В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье


#150 килограмм оливье

Сообщений 1801 страница 1830 из 2001

1

https://i.imgur.com/KPT9HNk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (06.01.2022 10:07)

0

1801

Yotsuki Arai написал(а):

Ещё хотел бы увидеть задействование страны Демонов. Чтобы от туда к нам начали лезть демоны всех мастей и расцветок и битвы против них.

а ещё, чтоб из острова Луны - наконец то Луна начала расти, изменилась бы гравитация Земли, и все бы объединились, против этой угрозы! Потом из страны Медведей - Воинствующие, вооружённые до зубов Медведи организуют вторжение!

0

1802

Hasegawa Temotsu написал(а):

Приветствую всех

ку

0

1803

Hasegawa Temotsu, здорова парень

0

1804

Rei, Eijiro,
как ваши дела, что нового?

0

1805

Hasegawa Temotsu написал(а):

Rei, Eijiro,
как ваши дела, что нового?

я Миссию закончил свою первую) теперь думаю куда бы опыт деть, и баблишко) Ты как?

0

1806

Hasegawa Temotsu написал(а):

Rei, Eijiro,
как ваши дела, что нового?

а, воскресенье, отдыхаю, если не считать тренировок с лопатой - снегу навалило целую кучу

0

1807

Hasegawa Temotsu, дороу

0

1808

Yakushi Nikko написал(а):

я бы на твоём месте скорее задумался о поимке 3 хвостого и запечатывании в себе

Я спрашивал насчёт стать джинчем хоть какого-то хвостатого демона... Помнится ответ был такой - что в взрослых уже состоявшихся ниндзя не сажают биджу. Тупо нельзя и всё... Хотя... Это, я припоминаю, было на Нексте... Может быть тут можно... Надо уточнять будет вопрос.

Yakushi Nikko написал(а):

не думаю, что 1.5 инта это разумно, если у тебя план кого-то собирать и организовывать

Ну, инта это не столько интелект персонажа, сколько его "хитрожопость" и умение разгадывать замысел противника в бою и его принцыпы работы сложных Джюзу... Скажем сражаюсь я с кем-то уже пять постов отыграв и он вдруг врубает мега режим ПП2 уровня.
Будь у Арая высокая инта, я бы мог отыграть - "Ага, он стал гораздо сильнее... Но почему он с самого начала не использовал эту силу? Почему он всё время её не использует? ...Ага, он наверняка не может долго находиться в этом состоянии... Мне надо его кайтить и когда режим спадёт, то я его добью" ... Но при низкой инте я буду вынужден мыслить так - "Ага! Он стал сильнее! Ну и пох, буду пиздеть дальше"
То есть на красноречие и оранизацию людей оно влиять не должно... Вроде как...

Yakushi Nikko написал(а):

просто нужен кто-то, кто запечатает.

Или Янтарная тыква - сокровище Мудреца.... Аааааа, или ты о том, кто запечатает в Арая биджу?

Hasegawa Temotsu написал(а):

Приветствую всех

Доброго времени суток.

0

1809

Eijiro написал(а):

я Миссию закончил свою первую) теперь думаю куда бы опыт деть, и баблишко) Ты как?

Еду домой, встречался по работе.

Senju Tadashima написал(а):

Hasegawa Temotsu, дороу

Пост будет.

Rei написал(а):

а, воскресенье, отдыхаю, если не считать тренировок с лопатой - снегу навалило целую кучу

О, как мне это знакомо…
Yotsuki Arai, с возвращением на форум

0

1810

Eijiro написал(а):

а ещё, чтоб из острова Луны - наконец то Луна начала расти, изменилась бы гравитация Земли, и все бы объединились, против этой угрозы! Потом из страны Медведей - Воинствующие, вооружённые до зубов Медведи организуют вторжение!

Я же серьёзно о стране демонов... Чё угараешь?)))
А завязка для введения в игру страны Демонов и, собственно, самих демонов у меня такая:
Даймё страны Демонов, в попытках спасти своих подданых от голода и ужасов войны, решается на заключение сделки с демонами. Судь сделки в следующем - Даймё страны Демонов жертвует своим новорождённым первенцем, а демоны в ответ крышуют и его земли от "неурожая" и его армию от поражения. Но сделка с демонами бэкфаерит тем, что оказывается, если смертный сам придёт к демонам и попросит о помощи, принесёт первенца в жертву и получит то, для чего к демонам обращался. То они, демоны, получают право материлиазоваться в мире живых по собственному желанию и постепенно начали заполонять собой страну Демонов.... И вот, спустя годы, численность демонов так возросла в их стране, что они начали выползать за границы страны и досаждать людям и в общеизвестном мире Наруто.

Отредактировано Yotsuki Arai (23.01.2022 13:15)

0

1811

Hasegawa Temotsu написал(а):

О, как мне это знакомо…

а ещё метель началась  https://i.ibb.co/q1kQkpP/4-1.png

0

1812

Hasegawa Temotsu написал(а):

с возвращением на форум

Спасибо

0

1813

Yotsuki Arai написал(а):

Я же серьёзно о стране демонов... Чё угараешь?)))
А завязка для введения в игру страны Демонов и, собственно, самих демонов у меня такая:
Даймё страны Демонов, в попытках спасти своих подданых от голода и ужасов войны, решает на заключение сделки с демонами. Судь сделки в следующем - Даймё страны Демонов жертвует своим новорождённым первенцем, а демоны в ответ крышуют и его земли от "неурожая" и его армию от поражения. Но сделка с демонами бэкфаерит тем, что оказывается, если смертный сам придёт к демонам и попросит о помощи, принесёт первенца в жертву и получит то, для чего к демонам обращался. То они, демоны, получают право материлиазоваться в мире живых по собственному желанию и постепенно начали заполонять собой страну Демонов.... И вот, спустя годы, численность демонов так возросла в их стране, что она начали выползать за границы страны и досаждать людям и в общеизвестном мире Наруто.

Давай, норм как по мне) пойду туда ещё призывы себе вербовать) ахаха)

Интересно, а Эйджиро тоже первенца пожертвовал ради призыва? Хм...  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1814

Rei написал(а):

а ещё метель началась

Ну, зима в полной мере проявляет себя…

0

1815

Yotsuki Arai написал(а):

Я спрашивал насчёт стать джинчем хоть какого-то хвостатого демона... Помнится ответ был такой - что в взрослых уже состоявшихся ниндзя не сажают биджу. Тупо нельзя и всё... Хотя... Это, я припоминаю, было на Нексте... Может быть тут можно... Надо уточнять будет вопрос.

в твоём случае это не работает, ты можешь хоть пять хвостатых в себя запечатать.
ну и о том можно или нельзя - Обито, Мадара и т.д. в пример.
и их тела<твоего тела.

Yotsuki Arai написал(а):

Ну, инта это не столько интелект персонажа, сколько его "хитрожопость" и умение разгадывать замысел противника в бою и его принцыпы работы сложных Джюзу... Скажем сражаюсь я с кем-то уже пять постов отыграв и он вдруг врубает мега режим ПП2 уровня.
Будь у Арая высокая инта, я бы мог отыграть - "Ага, он стал гораздо сильнее... Но почему он с самого начала не использовал эту силу? Почему он всё время её не использует? ...Ага, он наверняка не может долго находиться в этом состоянии... Мне надо его кайтить и когда режим спадёт, то я его добью" ... Но при низкой инте я буду вынужден мыслить так - "Ага! Он стал сильнее! Ну и пох, буду пиздеть дальше"
То есть на красноречие и оранизацию людей оно влиять не должно... Вроде как...

хызы, вот тут не шарю, правда.

Yotsuki Arai написал(а):

Или Янтарная тыква - сокровище Мудреца.... Аааааа, или ты о том, кто запечатает в Арая биджу?

второе.
тебе так и так нужен человек, который поставит фуинку S ранга на тебя, чтобы содержать хвостатого.

0

1816

Hasegawa Temotsu написал(а):

Ну, зима в полной мере проявляет себя…

да у нас то зима, то какая-то осень/весна, вечно погода меняется

0

1817

Eijiro написал(а):

пойду туда ещё призывы себе вербовать

Та же херня))) Я же демона во второй призыв Хочу)))

0

1818

Yotsuki Arai написал(а):

Та же херня))) Я же демона во второй призыв Хочу)))

Неа! Тебе нельзя, это личный призыв! Только я смогу тебя обучить)

0

1819

Yakushi Nikko написал(а):

в твоём случае это не работает, ты можешь хоть пять хвостатых в себя запечатать.
ну и о том можно или нельзя - Обито, Мадара и т.д. в пример.
и их тела<твоего тела.

Хммммммммммм... Аргумент. Надо запомнить.

Yakushi Nikko написал(а):

хызы, вот тут не шарю, правда.

Я по поводу инты дрочил ШИмуру несколько дней, вроде как примерно такой его ответ мне был... Умение мыслить в бою и понимать суть дерьма, что в тебя летит, а не то, что в тебя летит дерьмо и тупо отпрыгнуть.

Yakushi Nikko написал(а):

тебе так и так нужен человек, который поставит фуинку S ранга на тебя, чтобы содержать хвостатого.

Ну, тут, неписи в Кумо в помощь... Запечатали же как-то в Киллера Би восьмихвостого... Только тогда хер меня отпустят в нукенины)))

0

1820

Eijiro написал(а):

Неа! Тебе нельзя, это личный призыв! Только я смогу тебя обучить)

Ты даже не знаешь какого демона я себе хочу))) Как ты сможешь обучить меня, если у тебя его не будет?)))

0

1821

Yotsuki Arai написал(а):

Ты даже не знаешь какого демона я себе хочу))) Как ты сможешь обучить меня, если у тебя его не будет?)))

Ладно, тогда не буду учить) у тебя все равно инта будет 1.5))

0

1822

Приветствую присутствующих.
Yotsuki Arai, идея с запечатыванием Четырёххвостого просто бомба. Только тогда придётся этого биджу выкрасть у Страны Земли, что равноценно войне. Но, думаю, такого крутого парня, как ты, война только повеселит.

0

1823

Akuma, здарова

0

1824

Eijiro, привет. Ты же в курсе, что мы срубили с миссии сотку на троих, а не на каждого?)

0

1825

Akuma написал(а):

Eijiro, привет. Ты же в курсе, что мы срубили с миссии сотку на троих, а не на каждого?)

Ох, не

Надо поправить))) спасибо, а то бы пошёл спускать состояние, которого нет)

0

1826

Кстати, думал принятую анкету нельзя корректировать, а оказалось вполне даже можно)))

0

1827

Eijiro, всегда пожалуйста)
У тебя 350 ОП. Ещё одна миссия S, и новый ранг. Или можно просто выполнить три В-шки... Три В-шки! Завидую белой завистью.

0

1828

Eijiro написал(а):

Кстати, думал принятую анкету нельзя корректировать, а оказалось вполне даже можно)))

Ну, в мелочах, если попросить АМС. Насколько мне известно.

0

1829

Akuma написал(а):

Eijiro, всегда пожалуйста)
У тебя 350 ОП. Ещё одна миссия S, и новый ранг. Или можно просто выполнить три В-шки... Три В-шки! Завидую белой завистью.

Две вроде B-ки)

0

1830

Eijiro написал(а):

Две вроде B-ки)

Это если повезёт, и влепят награду по максимуму. А если нет... В общем, зависит от проверяющего и качества выполнения миссий.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье