В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку


#151ое напоминание убрать ёлку

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/637517.jpg

0

721

Kaguya Issin, привееет!)

0

722

Kaguya Issin написал(а):

Беда, брат. Глаза нет, крыла нет - летать больше не могу, из-за этого билд лучника разваливается. Остаётся ближний бой, а с учётом... а, нет, этого нельзя говорить на людях. В общем, в данный момент я ограничен тайдзюцу и медпрепаратами.

в натуре братишки в Рэем))) помнится после какой-то миссии он в таком же состоянии был))

0

723

Kaguya Issin написал(а):

Арай, не надо тебе в гендзюцу. 3,5 - это уже возможность кастовать А-ранговые иллюзии вроде перьев с неба. Вот не вижу Арая иллюзионистом.

он не хочет попадать в гендзюцу)

0

724

Kaguya Issin написал(а):

Беда, брат. Глаза нет, крыла нет - летать больше не могу, из-за этого билд лучника разваливается. Остаётся ближний бой, а с учётом... а, нет, этого нельзя говорить на людях. В общем, в данный момент я ограничен тайдзюцу и медпрепаратами.

го восстановлю, хуле  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

0

725

Hasegawa Temotsu написал(а):

интеллект на 1.5 крайне глупо

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif

Hasegawa Temotsu написал(а):

вас может надурить любой чуунин с интеллектом 3.0

Это немножко не так работает. Насчёт низкой инты я пасспрашивал Шимуру долго, в итоге в бою инта даёт возможность раскусить хитроумные уловки противника и догадаться о принципах работы техники противника. +я сам нечего хитроумного в бою делать не имею права, потому что тупой. Инта не столько интеллект,  сколько хитрожопость твоего персонажа.

Aburame Kero написал(а):

в лотереи бонус неплохой выбил)

Молодца!

Kaguya Issin написал(а):

Арай, не надо тебе в гендзюцу. 3,5 - это уже возможность кастовать А-ранговые иллюзии вроде перьев с неба. Вот не вижу Арая иллюзионистом.

Спокойно, если ты посмотришь технобук про гендзюцу, то увидишь, что для того чтобы иметь хотябы один способ наложения гендзюцу, надо инту иметь минимум на 2.0

Kaguya Issin написал(а):

А можно перса с таким показателем инты обмануть с помощью обычных академических клонов?

Теоретически... да.

Kaguya Issin написал(а):

станешь настоящей Адской Годзиллой)

Возможно я в бою против Рюсифы покажу почему меня так называют)))

0

726

Aburame Kero, рад видеть, жучиный принц) Как день?

Eijiro написал(а):

в натуре братишки в Рэем)))

А то! Нас обоих ведь создал Орочимару.

Rei написал(а):

го восстановлю, хуле

Ты подбросил мне одну идею...

0

727

Yotsuki Arai написал(а):

Спокойно, если ты посмотришь технобук про гендзюцу, то увидишь, что для того чтобы иметь хотябы один способ наложения гендзюцу, надо инту иметь минимум на 2.0

Лучше вместо гендзюцу подними инту. Хотя бы до тройки. Это обычный средний уровень. К тому же, тебе пригодится, когда захочешь организовать свою банду.
Плюс в Райкаге не берут с низким интеллектом. Подумой!

0

728

Kaguya Issin написал(а):

А то! Нас обоих ведь создал Орочимару.

ты тоже созданный чтоли?

0

729

Eijiro написал(а):

ты тоже созданный чтоли?

Не читал моё био? Я лабораторное создание)

0

730

Kaguya Issin написал(а):

Не читал моё био? Я лабораторное создание)

неа(((
АКУМА ТОЖЕ?

0

731

Eijiro написал(а):

АКУМА ТОЖЕ?

Акума родился естественным путём) Почитай лучше его био. Там всё про него написано)

0

732

Kaguya Issin написал(а):

Акума родился естественным путём) Почитай лучше его био. Там всё про него написано)

ладно как-нибудь надо) чтоб понимать с кем дело иметь придётся)))

0

733

Kaguya Issin написал(а):

Ты подбросил мне одну идею...

эм... восстановить тебя?  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

734

Yotsuki Arai написал(а):

Молодца

Ага) Поэтому надеюсь выйдет Ышка и будет военная миссия)
Kaguya Issin, да вот, два зуба сразу лечил, боялся жуть, ибо у меня фобия, зато щас счастлив)

0

735

Aburame Kero написал(а):

зато щас счастлив)

Рад за тебя) Зубы - это серьёзно, во всех смыслах.

0

736

Kaguya Issin написал(а):

Лучше вместо гендзюцу подними инту. Хотя бы до тройки. Это обычный средний уровень. К тому же, тебе пригодится, когда захочешь организовать свою банду.
Плюс в Райкаге не берут с низким интеллектом. Подумой!

У меня сейчас инта на 3.5 и это не годится,  мне обязательно нужно иметь ген на 3.5, иначе никак. Либо инта, либо ген...

0

737

Yotsuki Arai написал(а):

У меня сейчас инта на 3.5 и это не годится,  мне обязательно нужно иметь ген на 3.5, иначе никак. Либо инта, либо ген...

И Инта и Ген!

0

738

Aburame Kero написал(а):

два зуба сразу лечил

Поздравляю, вы банкрот!)

0

739

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Поздравляю, вы банкрот!)

Да нет, не очень дорого вышло)

Kaguya Issin написал(а):

Рад за тебя) Зубы - это серьёзно, во всех смыслах.

Это да)

0

740

Yotsuki Arai написал(а):

У меня сейчас инта на 3.5 и это не годится,  мне обязательно нужно иметь ген на 3.5, иначе никак. Либо инта, либо ген...

Распредели как-нибудь. Всё равно вливание чакры в бою тебе не пригодится. Почти всё, требующее вливания, снимается и простой болью, а то и вовсе каем.

0

741

Aburame Kero написал(а):

Да нет, не очень дорого вышло)

Повезло, повезло. Ну можешь колоть орехи)

0

742

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/3.png

0

743

Arashi, привет!

0

744

Aburame Kero
Как ты?

0

745

Arashi, Aburame Kero, привет)

0

746

Arashi, да более менее норм, сам то как?

0

747

Eijiro, привет!

0

748

Aburame Kero, че не спишь?

0

749

Eijiro, пока не хочется, а ты?)

0

750

Aburame Kero написал(а):

Eijiro, пока не хочется, а ты?)

С собакой гуляю (

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку