В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку


#151ое напоминание убрать ёлку

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/637517.jpg

0

841

Senju Tadashima написал(а):

Ты кстати не думал о том, чтобы залутать меч?

Да не, как-то не вписывается меч, тем более те что остались. )

0

842

Всем привет

0

843

Eijiro написал(а):

Возможно!!!

?

0

844

Senju Rangiku написал(а):

я абсолютно бесполезна

Корону по бесполезности никто у меня не отнимет)  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/125.png

0

845

Rei написал(а):

?

Мне скушно играть одному так то

0

846

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Да не, как-то не вписывается меч, тем более те что остались. )

та че
чисто хирамекарей взять для красоты + ген юзать через него (кекв)

0

847

Senju Tadashima написал(а):

чисто хирамекарей взять для красоты + ген юзать через него (кекв)

Это чтобы с меня было что лутать?)

0

848

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

849

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Это чтобы с меня было что лутать?)

Та не, просто в слух рассуждаю
Мне на Тадашиме ничего лутать не нужно, все остальное будет не очень красиво в концепте персонажа смотреться

а на Гине тем более, там уже и сюжет есть, и все остальное

0

850

Senju Tadashima написал(а):

Та не, просто в слух рассуждаю
Мне на Тадашиме ничего лутать не нужно, все остальное будет не очень красиво в концепте персонажа смотреться
а на Гине тем более, там уже и сюжет есть, и все остальное

Да, ты со всех сторон укомплектован ))
Не знаю, посмотрим по настроению, если в селе найдётся свободный генин, может пойду черепаху лутать с кем-нибудь. Если нет, может и за ножиком сгоняю )
Все так туманно )

0

851

Hasegawa Temotsu, Вот тебе надо меч лутать )

0

852

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/6a/abb7b367d3f0517ebfea2ea72416086a.gif

0

853

Приветствую присутствующих.

Eijiro написал(а):

Мне скушно играть одному так то

У нас много вариантов после наших одиночных миссий.
Можно пойти штурмовать фронт Амегакуре. Высадимся на берегу крупной реки и пойдём брать ближайший укрепрайон. Миссия ранга А - S.
Можно устранить какого-нибудь амевского генерала. Миссия ранга S.
Можно сменить декорации и прогуляться в Страну Мороза с дипломатической миссией по заключению соглашения о военно-техническом сотрудничестве с тамошним Даймьо. Упирать будем на общего врага - Кумо, угрожавшее и Стране Мороза, и Стране Звука. Естественно, представлять будем не Альянс, а Отогакуре. Миссия ранга А. Возможна встреча с кумовцами (Акаширо и Араши привет!).
Можно совсем уж рискнуть и отправиться в Страну Медведей с тайной миссией помощи дружественному народу Медведей. Миссия ранга S, но не думаю, что нам удастся выполнить её в полной мере. Потомки Муу и Дейдары сильны.
Можно наведаться в Страну Воды, посмотреть, как дела у Трёххвостого и прикинуть, как его использовать и есть ли возможность умыкнуть.
А ещё есть куча незначительных вариантов. Выбирай - не хочу!

0

854

Akuma написал(а):

У нас много вариантов после наших одиночных миссий.
Можно пойти штурмовать фронт Амегакуре. Высадимся на берегу крупной реки и пойдём брать ближайший укрепрайон. Миссия ранга А - S.
Можно устранить какого-нибудь амевского генерала. Миссия ранга S.
Можно сменить декорации и прогуляться в Страну Мороза с дипломатической миссией по заключению соглашения о военно-техническом сотрудничестве с тамошним Даймьо. Упирать будем на общего врага - Кумо, угрожавшее и Стране Мороза, и Стране Звука. Естественно, представлять будем не Альянс, а Отогакуре. Миссия ранга А. Возможна встреча с кумовцами (Акаширо и Араши привет!).
Можно совсем уж рискнуть и отправиться в Страну Медведей с тайной миссией помощи дружественному народу Медведей. Миссия ранга S, но не думаю, что нам удастся выполнить её в полной мере. Потомки Муу и Дейдары сильны.
Можно наведаться в Страну Воды, посмотреть, как дела у Трёххвостого и прикинуть, как его использовать и есть ли возможность умыкнуть.
А ещё есть куча незначительных вариантов. Выбирай - не хочу!

Хехехе

Помню того Акуму, что говорил, что миссия на северном фронте капец сложно-невозможная и т.д. Типо фронт же очень сильно большой)

А сейчас весь мир готов перекроить))

0

855

Akuma,  только помни, чтобы делать все эти миссии нужен сюжетный обоснуй
Ото по сюжету ни с кем не воюет, и прошлая миссия была барская помощь Альянсу
Учитывайте это)

0

856

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Hasegawa Temotsu, Вот тебе надо меч лутать )

Какой, если основа идёт ген, я жду квестов на меч связанный с гендзюцу

0

857

Akuma написал(а):

Потомки Муу и Дейдары сильны.

Настолько сильны, что обладая самыми деструктивными геномами мира наруто вызвались защищать дамбу.  https://i.ibb.co/2dSGfqy/2.png

0

858

Eijiro написал(а):

Помню того Акуму, что говорил, что миссия на северном фронте капец сложно-невозможная и т.д. Типо фронт же очень сильно большой)

Слишком расплывчатая задача была в той миссии)
Забыл ещё упомянуть возможность разведки на территории Страны Ветра как вероятного противника. может быть, мы бы даже познакомились там с Песчаной Саюри! Правда, это знакомство нам бы наверняка дорого обошлось.
Кстати, есть ещё возможность уничтожения-перехвата караванов, идущих из Страны Ветра в Амегакуре, это миссии А ранга. Плюс на границе между странами Ветра и Дождя есть перевалочные пункты, которые следовало бы разрушить. Работы при желании можно найти много. Хорошей, высокоранговой работы, полезной для сюжета.

0

859

Senju Tadashima, со страной Мороза Звуку надо бы укрепить отношения как с потенциальным союзником. По сюжету, Кумо пыталось отжать у нас территории, а на Мороз так и вовсе имеют конкретные планы. Не хотелось бы остаться один на один с угрозой. Альянс-то за нас вряд ли вступится, он Аме захватить не может, куда ему ещё одна война.
В остальном миссии носят наёмнический характер, как и помощь Альянсу в прошлой миссии.
Ну, надо Отогакуре шевелиться, если он не хочет, чтобы его "съели". Надо дипломатические отношения установить с рядом стран, в том числе и из Великой Пятёрки. Экономикой вплотную заняться. Возможно, строительством баз военных. Кстати, Страна Мороза для этого подходит.

0

860

Hasegawa Temotsu написал(а):

Какой, если основа идёт ген, я жду квестов на меч связанный с гендзюцу

А такой будет?)

0

861

Akuma написал(а):

Слишком расплывчатая задача была в той миссии)

Да нормально там всё было) я же сам придумывал)

Отредактировано Eijiro (28.01.2022 21:07)

0

862

Zetsubo написал(а):

Настолько сильны, что обладая самыми деструктивными геномами мира наруто вызвались защищать дамбу.

Они сами не осознают своей силы)

0

863

Eijiro написал(а):

Да нормально там всё было) я же сам придусывал)

Если бы не таймскип, мы бы ещё дооолго вычищали фронт от всяких шпиёнов и диверсантов)

0

864

Akuma написал(а):

Если бы не таймскип, мы бы ещё дооолго вычищали фронт от всяких шпиёнов и диверсантов)

хехехехех) фартануло)

0

865

Eijiro написал(а):

хехехехех) фартануло)

Повезло-повезло)

0

866

Eijiro написал(а):

Мне скушно играть одному так то

ну можно и на совместную миссию сходить, если что

0

867

Rei написал(а):

ну можно и на совместную миссию сходить, если что

Есть идеи????!?!?!!

0

868

Eijiro написал(а):

Есть идеи????!?!?!!

Ммм, прямо сейчас - нет. Но придумать не проблема. Вопрос лишь в предпочтениях.

0

869

Rei написал(а):

Вопрос лишь в предпочтениях.

что-то простое и крутое)

0

870

Yoshimoto Kirishima написал(а):

А такой будет?)

Надеюсь

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку