В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье


#150 килограмм оливье

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

https://i.imgur.com/KPT9HNk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (06.01.2022 10:07)

0

1681

Yotsuki Arai написал(а):

Восемь врат существуют для того, чтобы ограничить поток чакры в теле человека.
Соответственно,  блокнул чакру - отключились врата.
А это можно барьером сделать... например таким (см. Под спойлером ниже)

Ох и побегать придется с этими листовками чтобы его в них поймать)

0

1682

Yakushi Nikko написал(а):

само его существование - баг техники врат и эдо тенсея.
именно вот воскрешение вратовика.

а почему амс не предвидела эту жепу и не ограничила ему врата? я просто не углублялся в ситуацию

0

1683

Вот что случается, когда АМС уходит в Лоу
https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1684

Senju Rangiku, меня админом делайте пользу принесу предлагаю 1 раз

0

1685

Rushifā написал(а):

Senju Rangiku, меня админом делайте пользу принесу предлагаю 1 раз

Пиши Богдану, а не мне. Я тут ничего не решаю)

0

1686

Senju Rangiku написал(а):

Вот что случается, когда АМС уходит в Лоу

Где топ? А? А? А?  https://files.catbox.moe/2uv581.png
Где плюшки? А? А? А?  https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1687

Rushifā, Rushifa moment:

pew
Zetsubo написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

Вот что случается, когда АМС уходит в Лоу

Где топ? А? А? А?  https://files.catbox.moe/2uv581.png
Где плюшки? А? А? А?  https://files.catbox.moe/2uv581.png

Я ничего не сделала

0

1688

Senju Rangiku написал(а):

Пиши Богдану, а не мне. Я тут ничего не решаю)

(с) любой администратор narutoexile

0

1689

Senju Rangiku написал(а):

Я ничего не сделала

https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1690

Yakushi Nikko написал(а):

(с) любой администратор narutoexile

Богдан решает. Во всяком случае поднимает весь амс состав, начиная с Шо
А последний до всех остальных докопается, если вопрос важный

0

1691

Zetsubo написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

Я ничего не сделала

https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

Сука
Клоуны
Ребята. Прекращайте
У меня обостряется паническая атака при виде этого дерьма

0

1692

Yakushi Nikko, Это Барьер не одобренная техника, а так, я чисто в качестве примера закинул. Что и на подобии Барьер просто не позволяющий чакре в теле двигаться может быть, и т.д. и .т.п.
Было бы желание, придумать можно барьеров каких угодно.

Senju Sanosuke † написал(а):

Ох и побегать придется с этими листовками чтобы его в них поймать

Это да, или кучей клонов. Но главное, что можно же...

А ещё прикольнее будет,  если Рэй спрячется в убежище под барьером 5 печатей))))

Pasuwādo Gofū Kekkai - Пароль Барьера Пяти Печатей

Чтобы войти в зону защищенную Барьером Пяти Печати не рассеивая технику, пользователь должен использовать данную технику пароль, которая дает пользователю и его союзникам доступ внутрь барьера и затем блокирует вход, приводя барьер в прежнее состояние.

✦ Данную технику может освоить только пользователь Барьера Пяти Печатей или же его союзник, которому пользователь скажет нужный пароль для открытия барьера.
✦ Данной техникой нельзя пройти сквозь незнакомый Барьер Пяти Печатей противника, не зная актуальный пароль.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/697873.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 1

Тогда Рок Ли снимет печать и создаёт копию себя же под 8 вратами. И их пизделка просто изнечтожит мир! Лол!

0

1693

Yotsuki Arai написал(а):

Yakushi Nikko, Это Барьер не одобренная техника, а так, я чисто в качестве примера закинул. Что и на подобии Барьер просто не позволяющий чакре в теле двигаться может быть, и т.д. и .т.п.
Было бы желание, придумать можно барьеров каких угодно.

