В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье


#150 килограмм оливье

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1

https://i.imgur.com/KPT9HNk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (06.01.2022 10:07)

0

1771

Надо добить уже это Оливье, чтобы о нг ничего не напоминало)

0

1772

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Надо добить уже это Оливье,

Надо придумать, как теперь остановить Пока Ли на 8 вратах под Эдо Тенсей!
Какие идеи?
А следующий флуд назвать вечной весной юности, в честь Рока Ли)))

0

1773

Ну и вечная весна, потому что он вечно может быть в 8 вратах)))

0

1774

Yotsuki Arai написал(а):

Пол стата в гендзюцу, до 4.5, что откроет тебе возможность иметь s ранга гендзюцу.
И 1 стат в чакру, чтобы дольше сражаться -  больше техник в бою мог применить.
Вот что я бы рекомендовал прокачать по сиатам до 28.

Ну S ранг гендзюцу это ещё голову ломать, что туда придумать))) да и опыта займёт ебать сколько))) навкрно лучше на А ранге

По чакре.... Ну тоже не знаю, её только если много клонов понадобится сделать, так то тоже считал пока норм стат =(

Акума говорил лучше в Нин и печати) как думаешь?

Отредактировано Eijiro (23.01.2022 09:17)

0

1775

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Надо добить уже это Оливье, чтобы о нг ничего не напоминало)

Койку в больничке пред этим забронируй) привет

0

1776

Yotsuki Arai написал(а):

Надо придумать, как теперь остановить Пока Ли на 8 вратах под Эдо Тенсей!
Какие идеи?

Игнорировать ))

0

1777

Eijiro написал(а):

Койку в больничке пред этим забронируй) привет

Ну да , такой старый Оливье добивать опасно )

0

1778

Eijiro написал(а):

Акума говорил лучше в Нин и печати) как думаешь?

А зачем тебе нин? Ты же в гендзюцу развиваешся, высокий стат ниндзюцу нужен для защитный или же пробивных ниндзюцу техник... у тебя такие есть?
Рп, туда же, нужны для ниндзюцу,  в те техники что с рп в себе имеют. Звуковые же гендзюцу без рп создаются и потому параметр рп никак не влияет на них.
Можно скорость на максималку апнуть, чтобы уворачиваться и убегать удобнее было...

0

1779

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ну да , такой старый Оливье добивать опасно )

Я как-то прям на последний день праздников отравился чем-то, загремел в аллергическое отделение)) ну спал в корридоре)

А это ещё только 8-9 число было)

0

1780

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Игнорировать

Не, ну, это не правильно... надо как-то сюжетной с отыгоышем, а не тупо забить и забыть.

Я бы предложил прописать, что Орыч продумал риски этого дзюцу и изменил его ещё раз так, что оно работает больше как техника призыва, что если призыватель вырубился или был убит, то и эдо тенсей отменяется.
И именно такая версия эдо тенсей была у нпс того, которого Рэй убил и призыв отметился, Рока ли нет.

0

1781

Yotsuki Arai написал(а):

А зачем тебе нин? Ты же в гендзюцу развиваешся, высокий стат ниндзюцу нужен для защитный или же пробивных ниндзюцу техник... у тебя такие есть?

Нин у меня так-то тоже есть) ну и там выше ранг техник можно брать, новые направления и т.д.
Неплохая штука этот нин, на самом то деле)

Yotsuki Arai написал(а):

Рп, туда же, нужны для ниндзюцу,  в те техники что с рп в себе имеют. Звуковые же гендзюцу без рп создаются и потому параметр рп никак не влияет на них.

Рп, насколько я понимаю, влияют на скорость исполения техник в общем, в том числе на гендзюцу. А те что применяются без РП просто имеют +1 к скорости исполнения. Поправь если ошибаюсь)

0

1782

Eijiro написал(а):

Рп, насколько я понимаю, влияют на скорость исполения техник в общем, в том числе на гендзюцу. А те что применяются без РП просто имеют +1 к скорости исполнения. Поправь если ошибаюсь)

Ну, да, но гендзюцу созданные на звуке от рп не зависит... но я не 100% уверен в этом.

Eijiro написал(а):

Нин у меня так-то тоже есть) ну и там выше ранг техник можно брать, новые направления и т.д.
Неплохая штука этот нин, на самом то деле)

И, раз хочешь в ниндзюцу развиваться, особенно в стихийную,  то тогда да, бери нин и рп.
А ниндзюцу всех других направлений,  кроме стихийных,  от стата нин не особо много меняет что-то... разве что ранг дзюцу иметь выше дают

0

1783

Yotsuki Arai написал(а):

Ну, да, но гендзюцу созданные на звуке от рп не зависит... но я не 100% уверен в этом.

Ну и да, и нет. В техниках описание привязанное к "посту" но, все равно значение РП имеет, этож все таки ролевая игра, тут как пропишешь, как судья решит (ну применительно к боям).

Yotsuki Arai написал(а):

И, раз хочешь в ниндзюцу развиваться, особенно в стихийную,  то тогда да, бери нин и рп.
А ниндзюцу всех других направлений,  кроме стихийных,  от стата нин не особо много меняет что-то... разве что ранг дзюцу иметь выше дают

Я думал о барьерах) там капец как можно чего-нибудь толкового (и бестолкового) придумать)

0

1784

Eijiro написал(а):

думал о барьерах) там капец как можно чего-нибудь толкового (и бестолкового) придумать)

Барьеры,  да, они в основном защитные,  для барьеров нин повыше лучше иметь.
Только зачем тебе барьеры?

0

1785

Yotsuki Arai написал(а):

Барьеры,  да, они в основном защитные,  для барьеров нин повыше лучше иметь.
Только зачем тебе барьеры?

Пока ещё не придумал)

0

1786

Yotsuki Arai написал(а):

Я бы предложил прописать, что Орыч продумал риски этого дзюцу и изменил его ещё раз так, что оно работает больше как техника призыва, что если призыватель вырубился или был убит, то и эдо тенсей отменяется.

Да не, зачем огород городить. Просто игнорируйте )

0

1787

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png

0

1788

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Игнорировать ))

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Да не, зачем огород городить. Просто игнорируйте )

гениальная идея брат.
игнорировать самое смешное и интересное событие на ролевой.
на этом моменте как бы можно в принципе уже вот делать вывод о том, что ролевые пошли куда-то не туда.
игрок или же его персонаж сделали ошибку => создал всем проблем => проблемы всем=одно из внутриигровых достижений => игнорировать! откатывать! притворятся, что не было!

мыж зашли сюда в идеальном мире пиздиться на войне, будучи ниндзя тумана против ниндзя конохи и не рисковать ничем.
мы пришли там обняться с тем, кто убивает твоих братьев и т.д.
Ролеплеееей!
Играаааа!

Жалко, что на фрпг, где вроде самый большой простор фантазии не осталось в аббревиатуре ни Р ни, ни П ни Г.
из Форумной Ролевой Игры осталось лишь Форумная.

upd. Клоун на аве как бы отлично характеризует ситуацию с ролеплеем.
это редкостное клоунство, когда в ёбаном ГТА больше как игры, так и РП, чем в месте, где вроде сидят хикканы/задроты.

Отредактировано Yakushi Nikko (23.01.2022 11:57)

0

1789

Yakushi Nikko, Ну, просто... С Роком Ли на 8 вратах под Эдо Тенсей ничего не сделать, никому и никак... И как с этим играть? Как это должно доставлять удовольствие?
Устройть полный разнос всех, всяк и всего? Веселье только для того, кто за Рока Ли отыгрывать будет... Абсолютно всем остальным совершенно не в кайф эта тема и развивать это событие не имеет смысла.

Отредактировано Yotsuki Arai (23.01.2022 12:06)

0

1790

Yotsuki Arai написал(а):

Yakushi Nikko, Ну, просто... С Роком Ли на 8 вратах под Эдо Тенсей ничего не сделать никому и никак... И как с этим играть? Как это должно доставлять удовольствие?
Устройть полный разнос всех, всяк и всего? Веселье только для того, кто за Рока Ли отыгрывать будет... Абсолютно всем остальным совершенно не в кайф эта тема и развивать это событие не имеет смысла.

ну значит надо было отыгрывать это нормально.
в игре можно проиграть.
Рок Ли должен наказать за эту хуйню.
Он может разнести только Ото в поисках Рея, после чего по третьему принципу развеивания Эдо Тенсей - увидит коноху и его душа упокоится.

А то, что эти проблемы создались - вопросы к Рею. Пусть либо умирает, либо скрывается из Ото.

Но это мнение игрока, а не администрации. Об исходе я догадывался и догадываюсь изначально.

Отредактировано Yakushi Nikko (23.01.2022 12:08)

0

1791

Yakushi Nikko написал(а):

Об исходе я догадывался и догадываюсь

Заигнорят?

Всё таки я за хоть какое-то сюжетное развитие и закрытие темы, а не тупые откаты и слив на тормозах.

0

1792

Yakushi Nikko, На мой взгляд против Рока Ли надо воскресить Гая. Оба на 8 вратах встретятся. Только у Гая установка утихомирить ученика.
Они поговорят, и оба по третьему варианту развеют Эдо Тенсей друг на друге. Обнявшись слёзной разрыдаются о силе юности и превратятся в пыль!
Можно было бы эмоционально отыграть.

0

1793

Yotsuki Arai написал(а):

Заигнорят?

Всё таки я за хоть какое-то сюжетное развитие и закрытие темы, а не тупые откаты и слив на тормозах.

к АМС вопросы, я не знаю.
любой самый скучный исход вообрази, учитывая тенденции ролевых последних лет так 4-5 - ожидай именно этого.

тут роляет сразу несколько факторов:
1) все дохуя серьёзные(оч серьёзная браузерная игрушка эти ваши ролевые).
2) всем лень что-то делать и развивать.
и т.д.

Yotsuki Arai написал(а):

Yakushi Nikko, На мой взгляд против Рока Ли надо воскресить Гая. Оба на 8 вратах встретятся. Только у Гая установка утихомирить ученика.
Они поговорят, и оба по третьему варианту развеют Эдо Тенсей друг на друге. Обнявшись слёзной разрыдаются о силе юности и превратятся в пыль!
Можно было бы эмоционально отыграть.

да орыч хоть щас может реснуть призывателя и отменить этим действие техники ЭТ на роке ли, у него труп призывателя.
вопрос лишь в том, насколько это будет скучный и унылый ход.
даже откатывать ничего не надо, это будет ненужной морокой.
я в своей башке насчитал 3-4 вариант развития событий глобальных зависимо от исхода и действий ответных.
многие из них не заканчиваются армагеддоном, как тот же исход разнёс пару лаб ото в поисках рея - вернулся в коноху - отменилось ЭТ.

0

1794

Yakushi Nikko, А, чё, кстати, где Карма?
Бодренько так начал, взорвал ворота Кири и исчез из игры... Раз само Кири взорвать не получилось, то обиделся и бросил игру?
Продолжать надо было, пытаться взорвать другие какурезато, пробовать снова... Играть кароче.

А с Роком Ли, можно гадать что угодно, но будем посмотреть чаво они там разрулят с ним... Игроков до роли воскрешённого Рока не допустят точно, так что лучше просто эту тему оставить в покое и следить за развитием событий вокруг Рока.

0

1795

Yotsuki Arai написал(а):

Yakushi Nikko, А, чё, кстати, где Карма?
Бодренько так начал, взорвал ворота Кири и исчез из игры... Раз само Кири взорвать не получилось, то обиделся и бросил игру?
Продолжать надо было, пытаться взорвать другие какурезато, пробовать снова... Играть кароче.

согласен, яж желая взорвать полетел туда без сэнку, не на спидах 7.5, не в инвизе и сбросил вместо 10 бомб всего 2.
держу вкурсе брат, у меня хватало боезапаса остров на дно пустить, спидов чтобы летать прямо в кири и скрытности, чтобы минировать селение чуть ли не изнутри.
а ливнул я не ввиду конфликта+невозможности играть на карме, т.к. он может только взрывать.

и промазал карма не ввиду того, что на ролевой не любят подобные события ни разу, просто направить бомбы сложновато с кибаку нендо, дейдара какой-то особенный был.
как и геолокацию кири знать тоже вряд ли мог, не было же мира 50 лет, как и создания мегаполиса из кири, да и в шиппудене ниндзя не бегали из селения в селение.

мужик, не начинай, это просто спровоцирует то, шо я обосру людей, которые в общем-то к этой ситуации ни бе, ни ме.

0

1796

йоу  https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

1797

smalimg

0

1798

Yakushi Nikko написал(а):

мужик, не начинай, это просто спровоцирует то, шо я обосру людей, которые в общем-то к этой ситуации ни бе, ни ме.

Аааааааааа... Ну ладно... Просто клёвый был персонаж, я надеялся поиграть в постапоке его взрывов))) Ну ладно, нет желание развивать его - значит нет...

Лично я Араем жду выхода обновы на ТБ, чтобы тему опыта переписать, снести Инту на 1.5... Зря я её вкачивал и барьеры с фуином брал... Барьеров поделать захотелось...

Думаю развывать Арая в Нукенины ближе к S рангу персонажа. Организовать вокруг себя единомышленников Нукенинов и начать мировую войну с целью создания империи - захват всех стран в одну большую страну (империю). Чтобы стереть границы мира.

Ещё хотел бы увидеть задействование страны Демонов. Чтобы от туда к нам начали лезть демоны всех мастей и расцветок и битвы против них. А то, что-то сюжет топчится на месте и нет каких-то интересных событий, которые бы разжигали кровь в венах и желание в "это" поиграть.

0

1799

Yotsuki Arai написал(а):

Аааааааааа... Ну ладно... Просто клёвый был персонаж, я надеялся поиграть в постапоке его взрывов))) Ну ладно, нет желание развивать его - значит нет...

его нельзя развивать, там как абилки тупые, так и чар психопат-маньяк желающий убивать
отряд дейдара+мю = худшее, что можно сделать на форуме из стартовых абилок
это не рок ли в эдо тенсей, конечно, но лёгкий способ уничтожать страны

Yotsuki Arai написал(а):

Лично я Араем жду выхода обновы на ТБ, чтобы тему опыта переписать, снести Инту на 1.5... Зря я её вкачивал и барьеры с фуином брал... Барьеров поделать захотелось...

Думаю развывать Арая в Нукенины ближе к S рангу персонажа. Организовать вокруг себя единомышленников Нукенинов и начать мировую войну с целью создания империи - захват всех стран в одну большую страну (империю). Чтобы стереть границы мира.

не думаю, что 1.5 инта это разумно, если у тебя план кого-то собирать и организовывать
а барьеры хызы, вряд ли тебе они нужны
я бы на твоём месте скорее задумался о поимке 3 хвостого и запечатывании в себе, думаю арай в райтон бидзю моде - это сильное заявление.
учитывая тело 3 и армор - ты в рукопаху его напиздишь, просто нужен кто-то, кто запечатает.

0

1800

Приветствую всех

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье