В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье


#150 килограмм оливье

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1

https://i.imgur.com/KPT9HNk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (06.01.2022 10:07)

0

1561

Rushifā написал(а):

предъявлять за нелогичное поведение по типу почему Арай напал

В смысле почему?
Незнакомый ниндзя, вдруг, посреди ничего,  спизднул какую-то хуйню и Арай,  не должен был атаковать?
Бро, мы не посреди города в час пик встретились,  и не в баре ...  это шторм на побережье,  где ни души и появление другого незнакомого нигде может означать лишь призыв к бою.
Всё логично, на мой взгляд.
Или, прости, ты хотел побеседовать по душам перед боем?
Не переживай,  во время боя можно поговорить... я тебе даже спою /чмоки-чмоки/

0

1562

А че когда смерть?

0

1563

Yakushi Jingasa написал(а):

А че когда смерть?

ну бля от вас зависит ебать.
когда Ли к Орычу прибежит?
хуле он на 11.0 так долго бежит?
чо за хуйня?

0

1564

Rushifā написал(а):

пошли файт если я выживу??

Да выживешь ты, брось, сколько раз повторять,  что я не убиваю... выстрел молнией в грудь для тебя не рана. К тому же,  я не верю что это не клон. Но у тебя клонов нет вроде, разве что из летучих мышей.

0

1565

Yakushi Nikko написал(а):

начавший анальный пиздец ото

а это уже полностью зависит от отыгровки личностей и действий воскрешённых + Орочимару и некоторых других неписей/игроков

можно всё привести к пиздецу, а можно, как один из многих примеров, слить через Орыча воскрешённым созданного Кисей Буншином клона , который с помощью Нарикавари закосплеит Рэя и как бы свести всё на нет по итогу

или как с тем же взрывом около Киригакуре, там можно было тупо с этого акта развести целый клубок закономерных событий и реакций, но на деле типо "оно просто было" и всё, да и так много с какими ещё событиями, и по миссиям игроков, и по общему сюжету ролевой (это уже испокон веков на ролках так происходит)

0

1566

Yotsuki Arai написал(а):

Да выживешь ты, брось, сколько раз повторять,  что я не убиваю... выстрел молнией в грудь для тебя не рана. К тому же,  я не верю что это не клон. Но у тебя клонов нет вроде, разве что из летучих мышей.

у меня нет клонов, забей)
я честно пришёл пиздица тупа как мужчина не на очке
а под хайдом я мышей отправил по локации, чтоб никто к нам не пришел внезапно типа дая или араши)

Yotsuki Arai написал(а):

В смысле почему?
Незнакомый ниндзя, вдруг, посреди ничего,  спизднул какую-то хуйню и Арай,  не должен был атаковать?
Бро, мы не посреди города в час пик встретились,  и не в баре ...  это шторм на побережье,  где ни души и появление другого незнакомого нигде может означать лишь призыв к бою.
Всё логично, на мой взгляд.
Или, прости, ты хотел побеседовать по душам перед боем?
Не переживай,  во время боя можно поговорить... я тебе даже спою /чмоки-чмоки/

та всё супер забей мне нравится как всё выглядит ща вроде пафосные оба крутые

0

1567

Rei написал(а):

или как с тем же взрывом около Киригакуре, там можно было тупо с этого акта развести целый клубок закономерных событий и реакций, но на деле типо "оно просто было" и всё, да и так много с какими ещё событиями, и по миссиям игроков, и по общему сюжету ролевой (это уже испокон веков на ролках так происходит)

взрыв около кири пример того, что я бы не хотел видеть в твоём квесте.
поэтому стараюсь шум развести.
на мой взгляд это прям глоток свежего воздуха в сюжете.
пусть и с душком мертвечины.

0

1568

Yakushi Jingasa, /немой крик/

0

1569

Yakushi Nikko написал(а):

поэтому стараюсь шум развести.

пока что твой шум только заставил меня найти проёб с не вставленной под постом техникой, омегалул)

ну зато я умер от рук красивого мусчины (я кста фанат брюса ли)

теперь пора отыгрывать сюжет, где Орочимару незадолго до того, как послать Рэя на миссию, будучи не дебилом взял у него чакры и плоти, запилив с ними новую проклятую печать (шучу, хотя мув был бы 200 IQ и вообще забавный/необычный поворотик сюжета такой)

0

1570

Senju Rangiku, классная аватарка, люблю эти восточные стили

0

1571

Rei написал(а):

Senju Rangiku, классная аватарка, люблю эти восточные стили

спасибо
последние нервные клетки потратила на это

+1

1572

Senju Rangiku написал(а):

спасибо
последние нервные клетки потратила на это

эх бля, всегда жалел что не умею в фш делать ничего или рисовать, так бы клепал себе авики, арты к сюжетам игры, очень клёво было бы

0

1573

Rei написал(а):

ну зато я умер от рук красивого мусчины

- Что ж ты, Феликс, сдал назад......

0

1574

your abomination ♡ написал(а):

- Что ж ты, Феликс, сдал назад......

сколько ошибок в имени Виталик, ебать

0

1575

your abomination ♡ написал(а):

сдал назад

принять справедливый приговор - не значит сдать назад

0

1576

Rushifā написал(а):

кстати если я смогу тебя победить мне дадут варик стать верховным жрецом культа, выведут отдельно джашинистов в списке ролей и дадут мне нпс в подчинение, чтоб я дрался с Листом и Туманом

+ А ранг апну

прекинь

Араю, как персонажу, вообще нет резона с тобой сражаться. Он, по хорошему, должен был бы сразу врубить броню молнии на всю катушку и съебать на всей скорости в кумо через лес и горы.

Yakushi Nikko написал(а):

Арай, не зная кто это и чо это, не понимая даже, что это ниндзя

Вапщето Арай с беглого взгляда понял что ниндзя перед ним и как раз потому и нападает, что не знает кто это и что это ниндзя вдруг забыл в шторм у океана, зовёт дружески незнакомца... Да другой причины, кроме как вызвать на бой быть не может.
А вообще,  мне собственно сам бой начать уже не терпится, чего тянуть то, рассусоливать на пустом месте.
И, как Рюсифа правильно подметил в своём посту, Арай проверяет достоин ли его противник схватки полноценной, или мгновенно спит будет мажор.

0

1577

Rei написал(а):

сколько ошибок в имени Виталик, ебать

- Да ладно, ни для кого уже не тайна, что ты Басака

0

1578

Rei написал(а):

эх бля, всегда жалел что не умею в фш делать ничего или рисовать, так бы клепал себе авики, арты к сюжетам игры, очень клёво было бы

я никогда ранее не думала о том, чтобы начать рисовать на компе (не знала об этом, да и думала, что планшеты очень дорогие). В итоге купила себе кучу всяких приблуд для рисования, решив начать с малого
в итоге теперь рисую каждый раз, когда сижу за основным компом

может тебе тоже стоит начать с чего-то небольшого? Можешь начать изучать ту же мангу Блича, находить интересные кадры, делать коллаборации с другими мангами
так и фреймы начнешь делать для своих сюжетов

0

1579

Yotsuki Arai написал(а):

Вапщето Арай с беглого взгляда понял что ниндзя перед ним и как раз потому и нападает, что не знает кто это и что это ниндзя вдруг забыл в шторм у океана, зовёт дружески незнакомца... Да другой причины, кроме как вызвать на бой быть не может.
А вообще,  мне собственно сам бой начать уже не терпится, чего тянуть то, рассусоливать на пустом месте.
И, как Рюсифа правильно подметил в своём посту, Арай проверяет достоин ли его противник схватки полноценной, или мгновенно спит будет мажор.

да играйте как хотите мужик.
просто мне там в ДСе рассказывали как пиздиться будут сказки, а я щас вижу выстрел молнии и танцующего рюсифу.
ну выб хоть отыграли это нормально.
Rushifā, кста я и о тебе тоже.

0

1580

your abomination ♡ написал(а):

- Да ладно, ни для кого уже не тайна, что ты Басака

видимо только для меня
но остальным-то лучше знать  https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

1581

your abomination ♡ написал(а):

- Да ладно, ни для кого уже не тайна, что ты Басака

ну кста да, мув в стиле мандара но дзин в котлован суны.

0

1582

Senju Rangiku написал(а):

может тебе тоже стоит начать с чего-то небольшого? Можешь начать изучать ту же мангу Блича, находить интересные кадры, делать коллаборации с другими мангами
так и фреймы начнешь делать для своих сюжетов

ну я думал об этом на самом деле
мб в ближайшем будущем и начну что-нибудь делать в этом направлении

0

1583

Rei написал(а):

видимо только для меня
но остальным-то лучше знать

- Рада, что ты больше не отнекиваешься

Yakushi Nikko написал(а):

ну кста да, мув в стиле мандара но дзин в котлован суны.

- Ну как бы просто окончательно спалился

0

1584

Rushifā написал(а):

честно пришёл пиздица тупа как мужчина не на очке

Ты серьёзно против Арая в тайдзюцу решил пойти?
Я же тебя с одного удара вынесу и упакую)))

0

1585

Rei написал(а):

ну я думал об этом на самом деле
мб в ближайшем будущем и начну что-нибудь делать в этом направлении

Кубо в целом красиво рисует, каждый фрейм манги блича как отдельный вид искусства. Да и чб картинки легче между собой миксовать. Того же Кишимото можно брать, материала у его много. В общем идея хорошая, творческая

0

1586

your abomination ♡ написал(а):

- Рада, что ты больше не отнекиваешься

я тоже рад, Гоцуки

0

1587

Yotsuki Arai написал(а):

Ты серьёзно против Арая в тайдзюцу решил пойти?
Я же тебя с одного удара вынесу и упакую)))

без брони молнии — да, изи
у меня ж перс тайщик фулл
я могу пиздица типа
тай 4, сила 4, скорость 5

0

1588

кстати гацуке давно не видно

0

1589

Yakushi Nikko написал(а):

рассказывали как пиздиться будут сказки,

Не знаю,  кто там и где тебе сказки рассказывал,  но всё только начинается.  И я просто хотел показать противнику, что большое расстояние между нами не даёт ему права расслабиться. Что я могу и с расстояния достать.

0

1590

Yotsuki Arai написал(а):

Ты серьёзно против Арая в тайдзюцу решил пойти?
Я же тебя с одного удара вынесу и упакую)))

ну типа как минимум я готов к этому и это было бы пафосно

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье