В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку


#151ое напоминание убрать ёлку

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/637517.jpg

0

1021

Yakushi Nikko написал(а):

ну я к тому, что он нигде не обманывал так-то.

- Ромич никогда не обманывает так-то  smalimg

0

1022

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Да не, ещё много чего дождаться надо )

мне хватит и этого

0

1023

Yotsuki Arai написал(а):

Смерть на поле боя во имя Кумо - Да...
Смерть на поле боя из-за петрушки кучирявой - Нет... Лучше съебаться и отдать жизнь за правое дело, а не первому встречному бродяге на побережье океана... Чувствуешь разницу?

А если эта петрушка кучерявая после победы над тобой пойдёт Родину твою разваливать? Не лучше остановить ценой жизни?)

Eijiro написал(а):

Да не, там делов то, один-два поста)
У меня защитных техник нет... Найдётся, какой-нибудь сенсор (или вероятнее персонаж с призывным животным-сенсором (доступная имба)) - все мне капец)

Почему именно сенсор?)

0

1024

Yotsuki Arai написал(а):

Да, я так и догадался

- А я думала, что просто хайд случайно/специально спалили  smalimg

0

1025

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Почему именно сенсор?)

От них трудно спрятаться)))) а крыса-гейминг, это моё естественное поведение на поле боя)

0

1026

Yakushi Nikko написал(а):

да в смысле?
ну он круг начертил, чо вы к нему пристали?
чтобы круг чот сделал надо кровь добыть у арая и запрыгнуть в него ещё...
а кровь он как добывать будет, если не на кулаках?

Какой круг? Михаил Круг чтоле?
Рюсифа заранее заготовил Дохуялион проклятий и только изрезать символом Джашина свои волосатые шары забыл. Всё что ему остаётся, это чтобы у меня с ним зрительный контакт с близкого расстояния образовался - и всё! Проклятие меня убивает к хуям мгновенно снося безвсякого шансона (Михаил Круг)
И только для этого он заманивает Арая на рукопашную дисстанцию, чтобы я на него поглядел, чего для его колдунства достаточно.

Но я не так прост и клонами его задрочу, пускай клоны на него любуются в рукопашку, а я с расстояния пооцениваю его способности)))

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Кулаком чертил? Если да, то не вижу проблем )

Ногами чертил, как и Хидан в Каноне... Только, я доргадываюсь, у него техника барьера так же защищает его круг от смывания и разрушения поверхности на которой начерчено это дерьмо...

Yakushi Nikko написал(а):

и начал играться в вуду под землёй.

Играть в вуду под землёй я бы ему не дал... В том плане, что не я охочусь за ним, а он за мной... Если товарищь нырнул под землю - то и я уябываю в Кумо, и удачи меня догнать. Технически у Арая нет причин с ним сражаться там... Хотя я и первым выстрелил в незнакомца)))

0

1027

Yoshimoto Kirishima написал(а):

А если эта петрушка кучерявая после победы над тобой пойдёт Родину твою разваливать? Не лучше остановить ценой жизни?)

Откуда мне знать, что за способности у этой петрушки?
+я сильно сомневаюсь что Рюсифа, при всей его невротебенности, может в одно лицо вынести всё Кумо... Чакры всех проклясть не хватит.

your abomination ♡ написал(а):

А я думала, что просто хайд случайно/специально спалили

Не понимаю о чём это ты... я говорю, что с самого начала так и думал, что он что-то заготовил и сразу нос-в-нос лучше не лезть)))))))  smalimg

0

1028

Yotsuki Arai написал(а):

Ногами чертил, как и Хидан в Каноне... Только, я доргадываюсь, у него техника барьера так же защищает его круг от смывания и разрушения поверхности на которой начерчено это дерьмо...

В общем удачи тогда )

0

1029

Yotsuki Arai написал(а):

Чувствуешь разницу?

не мужик, не чувствую.
ты щас на своей земле Кумо.

Yotsuki Arai написал(а):

А с чего ты взял, что я не так играю моё бой дальше... Я уже заготовку поста написал у себя в дневнике под хайдом... Но думаю начало поста можно скинуть сюда для зрителей, начало будет неизменным в любом случае.

да играй, как знаешь.
я-то что?
у вас просто мемный бой походу будет.

Yotsuki Arai написал(а):

Да, я так и догадался, что он пиздунишка)))
Настоящий ниндзя должен уметь видеть то что скрыто ©Какаши

вот кстати согласен, грязюку сделал пздц.
круг дзясинкё начертить - это очень помогает против противника, который физически непробиваем.
он начерчен был ни разу не для ролеплея.

Yotsuki Arai написал(а):

Какой круг? Михаил Круг чтоле?
Рюсифа заранее заготовил Дохуялион проклятий и только изрезать символом Джашина свои волосатые шары забыл. Всё что ему остаётся, это чтобы у меня с ним зрительный контакт с близкого расстояния образовался - и всё! Проклятие меня убивает к хуям мгновенно снося безвсякого шансона (Михаил Круг)
И только для этого он заманивает Арая на рукопашную дисстанцию, чтобы я на него поглядел, чего для его колдунства достаточно.

Но я не так прост и клонами его задрочу, пускай клоны на него любуются в рукопашку, а я с расстояния пооцениваю его способности)))

ну да, а потом рюсифа крыса опять будет.
сами же форсите эндовцев грязь делать, не мудрено, что он страхуется на всякий пожарный.

Yotsuki Arai написал(а):

Играть в вуду под землёй я бы ему не дал... В том плане, что не я охочусь за ним, а он за мной... Если товарищь нырнул под землю - то и я уябываю в Кумо, и удачи меня догнать. Технически у Арая нет причин с ним сражаться там... Хотя я и первым выстрелил в незнакомца)))

понятно.
ну, надо было ему послушать меня и месить глину, а не идти ролеплей делать, всё же.
бтв от твоего поста зависит то, будет он ролеплеить или месить глину, а там думай сам, подсказку я уже дал.

0

1030

Yakushi Nikko написал(а):

не мужик, не чувствую.
ты щас на своей земле Кумо.

Опять же, я на своей земле, в стране Молний, но и что? Я не знаю что за бомж вдруг вылез предомною и что он может быть угрозой всей стране и костьми ложиться просто потому что кто-то напал на меня в пределах моей родины - это, мягко выражаясь, глупо... Арай, конечно, далеко не гений... Но и не настолько туп.
К тому же, я бы мог сразу убегать, или вьебать Лариат в броне молнии не спрашивая фамилии... Я же тоже играюсь... Уж простите меня пожалуйста, я бы хотел хотя бы пять постов отыграть прежде чем слиться с поля боя...

Yakushi Nikko написал(а):

я-то что?
у вас просто мемный бой походу будет.

Хз))) Показалось ты быканул... Ну ок)))

Yakushi Nikko написал(а):

вот кстати согласен, грязюку сделал пздц.
круг дзясинкё начертить - это очень помогает против противника, который физически непробиваем.
он начерчен был ни разу не для ролеплея.

Я могу лишь догадываться что и для чего там было сделано, а до тем пор пока не уверен - буду наблюдать с расстояния и делать выводы.

Yakushi Nikko написал(а):

ну да, а потом рюсифа крыса опять будет.
сами же форсите эндовцев грязь делать, не мудрено, что он страхуется на всякий пожарный.

Не знаю кто и как будет потом обзываться, но могу обещать, что от меня ничего такого ниразу не услышате... Я, если проиграю и умру, то приму Рюсифен член в задницу как мужчина, ни слова обидного не скажу. Проиграл, так проиграл! На войне все методы хороши. Ты либо победил - либо мёртв. И если твои грязные трюки работают - то почему бы ими и не пользоваться всё время! Победителей не судят. Какая разница как ты добился победы - главное что ты её добился, а твой противник выебан в зад! И это главное.

Yakushi Nikko написал(а):

понятно.
ну, надо было ему послушать меня и месить глину, а не идти ролеплей делать, всё же.
бтв от твоего поста зависит то, будет он ролеплеить или месить глину, а там думай сам, подсказку я уже дал.

Благодарю за подсказку.
Я постараюсь ролеплейнуть как подобает, но и об осторожности не забывая... Ролеплейнуть можно и с клонами, не рискуя собственной шкуркой)))
Но если он захочет глиномеснуть - я расчитываю и на такой вариант)))

0

1031

Eijiro написал(а):

От них трудно спрятаться)))) а крыса-гейминг, это моё естественное поведение на поле боя)

Надо тебе с Русифой встретится)

0

1032

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Надо тебе с Русифой встретится)

я не крыса

0

1033

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Надо тебе с Русифой встретится)

Может лучше твинка все жтаки запилить))) куда бы)

0

1034

Добрый день  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/4.png

0

1035

Arashi, привет)

0

1036

Eijiro написал(а):

Может лучше твинка все жтаки запилить))) куда бы)

Я же дал тебе подсказку, генин в Кири)

Rushifā написал(а):

я не крыса

Ты борец с крысами )

0

1037

Eijiro написал(а):

Может лучше твинка все жтаки запилить))) куда бы)

Кумо пустеет. Ни на что не намекаю

0

1038

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Я же дал тебе подсказку, генин в Кири)

Блин, это было бы круто)) генины, говорят, самый топ

0

1039

Eijiro написал(а):

Блин, это было бы круто)) генины, говорят, самый топ

Особенно со зверюшкой внутри )

0

1040

Yotsuki Arai написал(а):

Опять же, я на своей земле, в стране Молний, но и что? Я не знаю что за бомж вдруг вылез предомною и что он может быть угрозой всей стране и костьми ложиться просто потому что кто-то напал на меня в пределах моей родины - это, мягко выражаясь, глупо... Арай, конечно, далеко не гений... Но и не настолько туп.
К тому же, я бы мог сразу убегать, или вьебать Лариат в броне молнии не спрашивая фамилии... Я же тоже играюсь... Уж простите меня пожалуйста, я бы хотел хотя бы пять постов отыграть прежде чем слиться с поля боя...

ну у него грязь немного другая, скажем так, свой вариант грязи он уже проебал выйдя в открытую.

Yotsuki Arai написал(а):

Хз))) Показалось ты быканул... Ну ок)))

не, ты чо.
игра = игра.

Yotsuki Arai написал(а):

Я могу лишь догадываться что и для чего там было сделано, а до тем пор пока не уверен - буду наблюдать с расстояния и делать выводы.

хызы, что ответить.
ну стойте дальше напротив друг-друга.

Yotsuki Arai написал(а):

Не знаю кто и как будет потом обзываться, но могу обещать, что от меня ничего такого ниразу не услышате... Я, если проиграю и умру, то приму Рюсифен член в задницу как мужчина, ни слова обидного не скажу. Проиграл, так проиграл! На войне все методы хороши. Ты либо победил - либо мёртв. И если твои грязные трюки работают - то почему бы ими и не пользоваться всё время! Победителей не судят. Какая разница как ты добился победы - главное что ты её добился, а твой противник выебан в зад! И это главное.

вот кстати да, я бы в этом тоже хотел поучаствовать.
ну в смысле, отыграть гомоеблю.

Yotsuki Arai написал(а):

Я постараюсь ролеплейнуть как подобает, но и об осторожности не забывая... Ролеплейнуть можно и с клонами, не рискуя собственной шкуркой)))
Но если он захочет глиномеснуть - я расчитываю и на такой вариант)))

акей, ваш бой, сами решайте.
надеюсь прост он не закончится побегом арая или могуркой от рюсифы.

0

1041

Rushifā написал(а):

я не крыса

Ты не крыса - ты красивый  smalimg

+1

1042

Eijiro написал(а):

привет)

Как ты?

0

1043

Yakushi Nikko написал(а):

хызы, что ответить.
ну стойте дальше напротив друг-друга.

придеца пиздица с клонами  smalimg

0

1044

Yotsuki Arai написал(а):

Ты не крыса - ты красивый

ты тоже  smalimg

0

1045

Как думаете? Одобрят мне такую технику?)))))))))

Кулак высвобождения взрывного сердца - это удар в собственное сердце кулаком со всей могучей силой пользователя. Как и следует из названия, когда кулак наносит удар, сердце пускает по всему телу импульс, позволяющий на краткий миг снять с тела практически все ограничения. Что в несколько раз увеличивает силу и скорость пользователя на короткий промежуток времени, но при этом чрезвычайно сильно утомляют его впоследствии.

✦ +3.0 к силе пользователя на время действия кулака высвобождения взрывного сердца.
✦ +3.0 к скорости пользователя на время действия кулака высвобождения взрывного сердца.
✦ Продолжительность режима 1 пост, в котором и активировался кулак высвобождения взрывного сердца.
✦ Требуемые параметры для освоения Кулака высвобождения взрывного сердца: Тайдзюцу 4.0, Сила 5.0, Скорость 4.5.
✦ Использование кулака высвобождения взрывного сердца сильно травмирует пользователя разрывая его мышечные волокна и причиняя сильнейшую боль, настолько, что даже если кто-то коснется пользователя, то пользователь сильно пострадает.
✦ После использования кулака высвобождения взрывного сердца пользователь ощущает сильное утомление -4.0 к силе и скорости пользователя до конца боя. А также пользователь получает множество переломов костей, разорванные мышцы и мышечные волокна и ужасную боль по всему телу.
✦ Дебафы наступают на следующий после активации пост.
✦ Йотсуки Арай, обладая чрезвычайно крепким и выносливым телом, не получает разрыва мышц, а лишь сильное их растяжение и имеет дебаф в -2.0 к силе и скорости до конца боя и испытывает сильную (а не ужасную) боль по всему телу и никаких переломов костей.
✦ Использовать кулак высвобождения взрывного сердца можно лишь один раз за бой.

Кулак высвобождения взрывного сердца
https://i.ibb.co/37yWMsF/image.png
Классификация: Тайдзюцу, Киндзюцу
Ранг: А
Тип: Поддержка
Дальность: -

0

1046

Rushifā написал(а):

придеца пиздица с клонами

которых ты не можешь пробить ввиду тела 3.
зато честно вышел к араю и начертил дохуя импактовый круг.
харош брат. Ролеплей рулит.

0

1047

Yakushi Nikko написал(а):

которых ты не можешь пробить ввиду тела 3.
зато честно вышел к араю и начертил дохуя импактовый круг.
харош брат. Ролеплей рулит.

хуле нам пацанам до последнего вздоха  smalimg

Отредактировано Rushifā (30.01.2022 14:28)

0

1048

Yakushi Nikko написал(а):

вот кстати да, я бы в этом тоже хотел поучаствовать.
ну в смысле, отыграть гомоеблю.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t154920.jpg

Rushifā написал(а):

ты тоже

Я покажу тебе кто тут босс качалки!  smalimg

0

1049

Arashi написал(а):

Кумо пустеет. Ни на что не намекаю

Хехе) все будет, когда-нибудь) кумо нормуль деревушка

Arashi написал(а):

Как ты?

Не пил с прошлогодгода, но теперь немножко выпил)

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Особенно со зверюшкой внутри )

Аааа, вот ты к чему)) надо было сращу понять)

Ну отправляй свои пузыри, прикончишь если меня - я подумаю)

0

1050

Eijiro написал(а):

Хехе) все будет, когда-нибудь) кумо нормуль деревушка

Ясно  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/3.png

Eijiro написал(а):

Не пил с прошлогодгода, но теперь немножко выпил)

Ты очень долго держался. Мощно

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #151ое напоминание убрать ёлку