ввиду того, что я уже убитый и не смогу угарать отвечу чисто имхо
нет, есть лимиты на то, с чем можно бороться честно.
нельзя честно победить персонажа, который ломает саму концепцию силы.
если смотрел ванпанчмена - вот примерно такой же паверлвл у ли во время действия 8 врат.
он ломает само понятие мира и, что логично, не надолго+платит за это жизнью.
призыв рока ли эдо тенсеем сломал концепт этой техники и её ограничения.
прямо как Сайтама сломал лимитер свой.

а техника, которая должна была служить завершением 8 врат и которую нельзя контрить согласно канону - стала для этого персонажа просто боевым сюнсином, прямо как у тебя в райтон арморе появляется. Только ты быстро двигаешься, а он двигается настолько быстро, что это меняет мир вокруг него. трудно отразить атаку, когда понятие пространства не работает.
сложно это но бля похуй, в кратце(попытка порофлить)

Это должно было быть кратким мигом ульты перса, а стало пассивкой:

0

1694

всё бля, унылычи, заебал этот рок ли.
увижу пост где он бежит в ото опять угарать буду, а ща похуй.

0

1695

Yakushi Nikko написал(а):

если смотрел ванпанчмена

Я его не только смотрел, я ещё и мангу читаю и раз в неделю джу выхода новых глав и вообще по нему очень сильно фанатею, это просто шедевральнейшая вещь...

Yakushi Nikko написал(а):

вот примерно такой же паверлвл у ли во время действия 8 врат.

Ты сейчас сравнил рока на 8 вратах в Сайтамой? Да Сайтама в миллиарды раз сильнее будет, куда ты)))

Yakushi Nikko написал(а):

призыв рока ли эдо тенсеем сломал концепт этой техники и её ограничения.

Ну так, это да, но всё же это не божественного уровня угроза, а максимум драконьего... Можно справиться приложив совместные усилия... Заманив в ловушку.
P.S.
И "I'm the fastest man alive" не подходит Року Ли, так как он не живой)))

0

1696

Yotsuki Arai, ты ошибаешься просто потому, что мы говорим о мире наруто и тут нет сайтамы остановить это.
смотри:

Абсолютное божество. Носитель бога-чакры, создатель божественного древа, обладатель всех геномов и риннэ сярингана и т.д.

https://images-ext-1.discordapp.net/external/TIrwEsDi6cXSN10fnZGk3qxlifqhoZt4G60UCnwhy_s/https/64.media.tumblr.com/3342002572a740f509044901615503cd/tumblr_no2gk8K0uT1tbtxdbo4_1280.jpg?width=477&height=676

Он распидарашен и со слов его же - Гай почти убил его.
Теперь на секундочку: Ли не будет вот так лежать после атаки.

Как ты думаешь, если бы после этого пинка Гай продолжил бить Мадару - он бы выжил?
Эта версия Мадары - это предел сил мира наруто. Выше нет ничего.

Но Рей+Рома прописавший в призывы Ли это породили)

0

1697

Yakushi Nikko написал(а):

Абсолютное божество. Носитель бога-чакры, создатель божественного древа, обладатель всех геномов и риннэ сярингана и т.д.

Ну какое он абсолютное божество и после него Кагуя на ступень сильнее задалась, разве нет? Мадара там перебафанный всем чем можно мутант был и носитель десятихвостого, да... Но, как-то ты слишком уж перехваливаешь, на мой взгляд.

Yakushi Nikko написал(а):

ты ошибаешься просто потому, что мы говорим о мире наруто и тут нет сайтамы остановить это.

Ну так и Рок Ли не стремится уничтожить мир, он опасная хрень которую можно остановить приложив общие усилия и заманив в ловушку... Тем же обманом, что когда он в очередной раз спросит где Рэй у кого-то, то дать ему адресс месте с "барьером квантового поля с энергией нулевых колебаний", что по сути не даёт чему либо в барьере двигаться насколько бы мощный это ни было (Я барьер выдумал только что, но это тема была в суперсемейке у злодея "Синдром") и от туда его уже запечатывать, так как он уже никуда не двинется...

Как я уже говорил, при желании можно придумать как остановить без лишней драмы)))

0

1698

Yotsuki Arai написал(а):

Ну какое он абсолютное божество и после него Кагуя на ступень сильнее задалась, разве нет? Мадара там перебафанный всем чем можно мутант был и носитель десятихвостого, да... Но, как-то ты слишком уж перехваливаешь, на мой взгляд.

Кагуя=Мадара.
Она просто тело его забрала де-факто, разве нет?
Ну мб она опытнее него в использовании этих сил, но разницы нет, как мне кажется.
энивей, разница там не то чтобы велика была.

Yotsuki Arai написал(а):

Ну так и Рок Ли не стремится уничтожить мир, он опасная хрень которую можно остановить приложив общие усилия и заманив в ловушку... Тем же обманом, что когда он в очередной раз спросит где Рэй у кого-то, то дать ему адресс месте с "барьером квантового поля с энергией нулевых колебаний", что по сути не даёт чему либо в барьере двигаться насколько бы мощный это ни было (Я барьер выдумал только что, но это тема была в суперсемейке у злодея "Синдром") и от туда его уже запечатывать, так как он уже никуда не двинется...

Как я уже говорил, при желании можно придумать как остановить без лишней драмы)))

Да ну придумать можно и Рока Ли в 8 вратах бесконечных, oh wait...
Ну, ты понял, к чему я. Кабуто может хоть армию Эдо Тенсей воскресить прямо сейчас и появятся шансы(именно шансы, что забавно).

Но если исходить из голой логики мира вот - ничего сделать нельзя. Как так, абсолютный бог огребал пизды, а мы такие умные ебать отпиздили его.
Он уничтожит Ото и найдёт Рея - 100%.
Потом уже логичным будет возвращение в коноху и отмена техники ЭТ посредством сильных эмоций.(если он не захочет кирийцев уебать, за войну  конохой, как завещал Гай-сенсей, офк).

0

1699

Yakushi Nikko написал(а):

Кагуя=Мадара.
Она просто тело его забрала де-факто, разве нет?
Ну мб она опытнее него в использовании этих сил, но разницы нет, как мне кажется.
энивей, разница там не то чтобы велика была.

Ну, она там паралельные миры могла открывать порталы и управлять всем чем угодно, костями распылять тех в кого попадут... Какие-то более высокие силы у неё были.

Yakushi Nikko написал(а):

Да ну придумать можно и Рока Ли в 8 вратах бесконечных, oh wait...
Ну, ты понял, к чему я. Кабуто может хоть армию Эдо Тенсей воскресить прямо сейчас и появятся шансы(именно шансы, что забавно).

Но если исходить из голой логики мира вот - ничего сделать нельзя. Как так, абсолютный бог огребал пизды, а мы такие умные ебать отпиздили его.
Он уничтожит Ото и найдёт Рея - 100%.
Потом уже логичным будет возвращение в коноху и отмена техники ЭТ посредством сильных эмоций.(если он не захочет кирийцев уебать, за войну  конохой, как завещал Гай-сенсей, офк).

Барьер квантового поля с энергией нулевых колебаний
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t136112.jpg
В такой барьер ловится Ли и запечатывается... Конец трагедии... Чего ты прям так на 8 врата ананируешь, это мощная вещь, да, но не непобедимая. Даже под Эдо Тенсей.

Да и разве Эдо тенсей не отменяется при смерти пользователя Эдо тенсея? Это же вроде как с техникой призыва работает... Если призыватель отрубился или был убит - то пропадает и призванное им дерьмо... Где там описание Эдо, ща надо вчитаться... /побежал штрудировать материал/

0

1700

Yotsuki Arai написал(а):

Если призыватель отрубился или был убит - то пропадает и призванное им дерьмо... Где там описание Эдо, ща надо вчитаться... /побежал штрудировать материал/

А, нет, это не отменяет Эдо...

Смерть призвавшего не отменяет Нечестивого Воскрешения, поэтому его убийство следует считать нецелесообразным.

Существует только три гарантированных способа борьбы с этой техникой:

  1  Извлечь душу воскрешённого из его тела, например, с помощью Всепоглощающей Печати Мёртвого Демона.

  2  Заставить призвавшего отменить технику. Очевидно, что по своей воле он этого не сделает, но можно использовать гендзюцу чтобы обмануть его и заставить сложить печати для её отмены. Последовательность печатей для отмены следующая: Крыса → Бык → Обезьяна → Тигр → Дракон → Кабан, также призвавший должен произнести "снятие" (解, Кай). (Кабуто солгал Тоби, что последовательность печатей это "Собака → Лошадь → Тигр"). Мудрец Шести Путей продемонстрировал способность единолично развеивать Нечестивое Воскрешение, хотя и не был призвавшим.

  3  Пусть это и менее надёжно, воскрешённые подвержены эмоциональному воздействию, которое позволяет им "завершить незавершённое" и освободить свою душу. Однако, этот способ невозможен, если личности воскрешённых уничтожены.

Отредактировано Yotsuki Arai (22.01.2022 05:50)

0

1701

Yotsuki Arai, та брат ну забей.
игромеханически и канонически в Ото пиздец.
на практике - всем похуй.
единственное, я надеюсь, ввиду поднявшегося шума не получится проигнорировать это. И то 50 на 50.

0

1702

Yakushi Nikko написал(а):

та брат ну забей.

Ну, да, я чисто из спортивного интереса пытаюсь придумать контрмеру...

Yakushi Nikko написал(а):

игромеханически и канонически в Ото пиздец.

Слава богу, что Ото - это не одна скрытая деревня, а сеть разных тайных убежищь по всему миру, о местоположении которых Ли никак знать не может)))

Yakushi Nikko написал(а):

на практике - всем похуй.
единственное, я надеюсь, ввиду поднявшегося шума не получится проигнорировать это. И то 50 на 50.

Я думаю тема будет замята и просто "не будем об этом думать" - Ли просто исчез, на своей скорости случайно убежал в 10 000 лет в будующее и там это уже не наша с вами проблема))) Или типа того слив на тормозах будет... Или Откаты постов... Или ещё как ДэУсЭксМахина выкатится чтобы всё разрулить.

0

1703

Доброе утро

0

1704

Rei написал(а):

КОТ ШРЁДИНГЕРА

Рэй шрёдингера )

Yakushi Nikko написал(а):

та брат ну забей.
игромеханически и канонически в Ото пиздец.
на практике - всем похуй.
единственное, я надеюсь, ввиду поднявшегося шума не получится проигнорировать это. И то 50 на 50.

как я поняла из твоей заметки, цель Ли найти Рэя, чтобы закрыть задачу Ли, можно отправить ему фальшивого синтетика (как вариант)
т.к. Рэй искусственно созданный Орочимару, вполне возможно у него могли оказаться еще копии этого эксперимента, вспомни историю Мицки и Лога, почему у Орочимару не может быть дублей того же Рэя.

В чем проблема включить фантазию и обыграть ситуацию  smalimg

0

1705

Hasegawa Temotsu написал(а):

Доброе утро

С добрым утром.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei написал(а):

    КОТ ШРЁДИНГЕРА

Рэй шрёдингера )

Кстати, на эту тему интересный фильм есть... Coherence называется, не знаю как по русски, но по этому слову находится легко.

0

1706

Yotsuki Arai, как ты?
куда пропал так надолго

0

1707

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

как ты?
куда пропал так надолго

Я в порядке, а насчёт отсутствия я писал в теме...

0

1708

Yotsuki Arai написал(а):

Я в порядке, а насчёт отсутствия я писал в теме...

сори, наверное пролистала

уже обед, всем хорошего дня!

0

1709

доброе утро всем

0

1710

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

сори

Да норм, я тут просто немного занят был, нормально ответить не мог.
Надеюсь, что у тебя всё хорошо там тоже.
А с Роком Ли какой-то перегиб получатся... Вся эта ситуация должна послужить уроком для амс, что не надо эту технику в игре пускать игрокам, иначе такие проблемы будут, и не только.  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

-1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье