратит на все техники сендзюцу чакру. При истощении оной до 10 единиц, пользователь  выходит из режима если не будет накапливать природную энергию.
✦ Пользователь по собственной воле может выйти из режима высвободив из себя оставшуюся сенчакру то есть лишившись ее. Требуемый параметр Кеккей Генкай для данного действия - 4.5.

Jōtai Ni - Второй уровень

✦  Накопив 60 ед сендзюцу чакры пользователь переходит с первого уровня сеннинки на второй. Его тело преобразуется, покрываясь различными мутациями, изменяется цвет кожи и глаз. Помимо изменений внешности пользователь получает следующие бонусы:
✦ Ниндзюцу техники усиливаются дополнительным возможностями в описании техники и получают бонус +1.5 балла к силе техник.
✦ + 1.5 к скорости
✦ + 1.5 к силе
✦ + 1.0 к реакции
✦ Повышение твердости тела и снижение физического урона.

https://sun9-43.userapi.com/c853620/v853620168/13b09d/yFaDew2EtA8.jpg
https://sun9-61.userapi.com/c853620/v853620168/13b145/nlkiOn5QHWI.jpg
https://sun9-31.userapi.com/c853620/v853620168/13b15c/-VRL-BYH7Q8.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Сендзюцу, Кеккей Генкай, Боевой Стиль
Тип: Атака, Защита, Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Orochimaru no Juinjutsu - Проклятая Печать Орочимару

Данную технику могут использовать шиноби получившие проклятую печать от Орочимару. Находясь на теле пользователя печать представляет собой символ, который при активации разрастается по всему телу определенным узором.
Будучи активированной проклятая печать пожирает чакру пользователя взамен давая сендзюцу чакру. Техника может быть активной пока у пользователя есть своя собственная чакра.

✦ При переходе с 1 на 2 уровень получаемые бонусы не суммируются.
✦ Активируя проклятую печать пользователь получает +30(70) сендзюцу чакры на первом(втором) уровне.
✦ Активируя проклятую печать пользователь тратит только полученную сендзюцу чакру на все свои способности до тех пор пока не иссякнет его естественная или сендзюцу чакра или он по своему желанию не дезактивирует ПП.
✦ При выходе из ПП сендзюцу чакра рассеивается.
✦ Во время активированной ПП пользователь тратит свою обычную чакру только на поддержание ПП.
✦ Частичная трансформация на любую часть тела затрачивает 5 чакры. При этом она не вводит пользователя в режим ПП и не дает ему сендзюцу чакры.

Jōtai Ichi - Первый уровень

При активации первого уровня проклятой печати, из метки оставленной на теле пользователя начинает распространяться [описание уникального узора персонажа] узор. Он может заполнять тело лишь частично, а может и полностью покрыть его. Данная ступень техники не так сильно пожирает чакру владельца, но при этом и не дает таких мощных бонусов как следующий уровень печати.

✦ Ниндзюцу техники усиливаются дополнительным возможностями в описании техники и получают бонус +1.5 балла к силе техник.
✦ + 1.0 к скорости
✦ + 1.0 к силе
✦ Активация первого уровня ПП затрачивает 5 чакры, 4 чакры в пост уходит на его поддержание.

Jōtai Ni - Второй уровень

При переходе на второй уровень проклятой печати тело пользователя подвергается физическим метаморфозам [описание уникальных изменений тела пользователя, крылья, когти, рога, броня, хвосты, волосы] изменяется цвет кожи и волос. Опытные пользователи печати, могут выполнять частичные трансформации тела.

✦ Ниндзюцу техники усиливаются дополнительным возможностями в описании техники и получают бонус +1.5 балла к силе техник.
✦ + 1.5 к скорости
✦ + 1.5 к силе
✦ Повышение твердости тела и снижение физического урона.
✦ Активация второго уровня ПП затрачивает 10 чакры, 8 чакры в пост уходит на его поддержание.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/991363.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/166029.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Джуиндзюцу, Сендзюцу, Киндзюцу
Свойство: -
Ранг: -
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность:
Первый уровень 5 активация, 4 в пост поддержание
Второй уровень 10 активация, 8 в пост поддержание
Частичная трансформация 5 на часть тела

стоит ли платить больше, учитывая всё это?

0

1293

Yotsuki Arai написал(а):

А какой смысл тебе их тогда добывать? ...Эээээ... Что? Как так то?
Сколько времени вникуда убил получается? Почему?

Полтора года длился мой поход за генами. За это время я мог бы, наверное, многого достичь. Возможно, даже стал бы А рангом. Но всё равно это время потрачено не впустую. Я сразился с отличным противником, добыл знания о техниках Райкаге. Даже немного ОП поднял.
К сожалению, статы Иссина пока не позволяют ему использовать геном Джуго даже на среднем уровне. Поэтому польза от пересадки ничтожно мала.

Yakushi Nikko написал(а):

стоит ли платить больше, учитывая всё это?

Мне было важно получить режим, не ограниченный во времени. Любого обладателя джуина Орочимару можно победить, подождав, пока у него закончится чакра на поддержание активированной проклятой печати.

0

1294

Kaguya Issin написал(а):

Мне было важно получить режим, не ограниченный во времени. Любого обладателя джуина Орочимару можно победить, подождав, пока у него закончится чакра на поддержание активированной проклятой печати.

та ну не, если чел может твоего чара кайтить миллион постов, то там как бы будет у тебя сеннинка или не будет - вопрос вторичный.
ну чёрт его знает, крч.
сеннинка ещё дебаф безумия вешает, а сэн не освоить, если ты не потомок оро-дзи-наруто-кабуто.
т.е. сеннинка даёт ровным счётом то же самое, ток сверху ещё дебафает рассудок.

0

1295

Yotsuki Arai написал(а):

Ты следующий... Гены же пересадишь до даймскипа? Получается к августу уже будешь в их полном контроле и можно будет и тебя вырубить... Если мне получится по быстрому разобраться с Русифой... Но что-то мне подсказывает, что это не он настоящий меня на берегу зазывает, а его клон... не знаю почему, мне так кажется)))

Ты чего я хочу в нашем файте пафос, как в ДжоДжо!!! Поэтому сексуальные позы занимаю. Наши чары – два главных гачиста ролевой!! Мы два крутых Тайщика, которых тяжело вывести из строя. Наш бой по идее это тупа аниме секс. Более того, я даже на селфах можно сказать пришёл. Не кушал таблетки на + 2 к силе и скорости и тд. Я прям хочу с тобой бой как в аниме без тупой хуйни, какая была у меня с прошлыми оппонентами, которые крысили и манчили ради победы, нарушая логику и характеры чаров

0

1296

Rushifā написал(а):

Ты чего я хочу в нашем файте пафос, как в ДжоДжо!!! Поэтому сексуальные позы занимаю. Наши чары – два главных гачиста ролевой!! Мы два крутых Тайщика, которых тяжело вывести из строя. Наш бой по идее это тупа аниме секс. Более того, я даже на селфах можно сказать пришёл. Не кушал таблетки на + 2 к силе и скорости и тд. Я прям хочу с тобой бой как в аниме без тупой хуйни, какая была у меня с прошлыми оппонентами, которые крысили и манчили ради победы, нарушая логику и характеры чаров

Я почти дописал мой пост - удалось до компа добраться сегодня)))
Ща графоний дорисую и выложу пост.
Только, сначала я кастануть решил, для проверки на клона, так сказать... Но если ты хочешь тайдзюцу - будет тайдзюцу!
Господи?! Правда?! С-с-спасибо!!!

0

1297

Yotsuki Arai, чо будешь делать, если проиграешь?

0

1298

Zetsubo написал(а):

чо будешь делать, если проиграешь?

А есть вариант проиграть Джашанисту и остаться в живых?
Если нет, то нового персонажа буду создавать...
А если да, то продолжу играть, чё... Ну проиграл и проиграл... Лиж бы не искалечил)))

Отредактировано Yotsuki Arai (21.01.2022 04:17)

0

1299

Kaguya Issin написал(а):

Полтора года длился мой поход за генами. За это время я мог бы, наверное, многого достичь. Возможно, даже стал бы А рангом. Но всё равно это время потрачено не впустую. Я сразился с отличным противником, добыл знания о техниках Райкаге. Даже немного ОП поднял.
К сожалению, статы Иссина пока не позволяют ему использовать геном Джуго даже на среднем уровне. Поэтому польза от пересадки ничтожно мала.

Достойно!
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/125.png

0

1300

Kaguya Issin написал(а):

Надо будет потом взять совместную миссию. Вместе качаться легче)

Если будут идею - милости прошу в ЛС)

0

1301

Доброе утро

0

1302

Hasegawa Temotsu написал(а):

Доброе утро

Доброе

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

1303

Буэнос ночей, амигос!

0

1304

Yotsuki Arai написал(а):

Буэнос ночей, амигос!

привет боец без правил

0

1305

Senzo, я по правилам бьюсь)))

0

1306

Yotsuki Arai написал(а):

Senzo, я по правилам бьюсь)))

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png

3.5 Судейство является неотъемлемой частью боев, начиная с первого круга постов всех участников боя, до его завершения и подведения его итогов. Судья выбирается АМС составом на свое усмотрение. Вердикты вынесенные судьей не обсуждаются. Если судья совершил не верный как вам кажется вердикт, вы можете попытаться обговорить это с ним в личных сообщениях, но не в организационных темах.

Тогда Первый круг постов уже был

0

1307

Senzo написал(а):

3.5 Судейство является неотъемлемой частью боев, начиная с первого круга постов всех участников боя, до его завершения и подведения его итогов. Судья выбирается АМС составом на свое усмотрение. Вердикты вынесенные судьей не обсуждаются. Если судья совершил не верный как вам кажется вердикт, вы можете попытаться обговорить это с ним в личных сообщениях, но не в организационных темах.

Тогда Первый круг постов уже был

Та я отпишу и будет круг. Мы в лс обсудили вроде что всё норм ща

0

1308

Утра пацаны)

0

1309

Senzo написал(а):

3.5 Судейство является неотъемлемой частью боев, начиная с первого круга постов всех участников боя, до его завершения и подведения его итогов. Судья выбирается АМС составом на свое усмотрение. Вердикты вынесенные судьей не обсуждаются. Если судья совершил не верный как вам кажется вердикт, вы можете попытаться обговорить это с ним в личных сообщениях, но не в организационных темах.

Тогда Первый круг постов уже был

Та нам пока нечего судить, если только Рюсифа там скрытым текстом не убил меня уже как-то.
Пока нам и не требуется судья, вот дойдём до спорным ситуаций, вот тогда пускай нас рассудят... кто прав, а кто получает.

0

1310

Eijiro написал(а):

Утра пацаны)

Салам!

Rushifā, Yotsuki Arai, )

0

1311

Senzo, как дела? Вышел уже с лоу?

0

1312

Eijiro написал(а):

Senzo, как дела? Вышел уже с лоу?

не сглазить бы)
пока думаю где играть во что и с кем
ты как? какие планы?

0

1313

Senzo написал(а):

не сглазить бы)
пока думаю где играть во что и с кем
ты как? какие планы?

Сейчас отпишу сдачу отчёта, и пойду снова в Альянс xD

Только уже в другую страну с мирными целями, у меня была миссия (я её отложил) - теперь самое время закончить

Там с-в ранг

0

1314

Eijiro написал(а):

Сейчас отпишу сдачу отчёта, и пойду снова в Альянс xD

Только уже в другую страну с мирными целями, у меня была миссия (я её отложил) - теперь самое время закончить

Там с-в ранг

посчитаю сколько символов мне надо до ранга миссии и напишу посты наверное
тоже надо добить эту S

0

1315

И надо узнать сердце какой стихии у того шиноби Аме.. Может быть Стихия Пыли?)))

0

1316

Ryuzu написал(а):

И надо узнать сердце какой стихии у того шиноби Аме.. Может быть Стихия Пыли?)))

Нуууу ты это, крутой будешь выходит)

Senzo написал(а):

посчитаю сколько символов мне надо до ранга миссии и напишу посты наверное
тоже надо добить эту S

А их серьёзно при засчите миссии считают? Ну символы? Мне почему-то казалось это больше формальность))

0

1317

Eijiro написал(а):

Нуууу ты это, крутой будешь выходит)

После курса лечения сердца вроде

Eijiro написал(а):

А их серьёзно при засчите миссии считают? Ну символы? Мне почему-то казалось это больше формальность))

Вроде считали

0

1318

20288

0

1319

Ryuzu написал(а):

После курса лечения сердца вроде

А нечего было сердце наркомана выбирать))

Ryuzu написал(а):

Вроде считали

Понятно) а я даже не знаю сколько надо)

0

1320

Eijiro написал(а):

А нечего было сердце наркомана выбирать))

Токсик из Аме

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье