В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье


#150 килограмм оливье

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

https://i.imgur.com/KPT9HNk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (06.01.2022 10:07)

0

1651

Akihiko, ну Дефо конечно актёр классный, но чёт не идёт ему

0

1652

Rei написал(а):

Akihiko, ну Дефо конечно актёр классный, но чёт не идёт ему

а мне зашло https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1653

Rei написал(а):

мне иногда на самом деле хватает даже самой постановки - поза, антураж и т.д.

вроде и рисовка бывает не очень крутая, но вот это всё остальное вытягивает арт

Если есть идея, понятная большинству, то арт становится неплохим.
Но мне порой достаточно того, как нарисованы глаза. Именно в них состоит стиль. Они делают образ узнаваемым

0

1654

Akihiko написал(а):

а мне зашло

на вкус и цвет)

Senju Rangiku написал(а):

Если есть идея, понятная большинству, то арт становится неплохим.
Но мне порой достаточно того, как нарисованы глаза. Именно в них состоит стиль. Они делают образ узнаваемым

ну да, глаза/взгляд часто решают

0

1655

Rei написал(а):

ну да, глаза/взгляд часто решают

Уже потом идёт прическа, цветовая палитра и прочее

Бля. Соррян, когда тема заходит о создании перса, я начинаю пиздеть без умолку

0

1656

Senju Rangiku написал(а):

Уже потом идёт прическа, цветовая палитра и прочее

Бля. Соррян, когда тема заходит о создании перса, я начинаю пиздеть без умолку

)))

0

1657

Rei написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

Уже потом идёт прическа, цветовая палитра и прочее

Бля. Соррян, когда тема заходит о создании перса, я начинаю пиздеть без умолку

)))

Все, я тебя поняла

0

1658

Senju Rangiku, да норм всё, чё ты там поняла уже)

0

1659

Senju Rangiku написал(а):

когда тема заходит о создании перса, я начинаю пиздеть без умолку

расскажи что-нибудь интересное)

0

1660

Senju Rangiku,

Чисто в Суну со стихией Жара перс

https://mir-s3-cdn-cf.behance.net/project_modules/2800_opt_1/9cee8b96883971.5eb8d1401d2ec.jpg
https://i.pinimg.com/originals/cb/d7/be/cbd7bebd43afa6fa02f963e0502c0720.jpg
https://www.goha.ru/s/f/NJ/6M/gcRCgxQbJ5.jpg

0

1661

Senju Rangiku, ля какая ты красивая

0

1662

Добрый вечер. А что там с бедолагой Рок Ли случилось?

0

1663

Senju Sanosuke † написал(а):

Добрый вечер. А что там с бедолагой Рок Ли случилось?

Разбудили.
поспать не дают, вот он и психанул немножко

Отредактировано Eijiro (22.01.2022 01:41)

0

1664

Eijiro написал(а):

Разбудили.
поспать не дают, вот он и психанул немножко

Здоровья ему

0

1665

Senju Sanosuke † написал(а):

Добрый вечер. А что там с бедолагой Рок Ли случилось?

можно я? я люблю!

Нет, именно Ночной Гай. Объединение времени суток со своим именем. А до этого техники объединяют время суток и зверей, образуя единый цикл - день (сутки).

Утренний Павлин (утро) -> Полуденный Тигр (полдень) -> Вечерний Слон (вечер) -> Ночной Гай (ночь). От утра и до ночи (завершение дня как завершение жизни Гая, ибо потом он умирает). Ну и в целом отсылка ко всей концепции врат - так сказать горит не долго, но очень ярко.

НО  ВОСКРЕШЁННЫЙ РОК ЛИ В 8 ВРАТАХ НЕ УМИРАЕТ
АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАТВАЛЫФТВЫФЬТ

Отредактировано Yakushi Nikko (22.01.2022 01:48)

0

1666

Yakushi Nikko написал(а):

НО  ВОСКРЕШЁННЫЙ РОК ЛИ В 8 ВРАТАХ НЕ УМИРАЕТ
АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАТВАЛЫФТВЫФЬТ

я в голос орнул с мема из комнаты про десант в отогакуре

а кто воскресил его?

0

1667

Senju Sanosuke † написал(а):

я в голос орнул с мема из комнаты про десант в отогакуре

а кто воскресил его?

Это целиком заслуга Рюсифы, который его туда прописал и Рея, который прописал ему открытие 8 врат в ходе квеста.
Вероятно я зря превозношу Рея и забываю о вкладе Рюсифыча в это событие.
Да будет битва Богов в Ото.

0

1668

Yakushi Nikko написал(а):

Это целиком заслуга Рюсифы, который его туда прописал и Рея, который прописал ему открытие 8 врат в ходе квеста.
Вероятно я зря превозношу Рея и забываю о вкладе Рюсифыча в это событие.
Да будет битва Богов в Ото.

Какой то геноцид рисовых полей получается

0

1669

В Ото срочно требуется высадка генина с кунаем, который чисто отыгрышем нагнет искажение пространства

0

1670

Akashiro, Акаширо! Вот, ты мне напомнил.
Не унывай!

0

1671

Вот вы всё говорите, искажение пространства... искажение пространства... ну и что? Что в этом такого особенного, кроме визуала?
Что это значит? Что оттолкнет если подойти? Подошедшего тоже исказит насмерть?
Ну +4 к силе и скорости имеет Рок. На максимальные 5 показателя он в 9.0 имеет силы и скорости.
Его точно так же можно закатать в тряпки и повесить запечатывающую печать поверх, как и на других воскрешенных с помощью эдо товарищей.
Я бы мог вынести воскрешенного Рока Араем в тот момент когда он остановился, чтобы спросить где Рэй.

Чего такого-то в воскрешенном Роке, что все кипятком писаются, я не пойму...

Отредактировано Yotsuki Arai (22.01.2022 02:30)

0

1672

Yotsuki Arai написал(а):

Вот вы всё говорите, искажение пространства... искажение пространства... ну и что? Что в этом такого особенного, кроме визуала?
Что это значит? Что оттолкнет если подойти? Подошедшего тоже исказит насмерть?
Ну +4 к силе и скорости имеет Рок. На максимальные 5 показателя он в 9.0 имеет силы и скорости.
Его точно так же можно закатать в тряпки и повесить запечатывающую печать поверх, как и на других воскрешенных с помощью эдо товарищей.
Я бы мог вынести воскрешенного Рока Артём в тот момент когда он остановился, чтобы спросить где Рэй.

Чего такого-то в воскрешенном Роке, что все кипятком писаются, я не пойму...

Редкий кадр. Отовцы запечатывают Рока Ли

Меня как стороннего наблюдателя просто веселит сама ситуация. А так, это действительно имба

+1

1673

Орочимару воскресил Гая, чтобы тот дал отпор Року Ли

0

1674

Senju Sanosuke † написал(а):

Меня как стороннего наблюдателя просто веселит сама ситуация. А так, это действительно имба

Ну, так, да, забавно и только... но, чтоб прям имба, панику такую устраивать... это перебор.
Можно барьером поймать, что блокирует чакру, а без чакры врата спадут...
Можно в гендзюцу по области поймать...
Можно иммобилизационную печать поставить или как в ловушку заманить, чтоб на неё наступил.
Да, мало ли, способов... даже Тай Ли поговорить с ним могла бы,  был вариант кем-то уже озвучен.

Как-то перегиб с реакцией на ситуацию у людей по моему...

0

1675

Yotsuki Arai написал(а):

Ну, так, да, забавно и только... но, чтоб прям имба, панику такую устраивать... это перебор.
Можно барьером поймать, что блокирует чакру, а без чакры врата спадут...
Можно в гендзюцу по области поймать...
Можно иммобилизационную печать поставить или как в ловушку заманить, чтоб на неё наступил.
Да, мало ли, способов... даже Тай Ли поговорить с ним могла бы,  был вариант кем-то уже озвучен.

Как-то перегиб с реакцией на ситуацию у людей по моему...

Могу ошибаться, но чакрой во вратах и не пахнет, там юзается именно физическая энергия на полную. От того Килька-сан со своей сосущей чакру акулой сам проглотил тигра
Фишка в том, что пока Тай Ли или кто то другой пойдут уговаривать Ли уже поздно будет

0

1676

Senju Sanosuke †, а ты выкупаешь фишку братан.
дзинтюрики 10 хвостого со всеми КГ мира огребал пизды.
а игроки считают, что они победят.

0

1677

Senju Sanosuke † написал(а):

Могу ошибаться, но чакрой во вратах и не пахнет

Восемь врат существуют для того, чтобы ограничить поток чакры в теле человека.
Соответственно,  блокнул чакру - отключились врата.
А это можно барьером сделать... например таким (см. Под спойлером ниже)

Kekkai Hōjin: Chakura Yokuatsu  - Метод Образования Барьера: Подавление чакры

Шиноби размещает печати подавления чакры в определенной области, создавая что-то вроде квадрата или чего-то подобного. Как только все печати были размещены - активируются барьер подавления чакры и немедленно начинает подавлять чакру всех внутри барьера. При этом цели не испытывают какого либо дискомфорта или физического изнеможения, так как чакра не покидает тел, а просто подавляется барьером.

✦ Находящиеся в барьере понимают, что не могут пользоваться чакрой в момент когда пытаются сформировать или высвободить чакру для чего-либо и это не получается, и именно тогда находящиеся в барьере могут догадаться о том, что чакра подавляется чем-то.
✦ Барьер подавляет чакру целей и перекрывает доступ к ней. При этом цели не могут преобразовывать чакру и в стихийную.
✦ Барьер подавляет только обычную чакру цели, а не к особую сендзюцу или биджу чакру.
✦ Барьер действует до тех пор, пока хотябы один лист с печатью не снимут/уничтожат/изменят.
✦ Барьер не уничтожает ниндзюцу или гендзюцу созданные внутри него до активации, но не даст создать ничего нового после активации.
✦ Барьер образовывает небольшую область в 20 кв. метров.
✦ Для применения техники нужны 4 печати подавления чакры из инвентаря пользователя.
✦ При активации поражаются все находящиеся в области, для этого печати подавления чакры должны быть размещены по направлению друг к другу.
✦ Барьер воздействует на всех - и кто уже был в внутри барьера на момент его создания и на вошедших в барьер людей или животных.
✦ Количество поражаемых барьером целей неограничено.
✦ Установка листка с печатью на ней на тело цели не требует дополнительных затрат чакры.

Метод Образования Барьера: Подавление чакры
https://i.ibb.co/gjk26gg/4711349.jpg
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1a/Sasuke_invocation_arms.svg/520px-Sasuke_invocation_arms.svg.png
Классификация: Ниндзюцу, Барьерное Ниндзюцу
Свойство: -
Ранг: В
Тип: Поддержка
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: -
Чакразатратность: 0

Отредактировано Yotsuki Arai (22.01.2022 03:15)

0

1678

Yakushi Nikko, тут даже баг в технике какой-то придумать нельзя, ибо по манге их нет(кроме нарутотерапии и ее ответвлений). И даже вроде кастующий технику парниша ушел на тот свет от греха подальше. Остается только закрыть ролку  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0

1679

Yotsuki Arai написал(а):

Восемь врат существуют для того, чтобы ограничить поток чакры в теле человека.

Yotsuki Arai написал(а):

✦ Находящиеся в барьере понимают, что не могут пользоваться чакрой в момент когда пытаются сформировать или высвободить чакру для чего-либо и это не получается, и именно тогда находящиеся в барьере могут догадаться о том, что чакра подавляется чем-то.

Отредактировано Yakushi Nikko (22.01.2022 03:22)

0

1680

Senju Sanosuke † написал(а):

Yakushi Nikko, тут даже баг в технике какой-то придумать нельзя, ибо по манге их нет(кроме нарутотерапии и ее ответвлений). И даже вроде кастующий технику парниша ушел на тот свет от греха подальше. Остается только закрыть ролку

само его существование - баг техники врат и эдо тенсея.
именно вот воскрешение вратовика.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье