В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье


#150 килограмм оливье

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

https://i.imgur.com/KPT9HNk.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (06.01.2022 10:07)

0

1861

Senzo написал(а):

Придется качать параметры до 28

Da
В любом случае у меня после миссии будет А ранг, так шо можешь пока опыта подлутать, взять техник

0

1862

Akuma написал(а):

Покров плюс Хирайшин против чакромода молнии. Эпик эпичный! Senzo, Senju Tadashima, деритес

Минато вс Эй!  https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

1863

Senzo написал(а):

Может тогда взять задание так чтобы пересечься с игроками Конохи или Суны?

Это хорошая идея. Но разве Коноха уже впряглась за Дождь? Или только планирует?

Eijiro написал(а):

А мне не предлагаешь таких интересных миссий...

Я тебя потом позвать хотел. У тебя же миссии В ранга сейчас, по идее, должны быть более актуальны. Плюс мне ещё надо выполнить В-шку плюс, возможно, личный квест, если Кенджи одобрит призыв.

0

1864

Akuma написал(а):

Я тебя потом позвать хотел. У тебя же миссии В ранга сейчас, по идее, должны быть более актуальны. Плюс мне ещё надо выполнить В-шку плюс, возможно, личный квест, если Кенджи одобрит призыв.

Кого в итоге решил подписать на призыв?

0

1865

Senju Tadashima написал(а):

Da
В любом случае у меня после миссии будет А ранг, так шо можешь пока опыта подлутать, взять техник

Время придумать контр технику на Хирайшин

Akuma написал(а):

Это хорошая идея. Но разве Коноха уже впряглась за Дождь? Или только планирует?

Насколько понимаю по ситуации в игре - нет. Возможно если делать это столкновение миссией, то как раз атакой на делегацию Конохи в Аме, например. И нам нужен сенсор)

0

1866

Senzo написал(а):

Время придумать контр технику на Хирайшин

ты же придумаешь, я тебя знаю
)

Akuma написал(а):

Это хорошая идея. Но разве Коноха уже впряглась за Дождь? Или только планирует?

мы делали сюжетную миссию, в которой Лист предложил неформальный союз Аме
пока у руля Орис - это все неформально, но есть

0

1867

Senzo написал(а):

Время придумать контр технику на Хирайшин

Это если фуин поставить на пользователя, а так его вряд ли можно законтрить какой-нибудь особой техникой. Барьеры не работают, попасть по нему почти невыполнимая задача... В общем, крепко думать надо.

Senzo написал(а):

если делать это столкновение миссией, то как раз атакой на делегацию Конохи в Аме

Коноха могла просто прислать помощь Аме перед заключением договора о протекторате. Ради укрепления отношений. Какой-нибудь анонимный спецназ, выдающий себя за бойцов Дождя. Как в ситуации с отовскими спецами и Альянсом. Нападать на делегацию или посольство Конохи открыто нам нельзя, так как это равнозначно объявлению войны.

Senzo написал(а):

И нам нужен сенсор)

Он есть у нас)

0

1868

Senju Tadashima написал(а):

мы делали сюжетную миссию, в которой Лист предложил неформальный союз Аме

Во-во, неформальный союз - самое то. Лист вроде и не впрягается открыто в войну, но поддерживает тайно бойцами. А явно - оружием и припасами.

0

1869

Eijiro написал(а):

Кого в итоге решил подписать на призыв?

Если Кенджи одобрит, то скоро узнаешь) Четвероногое, способное складывать печати, неприметное, живущее буквально повсюду существо.

0

1870

Akuma написал(а):

Если Кенджи одобрит, то скоро узнаешь) Четвероногое, способное складывать печати, неприметное, живущее буквально повсюду существо.

ебаные тараканы

0

1871

Senju Tadashima написал(а):

ебаные тараканы

https://desu.shikimori.one/system/user_images/original/445755/870743.jpg

0

1872

Akuma написал(а):

Если Кенджи одобрит, то скоро узнаешь) Четвероногое, способное складывать печати, неприметное, живущее буквально повсюду существо.

А я думал по Канону, там же тот чувак из команды звука призывал голема каменного... Или то не призыв был, не помню точно)

0

1873

Eijiro написал(а):

А я думал по Канону, там же тот чувак из команды звука призывал голема каменного... Или то не призыв был, не помню точно)

Каменный голем является техникой Ивы. В манге у Джиробо его не было. А жаль... Я бы хотел голема себе в арсенал)

0

1874

Akuma написал(а):

В манге у Джиробо его не было. А жаль...

Это в филлерах да было? Когда они уже возрождённые были

0

1875

Всем привет

0

1876

Eijiro написал(а):

Это в филлерах да было? Когда они уже возрождённые были

Ага, воскрешённые

0

1877

Uchiha Saito написал(а):

Всем привет

Спасибо что живой

Senju Tadashima написал(а):

ты же придумаешь, я тебя знаю

Нужно столкнуться с НПС Хирайшином и все узнать для начала

Akuma написал(а):

Коноха могла просто прислать помощь Аме перед заключением договора о протекторате. Ради укрепления отношений. Какой-нибудь анонимный спецназ, выдающий себя за бойцов Дождя. Как в ситуации с отовскими спецами и Альянсом. Нападать на делегацию или посольство Конохи открыто нам нельзя, так как это равнозначно объявлению войны.

Нужно найти игроков противников

Akuma написал(а):

Он есть у нас)

Одобряю такие методы

0

1878

Uchiha Saito, оо приает боец!

Akuma написал(а):

Ага, воскрешённые

Жаль оно тут не работает, этот телепорт души был бы весьма неплох)

0

1879

Senzo написал(а):

Спасибо что живой

Хороший фильм кстати ) Мне понравилось как сыграл Безруков )

0

1880

Eijiro написал(а):

Uchiha Saito, оо приает боец!

Йо йо йо ) Как дела ?)

0

1881

Senzo написал(а):

Нужно столкнуться с НПС Хирайшином и все узнать для начала

я не думаю, что такие нпс есть
это как нпс с эдо тенсей !

0

1882

Uchiha Saito написал(а):

Йо йо йо ) Как дела ?)

Все весьма неплохо) ты как?

Akuma написал(а):
Senzo написал(а):

Время придумать контр технику на Хирайшин

Это если фуин поставить на пользователя, а так его вряд ли можно законтрить какой-нибудь особой техникой. Барьеры не работают, попасть по нему почти невыполнимая задача... В общем, крепко думать надо.

В теории можно совместить технику фуиндзюцу: освобождение и барьер. Тоесть в рамках территории где дейтвует барьер - не функционируют все друге техники фуиндзюцу (ну и призыв соотвественно)

0

1883

Eijiro написал(а):

Все весьма неплохо) ты как?

Еще лучше )

0

1884

Uchiha Saito, дарова. Го пвп? Мы с Рьюзу хотим провести спецоперацию против Дождя, а конохцы будут помогать амевцам защищаться.

Eijiro написал(а):

Жаль оно тут не работает, этот телепорт души был бы весьма неплох)

О, это имба) Вряд ли подобное пропустили бы на форуме.

Senzo написал(а):

Одобряю такие методы

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

0

1885

Uchiha Saito написал(а):

Еще лучше )

Ох даже так) ничоси

Рад это слышать

0

1886

Eijiro написал(а):

В теории можно совместить технику фуиндзюцу: освобождение и барьер. Тоесть в рамках территории где дейтвует барьер - не функционируют все друге техники фуиндзюцу (ну и призыв соотвественно)

В теории - да, получилась бы отличная техника. Главное, загнать в барьер хирайшинщика...

0

1887

Akuma написал(а):

Uchiha Saito, дарова. Го пвп? Мы с Рьюзу хотим провести спецоперацию против Дождя, а конохцы будут помогать амевцам защищаться.

Ты же негр, меня не посадят за это ?

0

1888

Eijiro написал(а):

В теории можно совместить технику фуиндзюцу: освобождение и барьер. Тоесть в рамках территории где дейтвует барьер - не функционируют все друге техники фуиндзюцу (ну и призыв соотвественно)

а как это работает для ограничения хш ?
я делаю тп на печать, что стоит за барьером и все

0

1889

Akuma написал(а):

В теории - да, получилась бы отличная техника. Главное, загнать в барьер хирайшинщика...

Сделать его невидимым) типо ты не поймёшь, что находишься в нем, пока не попробуешь что-то применить)

0

1890

Senju Tadashima написал(а):

а как это работает для ограничения хш ?
я делаю тп на печать, что стоит за барьером и все

Не знаю, как-нибудь может сработает, а может и нет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #150 килограмм оливье