В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку


#151ое напоминание убрать ёлку

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/637517.jpg

0

751

Eijiro написал(а):

С собакой гуляю (

Ночью?

0

752

Eijiro
Здаров
Чо как кого?
Aburame Kero
Пришёл с работы, написал пост, пытаюсь переходить на норм пищу, потому ем йогурт...

0

753

Aburame Kero написал(а):

Ночью?

Ну да, норм же, или как?

Arashi написал(а):

Eijiro
Здаров
Чо как кого?

В смысле?

0

754

Eijiro написал(а):

В смысле?

Дела как?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/3.png

0

755

Arashi написал(а):

Дела как?

Прекрасно, думал написать пост, но не хватило вдохновения) зато кинул технику на проверку новую) посмотрим пойдёт или нет)

0

756

Eijiro написал(а):

Прекрасно, думал написать пост, но не хватило вдохновения) зато кинул технику на проверку новую) посмотрим пойдёт или нет)

Достаточно весёлая техника
Интересно увидеть её в бою

0

757

Arashi, постараюсь отписаться) Благо за символы можно не париться)
Eijiro, не знаю)

0

758

Arashi написал(а):

Достаточно весёлая техника

ну я тот ещё весельчак)))

Arashi написал(а):

Интересно увидеть её в бою

ну да) интересно самому, как на практике будет выглядеть, с этими гендзюцу вообще ничего не понятно)

0

759

Aburame Kero написал(а):

Eijiro, не знаю)

да норм конечно! Собаке в радость, да и мне вечерком пройтись приятно всегда)

0

760

Aburame Kero
Думаю, что надо будет разделиться на некоторое время, а после ближе к бою объединимся

Eijiro написал(а):

ну да) интересно самому, как на практике будет выглядеть, с этими гендзюцу вообще ничего не понятно)

Да, необычное направление. Может обеспечить победу даже над сильнейшим врагом

0

761

Arashi написал(а):

Да, необычное направление. Может обеспечить победу даже над сильнейшим врагом

или проиграть генину)))

0

762

Eijiro
Были случаи?

0

763

Arashi написал(а):

Eijiro
Были случаи?

Мне о таком не известно)

0

764

Kaguya Issin написал(а):

Распредели как-нибудь. Всё равно вливание чакры в бою тебе не пригодится. Почти всё, требующее вливания, снимается и простой болью, а то и вовсе каем.

С помощью вливания чакры можно снять абсолютно любое гендзюцу,  это гарантированный вариант сняти гендзюцу.
Однако, я не для вливания чакры хочу иметь 3.5 в гендзюцу, а для того чтобы быть в состоянии понять, что попал в гендзюцу и снять его тем же каем. Так как, гендзюцу ранга А и выше твой персонаж не может распознать даже если инта или гендзюцу меньше 3.5... глянь на храм нирваны, перышки, там ранга А снимается чем угодно... но, ты просто возьмёшь и уснёшь,  если ген или инта у тебя меньше 3.5... так что, либо либо.
И есть причина по которой надо мне именно ген на 3.5 иметь... пока не могу озвучить эту причину.  Вот в обнове перекину стать, тогда и объясню нормально почему это важно.

0

765

Yotsuki Arai написал(а):

Вот в обнове перекину стать, тогда и объясню нормально почему это важно.

Ну чтож за секреты вообще такие?

0

766

Arashi, тогда решай, командир, я пост сдал))
Yotsuki Arai,
Арааай

0

767

Aburame Kero написал(а):

Арааай

Кеееееер!

0

768

Yotsuki Arai, здарова

0

769

Yotsuki Arai написал(а):

И есть причина по которой надо мне именно ген на 3.5 иметь... пока не могу озвучить эту причину.  Вот в обнове перекину стать, тогда и объясню нормально почему это важно.

По тому что стат гена на прямую будет зависить от Инты

0

770

Sarutobi Hoshiko написал(а):

По тому что стат гена на прямую будет зависить от Инты

Нет, не поэтому) Но хорошая попытка угадать)

Eijiro написал(а):

здарова

https://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

771

Yotsuki Arai, как жизнь чувак? Все так же заебумба?

0

772

Eijiro написал(а):

как жизнь чувак? Все так же заебумба?

Конечно... Пишу пробник моего следующего боевого поста)

Спойлер того что будет от Арая

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t827713.gif

0

773

Yotsuki Arai написал(а):

Конечно... Пишу пробник моего следующего боевого поста)

Выглядит странновато конечно)

0

774

Eijiro написал(а):

Выглядит странновато конечно)

Откуда (Squid Game)

0

775

Yotsuki Arai написал(а):
Eijiro написал(а):

Выглядит странновато конечно)

Откуда (Squid Game)

Да это я уже видел, не могу оценить подобное творчество)

0

776

Eijiro написал(а):

Да это я уже видел, не могу оценить подобное творчество)

А это, мне почему-то кажется, бой Арая против Рюсифы в паралельной вселенной, где Арай так же вылез из воды, а у Рюсифы катана)))

0

777

Yotsuki Arai написал(а):

А это, мне почему-то кажется, бой Арая против Рюсифы в паралельной вселенной, где Арай так же вылез из воды, а у Рюсифы катана)))

Можно я не буду это смотреть вообще?)

0

778

Eijiro написал(а):

Можно я не буду это смотреть вообще?)

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/69.png
Можно

0

779

Yotsuki Arai, я там кстати тоже технику кинул на проверку) хотел узнать твоё экспертное мнение, как думаешь прокатит?

0

780

Eijiro написал(а):

я там кстати тоже технику кинул на проверку) хотел узнать твоё экспертное мнение, как думаешь прокатит?

Как по мне - норм, только возможность выйти должна быть всегда... Как бы гендзюцу снова переналдожится и выходить из иллюзии опять надо будет. И что если музыку твою не может слышать противник? Тогда гендзюцу не наложится? Или пох - может слышать или нет, если вошёл в область - то попал в иллюзию?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку